Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
122
Rəylər
187
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

187 rəy

Susmaya görə
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Салон понравился. Особенно хочется отметить очень дружелюбное отношение администраторов ( Алина и Севилль) - профессионально и дружелюбно , а клиентоориентированность сразу чувствуется ! 👍 Создают приятную атмосферу и всегда готовы помочь, так что сервис просто превосходный!✨✨❤️ Салон приятный по интерьеру и угощают вкусным кофе ! Чуть тесноваты столики, но это не критично . Что касается работы- мне сделали гель-лак 10 дней назад , была одна коррекция ( трещина ) - скорее всего из-за того, что мастер Сабрина сделала очень тонкие ноготочки и они немного даже гнутся, чего обычно не бывало со мной. Здесь всё индивидуально - просто я люблю чуть потолще когда ноготь и не боишься его сломать . Но я мастеру не сказала об этом , так что , собственно , я не в претензии. Зато ! Покрытие сохранилось потрясающе , глянец совсем не затёрся и впервые со мной такое, что яркий лак выглядит так хорошо через 10 дней после процедуры !💅 Фотографии (на десятый день ) прикладываю.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хожу в 4hands уже не первый раз и каждый раз выхожу оттуда с мыслью: «почему я не ходила сюда раньше?»😍
Сервис на высоте, атмосфера очень комфортная, всё чисто, аккуратно и с ощущением заботы о клиенте с первой минуты. Отдельный восторг процедура в 4 руки. Быстро, слаженно, максимально комфортно и при этом без потери качества🔥 Мастера внимательные, аккуратные, слышат все пожелания и делают именно так, как хочется. Ногти после процедур выглядят идеально и носятся отлично. Я осталась в полном восторге и точно буду возвращаться снова.
6
Təşkilatın cavabına bax
Iulia Talpa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Лучший классический маникюр и педикюр❤️ Делала классический маникюр и педикюр с покрытием у мастера Динары. Всё прошло отлично: аккуратно, чисто, без боли и спешки. Педикюр вообще отдельная любовь — тщательно обработала, покрытие легло ровно, держится прекрасно. Динара приятная, внимательная, чувствуется опыт и забота о клиенте. Отдельное спасибо администратору Севиль — очень вежливая и приятная девушка. Встретила тепло, быстро всё организовала, никакой суеты. Сервис на высоте, атмосфера уютная. Вернусь обязательно😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Балоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Честно, давно не встречала такого сервиса 🥹 Мастер Динара — просто золото! Сделала педикюр настолько аккуратно и чисто, что я сидела и думала: “это вообще реально?” 😍 Всё обработано идеально, пяточки мягкие, ноготочки красивые, работает очень нежно и внимательно. Видно, что человек любит своё дело и старается от души ❤️ А администратор Севиль— отдельный вид искусства 😄 Такая красивая, милая и приветливая, что я сначала подумала, что тут не салон, а модельное агентство 😂 Очень приятная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова! Спасибо вам огромное 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Была в салоне 15 апреля, впервые. Мастер Сабина сделала маникюр и педикюр (без покрытия). Очень понравилась быстрая работа и ее аккуратность. Салон чистый, комфортный как для клиента так и для мастера. Отдельно хотела бы отметить работу администратора, за ее открытость, доброту и не навязчивость. Посещением осталась довольна, сразу записалась на следующий маникюр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Выражаю огромную благодарность за качественные работы- маникюр с покрытием Luxio и за красивые реснички ! Мастера с большим опытом! Я и моя семья очень рады что рядом с домом открылся новый салон "4 hands" Уютная и тёплая атмосфера! Теперь это мой любимый салон! Буду ходить с радостью и буду советовать соседям! 👍👍👍👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Пришла в 4hands впервые и осталась очень довольна! Салон красиво оформлен как снаружи, так и внутри, атмосфера приятная и уютная. 🌸 Персонал очень вежливый, все девушки приветливые и отзывчивые🤗 Делала наращивание у Зули - отличный мастер! Работа выполнена качественно, красиво и быстро. Большое спасибо, обязательно приду снова!🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
sariya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Делала классический маникюр у Динары. Всё прошло отлично-аккуратно, чисто, без боли и спешки😍Форму сделала ровно, кутикулу не поранила Видно, что Динара работает с душой и вниманием к мелочам Атмосфера в кабинете спокойная, приятная. Никто не лезет в уши, если не хочешь болтать, но при этом всё очень по-человечески. Динара-прекрасная девушка, с ней легко и комфортно🫂 Короче, если нужен качественный маникюр без пафоса и нервотрёпки-рекомендую. Сама теперь только к ней☺️🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Синотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Чудесный салон! Очень приятный коллектив, потрясающие и нежные мастера. Хожу сюда на наращивание ресниц к мастеру Инне. У неё нежнейшие руки, всегда всё подскажет и расскажет по уходу. Девушки на ресепшене милейшие! Всегда предложат кофе, записать на следующие процедуры со скидкой, но при этом без излишнего давления и навязывания услуг! Определенно рекомендую салон, так как сама возвращаюсь снова и буду возвращаться 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Копейкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный салон не далеко от моего дома Спустился и вуаля 🙌Делают быстро и качественно я в шоке от мастера Полины 😻🫶🙀😸😺 за два часа нарастила мне ногти и подобрала подходящий цвет для моих ногтей 💅 салон уютный Если хочешь уединиться собой Отличное место Я записалась еще на следующий месяц Честно говоря я в восторге 😜 ☕️ 👻👻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Э.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Симпатичный и уютный салон. Приятный администратор. Делала педикюр и маникюр у Майи, дочь делала маникюр у нее же - нам обеим все понравилось. Мастер очень тщательно и при этом быстро делает, все как я люблю) Ноготки получаются идеальные👌🏻☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюльчин Мусаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Была сегодня в салоне, записалась к мастеру Динара на комплекс педикюра и классический маникюр , я в восторге, идеальный маникюр и педикюр так же массаж после процедуры .😍 Спасибо так же администратору Светлана , встретила с улыбкой , угостила вкусным кофе , очень уютный салон и вежливый персонал 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Посетила данный салон дважды: сначала сделала маникюр, потом педикюр. К сожалению, оба визита оставили исключительно отрицательные эмоции. После маникюра покрытие начало трескаться уже на пятый день. Что касается педикюра, то здесь также разочаровалась. Лак лежит неровно (волнами). На педикюре столкнулась еще с одной неприятной ситуацией: изначально мне назвали одну стоимость услуги, а заплатила значительно больше, поскольку выяснилось, что заявленная ранее акция на педикюр не действует. Рекомендовать этот салон другим не могу, соотношение цены и качества совершенно неоправданно.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Нашла свой идеальный салон маникюра в ЖК Форест – это 4hands! Каждый визит – это удовольствие. Мастера очень аккуратные, делают стильно и качественно. Атмосфера в салоне очень расслабляющая, персонал вежливый и внимательный. Всегда чисто, уютно. Спасибо команде 4hands за профессионализм и прекрасный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Была в салоне на днях, посоветовала подруга. Мне досталась мастер милая девушка, Динара . Очень вежливый сотрудник. Уделила особое внимания именно ворсе ногтей, на каждом этапе интересовалась все ли меня устраивает. Такого обращения с клиентами на своем опыта не помню, она больная молодец. Обычно не пишу отзывы, но тут хочетс ее выделить. Да и сама логистика салона нравится, все качественно и удобно. Материалы и инструменты стерильны, приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ускова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Добрый день! Была сегодня на маникюре и педикюре в 4 руки. Педикюр сделан отлично, мастеру Оксане большое спасибо! Что касается маникюра (делала Лика) - честно говоря не довольна - форма кривая - с оправданием, что у меня такие ногти, поэтому такая форма. Лак нанесен криво, кожа вокруг ногтя в лаке( Фото прилагаю сразу после выхода из салона.
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Агабекян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Нашла для себя этот салон недавно, но сразу же полюбила. Мастер ногтевого сервиса-Динара просто чудо. Мастер учла все мои пожелания и сделала все аккуратно и красиво: и маникюр, и педикюр. Давно искала именно такого мастера. Также администратор Севиль - очень приятная, красивая девушка. Всем рекомендую. Очень хороший салон.😍🤗
Təşkilatın cavabına bax
Низами Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Брала комплекс "Всё включено" — очень выгодное предложение. Цена полностью оправдана качеством работы и уровнем сервиса. Никаких скрытых доплат, всё честно и прозрачно. Маникюр сделали быстро и профессионально. Приятно, когда салон держит марку и ценит своих клиентов. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличная студия и мастера маникюра и педикюра. Была на процедуре в четыре руки. Мастер Фируза и Оксана. Все было супер. Очень аккуратно сделали маникюр и педикюр за меньше чем час. Супер экономия времени. Рекомендую студию! Очень рада, что открылась именно эта студия в Форесте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Осталась очень довольна посещением салона! Огромное спасибо мастеру Динаре за красивый, аккуратный и качественный маникюр. Все выполнено идеально, с вниманием к каждой детали. Также благодарю администратора Светлану за приветливость, заботу и отличную организацию. В салоне приятная атмосфера и высокий уровень сервиса. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aruusha Шаамырзаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Для меня формат "в 4 руки" — это просто спасение! С моим графиком выкроить 3-4 часа на ногти нереально, а здесь за 1.5 часа сделали и идеальный маникюр, и педикюр. Качество покрытия при этом не страдает, всё очень аккуратно. В салоне чисто, уютно, угостили вкусным кофе. Теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Посетила данный салон сегодня и была очень довольна результатом. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Отдельное спасибо администратору Севиль, обращающая внимание на все мелочи. Записывалась на маникюр, сделали очень аккуратно. Всё понравилось, уже записалась на следующий раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мусаева Фидан Дашгын Кызы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
хожу уже сюда на постоянной основе,просто замечательный салон,а сервис это просто пушка. Также Администратор Севиль,очарует своей улыбкой при входе в салон,очень рада,что в нашем ЖК открылся! Всем советую! Также регулярно каждый месяц прихожу на коррекцию бровей к мастеру Мине,она просто мастер на все руки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Один из лучших салонов маникюра, в которых мне доводилось бывать! Удобная запись, вежливые администраторы и талантливые мастера.Маникюр выполнен безупречно:идеальная форма,ровное покрытие и аккуратная обработка. В салоне чисто, комфортно и приятно находиться. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Karina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Посещением салона осталась очень довольна: девочки администраторы записали на этот же день, пошли на встречу ( вошли в положение). Мастер Сабрина с душой подходит к работе-аккуратная, внимательная, эмпатичная. Да весь коллектив как одна семья-это видно по их отношению друг к другу. Как и положено-все стерильно, одноразовые расходники. Сразу записалась повторно)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хожу на маникюр в данный салон. Внутри очень уютно, свежий ремонт. Понравилось как работает мастер Зуля, делает очень аккуратно, у меня очень сложная кутикула, она единственный мастер маникюра, которая с ней справилась без травм. Покрытие очень красивое. Буду постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Приятный новый салон. Вежливый персонал. Смогли быстро найти время для меня. делала Японский маникюр у мастера Сабрины. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям. Чай, кофе, печеньки предложили) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Ходила на маникюр к мастеру Майя, все прошло отлично! Мастер учла все пожелания, а главное-быстро и качественно. Девушка администратор очень доброжелательная, все подсказала, рассказала про все акции. Спасибо за хороший сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
айсель мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Была сегодня в салоне, записалась к мастеру Динара на комплекс педикюра , я в восторге, идеальный педикюр так же массаж после процедуры .😍 Спасибо так же администратору Севиль , встретила с улыбкой , угостила вкусным кофе , очень уютный салон и вежливый персонал 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вуколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Понравилась работа мастера Майи, а также помощь и консультация администратора Светланы, в салоне чисто и уютно, играет приятная музыка,, угощают вкусным кофе, индивидуальный набор ( деточка, пилочка, палочка), по желанию, можно забрать, собой)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Крестьянинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Долго искала своего мастера и, кажется, нашла в 4hands. Маникюр выполнен ювелирно: кутикула обработана чисто, форма идеальная, покрытие тонкое, но крепкое. Прошлый раз отходила 4 недели без единого скола! Видно, что инструменты проходят полную стерилизацию, для меня это очень важно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень хороший салон и персонал! Такой уютный дамский уголок с прекрасным уровнем сервиса. Делала маникюр и педикюр в 4 руки у Оксаны и Фирузы. Осталась очень довольна. Спасибо за открытие, отношение к клиентам и качество услуг! Только к вам теперь)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень понравилось. Помещение новое с хорошим ремонтом, персонал вежливый и тактичный. Мастер очень понравилась, сделала все аккуратно и красиво, была на японском маникюре и педикюр. Советую 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Аян Гулиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Прекрасный салон с высоким уровнем сервиса. Всё продумано до мелочей: комфортная обстановка, внимательное отношение к клиентам и безупречное качество работы мастеров. Маникюр выполнен идеально, результат выглядит дорого и эстетично. Благодарю команду за профессионализм и отличный опыт. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сегодня была в этом салоне,встретила приятная администратор Севилль. Делала смарт педикюр и классический маникюр у мастера Динары-просто вау🔥 Сделала все по красоте и быстро, осталась довольна так что буду всем советовать ваш салон 😂
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Студия новая, открылась буквально месяц назад, при входе вас встречает очаровательная девушка-администратор, которая создает чудесную атмосферу и прекрасное настроение на весь день! Маникюр выглядит просто великолепно, спасибо) Запишусь еще !
Təşkilatın cavabına bax
pzpzpzooxjsi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Шикарный современный салон! Все новенькое,чистенькое. Пришла сюда на маникюр,в итоге маникюр держится прекрасно,ни одной отслойки. Персонал дружелюбный, ответят на любой интересующий вопрос. Еще обязательно сюда вернусь🥰
Təşkilatın cavabına bax
нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень рада, что в нашем ЖК открылся такой классный салон. Сервис на высоте с самого порога: предложили чай/кофе, зарядку для телефона, окружили вниманием. Мастер прислушалась ко всем пожеланиям по форме и цвету. Всё новое, современное, находиться внутри одно удовольствие. Однозначно 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
anna k.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Новый красивый салон для девочек 🌸 кофе, фильмы, музыка- всё как я люблю) всё современно, начиная от обстановки и заканчивая услугами, делала педикюр и наращивание ресниц, всё понравилось, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ясмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Замечательный салон! Посещаю уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Мастера настоящие профессионалы своего дела, работают аккуратно и внимательно. Маникюр получился именно таким, как я хотела. Спасибо за качественный сервис, приятную атмосферу и заботу о клиентах. С удовольствием вернусь снова! 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Alekx Mills
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Была у мастера Сабрины на маникюре с покрытием. Очень понравился и процесс, и результат. Сабрина — аккуратный и внимательный специалист, все инструменты стерильны, рабочее место чистое. Она учла все мои пожелания по форме и цвету, дала пару полезных советов по уходу. Маникюр получился идеальным, держится без сколов. Время пролетело незаметно за приятным разговором. Однозначно рекомендую Сабрину как отличного мастера своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Погосян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Была у мастера Зули на классическом педикюре, все очень понравилось,сделала всё очень аккуратно и в конце был приятный массаж с кремом, отдохнула после работы! Персонал очень приветливый и милый, угостили кофе и конфетами, спасибо большое, девочки, процветания вам! 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень рада, что в доме открылась студия 4hands Красивая и чистая студия, приветливые администраторы, классные мастера Самое главное можно сделать маникюр/педикюр в 4 руки, что значительно сокращает время Есть спа процедуры, в следующий раз будем делать))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1865
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Осталась очень довольна! Персонал вежливый и внимательный. Деликатно подошли к работе, прекрасно сделали маникюр и педикюр. Попала на клиентский день, сделали скидку. Рекоменду, салон хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Парень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень понравилось в этом салоне. Качество и комфорт на высшем уровне! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, мастера прекрасно выполнили свою работу. Не ожидала, что маникюр можно сделать так быстро (40 минут) и самое главное качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Суханова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Если маникюр, то только в 4hands на Чоботовской 2к2 !😍 Качество работы — 10 из 10, а сервис в самом салоне просто выше всяких похвал. Уютно, чисто и очень профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Приходила с дочкой на маникюр, все очень понравилось, ушли довольные и с красивым маникюром!😍 Прекрасный персонал, очень уютный салон, качество и обслуживание на высоте 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Маникюр мастер делает очень качественно. По времени заняло больше 1,5 часов, но это скорее всего было связано с тем, что после меня записи не было и моим ноготкам уделили чуть больше внимания
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9784
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Прекрасная студия! Очень комфортно, уютно. Мастер Оксана сделала мне прекрасный маникюр, аккуратный, вернусь через месяц! Так же хочу сказать о админе Светлане, очень приятная и улыбчивая девушка 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Все очень понравилось, начиная с отношения персонала, заканчивая маникюром. Темненькая девушка администратор очень вежливая, приятная. Маникюр качественный, делали недолго. Вообщем рекомендую! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4