Axtarış
Marşrutlar

5000 мелочей

İcmal
Foto
20
Rəylər
210
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
543 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Павел Фохт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Действительно очень много всего. Быстро нашли нужный нам разъём, лампочки, концевик. Цены адекватные персонал вежливый в помещении чисто всё удобно расположенно. Очень хороший магазин.
Сергей Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный магазин, в наличии нашёл разъём именно который мне надо, конечно чуть дороже чем на заказ, но у них в наличии и ждать не надо! И в принципе ассортимент мелочей для авто огромен на витрине!!! Однозначно рекомендую посетить, кстати у них на сайте весь товар выложен..., но глазами в магазине интереснее смотреть))
Андрей Кондаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Первый магазин на моей памяти, где продаются проставки почти всех размеров. Много крутой мелочовки, продавец адекватный, на странные вопросы реагирует без выпендрежа. Очень понравилось
3
Mihail
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин, много нужной мелочи от болтов гаек , клемм для электрики причём почти на любые машины как Ваз так и иномарки и Китайцев.
Серёга afgan-350
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Магазин очень хороший. Есть практически всё. Искал соединительной патрубок, нигде не было в городе,,, на 36.,,,а здесь было. Очень вежливый персонал. Подберут всё. Советую!!!
Даниил Басалаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все что надо было нашел. Ареометр был, ключи были, болты были, оплетка на руль подошла, клипсы которые надо было тоже нашли. Цены низкие, ребята быстрые, всем рекомендую.
2
Антон Масленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
То место, где можно купить именно ту мелкую фигню, про которую ты забыл, а без нее ремонт своей брички либо нет смысла начинать, либо невозможно полноценно закончить Вот пока искал именно фишки Н-4 надо было сразу туда ехать, а не во все остальные на 10-летии Персонал вежливый и отзывчивый, даже дают примерить всякие крепежные детальки, чтобы точно выбрать подходящую
1
Константин Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Четкое место. Парни молодцы. Информацию можно узнать по телефону и потом уже ехать, зная, что у них есть в ассортименте .
1
Константин Синельник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Действительно огромный выбор не только мелочей но и много другого. В магазине чисто, персонал вежливый и компетентный. Но увы, то что я искал там не оказалось.
1
Руся
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный магазин чисто аккуратно всё в наличии обратился подобрать штекер сразу определили быстро обслужили кое-каких моментах проконсультировали Молодцы ребята знают своё дело
88Makson88
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный магазин со всякими мелочями на машину. Персонал общительный и может подсказать на счёт той или иной запчасти если сами не сможете сориентироваться.
3
Ден Сибиряк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень полезный магазин для автомобилистов и ремонтирующих авто. Куча мелочей которые кажется невозможно найти, а тут они есть. Рекомендую.
1
Глеб Шнайдер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Афигенный магазин, есть вообще всё из мелочевки на машину, крепежи, клипсы, болты, лампочки, брелки, вообще всё, и ценник приемлемый.
3
Татьяна Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Есть все , что надо. Продавец отличный , посоветовал, предложил. Цены отличные. Искали мелочь по всему городу, все приобрели в 5000. Замечательный магазин. Всем советую. Качество на высшем уровне.
3
Вячеслав Шнайдер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хорошее место . Очень большой выбор , на самом деле - несколько тысяч мелочей , автохимия хорошая . Много раз там товары покупал , разного сегмента . В общем - рекомендую!!!!
1
Александр Компанистов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Посещал только филиал на ул. 10 лет Октября. В принципе понравилось, очень толковый продавец,быстрое и качественное обслуживание. Поразил ассортимент, реально есть в наличии такие мелочи которых нет в других автомагазинах. Немного разочаровали цены,но что поделать,время такое.. да,что то возможно подороже чем у конкурентов,но благодаря ассортименту это не воспринимается негативно.
3
Сергей Царик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Магазин супер 👍 позвонил в 5'000 мелочей, нашли что нужно было быстро. Рекомендую 👍
3
Евгений К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный автомаркет. Очень отзывчивый персонал. И найдут, что нужно и посоветуют. Ребята вам респект и уважуха
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин, компетентные продавцы! Если Вам надо купить какой-нибудь крепеж (винтики, болтики, гаечки, всякие там скобы и пружинки), то вам сюда, с большой долей вероятности Вы купите то, что нужно!
3
Александр Ганжа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Заезжал за лампочками в этот магазин ,в принципе нормальный выбор,подберете все что необходимо под свой бюджет ,подскажут и при необходимости покажут ,посоветуют 😉
игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший магазин ,огромный выбор ,хорошие продавцы ,вежливые ,всегда помогут подскажут
1
Сан Саныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень нужный магазин! Персонал грамотный! Ассортимент позволяет решить большую часть задач! Рекомендую!!!
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный магазин, где легко найти клипсы, аксессуары. Выручает постоянно. Брал проставки, центровочные кольца на диски и колпачки колёсных дисков, которые нигде не мог найти. Рекомендую.
4
Мадина Садуова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Мне кажется здесь есть все, отправили меня сюда с СТО за какими то шурупами, продавец в моменте все предоставил, а там чего только нет, наверное только живой воды нет
Алексей Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Здравствуйте. Цена - качество норм, и приятные люди в общении трудятся, пока в помощь вышестоящий не подключается ", и думаешь Лучше Бы Вы молчали и далее.... Грубость и невежество.... И потому оставляем прибыль , доход другим автомагазинам). Так держать)))
2
Алексей Шевцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Огромный выбор товаров. Профессиональный персонал. Есть всякая мелочëака практически на любую марку автомобиля. Работу оцениваю на отлично. Команда дружелюбная к покупателям. Однозначно рекомендую!
3
Ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Всем привет! Магазин не плохой, большой выбор крепежа, время работы очень радует до 21часа, улыбчивый и готовый помочь продавец. Так сказать всё для клиента, но на этом как бы и все. Цены давольно таки недешевые и обещанных скидок вы тут не увидите( это было лишь рекламной акцией) вчера я конечно купил всё что мне нужно,но так как я гражданин среднего достатка буду покупать запчасти в выходные дни- в других магазинах.
3
Сергей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Это просто находка ,там есть всё любая мелочь для автомобилей. Хотел заказать в интернете Клипсы на Прадо 120, друзья посоветовали заехать. Теперь только туда и время экономлю и деньги.
3
Максим Ращупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший магазин все в наличии отзывчивые продавцы большой выбор товара как говорится все и в одном месте пр приемлемым ценам
2
Юрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Всегда можно найти то чего нет нигде, стоимость не завышена. Всегда помогут подобрать что необходимо.
Виктор Тюренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин. Очень много различных мелочей для авто и цены приемлемые. Рекомендую автомобилистам.
Александр Коллекционов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный магазин, выбор огромный. Продавцы адекватные, обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую.
3
Артём Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Выбор товаров не соответствует названию этой лавки. Персонал не компетентный, с завышенной самооценкой, ( на секундочку вы предоставляете услуги ), о качестве работы соответственно не приходится и говорить, запчастей нет ( если они понимают, что такое запасные части ). Время ожидания зависит от продавца от бога или от кого он там, непонятно... Расположение нормальное, но яндекс навигатор в упор не видит этот шалаш.
1
Александр Ничков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень большой выбор разной мелочи для авто которую не всегда найдёшь в обычном автомагазине. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
lyksandrlymov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
продавцы молодцы,, по ассортименту знают что к чему, цены на товары не завышены,,, очень много мелочей для авто, которых не в каждом авто магазине найдёшь, в общем "5" за всё
1
А Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Для автолюбителя самый не заменимый магазин! Это даже не магазин, а - находка! Частенько заезжая за какой либо мелочью, Всё есть в наличии.
2
Виктор Кохель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Тройка за цены, например колпачки болтов на озоне стоят в районе 300 рублей, здесь тот же кусок пластика 1100 р. Не очень адекватно, в целом ничего особенного в этом магазине
1
Андрей Ляпин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Несколько раз находил в этом магазине товары которых нет в других. Просто приехал и купил. И никаких лишних поисков. Меня это выручало несколько раз.
3
R
Rasor True
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
С каким бы запросом не приходил, всегда все находилось в магазине. Отдельное спасибо персоналу
Инкогнито 3385
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень хороший магазин!!!!! Продавцы вежливы и советуют гратные вещи!!!! Обязательно еще вернусь. Молодцы,больше бы таких магазинов🔥👍
1
1
Иван Аркашов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший магазин, можно найти по автомобилю что ищешь, я себе кнопку и провода с клеймами там нашёл, и выбор у них отличный )
3
Татьяна М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличное обслуживание. Потеряла гайку с колеса, продавец примерил, подобрал нужную, прикрутил, подобрал и поменял дворники. Уехала довольная, как слон 👍
1
Ив@н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличный магазин если машина в возрасте или после дтп или др. Чп можно найти различные мелочи особенно что касается пластика который постоянно ломается у возрастных авто
4
Денис Чебаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень понравился огромный выбор всего,подобрать болтик клипсу могут даже по фото)))))) ребята молодцы знают свою работу охотно советуют потбируют нужную вам деталь
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Достаточно хороший магазин, ассортимент разнообразный, цены вроде не сильно высокие. Товарищи за прилавком отзывчивы. Я конечно не Летучая, но в помещении чисто)))
3
Евгений Лазариди
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Классно что есть такие магазины, в которых можно найти всякие нужные мелочи для машины. Приехал, посмотрел, покрутил и купил )
Александр Карнаухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Выбор большой, продавец отзывчивый. А с покупкой думать надо. Купил реле, написано Россия, 30А. Разобрал, внутри китайское реле HJR-3FF-S-H, 15А. Сгорит же, если и правда нагрузить.
3
Александр А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Магазин огонь! Есть почти все!, когда приезжаю в Омск всегда захожу туда и покупаю какую нибудь мелочь, которая в Питере под заказ. Хозяин молодец, ассортимент супер.
3
Ж
Жека
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Много чего есть в наличии, глазки разбегаются)))) парни помогли подобрать клипсы, спасибо что есть такой магазин
3
Ермак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Много чего есть, даже если думаете что нет то есть , даже сеточку на бензонасос на любую японскую тачку
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5