Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Арина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Делала маникюр 02.02. в этом салоне, затем приходила на полный комплекс для бровей , мой любимый салон,тут классные мастера ,вкусный кофе ,можно попросить включить музыку которую хочется ,полная клиентоориентированность! Девочки на ресепшен всегда улыбаются и все подскажут. 4hands это любовь !
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кравченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Обслуживание супер! Прекрасная атмосфера, все чисто и аккуратно Очень приветливый персонал. Самим маникюром осталась довольна Приятно, что в салоне заботятся о клиенте и делают все, чтобы оставить хорошее впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Alina Litvinenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Прекрасный уютный салон с замечательным сервисом. Мастер маникюра Кристина была очень деликатной и аккуратной. Я почти не чувствовала, как она работает, что говорит о высоком профессионализме. Я осталась очень довольна. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Мастер выполнила очень качественный маникюр, прислушалась ко всем пожеланиям и не отказала сделать сложный дизайн по картинке из интернета, прикладываю фото, марикюру неделя, ощущение будто только сделали, мастер Алина, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Есения Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
впечатление суперское от девчат все очень приветливые и дружелюбные можем и поболтать но в то же время ноготки сделали отличные первый раз попробовала услугу в 4 руки очень быстро справились вообщем советую прийду еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6897
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную похвалу девушке Кристине. Очень качественно и красиво выполнила наращивание ) Уютное место и красивая атмосфера) Девушка была со мной мила и добра ) Золотые ручки)
Təşkilatın cavabına bax
Meline Matsakyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень хорошее место, удобное расположение, а главное мастера хорошо выполняют свою работу. Салон очень уютный, чистый. Записалась на коррекцию
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Савчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хочу сказать спасибо всем работникам этого салона. Сервис огонь 🔥, несмотря на мой плавающий запрос, Алина сделала все так как я хотела. Не порезала(моя частая проблема на маникюре), но удалив всё чисто. Ставлю 5/5
Təşkilatın cavabına bax
smkn.i.a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень уютная студия , администратор и мастера всегда вежливые и улыбчивые. Очень удобно что студия находится в центре . Делаю маникюр у мастера Кристины , очень довольна её работой .
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Замечательное место, салон уютный, очень вежливые и доброжелательные мастера, администраторы! Обслужили быстро, записалась на повторное посещение, причем со скидкой!!! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Чудинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Благодарю мастера Алину. Очень внимательна, аккуратна, профессионально подходит к процессу, я всегда получаю желаемый результат. Приложила фото, это примерно 2 недели носки.
Təşkilatın cavabına bax
Мельсида М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Долго искала хорошего мастера по маникюру, и вот нашла мастера Кристину ! Она прекрасно выполняет свою работу, поэтому вернусь к ней ещё ни раз . Фото через неделю после маникюра
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Федяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Я смело могу рекомендовать мастера Кристину и салон в котором она работает, так как она очень хорошо делает свою работу. Я всегда ухожу с отличным настроением и отличным маникюром. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Долго искала хорошее место для качественного и красивого маникюра, и нашла в данном салоне. Мастер очень приветливый, аккуратно выполнил свою работу, результат приятно впечатлил ! Всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Салон оправдал мои ожидания, долгое время была в поисках мастера, остановилась на мастере Кристина, очень приятная и милая девушка, качественно и ответственно подходит к выполнению своей работы, я в полном восторге 🔥
Təşkilatın cavabına bax
София Кокорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Обслуживание и атмосфера на хорошем уровне , но качество маникюра оставляет желать лучшего Четко видно , что гель пошел пузырями , на всех пальцах есть отслойки , впервые с таким сталкиваюсь за долгие годы маникюра Первый скол был через пару дней , сначала не обратила внимание , вдруг ударилась , но через 2 нелели уже нет ни одного целого ногтя и очевидно , что от эксплуатации это не зависит
Təşkilatın cavabına bax
Марселин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Салон хороший, сходила туда на маникюр. сделали все красиво и без проблем. девочки недавно открылись, но я вам рекомендую этот салон! мастер Алина, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Плищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Прекрасный салон, где мне сделали качественный маникюр. Мастер - просто класс! Все мои пожелания были выполнены.Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень удобное расположение,. Качественно и быстро сделала мастер педикюр. Аккуратно и бережно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Михайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Делала ногти у мастера Кристины, все понравилось, девочки сделали все, чтобы я чувствовала себя комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
всем привет оказание услуг мастеров на высшем уровне, я в восторге! долгое время искала хорошую студию, но многое не устраивало это место-находка каждой девушки! 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Салон мне очень понравился, персонал замечательный, особенно приятна мастер Кристина! Очень долго искала хорошего мастера, пришла в первый раз и получила очень классный маник!
Təşkilatın cavabına bax
Степан At
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Замечательный салон, общительные и грамотные мастера. Мастер Кристина сделала отличный маникюр.
Təşkilatın cavabına bax
Ans B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Уютный салон хороший приветливый персонал и качественный маникюр
2
Təşkilatın cavabına bax
vlawz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный салон, всем очень довольна. Чисто, уютно, а главное хорошо сделанная работа ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Паламеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
очень классное место. очень комфортный салон, ногти сделали красиво и аккуратно, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3534
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Уютный салон, хорошие материалы, сделали качественную работу, мастер Кристина вежливая и доброжелательная, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Римма Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
И бровки красивые, и ноготочки, как дополнение вкусный кофе)) спасибо!
Liza Babenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Классный салон! Всегда приветливый персонал и хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
зх зх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Замечательное место, ушла с хорошим настроением, мастер Кристина очень хорошо выполняет свою работу, обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Будревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличный салон, персонал замечательный и очень дружелюбный, а ещё очень вкусное кофе ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Варфоломеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Приятная атмосфера в салоне, сделали красиво ногти, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Моисеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
У девочек решила починить средний ноготь. Мастер сделала очень толстый и как лопату широкий. Извинилась, что не ту трипсу выбрала. Но это я считаю не простительно. Я оплатила работу, но если честно это очень не профессионально сделано! Не советую данный салон. Там и людей практически то нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Черкашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
замечательное место, лучший мастер. все очень понравилось, записалась на коррекцию 💋
Təşkilatın cavabına bax
Марина Костюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень качественный маникюр, безумно довольна результатом работы студии, уверена, что вернусь к вам🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хорошее место, удобное расположение, приятная атмосфера, мастера своего дела)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Устюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший салон сделали именно так как я хотела очень качественно спасибо девушке очень внимательная вежливая
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Федяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный салон. Делают всë быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ходил на мужской маникюр, все отлично, остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
диана афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Салон оправдал мои ожидания. Особо удивила мастер Кристина Советую
Təşkilatın cavabına bax
валентина федяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное место,записалась на коррекцию🥰
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Харченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ногти огонь , мастер просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Семён Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
классный салон,отличные мастера,рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
AnnaBraslavec
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Я очень довольна, получилась такая красота. Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
мега прекрасно !!😻😻всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Все шикарно, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2