Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
262
Rəylər
380
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

380 rəy

Susmaya görə
Вероника А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Девочки, всем советую эту студию! ✨ Хотела привести ручки в порядок перед выходными, и попала прямо в райское местечко. Сделали маникюр быстро, но при этом очень-очень аккуратно. В студии чистота, уютно, пахнет приятно. Мастер — душка, такие приятные и вежливые. И напоили чаем с конфетками (это всегда подкупает, честное слово 😄). Ушла с шикарными ногтями и на позитиве. Спасибо вашей команде за труд и гостеприимство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воделова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Все быстро и аккуратно , очень понравилось, спасибо большое. Рекомендую.
Вика Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Сделала маникюр и педикюр в 4 руки — это было невероятно быстро и круто! За 1,5 часа всё готово: ногти идеальные, покрытие ровное, без единой царапинки. Мастера работают слаженно, как команда, и при этом суперкачественно. Рекомендую всем, кто ценит время и результат! Обязательно вернусь 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хожу к Кристине уже около года. Ни отслоек, ни сколов. Покрытие держится прекрасно не менее 3 недель. Рекомендую мастера на 100%! Атмосфера уютная, чай/кофе/конфетки, кино. Могут поставить то, что хочется посмотреть именно вам во время процедуры. Так что за качеством и атмосферой только в 4 hands.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Была на маникюр и педикюре в 4 руки, плюс убирала усики сахаром. Все сделано быстро, аккуратно. Мне как маме малыша очень важна скорость и качество. Тут все на высоком уровне.
Светлана Индустриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Приятные администраторы, всегда предлагают кофе,чай, вкусные конфетки. Была у разных мастеров, всегда хорошо! Сегодня была у Дианы, приятная девушка, аккуратный мастер, учла все предпочтения ! Маникюр отличный ! Спасибо, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Уже далеко не первый раз прихожу в этот салон, все мастера и администратор невероятно приветливые и добрые. Делаю маникюр и педикюр, в восторге каждый раз! Спасибо большое за внимательность и аккуратность 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александа Викторрвна
25 iyun
Спасибо девочкам,за душевный вечер и качественный маникюр.Только к вам
Лиана Кавацюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
В этом салоне отлично всё! Отличный мастер, с потрясающей энергетикой- Виктория. Очень приятный администратор, улыбчивая и приветливая, при записи ответила на все вопросы. Педикюр с покрытием и снятием Виктория сделала за 1.10!) все ровненько, аккуратно и красиво❤️ А еще мы воспользовались услугой аниматора - Светланы. Не менее прекрасная, добрая, солнечная женщина, которая развеяла мою дочь, пока мне делали педикюр. Спасибо вам за вашу работу, а руководителям спасибо за потрясающую и продуманную концепцию. Вы для мам вне конкуренции в Путилково))) это очень круто иметь такие услуги и сервис ❤️ вернусь еще!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Мастер очень понравился! Рухия пунктуальная, внимательная, доброжелательная!Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Kira Burlachenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
отличное обслуживание, хороший маникюр, приятная атмосфера🙏🏻
Анастасия Бобчинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Педикюр выше всяких похвал удобное кресло,хорошие мастера. Маникюр подвел. Я считаю что 6000 за маникюр и педикюр это цена достойного комплекса,чтобы покрытие держалось крепко и радовало как минимум недели 3. Но на 2ю неделю весь гель лак полопался на ногтях,ногти изначально гнулись,но т.к сделали в принципе неплохо возникать я не стала. Соотвественно в момент носки,гель-лак дал о себе знать,трещины и полопавшееся покрытие. Сказали что гарантия во всех салонах не более недели. За педикюром вернусь. Маник не советую,к сожалению… Хотя салон обожаю всем сердцем и душой,хорошие админы,вкусный кофе/чай. А отчаянные домохозяйки по телевизору вообще в самое сердце🥹
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Постоянная путаница в записях. То записываешься к одному мастеру приходишь, а тебе его поменяли. Многие мастера, особенно топ не стелят одноразовую простынь на кресла для педекюра, забывают стелить под ноги простынку. Столы маникюрные жуть какие грязные. А сегодня ещё и в беспроигрышной лотерее подарили использованный, грязный и испорченный крем! Больше не приду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хадижа Г.
25 iyun
Была в салоне первый раз, все понравилось, маникюр отличный + сделали хорошую скидку на первое посещение мастер Турсунай сделала все очень быстро и качественно
Ксения И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Плюсы: быстро записали, через полчаса я уже пришла на запись, так же сделали какую то скидку, тк свободен был только топ мастер. Предложили чай, кофе, воду. Удобное кресло. Спустя 5 дней покрытие еще держится. Минусы: тесноватое помещение, как будто ты в вагоне метро, сидите все рядышком, от противоположной стороны отделяет искусственная стенка с телеками. Фото приложила как выглядят ступни в день процедуры и через 5 дней после. Так же так и не поняла сколько изначально стоила моя услуга/ги, переспросила администратора, но она снова повторила сумму со скидкой. У них есть прайс и за
1
13
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хожу в эту студию уже полгода и не планирую останавливаться :) Кроме качественного маникюра и педикюра получаю вкусный кофе, хороший фильм во время процедур, приятное общение и отдых от детей 😁
Təşkilatın cavabına bax
Абдуганиева Лилия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Сделали очень быстро и красиво) обычно в других салонах кутикула кровоточила, а здесь мне сделали очень аккуратно, без боли и повреждений Это очень ценно для меня Благодарность мастеру Амине🤍 После ходила еще 4 раза и всем довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень хорошая студия!!! Мастера- профессионалы. Рабочий персонал вежлив! Девочки однозначно любят свою работу и делают ее с душой! Один мастер ( сейчас он не работает) сделал не совсем качественно маникюр, о чем я сообщила администратору. Девушка сразу же предложила переделать маникюр в ближайшее свободное окошко. Мастер Диана безусловно профессионал своего дела!!! Она сделала безумно красивый и аккуратный маникюр, учитывая все мои пожелания. Рекомендую!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пашкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Вчера случайно оказалась в этом салоне. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Уровень клиентоориентированности зашкаливает! Мастер Кристина всё обработала идеально, уже записалась к ней на следующий месяц. А девушки на ресепшен-это любовь!) столько заботы, внимания я давно не встречала: и напиток при входе, и предложили ещё один взять с собой при выходе; и подарок дали, воском и кремом для рук намазали плюс просто ооочень приятные и милые. Вы сделали мой день. Спасибо вам большое 😊
5
Təşkilatın cavabına bax
х а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Я не знаю кто пишет все эти восторженные отзывы, но впечатление, что в салон никто не ходит. Запись всегда есть на любой день и время. Я посещала салон 2 раза, первый раз маникюр делали 2 часа! Ногти с покрытием получились очень толстыми, а на одном ногте вообще забыли положить топ. Так я и проходила с 1м матовым ногтем…Во второй раз запись была сделана за 3 недели, но в день посещения мне оборвали телефон (3 пропущенных) с просьбой перенести меня на 30 минут позже, а когда я пришла, мне пришлось еще ждать 10 минут. Но мастер так и не освободился от предыдущего клиента! Такое отношение недопустимо! Благо сейчас возле дома есть большое количество салонов и есть из чего выбрать! В 4Hands я конечно больше не приду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Делала в данном салоне маникюр и педикюр не один раз. К мастерам вопросов и претензий нет, девочки молодцы, работу свою выполняют качественно с заботой и вниманием ко всем пожеланиям. Сегодня была у мастера Аденай, очень душевная и приятная девушка, сделала все качественно, красиво и быстро! Но ценообразование в этом салоне - это какой-то отдельный вид издевательства. Каждый раз цена при оплате очень существенно отличается от изначально заявленной. В прошлый раз сказали, что администратор по телефону ошиблась и сумма в итоге выросла больше, чем на 1000 рублей, а сегодня к комплексу со снятием прибавили снятие нарощенных ногтей плюс 800 рублей. Почему не считается какое-то одно снятие? При записи ведь уточняла, что у меня нарощенные ногти, ни слова о доплате не сказали, и в прайсе при записи эта услуга не указана. Сегодня ходила с дочкой 6 летней, ей делали детский маникюр, в прайсе цена 300-900 рублей за маникюр с покрытием, а в итоге посчитали 300 за маникюр плюс 900 рублей за покрытие обычным лаком, причем не самым красивым покрытием, с разводами и потеками на кутикулу. Вот после таких моментов к сожалению, желание приходить больше нет.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Щербинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
салом очень комфортный, приятно возвращаться! девочки-мастерицы воплотят любое желание, помогут определиться с цветом/формой/дизайном. в салоне всегда хорошая музыка или же фильмы) девочки администраторы это вообще что-то невероятное! всегда быстро, четко, оперативно. всегда есть какие-либо акции
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Быстро и качественно сделали маникюр по приемлемой цене. Мастер Диана вежливая и аккуратная, старательно выравнивает и выпиливает каждый ноготок. Большой плюс в том, что находятся рядом с домом. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Григорьева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Первый раз посетила салон 4Hands. Приятное впечатление, чисто, опрятно. Мастер профессионально сделала педикюр, мне всё понравилось, обязательно буду ходить сюда ещё. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Молдогазиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Недавно посетила этот салон и осталась очень довольна! Мастер Кристина сделала потрясающий маникюр — результат превзошел все мои ожидания. Аккуратно,чисто и главное быстро все сделали) Обслуживание на высшем уровне, обязательно вернусь снова!💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Была в салоне на днях, делала маникюр. Мастер Айзат - просто великолепное исполнение, быстро и качественно. Очень довольна посещением студии. Администратор очень вежливая, чуткая и внимательная. Плюсом ко всему - оперативная обратная связь. Благодарю владельца студии и персонал🤍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Замечательный салон! Красиво, чисто, мастер сделал мне отличный маникюр, все аккуратно 🥰 я осталась очень довольна! А что не мало важно угощают очень вкусным кофе с печеньем 😇 советую к посещению ! Плюс очень удобно, что салон находится рядом с домом ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Это был самый быстрый маникюр и педикюр в моей жизни , так еще идеальный по качеству выполнения услуг! Обращусь сюда еще раз обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Добрый день. Хожу в данный салон уже почти год, была у разных мастеров, у некоторых по 2,3 раза уже, мне все нравится, всегда есть удобное время для процедуры, удобные кресла, мастера приятные и аккуратные, вежливый администратор, всегда предложит чай - кофе. Большая палитра цветов, всегда муки выбора с цветом. Я советую данный салон и мастеров в нем.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сахарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
20 марта посетила это место, нашла изначально на сайте с купонами. Немного опасалась, что будет какая-нибудь несостыковка с ценой на педикюр, но зря переживала. Девочки в салоне приятные и обходительные. Заплатила столько, сколько предполагала. Мастер Диана сделала отличный педикюр, хотя я далеко не самый лёгкий и как правило долгий клиент. Мне все понравилось, спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Abakarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Я зашла все очень удобно бахилы, сразу же встречает адменистратор Олеся с хорошоим настроеним мне стало приятно. Адменистрвтор проводила к мастеру меня так же доброжелвтельно встретил мой мастер Айзат. В процессе работы я пила чай и смотрела хороший фильм, настолько было комфортно, что я погрузилась вся в фильм. Мастер сделала мне великолепный маникюр я довольна ушла домой к своим деткам удивлять их своей уходенностью 🥰
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Vikki
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Первый раз посетила прием с целью нарастить ногти, после длительного лечения Попав к мастеру Амине, мы решили что я буду отращивать свои🥰 и даже очень хорошо Мастер сделала все очень хорошо, безболезненно, все очень аккуратно ✨🫶🏻 Салон чистенький, уютный
3
Təşkilatın cavabına bax
Tati V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Была 16.06 на маникюре у мастера Кристины. Очень понравилось! Аккуратная, милая девушка. Администрация Лилия тоже очень доброжелательная! Спасибо) понравилось что есть скидка на следующее посещение, если сразу после визита записываться
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Лучший салон в Путилково с очень внимательным обслуживанием. Мастера профи, быстро понимают, что хочет клиент. Атмосфера дружелюбная, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Была первый раз в данном салоне. Прошло 2 недели после маникюра. Гель-лак стал отслаиваться. Раньше всегда носился не менее 4 недель. Очень обидно, больше в этот салон не приду. Дополнение: Салон исправил ситуацию. Позвонили и предложили переделать маникюр. В этот раз гель лак продержался хорошо. Не отслоился. За такой подход 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ох не люблю плохие отзывы писать. Была единственный раз перед Новым годом . Выбрала изначально омбре, но его мастер делать почему то не умеет . Ладно думаю, пока пилили ногти выбирала другой какой попроще дизайн. Нашла самое простое для них ( нарисовать гирлянду). Кое как сделали, другой мастер постарался ( хотя как постарался, линии неровные совсем и нарисовано от балды). Расстроена конечно была. Вопрос только в том почему тогда такие цены на услуги если мастера элементарному обучиться не могут? Я же не прошу роспись на ногтях. К тому же перепили ногти + время 2,5 часа за снятие, маникюр, покрытие и на несколько ногтей нарисовать обычный рисунок без сложностей. К тому же зачем миллион раз названивать узнавать качество обслуживания? Вы серьезно ?
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Крайне не комфортная и неприемлемая ситуация.Так как ватс ап не работает, оповещение по записям не приходят.Заходила лично в салон, чтобы скорректировать записи, администратор все подтвердила.В итоге, прихожу на услугу в 10.00, а записи нет, по какой причине внятного ответа нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Была в этом салоне уже несколько раз, раньше ходила к Екатерине, мне очень нравился мастер, жаль, что она больше там не работает, сейчас была у Дианы, тоже все понравилось, хороший мастер, вежливая, приятная администратор, уютная студия, приду еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагимова И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Приходила на коррекцию бровей - осталась в восторге! Впервые за долгое время ухожу с красивыми и симметричным и бровями😍 Вернусь сюда обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бауэр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хожу к мастеру Диане. Рада, что к ней попала. Очень внимательна и аккуратна. Для меня это крайне важно, потому что ногти и кожа тонкие и чувствительные. На ресепшене приятная и вежливая девушка, что тоже немаловажно
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хороший салон, с качественным маникюром. Вежливый персонал. Всегда есть свободные окошки для записи. Покрытие держится 3 недели, без сколов, хотя я тот еще любитель поковырять. Крч, салон БАЗА. Мастера Диана и Кристина 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Пришла без записи и нашлись мастера, спасибо огромное) девчата быстро всё сделали, еще и ребенок в игровой был при деле. Прийду еще к вам обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Сделала маникюр и педикюр . Заплатила за доп выравнивание отдельно. Через ровно два дня покрытие стало отслаиваться и в конечном итоге на нескольких ногтях обломились кончики ногтя. Педикюр такой же ужасный ! Пришлось дома доставать терку и переделывать весь педикюр самой, так как пятки все начали шелушиться , как будто и не делали педикюр мне( В общем мастера в этом заведении не очень (
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Чакрыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Сегодня 19.11.25. была на маникюре. Делала французский маникюр с укреплением у мастера Рухия. Мастер волшебница✨ Делаю у неё уже третий раз маникюр и все очень аккуратно и держится долго.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Все же первое мнение самое важное. Первый визит был ужасен, "мастер" поколечила мне руки, но конфликт был улажен, мне вернули денежные средства. Спустя месяц уговорили вернуться, наобещали супер скидок(на самом деле сумма оказалась в разы больше, узнала я об этом от администратора), мастер Екатерина делала очень долго, так же, не особо вежливая и на каждую просьбу делала каменное лицо. Сам маникюр оставляет желать лучше, на некоторых ногтях материал лежит неаккуратно. Никому не советую данную студию.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Потрясающий салон! Всегда вежливые администраторы, профессиональные и заботливые мастера! Комфортная атмосфера и приятные бонусы в виде скидок) Люблю вам ходить! Мастер Кристина просто великолепна))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Крылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Мастера Мадина и Виктория сделали замечательный педикюр и маникюр! В салоне чудесная атмосфера и хороший сервис. Буду приходить еще 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Блинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Никогда такого ровного френча не делала 😍 Мастер Кристина с золотыми руками🫶🏻 Атмосфера классная, уютно. Персонал вежливый , место супер!!
Təşkilatın cavabına bax
Numanova A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Была на педикюре у Кристины. Очень аккуратный и чистый педикюр. Спасибо 🌸 И в салоне приятно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличная студия, прекрасное обслуживание. Альбина прекрасный мастер🙏🏻 маникюром очень довольна! Очень качественно выполнена процедура ухода за бровями
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6