Axtarış
Marşrutlar

4 Питомца

İcmal
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
юлия полещук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазинчик, грамотные и вежливые продавцы, всегда выслушают и подберут товар, который с удовольствием оценивает моя кошка, мне нравится заходить туда и делать покупки, рекомендую, вы не ошибётесь, и ассортимент большой, и , даже если чего и нет, подберут адекватную замену, без покупки не ушла ни разу!
1
Екатерина Чижова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший магазин. Очень приветливые и грамотные продавцы. Всегда подскажут. Большой ассортимент товаров , а чего нет можно заказать. Есть услуги грумера.
2
1
мяу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Пришли за 15 минут до закрытия, но как оказалось уже было закрыто, хотя продавец был в магазине. Собаке плохо, а помощи ноль, хотя магазин должен был работать
2
2
Серго Пушкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Заходил пару раз, месторасположение удобное, ассортимент большой, продавщица отзывчивая, один небольшой минус - очень узко в проходах, даже разворачиваться нужно аккуратно
2
1
Елена Соловей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный магазин, всегда приветливый персонал. Отличный грумер.
2
Елена Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Частый покупатель, большой выбор, продавцы вежливые
3
Анна М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Не большой ассортимент, маленькое помещение. Не очень удобно
1
Svetlana.Ru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Ассортимент средний, обслуживание более-менее. Цены выше, чем в других
1
Yulia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Хороший ассортимент, вежливые продавцы...однажды очень выручили
1
Владимир Василенок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Хороший выбор, грамотные продавцы
3
Алена Куцубеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Девочки продавцы, умницы, добрые, отзывчивые
Александр Кукушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Мне нравица этот магазин там продовец самый хорошый и кросивый и не когда не нагрубит что надо патскажит
3
наталья ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Большой ассортимент
3
А
Александра Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Отличные игрушки у вас для детей 🤗
3
  1. 1
  2. 2