Axtarış
Marşrutlar

Автомойка Аэропорт Пулково

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
instapilotgram
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Был здесь буквально пять дней назад,хотя сам пулковский,а после сноса открылась рна по словам админа ещё в декабре, заехать смог только сейчас После ремонта как по мне стало лучше что ли,по крайней мере в зоне отдыха лучше чем в старой версии Помыли хорошо,коврики и кузов с протиркой 1200 рублей,пойдёт Три поста,других три поста самомойка для нас же таксистов кто стоит на П7,там ещё не был Как по мне,если выехал довольный,значит 5 звездов точно заслужили Спасибо Самое главное забыл-туалет есть,чистый и таксистов больше толпы нет,а то раньше толпа стояла мешала заезжать выезжать, сейчас шлагбаум на вьезд
1
Вася Уткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Добрый день! Мойка супер. Автомобиль помыли быстро, качественно и чисто. Приезжаю уже 3 раз все администраторы приятные, вежливые. Мойщики русские. Мойка чистая приятно посидеть, подождать машину. Скоротать время за приятным ароматным кофе,с вкусными свежими пирожками. По ценам тоже все устраивает,не дороже чем в городе. Так что советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Была на мойке очень понравилось приветливый коллектив, ребята быстро и качественно помыли машину. Машину брали с обезжиркой и удаление вкраплений. Машина выглядит как новая. Администротор приветливая девушка ,проверяет машину до и после мойки. Единственный минус в кафе не очень еда. Плов не очень вкусный, пирожки вкусные, кофе не очень.
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Ужасно. Мало того, что ценник х1,5-2, так еще и моют ужасно. За мойку берут 1350. Обязательно нужна была «обезжирочка» за 800 рублей, а то плохо отмоется. После мойки зеркало не помыто, за ручками дверей не помыто, арки вообще не трогали. Переделали. Утром на солнышке вновь куча пробелов. На фото видно
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стрелков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная мойка, хорошая зона ожидания, можно покушать, попить кофе. Цены приемлемые. Персонал вежливый
4
Виктория Абдулмаликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Быстро и качественно ! Очень удобно что можно помыть машину и встретить на чистой своих родных :)) Спасибо ! Приеду еще +Есть чистая зона ожидания ( кофе/булочки ) + быстро + качественно +удобно +приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличная современная автомойка с дружелюбным русским персоналом 👍 Моют хорошо, и есть возможность отдохнуть и попить кофе! Что очень понравилось, не навязывают ненужных услуг!
4
3
давид пертенава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Приехал в аэропорт, а рейс задержали. Заехал на автомойку и помыл машину. Зона ожидания для клиентов уютная. Туалет чистый. Машину помыли на 5+. Рекомендую!
4
1
Мария П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень приветливый вежливый персонал, особенно администратор Екатерина, мойщики молодые ребята очень стараются, моют хорошо, всегда оставляю на чай. Уютное кафе с широким ассортиментом выпечки и кофе. Всегда тепло и радушно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
03.05.2026 был на этой мойке. Я не знаю каким напором, чем и как это было сделано, но результат на фото! Краска слезла с зеркала! Это как вообще возможно??? Администрацию автомойки прошу разобраться в произошедшем. У вас есть камеры. Дополняю отзыв. Администрация посмотрев видео признала, что это они повредили зеркало. Но вину признать отказались, говорят услуга оказана качественно))))
Юлия Клюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Мойка высокого класса, пока машину мыли, можно попить кофе, вкусная выпечка. Администратор Екатерина, очень дружелюбная девушка, ставлю 5 баллов. Буду сюда приезжать, мыть свою ласточку.
Вячеслав Маторный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Без очереди попали на банные процедуры для нашего автомобиля. Ему и нам всё понравилось! По пути в аэропорт найдите пару десятков минут, чтобы порадовать своего железного коня 🏎️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Спасибо огромное за обслуживание! Ребята сделали все качественно и быстро! Администратор Екатерина очень внимательна и контролирует результат мойки!
Лапшин Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный сервис, не напрягают доп услугами, зона комфортного отдыха, хорошо моют за адекватные деньги!
1
Андрей Бороденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отлично помыли машину, очень уютное кафе, вкусный кофе. Прекрасный администратор Екатерина, настоящий профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Цена космос, хотя чего удивляться - Пулково. Единственная мойка, где при Люксе не вытрясли пепельницу. Больше не поеду и рекомендовать не буду.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная мойка. Уютное место ожидания. Чистый туалет. Вкусный кофе. Моют хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная, современная мойка, приветливый персонал, цена средняя по городу, в целом качеству соответствует.
4
Антон Чистов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
На замечание и просьбу быть аккуратнее - персонал хамит. Чистят боксы - грязь и пена летят в соседние боксы, пачкая тех, кто в них моет свои автомобили.
Təşkilatın cavabına bax
виктор р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Быстро качественно, без проволочек Адекватные цены Хорошая зона ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титюев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отмыли машину быстро и очень качественно, приезжаю стабильно 3 раза в неделю. Советую !
3
Татьяна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Машину вымыли превосходно! Сияет, как новенькая! После мойки проехала почти 200 км и на машину не налипло ни пылинки (делали обезжиривание и покрытие кузова воском).
4
1
Серёжа Осичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Норм мойка, персонал весёлый, можно поговорить с админами, пока моют моё ведро:) Помыли хорошо, претензий никаких нету, по ценнику, не очень дорого для такого местоположения, думал будет дороже раза в 2 минимум.
1
Sanat Musaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Вроде с виду хорошая заехал положил деньги нажал пену пены *** нет напора нет а деньги быстро улетают ни администратора никого кто за это отвечает у вас
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Дадаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ценник конский , шампунь не моет вообще. И пенки нет (хоть и есть 2 пистолет , не нашел (
1
8
Александр Абузяров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Мойка после полной реставрации всё отлично чисто работает хорошо ценник лояльный
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щербаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Со стороны парковки для такси, мойка хорошая, но попить кофе можно только на улице, вы серьезно, что за не уважением к людям
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 47
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Для клиентов "с улицы" очень дорого. Возможно для работников авиаотрасли дешевле. Как моют не знаю, за такую стоимость не мыл.
1
2
Влад Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
отличная мойка, рекомендую
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Медленно и дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Архипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ценик высокий качество низкое
Дмитрий  Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличная мойка👍
Təşkilatın cavabına bax
Арам Хачатрян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная мойка
3
Владимир З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Удобно 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2