Axtarış
Marşrutlar

4 Hands

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
82
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Алёна Каткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Записалась к мастеру на маникюр и педикюр. Мне очень понравилась что мастера делали свою работу в 4 руки, что очень сократило время!! Девушки большие молодцы что на протяжении всей процедуры, пытались угодить, задавали вопросы, было очень комфортно и душевно. Сами ногти получили обалденные, мне очень понравился результат и дизайн!! Теперь это моё любимое место, запишусь ещё не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
27 марта делала маникюр у Анны Г. Это лучший мастер в моей жизни. Учла все пожелания, работу выполнила очень аккуратно, быстро и профессионально. Я в полнейшем восторге! Сделала красивую форму и выравнивание ногтевой пластины. Но главное, - ни одного даже самого маленького пореза при маникюре.
2
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень разочарована сервисом данного салона. Дважды записывалась на маникюр к мастеру Алле, и оба раза салон отменил запись незадолго до визита под предлогом того, что мастер не может выйти. После первой отмены я пошла навстречу салону и согласилась перенести запись, надеясь, что это досадное недоразумение. Однако повторная отмена накануне важного мероприятия доказывает полное отсутствие уважения к времени клиента и неспособность организовать рабочий процесс. В результате я осталась без маникюра в самый нужный момент. Видимо, для мастера Аллы не выйти на работу-это частое явление, не рекомендую тратить свое время.
4
Rinchik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень маленькая студия, находится в проходняке, в холодное время дует. Скудный выбор гель-лаков. Тем не менее, мастер Алла сделала все очень хорошо, включили сериал, поэтому было не скучно. Администратор молодая, очень милая и компетентная девушка.
1
Мария Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Записывалась онлайн на педикюр, выбрала мастера и нужное время. Спустя пару минут на телефон поступает звонок от студии, администратор говорит 1) Вы записались в лист ожидания на педикюр, 2) в студии данная процедура не делается, только в Лобне. Два вопроса: 1 - почему при записи к конкретному мастеру и времени говорят про лист ожидания и 2 - если не оказываете какую-либо услугу, почему есть на неё запись?
3
Эльвира Незаметдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Иоанне! Она не только настоящий профессионал, но и очень приятный человек. Маникюр выполнен аккуратно, качественно и с любовью к деталям. Ушла с отличным настроением и красивыми ноготками!
Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Анна П. – лучший мастер на планете Земля Свои ногти настолько пинтерест и вауу я никогда не видела и, в принципе, не ожидала увидеть Все стерильно, чисто, аккуратно Мастер готов ответить на все вопросы и просто мило побеседовать В общем и целом. Идите к Анне П. и пребывайте в восторге от каждого маникюра. Я так и планирую сделать ))
Елизавета М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
в салоне очень грязно, мастера не специалисты вообще, ногти начали ломаться через неделю, хотя ранее у других мастеров такого не было. мастер изрезала мне всю кутикулу и даже не обработала, а наоборот начала дальше её травмировать, хотя в неоднократно говорила, что мне больно. рабочие места расположены слишком близко друг к другу, мы с девушкой, сидящей рядом ,бились локтями. у столов огромные слои пыли. не советую ходить в этот ужас, если вы хотите себе нормальные ногти!!!!!!!!!
6
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный мастер. Оооочень аккуратно и качественно все делает, не пропускает ни одного этапа, супер! Маникюром очень довольна. По времени тоже все четко. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Уютная атмосфера. Приветливый коллектив. За короткое время сделали качественный, аккуратный маникюр. Я прям поражена скоростью работы. Отдельно хочу выделить возможность оставить заявку на лист ожидания. Не было окошек на нужный мне день. Со мной оперативно связались и подобрали свободного специалиста. Спасибо Вам за это.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
К мастеру вопросов нет, сделала нормально. А вот к салону есть. При записи по телефону, я уточнила что нужно укрепление гелем, мне назвали сумму 2300р, а в итоге когда я пришла и уточнила, после третьего вопроса мне озвучили 2800! Уходить я не стала, так как мастер выделил время для меня, плюс за определённый лак тоже нужно доплатить. Так что перед началом уточняйте!
2
П
поля низамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всем рекомендую!!! Не первый раз хожу сюда. Перед новым годом решила сделать педикюр и маникюр. Сделали РОВНО, АККУРАТНО и главное быстро, делали в 4 руки я осталась очень довольна, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Daria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень разочаровал сервис, пыталась записаться на педикюр как у них и написано на сайте но мне в итоге отменили и сказали что такие услуги не проводятся, может тогда стоит это убрать что бы не путать людей
3
Ольга Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все очень хорошо. Быстро и качественно . Персонал очень дружелюбный и приятный . Большой выбор палитры лаков разной ценовой политики
Валентина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
С этой сетью знакома давно, ходила часто в Москве и зная хороший уровень без раздумий записалась. И зря. Маленький закуток в тц, сидела с другой клиенткой буквально соприкосаясь локтями. Там был ремонт, ни музыки, ни телевизора, одежду и сумки надо класть на соседний стул. В итоге другая девушка уронила мою сумку на пол. Про чай и кофе я вообще молчу. Но это ладно. К вечеру после маникюра у меня болит палец, около ногтя сбоку образовался гнойник. А сегодня с другого пальца отвалилась часть лака, хотя прошло несколько дней после маникюра. В общем я не советую, при среднем ценнике по Москве качество абсолютно не соответствует.
2
Александра Колосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Два последние маникюра по ощущению даже не эконом салон, а просто издевательство. Одно оправдание - «какой непослушный гель», светло-розовая база - самый простой гель, если вы с ним не можете справиться, большие вопросы. Средний маникюр делают 1,5ч, здесь обычный нюд 2,5ч, все в подтеках и ранках.
1
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Всё отлично. Мастер Рейхан всё сделала на 5+, и форма ногтей и покрытие идеальное. А я привередливая в этом плане. Цены адекватные. Рекомендую мастера и студию!
Анна Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Записалась на педикюр. Написали из салона сообщение, что услуга педикюра у них не оказывается. Мол езжайте в Лобню. Что за бред. Есть возможность запись на педикюр, в отзывах пишут, что делали педикюр. А по факту вот так. Ну ок. Может и хорошо, что не попала сюда. Странный подход к работе.
2
Даша  Аксентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Часто делаю маникюр в четыре руки, есть с чем сравнить , это место рекомендую! Сделали быстро и аккуратно , моя тонкая кутикула выглядит супер !
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ковалюнас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Быстренько, чистенько. Заранее позвонили и напомнили о записи. Достаточно внимательны относятся к клиентам!) ещё раз обращусь🤗
Belye Medvedi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Полное разочарование. Ужасный маникюр. Девушка делала, будто бы в первый раз. Испортила ногти. Никому не рекомендую
1
Елена Сергеевна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Все супер, хожу несколько раз к Армине, маникюр держится долго, выбор большой, советую.
Марианна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличная студия маникюра! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Мэри. Очень довольна работой. Все аккуратно, красиво. Форма ногтей подобрана идеально!❤️
1
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
21 июня посетила салон в г. Долгопрудный. Запись была к мастеру Алле. Всем советую данного мастера. Работу выполнила аккуратно и красиво!!!
Диана Тюрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
За 2700 сделали ужасный маникюр, везде сколы, ногти цепляются всегда то за волосы то за капронки, предыдущий лак снят не полностью, так же по ощущениям что через неделю начнут отваливаться. За соседнем столом мастер если можно так назвать делала себе маникюр теперь вопрос. Маникюрные принадлежностями которые она пользовалась достанутся какому-то посетителю или все же как ответственный человек она их спишет как использованные?...Очень разачарована салоном
ГусМар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
"Л" - лояльность. Как сложно её взрастить, и как легко её потерять. В общем, записалась на снятие гель-лака: на сайте цена одна, по факту на 25% больше, и мастер был другой (не тот, к которому записывалсь). Неприятное чувство осталось после посещения. Поменяйте цену на сайте на свои услуги - как сказали, они изменились с 1 июня
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень понравилась мастер Арминэ. Работает аккуратно , с душой, Приятная и тактичная как человек. Рекомендую
Лена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень понравился мастер,очень приятная милая девушка,с пониманием отнеслась к моей боязни аппарата с фризой) Спасибо С удовольствием буду посещать это место.
Елена Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Мне очень понравилось, как всегда всë отлично!! Хожу постоянно к Мэри, очень приятная и внимательная девушка, мастер своего дела, поможет подобрать цвет, аккуратно обрабатывает и лёгкая в общении)))
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Пришла сюда только потому, что записей не было вообще. Собственно, мои ожидания оправдались. Запись была на 18.00. В 17.59 я стояла у стойки администратора. Моя мастер была занята, и мне было предложено подождать полчаса. Извинений я не услышала, как и предложений как-то загладить данный неприятный момент. Зато мне объяснили, что "там ремонт двух ногтей", типа это должно как-то помочь мне и облегчить ожидание. Я подошла к 18.40 и увидела, что мастер все еще занята. Еще минут 10 ожидания и потом 2,5 часа работы... Знала бы, ушла сразу. Это просто треш. Мастер Ангелина очень медленно работает, просто крайне медленно. Обычный маникюр короткие ногти, однотон делать больше двух часов - преступление. Результат нормальный, не вау эффект, просто норм. Уровень забегаловки, назвать салоном эту комнатушку невозможно. Да и просто находиться там некомфортно. Больше ни ногой. А администрации обратить внимание на работу и клиентоориентированность своих сотрудников. Дополняю отзыв: через два дня слезло часть покрытия, мне после некоторой переписки предложили подойти в 19.30 на реконструкцию. Когда я пришла, то мастера были заняты, а мне предложили подождать буквально 5 минут. В 20.00 меня еще не приняли. Пришла девушка по записи, она села в кресло, а я ушла. Девочки, дорогие, не тратьте средства, а главное время на эту забегаловку. Им плевать на своих клиентов.
3
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Посетила данную студию 7 дней назад, срочно нужен был маникюр записалась день в день. Мастер девушка приятная и вежливая не каких нареканий! Но вот к качеств услуг не оправданно ценой. Японский маникюр я делала ранее в другом салоне есть с чем сравнить, порошок для покрытия не втирался в ногти(возможно был старый или вовсе не качественный!) не какого блеска на ногтях уже нет. И покрытие с которым я пришла снято не до конца до сих пор на ногтях гель от предыдущего маникюра. Не советую. Больше не прийду
О
Ольга Голт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Вчера вечером в 18 часов посетила студию впервые, Долгопрудный, ТЦ город. У меня сильные здоровые ногти, покрытия не было минимум 4 месяца (было не до того), были довольно длинные, попросила убрать длину. Сразу после маникюра слегка неприятные ощущения были, но после обработки маслом не так ярко. Итог так называемого маникюра на следующий день, 7 из 10 пальцев сильно травмированы, воспалены, краснота, ранки, на обоих больших пальцах ногти спилены криво под мясо, покрытие с подтеками. Теперь понятно, почему просят оплатить наличными и не дают чек. Никогда больше не обращусь и никому не рекомендую.
5
3
Helena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Была в салоне впервые ,у мастера Мэри, записалась за день, как классно, что есть такая возможность 🤩 очень вежливая , позитивная девушка, сделала именно то, что я хотела (первый мастер, которая поняла меня с полуслова) маникюр чистейший, покрытие идеальное⭐️спасибо большое за красоту ❤️‍🔥 обязательно прийду снова👌🏻
1
Е
Елена Вишанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Больше года хожу в эту студию.Мастер Лейла-это лучший мастер по маникюру,профессионал своего дела! Маникюр делаю раз в месяц и поверьте даже через месяц мои ногти в идеальном состоянии(фото приложу) . Очень приятная в общении,всегда приветливая. Она большая умничка! ♥️
1
елена с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошее место, отличный мастер Ольга, проффессионал своего дела, палитра цветов разнообразная, рекомендую!
Елена Панкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Мне все очень понравилось. Персонал отличный хожу не первый раз. Спасибо большое Ионне, Ане и девочкам администраторам
Карина Литвиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Каждый раз, когда прихожу в эту студию-всегда потом любуюсь своими красивыми ноготочками. Старательные мастера-феи и что особенно приятно-улыбчивые и всегда в хорошем настроении, делают всегда всё быстро и качественно 🥰❤️
1
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Уже 2 года посещаю ногтевую студию 4 Hands. Всегда довольна работой мастеров Ирины и Аллы. Девочки всегда слышат мои пожелания, работу выполняют на совесть и аккуратно. Всегда получается тот дизайн, который я запланировала. Уютная атмосфера и приятное общение. Всем советую🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ульяна Якунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Делала маникюр неделю назад,мастер не сообщил что обработка кутикулы доп услуга,администратор хамила и грубила,никого профессионализма
Эльвира Аджимуратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Не понравилось, маникюр отвалился через неделю. Хожу в ту же сеть на Ховрино, там держится больше месяца
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Приходила в салон пару раз на покрытие гель лаком, и все было отлично! Но когда пришла просто снять гель, то мастер не до конца сняла покрытие, сказала что будет тонкая пластина и любое дуновение ветерка будет чувствоваться. Окей, покрыла все лаком обычным, в два слоя, и нанесла сушку, и попросила уйти потому что был следующий клиент. С не досушенным лаком выползла и уже при оплате лак полетел к чертям, потому что полезла за телефоном!!!! Еще эта сушка жирная, вся сумка и телефон стали такими же!!! Через пару дней то покрытие под лаком начало ОТСЛАИВАТЬСЯ и вместе с ногтем…лучше бы она нормально сняла старое покрытие и такого не произошло… теперь не знаю что делать, нужно опять идти и снимать то что матер не доделала, эти горбульки на ногтях…потому что я не могу обычным лаком все это перекрыть!!! Испортили ногти!!! Мастера не делайте так!!!! Настолько плохо сняли покрытие что видны блестки от старого покрытия!!! Это не после геля портятся ногти, их портят мастера!!!! И только в этом салоне ты сидишь весь белый от ногтевой пыли, при том что мастер сидит в маске а ты сиди глотай! Купите мастерам нормальное оборудование!
1
1
Екатерина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Была у мастера Мэри - понравилось. Сделали качественный маникюр довольно быстро, что для меня очень важно. Так же мастер очень отзывчивая и сервисная, приятно было находится рядом. Приду еще.
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Маникюр выполнен проффесионально,нареканий нет.Впредь буду пользоваться услугами мастера Ирины!
Евгения Зайченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Обратилась к администратору после посещения салона. Покрытие на ногти нанесено не равномерно, часть ногтей, не прокрашена вообще + ко всему два ногтя на правой руке начали чернеть. На что мне ответили, что «мастер» (так и написали в кавычках) уволен, а срок гарантии 5 дней. Спасибо за испорченное настроение и «выкинутые» на ветер деньги. Не советую данный салон к посещению.
1
2
Anastasia Volkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Прекрасный салон, хожу год к мастеру Мэри, всегда качественно, и красиво. Салон аккуратный и все инструменты стерильные. Большая палитра цветов. Всегда ухожу с хорошим настроением, спасибо мастеру Мэри.
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
В салоне работают очень хорошие мастера . Хожу не первый раз к Екатерине , всегда на 5 работает. Качество работы на высоком уровне . Четыре звезды так как есть всегда где улучшиться 💎 Локация удобная , салон немного тесноват.
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Решила попробовать сделать маникюр рядом с домом. По совету знакомой записалась к мастеру Мэри. Ждала 2 недели свободного времени. Придя в день икс оказалось, что Мэри заболела и вместо неё будет другой мастер (имя не знаю, молодая девочка). Не стала обижать мастера отказом, решила дать шанс. Итог- ногти непонятной формы, толи овал, толи мягкий квадрат. Кутикула обработана плохо, 2а пальца порезаны. Лак в подтеках, нанесён неравномерно. В общем сплошной ужас. Предложили переделать. На переделку попала к мастеру Ирине.Ирина сделала аккуратный ровный маникюр, быстро и качественно. Результатом довольна. Студия хорошая, просто нужно выбирать нормального мастера.
1
А
Алла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Давно хожу в эту студию, и для себя нашла прекрасного масрера Ольгу, она профессионал в своем деле. Всегда быстро и качественно выполнена работа, что немало важно. Общительная и приветливая!
2
Дарья Костюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Администратор Влада некомпетентна для данной должности. Попросила перенести мою запись на следующий день, я согласилась перенести. Но не сообщила мне, что записала меня к стажеру. Считаю важным сообщать клиентам о том, что записываешь к стажеру, который будет выполнять работу 3 часа до 22:30….В конечном итоге я два не могла сделать маникюр у вас в салоне. И не буду больше. Уверена я не первый клиент. Организуйте сервис.
2
Настя Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Вчера приходила на запись к мастеру Ольга, обьяснила что я хочу, Ольга сразу меня соореитировала по дизайну, мастер очень отзывчивый, сделала все очень быстро и качественно) Я довольна😍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3