Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
127
Rəylər
296
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
401 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

296 rəy

Susmaya görə
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Все отлично и мастера хорошие и атмосфера в салоне и обслуживание. Единственное что не нравится, записываешься на процедуру с одной стоимостью, а по факту выходит абсолютно другая сумма. Я записалась на Комбо-педикюр "Всё включено" (Снятие гель-лака + педикюр любой, кроме smart + покрытие гель-лак Luxio/Bandi) стоимостью 4100, но в процессе процедуры стоимость выросла до 4600. Меня предупредили что лак марки Luxio будет на 400 рублей дороже, хотя я как бы записывалась на процедуру уже с уточнением что этот лак входит в стоимость. Почему так происходит я не понимаю. Даже если прибавить к этому «комбо» эти 400, все равно не получается 4600
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Пришла с длинными ногтями, которые содрала в мясо. Мастер все выпилила и не стала делать бессмысленные и дополнительно финансовые процедуры. Всё аккуратно и быстро. Спасение для моих ручек.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Замечательный салон, на педикюр хожу только сюда! Атмосфера очень приятная и спокойная, очень удобные кресла, несколько раз почти задремала, администратор очень вежливая и гостеприимная, предлогает кофе, чай, воду, при желании можно посмотреть фильм или сериал на телевизоре. Вчера на процедуре девушка, к сожалению не знаю имени, выслушала мои пожелания и сделала именно то, что мне было нужно, попутно узнавая мое состояние во время выполнения работы и внимательно относясь к моей проблеме) Все очень понравилась, уходила из салона светящейся и довольной. Спасибо, буду продолжать ходить в это замечательное место! 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хочу отметить салон красоты 4hands где я делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастера – настоящие профессионалы своего дела! Они учли все мои пожелания и создали идеальный образ. Салон порадовал чистотой и современным интерьером. Обязательно буду посещать его снова! Всем рекомендую этот замечательный салон – вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сожалею, что сходила в этот салон на услугу снятия покрытия. Была 1 апреля, к сожалению, не могу нигде посмотреть имя мастера, для того, чтобы обезопасить остальных от этих рук. У меня были ногти средней длины, пришла с запросом снять покрытие и спилить ногти. С порога мастер спрашивает было бы у меня какое-то укрепление гелем, на что я отвечаю, что не знаю, но скорее всего да, так как сейчас любой хороший мастер укрепляет ногтевую пластину, дабы выровнять архитектуру и тому подобное. Мастер говорит, что за снятие геля доплата +500 рублей, чему я не была сильно удивлена, так как привыкла, что в салонах постоянно берут доп доплату за совершенно непонятные вещи. Далее уже начинает пахнуть горелым))) потому что мне начинают убирать длину и мастер сразу начинает делать это под корень, и задевает кожу под ногтем, гипонихий. Я думаю очень многих знакомо это чувство, это очень больно, однако у меня, вдобавок, начинает появляться кровь в этом месте и мастер говорит, что не заметила эту «кожицу». Отдельно можно говорить про то, как снимали покрытие))) Невероятно резкие движения и настолько быстрые, что у меня начало печь ногти, о чем я говорила мастеру, но скорость, в дальнейшем, почти не снизилась. Под светом ламп казалось, что ногти выглядят нормально, я расплатилась и вышла на дневной свет. Ногти были ужасно красные, они болели от прикосновения и в некоторых местах, как будто остались кусочки прозрачного геля. К сожалению, мне уже нужно было бежать и я не смогла вернуться в салон, дабы показать это все мастеру. Далее я начала замечать, как ломаются ногти, появляются отслойки, кутикула перепилена. Итог похода в салон: хим ожог, отслойки, плохо убранная кутикула. После приезда сходила к своему мастеру - пришлось срезать ногти чуть ли не в половину длины (от кутикулы и до подушечки пальцев) и отращивать заново. Вот так закончилась довольно простая процедура - снятие покрытия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Недавно посетила этот салон красоты и осталась очень довольна! Мастера профессионалы своего дела, внимательно выслушали мои пожелания и сделали именно то, что я хотела. Атмосфера уютная и расслабляющая, персонал доброжелательный и внимательный. Результат превзошёл ожидания — волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Обязательно вернусь снова и рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и комфорт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Была первый раз, приятно удивлена. Адекватные цены за очень качсетвенные услуги. Татьяна сделала все быстро, очень професионально, качсетвенно и спокойно. Было комфортно. Однозначно готова приходить повторно и отдавать свои и руки и ноги для наведение красоты Татьяне! Спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
426592 самсоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Давно пользуюсь услугами этого салона. Хочу отметить доброжелательную атмосферу, приветливых администраторов, всегда предлагающих чай/кофе, и, конечно, профессиональное обслуживание. Мастер Татьяна очень быстро и качественно выполняет свою работу. Кроме того, с ней приятно общаться. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень нравится это салон, атмосфера, обстановка. Все мастера - хорошие, но мне особенно понравилась топ-мастер Ирэн. У нее золотые руки, она потрясающе делает и маникюр, и педикюр. Мои ногти и на руках, и на ногах отлично выглядят благодаря ее усилиям. Делает все нежно и аккуратно. И я даже забыла о вросших ногтях, больше они меня не беспокоят.
Təşkilatın cavabına bax
Яковлева Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Мне нравится подход салона 4hands к клиентам: удобно, четко и чисто. Инструмент стерилизуется, мастера заинтересованы в результате и прислушиваются к мнению клиента) Цены кусаются, но предлагается система скидок) Жаль, что происходит текучка: хорошие мастера уходят или начинают работать небрежно. Это же касается и администраторов: то тебя не замечают, то отмахиваются, то стоимость объявляют после процедуры, хотя все изменилось и можно было бы предупреждать(((
Təşkilatın cavabına bax
Надин О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Нужен был срочно экспресс-педикюр, администратор нашла самое ближайшее время. Отдельное спасибо мастеру Ирэн. Сделала все очень быстро и аккуратно. Подобрала нужный цвет и форму.
Təşkilatın cavabına bax
111
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Ходила к разным мастерам (3 человека топ мастер были) очень плохо делают маникюр - держится дня 4, потом отслойки. Педикюр еще хуже, нормально не обрабатывают зоны, где натоптыши. Через день кода уже загрубевшая
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень хочется обратить внимание на уборную… очень неприятно заходить. Не работает раковина, о чем и написано. Бывает разное и это ничего страшного, но можно хотя бы убрать воду, которая там стоит и дает определенный запах. Лежат тряпки на раковине, стоят все средства для уборки. Чистота унитаза и все что вокруг оставляет желать лучшего. Прайс в салоне не самый низкий и мне кажется можно позаботиться о сервисе и чтобы клиентам было приятно возвращаться в ваш салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Chernova.very
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Мастер Айка спасибо за прекрасный маникюр!!! Мастерство и компетентность, забота о клиентах и отличная обстановка в салоне! Палитра гель-лаков отличная! Кофе, чай предлагается всегда! К вам хочется идти!!!🌸🌸🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
елена хорина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
В салоне приятный современный интерьер, удобные кресла для посетителей. В студии вежливый персонал, во время моего визита мне несколько раз предлагались напитки : вода, чай, кофе. Работа мастера Ревы очень понравилась, быстро и профессионально сделала мне маникюр 💅. Администратор познакомила с системой бонусов и скидок на следующие посещения салона. Все понравилось. Желаю процветания вашей студии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Коврига
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приходила в салон 28 декабря на маникюр и педикюр в 4 руки. Процедурой осталась недовольна, оставила отзыв в книге, его до сих пор не обработали, обратной связи мне не дали — поэтому пишу здесь. Прихожу не впервые, и каждый раз прошу мастеров обойтись без порезов и крови — это мой большой страх. По хорошему, мне кажется, и предупреждать не надо, что делать маникюр и педикюр нужно, не разрезая пальцы в мясо? Вроде должно быть понятно и так, но я для своего спокойствия старалась по-доброму объяснять девочкам как для меня это важно. 28 числа я поняла, что не успеваю и за час до процедуры предупредила администратора, что на 15 минут задерживаюсь. Мне ответили, что все в порядке и меня ждут. Прихожу в студию, она, во-первых, пустая (что странно видеть за три дня до нового года). Во-вторых, в воздухе зашкаливал уровень негатива, это я сейчас уже понимаю, когда вспоминаю. Мне не предложили чай, как обычно, мастера даже не поздоровались, ну да это бог с ними. В самом начале я снова аккуратно стараюсь попросить обойтись без крови, они вроде услышали, но на диалог никто не вышел. Делаю вывод, что были раздражены опозданием, однако, я и предупреждала, и вполне была готова на отказ мне от процедуры по причине опоздания. Но мне сказали, что на 15 минут приемлемо, поэтому пожалуйста приходите:) Мастеров зовут Айка и Дарья. Не буду ходить вокруг да около — это была самая больная процедура в моей жизни. После просьб никто и не думал смягчиться. Айка дергала к себе мои руки после того, как я убирала их из-за боли во время обработки фрезой. Я после этого, кстати, еще раз попросила делать аккуратнее. Однако, три пальца она все равно мне разрезала в кровь и не извинилась. Мастер по педикюру — Дарья, тоже оставила мне три раны. Сложилось стопроцентное впечатление, что сделали они это специально. Я очень терпеливый человек, и виню себя, что не ушла посреди процедуры, не нужно было терпеть такого отношения к себе. Процедура стоила 3500, к слову, и это БЕЗ снятия и БЕЗ покрытия. Важно отметить, что администратор прочитала мой отзыв при мне и тоже ничего не сказала. Более того, книга отзывов и предложений была пустая, и мне сказали, что «у нас вообще нет негативных отзывов, ваш первый». Я еще усомнилась писать мне или нет. Сейчас читаю здесь все негативные отзывы от реальных людей и понимаю, что мне соврали. В этом салоне книга, начало которой датируется 2022 годом, может быть пустой только по одной причине — её чистят:) Вынуждена отказаться от посещения данного салона. И никогда никому не посоветую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вайнберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший салон, мастер замечательная, внимательная и профессиональная. Чисто, кофе приносят. Только телевизор раздражает с бесконечной трансляцией шоу "Маска". Лучше бы кино показывали. Или вообще ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Замечательный салон! Здесь я уже не в первый раз и смело могу рекомендовать всем: всегда очень внимательные мастера, адменистратор Карина на ресепшен очень вежливая девушка, всегда предлагает чай и вкусняшки, помогает с выбором цвета, приятная расслабляющая атмосфера в целом. Мастера очень педантичны, внимательны к деталям, обрабатывают каждый пальчик очень аккуратно, скрупулезно и с такой любовью. Я делала маникюр у мастера Татьяны перед поездкой на море - мои ногти выглядят превосходно и все на месте после 2-ух недель ежедневного пребывания в воде, руки выглядят ухоженными, как будто только после процедуры. Качество на высоте! Благодарю Татьяну и весь коллектив студии, т.к здесь работают профессионалы высокого класса! Вы-лучшие!💓💓💓💓✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Посещаю салон 2й раз. И очень довольна. Всё чистенько, аккуратненько, уютно. Сегодня посетила салон., Ноготочки аккуратненькие, как я люблю. Спасибо Огромное мастеру.Всем рекомендую этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший салон, администратор была очень вежлива и мила, мастер Ирэн профессионально сняла гель-лак и сделала аккуратный аппаратный маникюр. Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Минина Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
В салоне очень приятная атмосфера, все девочки доброжелательны,мне делали маникюр и педикюр сразу мастер Айка,вторую девочку, к сожалению, не знаю как зовут.Очень аккуратно ,быстро и красиво.Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Делала педикюр у Аминат, мастером довольна, сделано всё прекрасно 👍 вот только пришлось ей отвлекаться на неисправности техники(( кран для подачи воды конкретно залил всё вокруг, потекло на пол, брызги полетели в разные стороны! А здесь же расположены электророзетки!!! Думаю, что решить вопрос нужно!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный салон, давно туда хожу. В этот раз была мастер Татьяна, за 1,5 часа сделала идеальный маникюр и педикюр после 2-ух недельного пребывания на даче) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
была у Дарьи ,молодая девочка,отличная работа,аккуратно старательно,супер мастер на мои сложные ногти я нашла себе мастера мечты ♥️
Təşkilatın cavabına bax
елена боровая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Обходила этот салон, потому что, прочитав отзывы, испортилось впечатление. В итоге не было вариантов больше и пошла туда. Так вот, это наверное лучший салон из ближайших к пионерской. Цена совсем немного выше, но качество точно лучше. Сходила во все, везде были недочеты, а тут сделали идеально, да ещё и быстро. Также у салона ЗАБРЕНДИРОВАННЫЕ БАНОЧКИ ДЛЯ ЛАКОВ. Хоть это и мелочь, но я нигде такого не видела +мастер поняла, что российкая драма- не то, что мне хотелось бы смотреть и переключила на орла и решку, из за чего маникюр прошел ещё быстрее
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гохберг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Впервые попала в эту студию в день открытия, случайно, увидела на карте. Тогда было все ужасно, мне маникюр с покрытием делали 2,40 и он быстро отвалился. И это был типо опытный мастер)) Поняла, что нужно время чтобы появились хорошие мастера😁 И сейчас решила снова попробовать, и мастера появились. ура! Была у Татьяны на маникюре. 1,15 на снятие, маникюр и покрытие😱 это рекорд) Была у Мерим на педикюре, очень нежно и аккуратно, спасла мой проблемный ноготь😅 Администратор приятная, гостеприимная девушка, всегда предложит напитки. Большой плюс в сравнении с другими 4hands- внутри чисто, ремонт не обшарпанный. А какие кресла для педикюра…они идеальные, ради них хочется вернуться! 😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Тугушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень слабые мастера, покрытие не держится, максимум неделю, была у всех мастеров из этого салона, из хорошего могу отметить только вежливых администраторов
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая студия, отдельно хочется отметить мастеров Мерим, Полину, Анну, Но нет вытяжки для ног, при опиле весь в пыли сидишь ,и приходится дышать пылью и мастерам и клиентам. Просьба обратить внимание на данный момент
Təşkilatın cavabına bax
Гульназия Курумбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Недавно поменяла салон и в выборе не ошиблась, персонал очень приятный, качество работы на высоте, мастера умеют слышать клиента(что лично у меня вызвало восторг) Буду записываться еще
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васильева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Плюсы: 1) вкуснющий кофе (давно такой не пила) и конфетки :-) 2) чисто, светло и не тесно 3) быстрая запись день в день и напоминалки 4) выбор цветов чуть больше, чем у соседей 5) делают быстро и безболезненно. На 5 с минусом (недокрашено кое-где у кутикулы, но за счёт цвета мне не критично, так как не особо видно). Что улучшить: Лампу одну убрать со стола (их по 2) или если она нужна мастеру, то опустить чуть ниже, чтобы у лицо клиенту не светила. Попрошу в следующий раз обязательно, если это не будет мешать мастеру
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Бурлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Морал — лучший мастер маникюра! У нее золотые руки, и она всегда знает, как сделать мои ногти идеальными. Атмосфера в салоне очень приятная, рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Skaska
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший салон, все приветливые и пунктуальные. Хожу к мастеру Татьяне. Все очень нравится, но особенно скорость))) Всегда быстро и качественно! Спасибо за ваш труд и успехов в работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Обслуживание не очень, спросили буду ли я напитки, сказала да, так и не принесли. Маникюр на 5 день начал отходить, кончики и уголки очень тонко спилили, уголок даже загибался вверх.
Təşkilatın cavabına bax
мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Записалась в первый раз, предложили чай; мастер Айка аккуратная, маникюр и покрытие понравились, буду записываться
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Маникюр хороший, сервиса ноль. Мастер не понял задачу, администрации на ситуацию все равно. Соответственно, салон работает на на своей клиентской базе, а на накрученной оценке в картах, на разовых клиентах. Своего мастера здесь не найти. Цены стандартные, можно найти дешевле. На фото снятие БЕЗ последующего покрытия и ремонт на 3й день. Ps: первый раз делала, в сравнении просто шик)
Təşkilatın cavabına bax
nvm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
впервые была в салоне. по рекомендации администратора записалась к Айке, сказали, что итоговая за снятие, коррекцию и однотон выйдет в районе 3,5 тыс. в итоге вышло 4,5. не предложили скидку за первое посещение + в тот же день была еще какая-то, которую мне тоже не предложили. форма и цвет отличные, но на 10-ый день появились сколы, на 14 отслойки, а на 17 отвалился ноготь. без затеков, конечно, тоже не обошлось. очень жаль. не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Девочки молодцы, я была два раза у разных мастеров и оба раза все великолепно. Услуга в 4 руки - идеально, когда нет времени. В общем - все быстро четко и аккуратно, и цена 👌 ещё и в соседнем доме. Я ваша девчонки 🥰 Дополняю - почитала отзывы - пишут про кофе и чай, да, все было предложено, но по факту мне был важен хороший маникюр и педикюр, тут это есть) а ещё я не люблю гель лак, а в последнее время у мастеров скудная палитра обычных лаков, а тут мне повезло - есть))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В салон хожу почти год. В целом неплохие мастера, качество маникюра на 4, на 2-3 день появляется «пушистый» край, который необходимо удалять самостоятельно, чтобы такого не происходило, необходимо в конце процедуры обрабатывать кожу вокруг кутикулы мягким валиком. А вот с покрытием никогда не было проблем, стабильно выдерживает 3-4 недели. Всегда делаю комбо маникюр + однотонную цветную базу. Цена была 2300₽, потом внезапно этой весной за ту же процедуру стали брать 2800₽. И еще очень хитро сделать комплекс, но не включать в его стоимость снятие прошлого покрытия) Комплект 2500₽, а на кассе платишь уже 2800₽.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Zharkova2.10
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Многие другие салоны сети имеют очень плохие отзывы, но именно этот салон отличается. Администратор сразу предложила кофе,чай,что очень понравилось. Мастер Анара сделала маникюр очень качественно и быстро, спустя 10 дней после посещения салона ногти в отличном состоянии. Цена при записи не отличалась от цены по факту выполнения работ . Советую именно этот салон от 4hands
3
Təşkilatın cavabına bax
Sonia Potato
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
была записана к мастеру Оле. девушка опоздала на сеанс и даже не извинилась. по ней было видно, что она новичок. в целом она молодец, не спешила и старалась сделать работу правильно, но нужно больше внимания уделять правильной обработке кутикулы. на следующий же день стали видны недоработанные участки + не стоит так сильно обрабатывать боковые валики фрезой. впервые с таким столкнулась, это попросту некомфортно в процессе. ну и пришлось убирать всякие следы опила самостоятельно. были и другие проблемы, мастер о них знает пишу отзыв по истечении 10 дней, никаких отслоек 👍 мастеру желаю доучиться, и всё обязательно будет ок фото маникюра сделаны на следующий день
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аханова Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень уютный салон с приятной атмосферой и достойным выбором лаков. Отдельно хочется отменить мастера Реву, все аккуратно, красиво, учла все пожелания, я получила самый красивый френч на своих ногтях!)так же хочется отметить приветливого и гостеприимного администратора Светлану. спасибо за красоту, вкусный чай и конфетки. Теперь только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina Alekseeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Аминат – очень внимательный и деликатный мастер. Она учла все мои пожелания и сделала мне прекрасный маникюр с нежным розовым покрытием. Кутикула обработана очень бережно, никаких порезов и дискомфорта. Руки после маникюра выглядят ухоженными и красивыми. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Вишнякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасное место. Уют, комфорт. Мастер Дарья сделала очень даже хорошо. Спасибо🙏💕 большое ей за это. Я вчера делала и маникюр, и педикюр. Всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вишневская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хорошо делают, но иногда попадаются мастера, у которых почему-то хуже держится. В течение недели дают пережалать маникюр, за это + Так довольна в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Андерсен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Прекрасный салон, отличный сервис. Всегда чисто, аккуратно, абсолютно все инструменты распечатаны в моём присутствии. Впервые делала японский маникюр, большое удовольствие от процедуры. Мастер предумюпредила, что эффект будет мало заметен, но это восторг, ногти блестят, ухоженные и здоровые. Спасибо большое! Любуюсь с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Прекрасный мастер Мерим! Сделала буквально лучший маникюр. Очень приятный персонал, теперь только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Заруи Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
При посещении девочки были приветливые. В салоне чисто. Однако выравнивание мне не сделали. Хотя оно входило в стоимость. В следствии спустя сутки пошли отслойки. Мою проблему просто проигнорировали. Хотя и говорится что гарантия 5 дней. PS. Со мной связалась управляющая салона. Отреагировала на мое сообщение. Переделали в удобное для меня время. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Первый раз была в салоне, где одновременно делают маникюр и педикюр. Оказывается это большая экономия времени и удобно. В салоне угостили чаем. Все инструменты были одноразовые-это очень важно для меня, потому что я отчасти брезглива. Салон находится у меня на районе, от дома 5 мин, поэтому его и выбрала. Цены адекватные, сервис отличный
Təşkilatın cavabına bax
Ли М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
8 октября попала к мастеру Татьяна на маникюр. Качество ее работы просто отвратительное!!! А ведь она еще считается топовым мастером. И еще к тому же она не умеет общаться с клиентами, что она действительно умеет делать так это хамить и грубить клиенту! Самый отвратительный мастер этого салона!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Делала педикюр. Понравилось. Мастер все сделала аккуратно и качественно. Рекомендую к посещению. Не дорого!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6