Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
151
Rəylər
286
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
338 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

286 rəy

Susmaya görə
Марьям Муртузалиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень нравится салон 4hands , Юлия прекрасный администратор,очень доброжелательная и клиентоориентированная! Уже не первый раз делаю маникюр у мастера Айданы, и каждый визит — это настоящее удовольствие. Очень внимательная, аккуратная и душевная — всегда прислушивается к пожеланиям и делает даже лучше, чем я представляла. Маникюр держится отлично, всё выполнено чисто и красиво, без спешки и с заботой о клиенте. Атмосфера в салоне тоже очень приятная — хочется возвращаться снова и снова, однозначно рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Лахтионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Студия превзошла все мои ожидания! Интерьер невероятно стильный и уютный, каждая деталь продумана до мелочей. Администраторы — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные, всегда готовы помочь и создать комфортную атмосферу. Здесь действительно приятно проводить время, и каждый визит становится настоящим удовольствием. Отдельное спасибо за приятный сюрприз — угощение игристым напитком стало приятным дополнением к отличному настроению. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и близким!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Правецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Салон окей, но все же есть у меня за что и поблагодарить и за что поругать 😅 Первое мое посещение: снятие+покрытие. Сделали мне два беременных ноготочка 🫠 я не перфекционист и не очень люблю спорить, поэтому оставила все как есть. Второе мое посещение: Тут я уже знаю имя мастера. Евгения. Через пару дней на моих коротких ногтях начали образовываться заломы. После сеанса, когда я уже была готова оплачивать, я заметила что ноготь на безымянном пальце очень сильно прогибается, буквально мнется как бумажка. Я подошла к Евгении и она сказала что это нормальное явление. Я не стала спорить, хотя сейчас думаю что мне можно было сделать укрепление. Третье мое посещение: делали молочный! Имя мастера не запомнила, но маникюр был хороший. Фотографию не нашла(( Четвертое мое посещение…: Снова попала к Евгении. Снова те же проблемы и заломы спустя пару дней носки. Ноготь на большом пальце правой руки дал трещину вместе с покрытием сбоку на объективно не длинных ногтях. Пятое мое посещение: Если честно самое неприятное. Я записалась на сеанс, за день до записи мне позвонила администратор (голос был другой, более взрослый, обычно за стойкой и на линии сидит девушка с мягким/певчим голосом). Девушка сказала мне, что мастер к которому я была изначально записана не сможет меня принять, мне предложили топ-мастера. Я отказалась и попросила отменить мою запись, ибо я понимала что цена за работу топ-мастера выйдет больше, а я не могу позволить себе такую роскошь. Запись отменили. Через несколько минут администратор снова мне звонит и говорит, что мне могут сделать скидку (то ли 10 то ли 15%). Я спросила, сколько с меня возьмут за снятие и покрытие, мне дали четкий ответ — 2700. Я согласилась, пришла на сеанс. На стойке мне сказали что с меня 3100. Я сказала, что по телефону мне еще скидку предлагали, на что мне ответили, что это со скидкой, а вышло дороже потому что это же ТОП!!! Мастер.))) Заплатила в итоге 2700, спасибо за понимание, в тот момент я была слегка ошарашена, Но выйдя на улицу работой я осталось недовольна 😅 Фотографии прям с пылу с жару нет, но таких клюющих концов у меня еще ни разу не было))) А ноготь на указательном пальце слез))) топ-мастер))) Рейтинг портить не буду, но и возвращаться, к сожалению, тоже не буду. На картинках я перепутала 3 — это 4-е посещение
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Была на педикюре у мастера Шахнозы, прекрасная девушка, делала педикюр очень внимательно и аккуратно, благодарю за такую работу! Салон тоже очень хороший, чистый и приятный, вежливая администратор, предложила чай/кофе, обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В другой студии мне сделали очень неудачный маникюр. Обратилась сюда в очень расстроенных чувствах — приняли день в день, проконсультировали, успокоили, угостили игристым)) главное — сделали хорошие, качественные ногти, ровные, одинаковой формы. Спасибо Топ-мастеру Анне и администратору за отзывчивость и оперативную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
При переходе по ссылке «20% скидка за первое посещение» можно выбрать услугу «4 руки», в итоге на эту процедуру не действует данная скидка, как обычно это все узнается уже в конце на кассе. Либо прописывайте в описании процедуры эту деталь, либо уберите ее с перечня услуг, которые можно выбрать по ВАШЕЙ же ссылке! Однотон маникюр почти 4 тыс!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Находясь в командировке,решила уделить время рукам и записалась на маникюр. Спасибо дежурному администратору за радушный прием, а мастеру Анне - за кропотливую и аккуратную работу. Была рада побывать у вас🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Была второй раз, первый раз повезло с мастером, а теперь не повезло с мастерами: на маникюре порезали 3 пальца, очень неаккуратно. На педикюре не обработали стопы, только ногти сделали. Это был сет в 4 руки. Мастер по маникюру Анастасия- недоброжелательная, торопилась и меня торопила. Одергивали, чтобы я не на кланялась к ногам, потому что кресло может перевернуться и упасть. Потом мастер по педикюру по моей просьбе дочищала нагти и заусенцы на руках. За услугу заплатила 5400₽ Ушла с испорченным настроением. Сказала обо всем администратору, она извинилась. Написала им отзыв в чате. Последовали Сутки переписки, запросы фотографий, сначала написали, что готовы переделать услугу, но по итогу предложили 500₽ бонусов на счет на следующую услугу. Больше не приду! И лак я делала обычный, и меня не предупредили, что он должен сохнуть 5-6 часов, как потом написала их технолог. Мастер по педикюру сказала, что он сохнет за 15 минут. В итоге педикюр прилип к носкам.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Была на педикюре, сама процедура была комфортной, мастер вежливая и в целом все неплохо. Но спустя время после педикюра начал болеть палец на ноге (раньше с этим пальцем ничего такого не было). Обратилась к подологу, оказалось, что у меня врос ноготь, пришлось обрабатывать. Не могу утверждать, что это случилось именно из-за педикюра, всякое может быть, но когда я стригу или подпиливаю ногти сама, то таких проблем нет + давно не использую гель-лак на ногах. Как возможную причину подолог так же назвала слишком сильную обработку ногтевой пластины, грубо говоря истончили ногти, когда пытались их сделать более гладкими, что в целом нежелательно при педикюре (особенно учитывая что мне не надо было снимать пред покрытие).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Березовская Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
отличный сервис, сразу же предложили напитки. ждать не пришлось, все вовремя! впервые попробовала японский маникюр, довольна) мастер Анастасия хорошо выполнила работу. обязательно приду еще!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Посетила данную студию и была приятно удивлена мастерством бровиста Юлии, которая по совместительству администратор. Предложили чай, кофе, игристое и порадовали красивыми бровками. Буду Рада посетить это место снова ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень нравится сервис в последнее время. Ранее ходила регулярно, было все хорошо, но когда началась текучка и постоянно менялись мастера, стало хуже. Администраторы работали тоже не очень клиентоориентированно, когда я спрашивала про свободные окошки к конкретному мастера, и мне они не подходили, диалог просто заканчивался 🤷🏼‍♀️ Никак не пытались удержать и что-либо предложить. В одно ищ посещений про меня забыли и не принесли напиток, было немного неприятно, забыли записать, и в целом диалог не строился нормально. Сейчас хожу к мастеру Майе, она просто супер, впервые мне начали что-то советовать, а не просто красить в тон, который я выбрала, не учитывая мой подтон кожи. Работа делается быстро и без нареканий, очень довольна. Еще начали предлагать шампанское при каждом посещении, раньше не было такого, хотя я видела у клиентах на столах бокальчики 🤭 Работу топ мастера прикладываю)
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень понравилась студия, уютно и гостеприимно, мастер очень бережно и нежно сделала маникюр
1
Təşkilatın cavabına bax
Anjela Avetisyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
✨ Всем привет! Хочу поделиться своим восторгом от услуги сет маникюр + педикюр , мастера Анна и Майя ✨ Меня встретили настолько приветливо и тепло, что сразу почувствовала себя как дома! 🥰 Администратор и мастера просто лучатся улыбками! 😇А какой тут потрясающий выбор палитры - глаза разбегаются! 😍 И отдельное спасибо за заботу: несколько раз предлагали чай, кофе, воду и даже 🍾 шампанское. Сервис и обслуживание на высшем уровне! 💯 Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт! 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Замечательный салон, хожу на педикюр уже не один раз, была у Ксении и Валерии - компетентные и внимательные мамтера, обслуживание на высшем уровне, всегда радуют прияьными бонусами)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Стараюсь ходить только сюда , так как цена / качество максимально комфортные . Все мастера очень приятные . Администраторы приветливы , сварят вкусный кофе и угостят конфетой . Были случаю неудачного педикюра в других местах , здесь всегда готовы исправить оплошности нерадивых коллег . Кранец рекомендую 4hands на Матросова !
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдурахмон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сделала в этой студии бровки и маникюр, осталась под хорошим впечатлением. Сервис и атмосфера здесь как надо. Душевно поболтали, выпила игристого, девчонки подняли настроение новогоднее! Вернусь к вам обязательно🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Куксенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Была у мастера Карины 2 раза на маникюре и 1 раз на педикюре с покрытием гель-лаком. Делает очень аккуратно, кутикула в дальнейшем зарастает ровно, лак всегда держался до следующего посещения салона. Я осталась довольна и мастером и салоном. Атмосфера в салоне приятная, сотрудники доброжелательные. Завтра пойду снова к Карине
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Делала маникюр у мастера Айданы — все прекрасно! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Маникюр без нареканий, очень бережно и осторожно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
делала маникюр 8 января, прошла ровно неделя. ногти начали отслаиваться еще несколько дней назад.. зато сделали очень быстро! быстрее даже педикюра, чтобы обычно бывает наоборот. притом что этот же самый лак я делала в этом же салоне, но у другого мастера и он продержался чуть ли не 2 месяца. очень обидно, учитывая что я предупреждала девочек что улетаю в путешествие, где не будет возможности что-то переделать. ну и когда мастер случайно поранила меня, она почему-то решила что у меня проблемы с сахаром, раз идет кровь
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Первый раз в данном салоне) Отличный салон! Чисто, уютно, мастера профи. Персонал очень приветливый,отдельное спасибо мастеру Ксении. Однозначно рекомендую данное место🤍
Təşkilatın cavabına bax
Софья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Была в салоне 18.12, на мои короткие ногти маникюр по времени занял 1:30 с покрытием базой, то есть если бы я выбрала цветное покрытие, было бы 1:45+, что я считаю долго. Самое главное, что маникюр сделали ужасно, прилагаю фотографии, посмотрите внимательно! Недочеты на каждом пальце!! В этот же день написала в студию и скинула все минусы, мне ответили, что отправили все в отдел качества, они посчитали, что работа сделана плохо, но деньги возвращать отказались, только переделывать работу в их салоне, что считаю после такого отношения просто невозможно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макарова Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Приятное место, получилось быстро записаться и сделали очень хороший педикюр, еще и скидка за первый визит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Цыпленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Все прошло замечательно, мастер Айдана очень круто мне сделала маникюр и педикюр, хожу к ней уже несколько месяцев и не готова ее менять на других мастеров! да и в целом, салон уютный, девочки приветливые и ты действительно отдыхаешь на процедуре🥰 обязательно вернусь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Это не салон, а забегаловка. Работают не компетентные специалисты, начиная от администраторов, которые самовольно и без предупреждения меняют время записи и мастера, заканчивая специалистами. Топ мастер нарастил ногти разной длины, перепутал крем со скрабом и сам себя боится. Про аппаратный маникюр ничего не знает, режет кутикулу ножницами и это все за 3800!!Постоянная текучка мастеров. Не рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамаева София Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Большое спасибо студии и мастерице Шахноза! Очень понравился маникюр и педикюр, а также супер милый ресепшн! Ещё обязательно вернусь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Была на классическом маникюре у мастера Айгирим. Неопрятная майка, перед маникюром покурила так, что разило куревом как от взрослого мужика. Работа выполнялась грубо, вся кутикула осталась воспаленная, в некоторых местах закровило, остались заусенцы. Куда смотрит администрация при подборе такого некомпетентного персонала, непонятно?!?! Почему допустило носить грязные майки с логотипом салона, тоже… Добавлю, что администратор предложила чай, однако за все время так его и не принесла. Некритично, но в добавок ко всему остальному было как вишенка на торте. Пока работают в салоне ТАКИЕ мастера, салон не рекомендую!!!! Ранее было лучше. К данному мастеру я попала впервые!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Столкнулась с абсолютной не компетенцией администратора! Записалась онлайн на сет в 4 руки с покрытием. Записалась день в день, за 3-4 часа (увидела свободное окошко, почему бы и да!). Всегда записываюсь на сет, ибо ценю свое время и не готова тратить его зря. Пришла заранее, за 20 минут до записи. Девушка-администратор встретила меня, предложила напитки, сказала, что надо подождать назначенного времени. А через 10 минут заявляет, что она только что увидела мою запись и оказать услугу в полном объеме мне не смогут. И надо выбирать либо маникюр, либо педикюр. Для меня это недозволительное пренебрежение временем клиентов и их доверием! Работа администратора заключается в ведении записи клиентов, её отслеживании и приему клиентов. Ваш администратор не справляется со своей работой!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Негурица
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Классный салон, работают очень вежливые девушки, всегда внимательны и доброжелательны. Делала 2 раза наращивание, быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Была у мастера Александры, все очень понравилось, аккуратный маникюр и покрытие! Мастер доброжелательная, приятная девушка, профессионал! С удовольствием приду еще! Салон красивый, ухоженный, угощают чаем кофе конфетками, что очень приятно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Шишова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Никому не рекомендую данный салон. Потратила на услуги больше восьми тысяч рублей (маникюр с педикюром в 4 руки + френч). Начну по порядку, к педикюру вопросов нет, обработку стопы сделали хорошо, само покрытие не идеально (френч) но достаточно неплохо. По времени заняло около двух часов. Маникюр. Я делала наращивание ногтей, мастер сказала, что делает его первый раз за 3 года) меня это насторожило , при том, что это «топ» мастер, но я решила не обращать внимание. Сам маникюр на фото, видно неровности, горки геля, особенно видна разница указательных пальцев и толщина геля на третьей фотографии. Это все неприятно, но в целом не ужасно. Но спустя 3-4 дня покрытие начало отходить (со стороны кутикулы) и покрытие просто откалывается ЦЕЛИКОМ!!! Я с таким столкнулась впервые! Спустя неделю у меня отвалилось 4 ногтя! Просто целиком! По старым отзывам я посмотрела, что «салон» дает гарантию только 5 дней, или скидку на следующий визит. Получается четыре тысячи рублей за маникюр в мусорку, и никакая скидка мне не нужна, так как я сюда не вернусь и вам не советую! Итог - испорченный маникюр спустя неделю и минус 4 тысячи за него
1
Анна Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Аккуратно и быстро. Обычно дискомфортно делать одновременно и маникюр и педикюр в 4 руки, но мастера все очень качественно и профессионально делали. Очень удобные кресла)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Паранюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Мои ручки и ножки теперь в самых лучших руках. Маникюр, это отдельный вид искусства. Очень всё быстро, что не мало важно, и качественно делают девочки. Профессионалы своего дела. Спасибо вам большое. Сервис, на уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Колхозный салон, антисанитария. Мастер не поздоровалась. К навыкам вопросы. На пилочном маникюре доставать режущие инструменты? Возякать пипеткой с маслом прямо по поврежденной коже? Сколько человек до этого потрогали этой пипеткой? Пипеткой не нужно касаться поврежденной кожи. Ей нужно капать. Можно же занести заразу. Про вич, гепатит слышали что-то? Пилки в каком-то непонятном пакете. Нормально не запакованы. Мастер без конца цокает языком. Вздыхает. Не советую. Топ мастеру нужно сменить специальность. Или это был вообще другой мастер. Но больше всего вопросов к салону в плане стерильности! Будьте осторожны, берегите свое здоровье. При обращении следите за действиями мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Певневец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Записалась в срочном порядке, как любят все девочки 👧🏼 на снятие гель-лака с приданием формы))) Я любитель бережного отношения к ногтям и снятие попросила сделать с жидкостью для снятия (после фрезы) , что бы не травмировать и без того мученную пластину)))) Мастер Алина-молодечик))очень старалась, очень приятная. Хорошо поддерживает беседу. Как мастер оцениваю на твердую 5. А вот салону на заметку, не плохо бы иметь 2-3 лопатки для Староверов как я)))) потому что палочкой это в 3 раза дольше и не так чисто. Но 👆🏼 еще раз повторю, что мастер сделала абсолютно все. Вернусь ли еще? Однозначно да. Близко к дому, приятный администратор в шикарном платье-кардигане. Классные мультики и мастер))) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Харитонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Ранее писала положительный отзыв, но после последних посещений меняю свое мнение. Опишу только два пункта, на которые невозможно закрыть глаза. 1. Пригласили посетить салон со скидкой «-10% на процедуры», записалась, т к как раз надо было срочно, при записи никаких уточнений не было, записалась на комбо педикюр, в процессе процедуры решили с мастером добавить смарт-обработку, но при оплате мне сообщили, что в этом случае скидка не распространяется. Почему не сообщили о том, что скидка не на все процедуры при записи или когда решили добавить смарт-обработку непонятно. Самое интересное, что администратор на столько не смогла объяснить это, что у меня осталось ощущение, что это я виновата, что не догадалась, что скидка оказывается не на все процедуры. Когда у меня в WA попросили оценить посещение и я это сделала, описав ситуацию, мне просто не ответили ) 2. В салоне в тот день очень пахло электронками и запах шел как раз с коморки-кухни, где сидят мастера. На это мне сказали, что это запах гель-лаков😁
1
1
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Ходим вместе с девушкой, оказалось - педикюр для мужчин это очень даже полезная штука) Угощают кофе и шоколадками. Мастера внимательные. Посещением и услугами довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Неоправданно высокой ценник. За такие деньги ожидаешь не сухую услугу, а ЗАБОТЛИВЫЙ сервис. К сожалению, салон уровня «Пилок» или «Кисточек». Дважды приходила на маникюр, и оба раза начинали процедуру позже на ~15 минут. Посещение 06.12. Создалось ощущение, что я пришла к администратору в гости (из помещения сотрудников раздавались звуки рилсов и смех; во время процедуры администратор не находилась в зале (по окончании процедуры мастеру пришлось идти за ней в «каморку», чтобы подозвать к рабочему месту провести оплату). То есть к администратору даже не обратиться во время процедуры, чтобы, например, попросить воды или сделать тише телевизор. В одно посещение к чаю угостили конфетами, во второй раз положили только два пакета сахара. Очевидно, в маникюрный салон клиенты приходят не за этим, но для такой стоимости услуги это уже «база», как у отелей с N кол-вом звезд. В первое посещение другая администратор была намного вежливее и вовлеченнее. А мастер Евгения, наоборот, то ли «без настроения», то ли озадачена чем-то другим. В момент между маникюром и покрытием она просто вышла из-за стола и ушла на некоторое время. В этом ничего страшного нет! Но удивило, что мастер даже не предупредила об этом) За три недели носки сломалось несколько ногтей, но прямой вины мастера здесь не вижу. К работе мастера Шахнозы вопросов нет, очень бережливо и аккуратно. В первый раз в жизни процесс снятия маникюра не причинил никакого дискомфорта) Спасибо! По времени маникюр с покрытием делают действительно дольше привычных 75-90 минут + добавьте к этому задержки мастеров. В общем, салон совершенно не гостеприимный за свой ценник. Возвращаться не хочется. Просто качественную услугу можно получить дешевле в другом месте( За 3000-4000 рублей все-таки рассчитываешь провести это время с комфортом в салоне соответсвующего уровня (с вовлеченными сотрудниками, как минимум). P.s. В первое посещение со скидкой маникюр с покрытием luxio вышел 3280 рублей. Во второе — аналогичная услуга со скидкой 10% за 3690 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Якушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Топовый салон! Персонал очень вежливый, атмосфера приятная. Маникюр просто огонь - аккуратно, красиво. Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ильинкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Для моей чувствительной кожи и ограниченного времени - салон просто находка. Очень аккуратные девочки, очень быстро, и спасибо за чай и шоколадку)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Александра -аккурантный, внимательный и отзывчивый мастер. Плюс дала дельные советы по уходу травмированным ногтем, кутикулой и руками. Ушла довольная с красивыми ноготочками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В течение всего сеанса педикюра даже не ощущала рук мастера - настолько они были легки. В конце работы увидела красивый результат. Администратор тоже очень приятная, в салоне чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Все прошло супер, очень оперативно и качественно сделали маникюр, учли все пожелания! Также очень хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Нила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Любимое место ,куда хожу на педикюр и маникюр ,внимательные администраторы и очень хорошие мастера ,всегда получается качественно и носится долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Делала маникюр 15 июля в этом салоне, попросила мастера сделать аппаратный маникюр , убрать кутикулу не ножницами, а аппаратом, но к сожалению мастер делать это не умеет ((( долго мучались пытаясь её отодвинуть при помощи специального средства и апельсиновой палочки, ничего не получилось ((( пришлось согласиться на ножницы. Более 3 часов длился маникюр, я постоянно просила мастера переделать то одно , то другое, и не потому что я привередлива, а потому что мне ходить с этим маникюром!!! В итоге маникюр сделан, но через три дня на руки страшно посмотреть. И это за 2500!!!Что касается самого салона, то всё очень приятно, чай, кофе, вода, администратор приятная девушка, но к подбору персонала относитесь пожалуйста серьёзнее. Это ваша репутация .Клиент за свои деньги хочет получить качественную услугу!!! А в итоге вот это безобразие, смотрите фото.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
tamara strelnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Как только прилетаю в Санкт-Петербург, только здесь делаю сет в четыре руки. Мастера делают быстро и качественно, учитывая все мои пожелания, и всё меньше и меньше тратится времени! Спасибо! Рекомендую однозначно посетить данный салон👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Корабельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличное место, оперативно записали и качественно сделали маникюр. Все стерильно, что очень важно для меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный салон! Все мастера - профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами уже более года и все это время работу выполняли на все 100! Очень рекомендую:)
Təşkilatın cavabına bax
гульшат мингазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень приятно посетить столь теплый и милый салон рядом с домом, отдельные слова благодарности мастеру с большой буквы Карине и администратору от Бога Анне, девушки вы раскрасили этот сумрачный день яркими и теплыми красками! До встречи в будущем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Впервые посещала салон 4hands сначала на педикюр, попала случайно к мастеру Карине. В итоге, она мне настолько понравилась, что я доверила ей маникюр на свою свадьбу и не ошиблась! В салоне очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Предложат напитки, даже плед, если станет холодно. От души рекомендую мастера и сам салон❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6