Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Foto
42
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Данный салон мне посоветовала моя подруга. Сегодня я его посетила первый раз. Салон работает не давно. Девочки очень вежливые, на ресепшене администратор помогла верхнюю одежду убрать в шкаф, сразу же предложили чай/кофе и вкусности) Делала маникюр (фото прилагается) у мастера Дианы. Мне все очень понравилось, сделано очень аккуратно и качественно, по началу между мной и мастером была тишина, так как первый раз, потом не много разговорились и стало легче😁 Можно посмотреть телевизор, есть музыка, так же здесь есть и педикюр, можно сделать в 4 руки все и сразу) Уже записалась на след год🥰Однозначно советую данный салон. Девочкам огромное спасибо, желаю в дальнейшем развитие и большой клиенткой базы🫶
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Vancheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Салон очень уютный, персонал клиенто ориентированный! Сразу с порога помогают, рассказывают! Предлагают чай, кофе! Очень приятно! Я делала маникюр и педикюр в данном салоне, сказать, я восхищена ничего не сказать! Кресло на педикюре невероятно удобные, просто сидишь и отдыхаешь с большим комфортом за деньги по цене эконома!!!! Маникюр и педикюр сам сделан качественно, нет ничего к чему модно придраться! По фото видно! Хочу сказать, что цены для такого обслуживания просто великолепные! Несомненно теперь только у вас буду делать!!! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузьменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличное место, цены приятные. Живу в Искра Парке, решила записаться в этот салон, так как очень удобно, никуда не нужно ехать. Мастер Жасмин выполнила свою работу на отлично, качественный маникюр, бережное снятие предыдущего покрытия, мне все понравилось. Девушка администратор также была очень вежлива и приветлива. С учетом скидки на первое посещение я заплатила всего лишь 1800₽ за маникюр, снятие и покрытие. Обязательно приду снова, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность салону красоты и, конечно же, замечательному мастеру Диане! Впервые посетила этот салон и осталась в восторге от уровня сервиса. Диана проявила высокую профессиональную квалификацию, а также теплое отношение к клиентам. Я бы хотела отметить ее мастерство и профессионализм. Работа мастера была безукоризненной - каждый шаг проводился аккуратно и внимательно. Мне было очень приятно наблюдать, как она заботится о гигиене и безопасности клиентов, следя за каждым шагом процедуры. Мой маникюр превзошел все мои ожидания, я в восторге от результата! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон друзьям. Спасибо за отличное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Добрый вечер!Хотела поделиться отзывом по поводу открытия Вашей студии и маникюра ,который мне вчера выполнили очень аккуратно и качественно.Сегодня я уже пришла на педикюр,который тоже не разочаровал!Идеальное покрытие!🌸🤗 девочки предлагают чай и даже шампанское(приятный бонус)🤗 и очень порадовал с/у в котором разнообразный выбор предметов гигиены .Спасибо за заботу и качество 👍🏻🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
При выборе услуги маникюр и покрытие стоит цена 1900, без уточнений. За заполнение анкеты предоставляется скидка 500 р. Но в кассу я заплатила 2000 с учетом скидки. Если у вас цена покрытия зависит от фирмы, указывайте эти нюансы. Чай предлагают, но наливают в бумажный стаканчик, скорее всего гринфилд, короче дешевый. Стол неудобный, постоянно надо крутить узлами руки, чтобы одну руку держать в лампе, а вторую дать мастеру. Лампа стоит неудобно, с одной стороны, большие пальцы сушить неудобно, надо выворачивать руки. Ну и в целом цена качеству не соответствует. Сам маникюр оцениваю на 4
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ющенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Делала в этом салоне маникюр, персонал очень вежливый, администратор сразу предложила чай/кофе и сладости. Маникюр делала у мастера Дианы, на моей памяти лучшая в своём деле, делает все качественно, аккуратно и очень красиво🥺(по фото видно). Осталось крайне хорошее впечатление, спасибо большое!!💕
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Мешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Спасибо огромное за качественное обслуживание! Всё предложили, про все услуги и акции рассказали. Очень довольна, что есть такой сервис. Администратор очень приветливая;) Предложила чай, сладкое и подняли настроение новогодней музыкой и посмотрела даже фильм, который выбрала сама. Спасибо девочкам! Если вы читаете, то вы большие умнички! Записалась к вам на следующий сеанс. До встречи)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Громовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Все понравилось. Маникюр сделали аккуратно, выбор лаков большой, персонал очень вежливый, в салоне чисто и аккуратно, предлагают кофе и чай с конфетами, в туалете есть все гигиенические средства на любой случай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Прекрасный салон, девочки работают быстро и профессионально, чистота, порядок, вкусный капуччино, шикарные кресла для педикюра, рядом с метро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень приятное место, где вам сделают качественный маникюр. Я сделала месяц назад маникюр, ногти в идеальном состоянии. Вежливый персонал, комфортно и уютно в самом салоне. Однозначно 5 звезд. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
жекса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Делала в этом салоне маникюр уже 2 раза, казалось бы невозможно воплотить в жизнь мои идеи дизайна, а мастера этого салона смогли, так еще и вкусным кофе с конфеткой угостили , спасибо большое, вернусь и не один раз ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Была уже 2-ой раз, девушка администратор заботливая, налила чай и угостила конфеткой, все при входе рассказала и познакомила с мастером. Маникюр получился очень красивым, все как я и хотела , однозначно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кайнушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Была на услуге маникюр и педикюр в 4 руки. Это уже 3 раз. По-дружески встречают и оказывают услуги. Салон чистый, сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
19.02 была на маникюре у «мастера» Гули. За полчаса, было порезано 4 пальца. Три кусачками и один аппаратом. Администрация ответственность не несет никакую, но с удовольствием приняла оплату за некачественно оказанную услугу. Не рекомендую данный салон. На ресепшен юные девочки, не уполномоченный на решение конфликтных вопросов.
1
Полина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
За час сделали отличный маникюр со снятием и покрытием. Делала топ мастер Алина: аккуратно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Блочникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Спасибо мастеру Инге! Мастер своего дела! проходила месяц ничего даже не откололось! Буду ходить еще много раз! Подругам не буду рекоменджовапть, а то мест для записи не останется !!!!
Валентина Шилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Была уже 2 раза, мастер Гуля выполняет свою работу хорошо, девочки всегда приветливые. Стоимость за услуги очень хорошая, если сравнивать с местами рядом
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Мастер потрясающая Индира, все сделано очень аккуратно, помогла выбрать цвет, осталась очень довольна !
Təşkilatın cavabına bax
kisaylo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
была у мастера Гули. сделала очень красиво и аккуратно. на выбор было много разных лаков спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный салон, персонал очень приятный, мастер выполнил свою работу на высшем уровне, обязательно вернусь 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Была в этом салоне первый раз, осталась очень довольна. Вежливые администраторы, предлагают чай, кофе. Мастера тоже приветливые) Маникюр сделали очень быстро, качество супер. Однозначно вернусь еще раз🩷
Təşkilatın cavabına bax
Мерьем Ибадуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Записалась на педикюр,в итоге пришла на место. Мастер не отвечал на звонки,не отвечал на сообщения Не советую данную студию.
1
Татьяна Фадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ходила на педикюр к мастеру Индира. Всё сделали очень аккуратно, результатом довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Di
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Делаю себе европейский неаппаратный маникюр. При записи на услуги выбирала именно его + устно с менеджером проговаривала, что нужно мне нужно сделать именно неаппаратным методом. Менеджер предложила топ-мастера и уверила, что он сделает то, что мне нужно. Пришла на маникюр, села за стол, проговариваю, что делаем - и тут мастер заявляет, что делает только аппаратом. Разумеется, отказалась и попросила найти мастера, который может выполнить то, на что я записывалась. Такой мастер вроде в студии и был, но мое время оказалось занятым, как и остальные удобные мне в те выходные слоты. Сейчас шлют на Вотсап свои спамерские рассылки. Вы не можете услуги нормально оказать, нафига мне ваши рассылки?
Diana D.M
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Замечательный салон! Есть скидка на первое посещение и очень ответственный владелец. Много разных цветов лаков. Хорошие мастера😊
Təşkilatın cavabına bax
Тт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все понравилось, девчонки на ресепшене приветливые, работа хорошая. Будем ходить дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilia Utkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Сделали все максимально качественно и быстро, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличная студия с иголочки! Большой выбор лаков небанальных оттенков.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Владимировна Яковлева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень приятный сервис. Мастера надо выбирать. Топы хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший салон, делала у топ-мастера маникюр, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мукуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все очень понравилось,быстро и качественно 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Первый раз в этой студии, все прошло замечательно, понравилось, приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2