Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
224
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Софья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
мой друг ходит в этот салон на мужской педикюр и очень доволен отношением,я тоже решила придти на услугу маникюр ,покрытие ,мне делал Азиз мастер.При входе администратор предложил мне чай,убрали куртку в шкаф,видно ,что персонал обучен это приятно.Азиз сделал мне очень аккуратный маникюр я осталась довольна!Очень приятный собственник студии Мария,дружелюбно общается с клиентами ,при мне были звонки ,удивительный факт я такое не видела .Что человек переживает за свой салон.Есть нюанс с парковкой она платная 40р/час.Итог:Спасибо за атмосферу ! за гречишный чай!за маникюр!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ромашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
В данном салоне была 2 раза. Первый раз у мастера мужчины, второй раз у мастера Пери. Очень приятная атмосфера, администраторы всегда вежливые, предложили кофе/чай/ воду. В процессе спрашивали всё ли хорошо, в конце уточнили всё ли понравилось. Очень приятно такое отношение. И самое приятное за этот поход в салон. У меня завтра день рождения, в честь этого сделали скидку и подарили миленький подарочек от салона с подписью владелицы Марии. Так вот, Мария, спасибо за такое внимательное отношение к вашим клиентам! Мне было очень приятно находиться в салоне, все мастера очень приветливы, хорошие девушки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Сегодня впервые посетила данную студию. Великолепное обслуживание! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка! Мастер маникюра Ай-Чурена работает профессионально, не очень быстро, но качественно и максимально аккуратно. А визажист и бровист Любовь сделала мне шикарнейшие брови, таких мне не делал никто и никогда, просто бомба. Рекомендую всем наш новый салон от души.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Записывалась на комбо маникюр к мастеру Ай-Чурена через я.карты. Администратор встретила приветливо, предложила напитки, повесила одежду в гардероб. У меня очень чувствительная кожа, но мастер работала аккуратно, никаких следов или воспалений после маникюра не осталось, что очень порадовало. Сделали дополнительно дизайн ещё 2 ноготочков. Итоговый результат очень понравился. Салон рекомендую
Соня Сарычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень приятное место, мастера отличные, работают медленно, но качественно, была на процедуре «в 4 руки» вся работа выполнена чудесно, к тому же к педикюру шел бесплатный скраб стоп в подарок, была приятно удивлена) все очень красиво, везде чисто, приятно пахнет, музыка не раздражает, советую место, обязательно приду еще раз)
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Rakhimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Сегодня я посетила студию ,меня встретили доброжелательно ,мастер показал большую базу цветов ,слайды. Меня удивило меню на столе напитков ,как в кафе . Педикюр сделали качественно,не больно ,я попала в акцию скраб в подарок уххх мои ноги говорят спасибо! Хочу посетить вас снова ,уже маникюр. Единственное платная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень вежливый, готовый поддержать беседу мастер Азиз👍Аккуратно и быстро сделал снятие/маникюр/покрытие . Массаж рук огонь 🔥 впервые была у мастера-мужчины, осталась довольна. Обязательно прийду ещё. Мастера советую 👍 из недостатков салона-нет кофе((, но есть вода и гречишный чай с конфетами)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Подолян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Делала маникюр и педикюр «в 4 руки» в этом салоне, это огромный плюс для меня, так как позволяет сэкономить много времени. Всё сделали быстро и качественно, без порезов и подтеков. Высокая клиентоориентированность, что тоже огромный плюс. Мастера все приветливые и квалификаципованные, всегда могут дать советы и учитывают все мои пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приятная атмосфера,мастер аккуратен в работе,чисто и уютное место,парковка есть около салона,салон новый,дома новые.Я записался онлайн быстро.Да, я был первый раз на мужском маникюре ,не обычно .спасибо .поделюсь фото.
Təşkilatın cavabına bax
Стелла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Выбрала из-за удобной локации. Решила попробовать. Всё сложилось. Мастер Ай-Чурена работает превосходно. Я делала маникюр/педикюр во всех салонах ЗИЛАРТа и могу сравнить. Выбираю её. Ещё здесь самая прекрасная хозяйка студии Мария. Рада, что у нас появился этот салон и благодарю всех девочек за прекрасную работу и атмосферу 🧸
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Была в студии local мне не понравилось качество маникюра ,а в студии hands мне исправили ситуацию спасибо большое !предложили чай включили фильм ,ещё я попала на процедуру счастье для бровей интересно !)такая студия доброжелательная к клиентам ,желаю вам и клиентов таких тоже!)идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Тамари Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный уютный салон, администратор всегда на связи, все чисто и аккуратно, огромная полтора цветов, всегда есть приятные акции для клиентов. Делала маникюр у нескольких мастеров, все высокого уровня! В качестве комплемента приносят мой любимый гречишный чай❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Керженцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
А мне понравилась студия ,тут приятный персонал и пытаются угодить человеку,мне предложили чай и включили фильм,мастер помог мне советом по поводу лечения ногтей.есть парковка ,но платная (не дорогая 40р час) .результатом довольна и отношением !!!!
Təşkilatın cavabına bax
анна с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Салон находится в лофтовом жк, его достаточно легко найти, а внутри салона очень красивый опрятный дизайн и хорошая косметика в уборных. Все сотрудники вежливы, доброжелательны, предоставляют отличный сервис и качественно выполняют свою работу. Приятно находиться, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валькова-Смирягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
В салоне экспресс-маникюра мне делают услугу (снятие, маникюр, покрытие гель-лак) за 2 часа!!! Мастер работает с таймером, тянет время, до крови обрабатывает кутикулу. Ни в каких других салонах не сталкивалась с тем, что мастер обязан делать услугу ровно 2 часа. Хотя обычно у меня уходит на это час. Не смогла ждать больше часа, была запись в другом салоне. В итоге меня оставили без покрытия и даже не предложили бесцветным лаком или маслом покрыть ногти! Будьте готовы, что вас не предупредят о том, что процедуру будут выполнять мучительно долго. Сегодняшнее мероприятие и мой отпуск пройдёт с жутким маникюром(((
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калугина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень понравилось, буду с радостью возвращаться. Мастер Алексей сделал, пожалуй, один из самых деликатных и аккуратных маникюров, которые у меня когда-либо были. Все было в атмосфере заботы. И сам салон очень приятный. За гречичный чай с ранетками - особое спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Сегодня делала маникюр у ученика в качестве модели. Несмотря на то, что делал маникюр мне ученик - все получилось очень качественно и аккуратно, а главное недолго! Предложили поставить любимый фильм, налили вкуснейший гречишный чай 😍 Осталась в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Переехала сюда искала салон возле дома,красиво и уютно,вкусный чай у вас девочки,запомнила гречишный)вежливый администратор повесил мою куртку ,так мило и по доброму)атмосфера меня очень тронула я восторге .советую вас в нашем чате зиларт
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Глатион
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Купил квартиру в жк Зил,увидел салон рядом с домом ,я не делал маникюр не разу ,решил сделать эксперимент.Не помню имя девушки ,очень аккуратная работа и быстро.Спасибо!Я ваш клиент.Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Очень уютная студия. Доброжелательный и внимательный персонал, к каждому клиенту индивидуальный подход. Удобные кресла, что очень важно для меня. Качество услуги меня устроило , светло и приятно находиться , обязательно вернусь сюда.спасибо , что создаете отличное настроение .
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Panina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
БОЛЬНО, НЕБЕЗОПАСНО, ДОЛГО! Чай/кофе не предлагали, но это ладно. Меня порезали в нескольких местах. Много раз говорила, что мне больно. Крафтовые пакеты перед вскрытием показали, значок был не полностью розовый, был с синим оттенком, значит полное время его не прожарили! На мое замечание, сказали, что у них пакеты такие. Рана на ноге болит до сих пор придется идти в больницу. Там глубокая ранка и восполенная ткань вокруг, больно наступать. От кутикулы лаком отступают слишком далеко, выглядит как будто маникюру уже неделя. При этом через 5 дней уже отслойки. Пришла без покрытия. Делали в 4 руки 1.5 часа. Явно мастера неопытные, жалею, что осталось, надо уходить после 1-2 порезов.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Делала маникюр в салоне, все очень понравилось. Нужно было срочно записаться - для меня нашли удобное свободное время, маникюр сделали качественно и быстро, учли все пожелания. Ещё одно новое приятное место в ЖК, рекомендую 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бреус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
очень позитивное впечатление произвёл и сервис, и результат работы мастера; считывалось, что стараются угодить, но это не раздражало, потому что была впритык (почти) к моменту открытия салона, ощущалось и в обслуживании, и во внимании мастера, что стараются заработать репутацию, что вовсе не плохо; осталась довольна результатом, потому что после педикюра без покрытия в другом салоне не было ощущения красоты вообще; здесь же вышла с педикюра с абсолютным ощущением красоты, которое (по поводу) педикюра до сих пор со мной, спустя почти неделю, словом, не могу не порекомендовать, ребята старались заслужить эту рекомендацию 👍🏼🤝🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
удобная запись на маникюр, вежливые администраторы и отличные мастера. все пожелания учли, маникюр отличного качества! в других салонах почти всегда ранили кутикулу, в 4hands такой проблемы нет)
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Даниленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Делала маникюр у мастера Мэри, очень довольна пезультатом: все аккуратно и быстро. В салоне хорошая администратор, приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания. Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Roman Debuarto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Мастер сделал мне педикюр на отлично. Подстриг ногти не удачно,болело.Мастер исправил мне ситуацию.Советую студию! Предложили чай .Парковка есть.был выходной день.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гареева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
На входе администратор гостеприимно встречает посетителей, чай/кофе/вода. В салоне очень хороший ремонт, шикарные супер-удобные и мягкие кресла для педикюра. Показывают отличные фильмы для быстрого провождения времени) Мастера вежливые и клиентоориентированные: спрашивают, комфортно ли, всë ли устраивает. Располагающая атмосфера. Спасибо!
13
Təşkilatın cavabına bax
Sanya 13
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Я восторге,удобные кресла педикюра,предложили чай,включили фильм,отдохнула на педикюре,хочу рекомендовать студию. Удобное месторасположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6143
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Студия очень понравилась,шикарный маникюр ,такая доброта в салоне от администратора до мастера .При мне вскрыли краф-пакет ,предложили чай с конфетками ,в подарок сделали массаж рук 🫶🏽🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Замечательная студия, супер мастер Надежда Отзывчивый персонал студии Довольна своим маникюром, быстро, качественно Рекомендую! Обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Яков М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Пришел на мужской маникюр ,массаж рук сделали в подарок ,мне понравилось.Удобная студия с парковкой !!купил сертификат для девушки.Приду еще .
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1072
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
отвратительно, пропилы, и отслойки гарантия на маникюр 5 дней, мне сказали при том что через 9 все слезло, при этом делают в Ривьере в фо хендс ношу месяц и все отлично
Виталий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Зашёл случайно, ждал друзей около кафе. Студия большая, вежливый персонал, внимательный мастер, угостили гречишным чаем запомнил😜познакомился с собственицей салона, все достойно, отношение на высоте. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Я очень довольна работай мастера учла все мои пожелания и сделала очень хорошо так как я хотела. В салоне очень красиво и удобно. И приятные сотрудники мастер Гулиза внимательна к посетителям я ещё приду .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Поставила бы 1 звезду за испорченное настроение при выходе из салона, но оставлю 3, так как мастер Ай Чурена чудесно сделала маникюр, качеством оказываемых услуг я довольна. Но девушка на ресепшене это что-то. При онлайн записи у меня была выбрана комбо услуга маникюр, цена 1900, так как мастер Джуниор, было написано что скидка 30 % + 200 рублей снятие. При оплате с меня взяли 2120, внятного ответа как производился расчет я не получила. Только комментарий от администратора - «все равно разница не большая бы была со скидкой». Клиентоориентированности ноль, в салон больше не ногой, раз не могут разобраться с ценообразованием и нагло обманывают клиентов
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ходили с девушкой на маникюр, это мой первый опыт и я доволен) в подарок массаж рук сделали. Девушка в восторге, сделали всё, как она и хотела. Теперь будем вместе ходить😋
Людмила Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Маникюр- качество отменное, атмосфера- очень приятная, обслуживание - вежливое и приветливое. Отдельное спасибо Хозяйке салона за чай ))) Могу смело рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Карина Дробинко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень довольна маникюром, такой аккуратный френч мне не делали ни в одной салоне. Носится маникюр отлично! Мастер действительно профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Посетив данный салон осталась немного в шоке от бестактности мастера и качества его работы… цена совершенно не соответствует качеству, а так же время работы было более 3 часов… Мастера Азиза не рекомендую. В целом может быть другие мастера хорошие После отзыва со мной связалась владелица салона, сказав что работа будет исправлена Конечно же никто ничего мне не исправил) За 3100(с втиркой и укреплением) качество работы отвратительное
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличный салон , приветливая атмосфера , качественная работа мастеров , ноготочки мне в порядок привела мастер Тамила , все супер - рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Шейк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Спасибо Айчурене-прекрасный мастер, старательная, внимательная. Буду ходить к ней, покрытие носится прекрасно, все аккуратно выполнено.
Alexandr P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Делал маникюр, мастер сделала все очень качественно и относительно быстро. Салон хороший, стильный, персонал квалифицированный, очень стараются угодить клиентам, предлагают кофе-чай. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень приятное место, была у мастера Алексея. У меня чувствительная кутикула и близкие капилляры. Очень часто режут, но Алексей все сделал чудесно). Вернусь к нему еще))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Хромова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
девочки, маникюр огненный! долго искала салон, в котором умеют работать с длинными ногтями, проходила месяц и ни один ноготь не сломался🥰 цветовая палитра невероятно красивая🦋
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Была на маникюре. Приятная девушка администратор. Мастер молодой человек прекрасно сделал маникюр. Хорошая музыка в салоне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Шахло Мирзомаметзода
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличный мастер ! Делала педикюр, Девушка мастер со всеми задачами справилась замечательно. Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Сама очень приятная, вежливая и спокойная девушка. Я осталась очень довольна !
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Спасибо большое , очень приятная обстановка в салоне , вежливый персонал Мастер идеально сделала педикюр , порадовала палитра оттенков и фильмы на большом экране во время процедуры 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Рекомендую салоне 4 hands - во первых это удобно, есть он лайн запись. Во вторых вежливый администратор, квалифицированный персонал. В третьих маникюр и педикюр в 4 руки это кайф и экономия времени. А четыре-это новый салон, оборудование новое, богатая палитра лака, плазма в каждом зале, чай, печеньки 🧇☕️🫖🧘‍♂️ Успейте привести в порядок к новому году пальчики , сделайте маникюр 💅🏻 и педикюр у самых аккуратных мастеров на ЗИЛе ! Сегодня я самая счастливая и красивая 💅🏻 Мастер Астхик звезда салона, мастер аккуратист и идеалист 🏆
Təşkilatın cavabına bax
Ayperi Tagaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Попробовала сет в 4 Руки делали девочки Пери и Айчурен так быстро и комфортно прошла процедура .Очень красивый салон, уютное место для отдыха. При мне открыли крафт пакет С инструментами. Администратор угостил меня чаем . Я могу порекомендовать студию. На нашем районе это самая лучшая студия из за доброго отношения К клиентам. Хочу пожелать оставатся на таком же уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бурутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Просто потрясающее 'знакомство' с салоном. Пришла без покрытия, час только пилили ногти и кутикулу убирали. А убирали так замечательно, что повредили кутикулу на нескольких пальцах. Рядом сидела другая клиентка, которая тоже без остановки говорила, что ей больно. После константного ощущения того, что вся кутикула щиплет, просто захотелось уйти, даже без покрытия. Потому что уровень мастеров явно не дотягивает даже до минимума. Удивительное место, категорически не рекомендую. Отвечаю на ответ организации) Девушка рядом действительно все время сидела и вслух говорила, что ей было больно и некомфортно, не раз и даже не два) По поводу предложенного решения - ваш мастер повредил мне кутикулу до крови еще и щипчиками, которые лежали не в герметичном стерильном крафт-пакете, а в коробке) то есть кусачки продезинфицировали и положили обратно в грязную коробку (следовательно, стерильными они быть перестали). Дело не в деньгах, а в том, что мне хотелось сделать себе маникюр, а не уходить с обкусанной до крови кутикулой и без покрытия). Мне действительно хотелось сходить в новый салон на районе, но вместо приятного знакомства получился крайне неприятный опыт. Исправить ситуацию мне предложили следующим образом - извинились, что так вышло и предложили записать меня во временной слот, который мне не подходил, так как маникюр делался к свадьбе). Это никак не изменит обкусанную кутикулу и еще более испорченное впечатление вашим, к сожалению, агрессивным ответом. Надеюсь, вы сможете исправить ошибки и критически посмотреть на работу своих мастеров, когда она объективно (повреждения кутикулы до крови тому подтверждение) не дотягивает даже до минимума. Надеюсь, со временем, вы сможете улучшить качество работы, и к вам захочется зайти снова) Успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2