Axtarış
Marşrutlar

4hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
37
Foto
265
Rəylər
240
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Пришла в этот салон только из-за мастеров своего дела Лизы и Айшаны. Спасибо девочкам за их мастерство и профессионализм. А Лизе еще за творческий подход и умение чувствовать желание клиента. Всегда согласна с мастером на все эксперементы с цветом и дизайном и ни разу не пожалела, каждый раз что-то новенькое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все проходит каждый раз быстро, хорошо , а приятной обстановке. Предлагают кофе, чай . Заботятся о том , чтобы услуга выполнялась качественно и понравилась клиенту . Каждый месяц прихожу на смену маникюра , никогда не была разочарована . Айшана замечательный мастер . Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Постоянно хожу к мастеру Нуре делать френч и продолжу ходить) всё нравится) у салона удобное расположение рядом с метро) в салоне уютно и чисто) однозначно рекомендую данный салон)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Расовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Уже больше 6 лет хожу только к мастеру Лизе, всегда делает и маникюр , и педикюр идеально . И подберет цвет и дизайн под любое настроение и пожелание , мне как творческому человеку это мега важно, хожу потом целый месяц и любуюсь новым маникюром 😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Впервые обратилась в данный салон и осталась очень довольна оказанной услугой!!! Делала комплексный маникюр у мастера Нуры, результат превзошел мои ожидания: все пожелания были учтены, пальчики выглядят роскошно😍 Обязательно вернусь и рекомендую всем!😊
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Озолина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хожу сюда делать маникюр и педикюр. Девочки приветливые, всегда предлагают чаёк с конфеткой или водичку. Супер, был бы ещё кофе, вообще улёт) чистенько, аккуратно, включают фильмы на телеке, чтоб веселей было. Качество маникюра хорошее, держится хорошо. Большой выбор цветовой гаммы. Делала френч, и однотонное покрытие, очень красиво сделали. Цены адекватные, место рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бурова Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Всем добрый день, впервые посетила этот салон, сделала маникюр и педикюр, однозначно рекомендую!) Очень уютный, камерный салон с приятной атмосферой, удачно расположен в новом жилом комплексе, приветливая администратор, быстрая обратная связь, сразу чувствуется клиентоориентированность!) Отдельные слова благодарности хочу сказать мастерами Лизе и Айшане, которых знаю уже много лет, являюсь постоянным клиентом Лизы!) Лиза мой мастер последние годы, хочу отметить профессионализм с большой буквы, тщательная, очень педантично относится к своей работе, приятная в общении и дружелюбная. Благодаря таким мастерам хочется возвращаться в салон снова и снова за прекрасным настроением, чудесной беседой и безупречным сервисом!)💚
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Федора Разумовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Делала покрытие гель лаком, всё очень понравилось, мастер очень аккуратно и нежно обработала руки, ровное покрытие и красивая палитра цветов, сам салон очень уютный, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хочу выразить искреннюю благодарность Администратору Полине , а так же мастеру Айшана за оказанное внимание , профессионализм, хорошую работу , качество услуг. Спасибо большое, что девочки делают наши ручки прекрасными . Отдельное спасибо моему Мастеру Айшана 💋 , за всегда прекрасную работу , у неё золотые ручки 💋💋💋
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Уважаемые сотрудники салона маникюра 4 Hands, Хочу искренне поблагодарить вас за великолепную работу и высокое качество обслуживания. Руководителю особая благодарность за его профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Все небольшие недоразумения были быстро и эффективно разрешены, что говорит о вашем высоком уровне сервиса. Каждый визит к вам — это радость и удовольствие. Вы делаете нашу жизнь ярче и красивее. Спасибо за ваши усилия и талант!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пырсикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пришла сделать обычный маникюр с покрытием. Мастер не знала, что со мной сделать, и сначала начала обработку ногтей для покрытия гель-лаком, я удивившись, предупредила, что мне нужно обычное покрытие, о котором я заранее предупреждала. При этом, что делать с кутикулой девушка, видимо, не знала совсем. Общее впечатление, что маникюр человек делает впервые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сильвия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Живу в этом ЖК и приятно, что могу получить красивый и аккуратный маникюр просто спустившись вниз и не тратить время на дорогу. Очень советую мастера Айшану, учитывая мои пожелания ипретенциозность, она всегда прислушивается и я получаю то, что хочу.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нелепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень понравился салон! Уютный и чистый) Была у Лизы на маникюре и у Наргизы на педикюре, получила качественную и быструю услугу ☺️ Администратор Анна очень дружелюбная, помогла найти время для записи) Рекомендую этот салон 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Kawi girl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Новый салон в жк Тринити. Светлый, чистый и уютный. Чай-кофе для гостей. Делала маникюр у профессионала своего дела - мастера Айшаны, которая раньше работала в салоне Медаль (Mon amour) на Бескудниковском бульваре. Маникюр, как обычно, выполнен мастером очень качественно: красивая форма, аккуратно обработанная кутикула и покрытие без волн, затеков и проплешин/полос. Очень рада, что теперь этот мастер работает в салоне 4hands
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пронкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Посетила сегодня салон не в первый раз.Салон чистый,уютный.Персонал вежливый,доброжелательный.Чай,кофе,сладости в ассортименте. Мастера Айшану знаю 2 года ,и маникюр у нее делаю почти столько же(и не только маникюр).Мастер замечательный,настоящий профессионал.Вот и сегодня я сделала маникюр у Айшаны и ушла с хорошим маникюром и с хорошим настроением.Спасибо Айшане за хорошую работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Салон новый, посетила впервые, но целенаправленно записывалась к любимому мастеру Лизе. Процедура безболезненная и качественно выполненная! Помещение чистое, приятное. От метро близко и удобно. Девочки доброжелательные, клиентоориентированные и вежливые! От посещения только положительные эмоции. Прайс и акции актуальные, соответствуют действительности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мартикайнен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Мастер Айшана-профессионал,работает быстро,нежно и качественно. Результат держится долго,во время процедуры просто спа для ножек и ручек!очень рада,что нашла такое замечательное место. Напоминают и приглашают аккуратно,ненавязчиво,всегда чай/кофе и вкусняшки. Безумно удобные кресла для педикюра-обожаю. Фильмы классные для расслабления. Категорически рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Салон красивый, чистый, аккуратный! Приятное, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Мастер Айшана выше всяких похвал. Приходя к ней на маникюр, можно вообще не напрягаться, просто выбрать цвет и сидеть отдыхать, зная, что всё будет идеально! Спасибо Айшане, спасибо салону. И еще вкусный чай) Но был бы зерновой кофе, было вообще круто!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Razum P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мастера Нура и Лиза просто божественны 🥰 Помогли отрастить мне ногти с нуля до красивой длины, до них покрытия вообще не держались больше недели. Очень качественно всё делают, потрясающая форма ногтей, учитывают все пожелания. Отличное место рядом с домом! Отдельный плюс за маникюр с педикюром одновременно, экономит время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart
Посещаю салон уже несколько месяцев, чаще всего хожу к топ-мастеру Нуре, очень быстро и качественно делает свою работу, маникюр с покрытием держится больше месяца.
Təşkilatın cavabına bax
ксения артемова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Уютный, теплый салон. Очень удобные кресла для педикюра- отдохнула в нем как на облаке! Мастер еле касаясь пальчиков, выполнила супер нежный педикюр. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Koreyshima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Салон 4 hands посетила впервые. Он небольшой, но достаточно уютный, светлый и красивый. Делала маникюр у мастера Анны, осталась очень довольна ! Маникюр выполнен очень аккуратно Мастер очень внимательная, доброжелательная, и хорошо делает маникюр. Обслуживание также на высшем уровне - естественно чай, сладости, дружелюбный администратор) Результатом я осталась довольна. Отличный салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Уже второй раз была у мастера Лизы, очень аккуратно и педантично все делает, ни разу кутикула не кровотичила, хотя у других мастеров часто так бывает, в общем советую, прекрасный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Тагирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Делала педикюр у мастера Наргиз.Аккуратный,доброжелательный мастер.Быстро и очень аккуратно выполнила свою работу.Спасибо за полученные приятные эмоции и отличный результат!❤️ Повторно пришла к мастеру Наргизе:аккуратно,быстро,профессионально! Теперь с уверенностью могу сказать,что буду постоянным клиентом👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Лучший френч от мастера Лизы, прекрасно носится, без отслоек и сколов, хотя в другом салоне всегда были отслойки. Также нравится мастер Нура. Дружелюбная и комфортная атмосфера❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень приятный салон, чистый, уютный, хоть и маленький. Мастера вежливые, администраторы приветливые, встречают с улыбкой и угощают сладостями. Хочу сюда уже не первый раз и приду еще раз, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Илана Каталиани
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень понравилось обслуживание! Делала маникюр у мастера Нуры — всё аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Нура — настоящий профессионал своего дела, помогла подобрать идеальный цвет и форму. Результат превзошёл ожидания, обязательно приду снова! Спасибо за прекрасную работу 💅✨
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Асанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший салон и приятная атмосфера. Милый и приветливые девушки) Попала к мастеру Нуре. Очень качественно, чисто и профессионально сделала мне маникюр. Редко где мне так хорошо делают маникюр. Есть особенность по кутикулам, но Нура все сделала на высшем уровне. В общем, я теперь буду постоянным клиентом у Нуры. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Давыдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Вежливый и доброжелательный персонал, Айшана мастер своего дела, очень аккуратная и профессионально работает Удобно, что есть онлайн запись, сам салон небольшой и недалеко от метро. Предлагают чай, кофе, воду. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гладун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Первый раз пришла в студию и сразу получила удовольствие от процедуры! Красивая аккуратная работа и быстро🥰 Все инструменты обработаны, чисто вокруг!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гельмут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хожу в этот салон с самого первого дня переезда в ЖК Тринити-2. Нура, Лиза и Айшана - мастера, к которым я с удовольствием возвращаюсь. Все сотрудники вежливые, салон чистый и очень приятный. Спасибо вам за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Бываю в студии 4Hands стабильно 1 раз в месяц , на протяжении полу года. Студия приятная , комфортная . Обслуживание Шикарное , маникюр на высшем уровне. Не могу налюбоваться своим Осенним маникюром ! Спасибо огромное за отличную идею осеннего дизайна ! Спасибо руководителям за такую добродушную команду !!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Замечательный мастер Лиза! Сделала великолепный френч! С ней всегда очень приятно общаться❤️ Она большой профессионал своего дела! Ставлю 5⭐️ Сам салон уютный и милый, находится в 3 мин ходьбы от метро) Администратор Анна очень приветливая. Рекомендую👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличный новый салон, приятная обстановка. Удобно находится от метро. Первое посещение со скидкой, хотя в другом салоне этой сети такого не предложили. Большая палитра лаков. Лучшие мастера Лиза и Айшана. Маникюр носится долго.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
салон очень уютный и красивый) прекрасное обслуживание и приветливый персонал! Мне все понравилось😊 Я очень рада, что нашла эту студию красоты, рядом с домом. Здесь работают настоящие мастера!
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТА перетокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Маленький ,но уютный салон . Прежде чем записаться прочла отзывы , мне кажется люди максимально неадекватные которые ставили оценку 1 . Возможно , так же как и в любом другом салоне есть нюансы , но Лично Я их НЕ заметила ! Чудные администраторы , которые всегда предложат чай или воду , Приятные мастера , которые уточняют практически любые детали . С приходом в данный салон, мой маникюр стал держаться более 3-ёх недель ! Однозначно рекомендую данный салон к посещение ! И люди ,будьте добрее , всегда нужно давать шанс )))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный и уютный салон, приветливый персонал и хороший сервис. Хожу регулярно на пилочный маникюр к мастеру Нуре, результат всегда прекрасный, я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший , и уютный салон ❤️ Хожу сюда не в первый раз ❤️ Маникюр выполняется качественно , а самое главное аккуратно 😌 Спасибо Мастеру Айшане и Лизе 💋 Всегда предложат кофе - чай ☕️ А самое главное приятные скидки при записи на следующую процедуру 😌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мангасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Уже несколько месяцев хожу сюда на маникюр и иногда на услугу в 4 руки. Очень удобно территориальном очень классный персонал! Всегда подскажут, помогут. Мне очень запала в душу мастер Лиза, процедура проходит на одном дыхании! Точно рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень быстро записали, аккуратно сделали услугу. Дали рекомендации. Приятный, аккуратный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Kaydy21
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Чудесный салон, приятная обстановка, вкусные сладости :) Работают опытные мастера (была не у одного), которые реально отвечают за качество своих работ! Хожу уже год, может, больше — желания сменить ни разу не возникало. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Кая Чен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Маникюр понравился, все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий цвет как и хотела)Мастер все делала аккуратно, атмосфера домашняя,располагает)Время пролетело незаметно,спасибо вам большое!! Общительная, отзывчивая, добрая))поговорили по душам! Понравилось все. Мастер Лиза - хороший профессионал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Всё прошло отлично! Мастер Нура сделала мне жемчужную втирку к свадьбе. Очень деликатно. Получилось супер красиво. Рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный салон, чисто и красиво. Хожу к мастеру Лиза, очень нравится качество маникюра, с ней получается отращивать длину без лишней плотности. Всегда вежливая и приятная в общении. Рекомендую🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Плеханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Замечательный мастер Лиза, все делает быстро и аккуратно! Отдельный бонус приятная атмосфера и детали, даже подставочку для телефона дали))
Təşkilatın cavabına bax
DK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень хороший салон, чисто, уютно. Мастер Наргиза отлично сделала педикюр, все быстро, аккуратно, качественно. Администратор приветливая и доброжелательная. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Парфенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Если нужен отличный маникюр, то это то самое место! Мастер Айшана настоящий профессионал, всегда все аккуратно, ровно и долговечно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Мастер Наргиза делает хороший маникюр и педикюр, пару раз попадала к другим мастерам, тоже все хорошо. Удобное расположение для меня, хороший салон, надеюсь качество не упадет со временем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Голованова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательная студия и прекрасный мастер Лиза!Профессиональный маникюр и желание оставить у клиента только положительные эмоции от процедуры!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень довольна работами топ мастера Лизы. Всегда ухожу с идеальным маникюром отличного качества, который носится безукоризненно. Большое спасибо за профессиональный подход. Большое спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5