Axtarış
Marşrutlar

4 Capitans

İcmal
Foto
23
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Евгения П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хочу сказать огромное спасибо за работу поварам вы большие молодцы! Все очень вкусно как из детства! Привезли быстро! Все аккуратно упаковано. Хлебушек даже один черный другой белый положили. Кушала с большим удовольствием! 10 из 10. Вы лучше даже многих ресторанов! Уж на сколько я привередлива сегодня была очень довольна! Так держать. Главное же что б с любовью 🩷
1
Сергей Агаджанян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Меню обновляется каждый день, всё свежее, вкусное, "по домашнему" готовят! Лояльная доставка, в общем для меня это ценная находка) всем советую!!!!
Вера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Почитала отзывы и не понимаю откуда негативные.. Очень вкусные блюда, разнообразные. Всегда всё свежее. Время ожидания НЕ длительное, может 1 час максимум. Кто-то возмущён размером порции... так если есть как не в себя, так всегда мало будет. Если хочется больше, цена естественно выше. А здесь нормальный выход порции и цена приемлемая. Заказываю через сайт, но иногда приходится и по телефону, девочки всегда вежливые. 4 капитана, как палочка выручалочка, когда не успеваешь приготовить сам, знаешь где вкусно и не дорого накормят. Спасибо!
Табак 123Анапа Ленина30А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Большой выбор вкусных блюд, всегда всё свежее, быстро доставляют и грамотный приятный колл-центр. Рекомендуем всей командой Табак123
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Качество еды неплохое, но вот сервис хромает, заказываю уже не один раз, было все отлично, но вот последние пару раз ну не очень хорошо. Заказала препоследний раз полторы недели назад, не положили весь заказ (выпечку), заказала на сумму бесплатной доставки, так из-за того что не весь заказ положили, сумма стала меньше пришлось платить за доставку, позвонила оператору, на что мне сказали что при следующем заказе доставка бесплатно будет, ну хорошо я с этим согласилась, хотя мне никто не позвонил и не предупредил что заказ не весь и что придется оплачивать доставку. Сегодня опять заказала у них обед-доставку, всё в коментарии указала и напомнила про бесплатную доставку которую мне обещали, так вот тебе пожалуйста, привезли заказ мало того что не по времени, заказывала к 13:00, привезли в 11:00, теперь все отстынет, а разогреть мне негде, так еще и доставку платую опять взяли, опять я им позвонила, на что мне сказали мы вам бонус положили (зачем мне их бонус, вы то что обещали выполняйте пожалуйста). В общем сервис храмает, сотрудники невнимательно принимают заказы. В следующий раз закажу в другом месте.
2
Ксюша ксюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень жаль, что приходится писать уже сюда, но как бы сами заслужили. Первый инцидент был давно, скинула им фото, они предложили вернуть деньги, я отказалась, решено было миром. Подкупила их обратная связь и желание решить проблему. Второй раз был позавчера. Скинула им фото и... Тишина... Ну то есть для них это норма, всего то волос в еде, подумаешь 😂 В общем, по моему отзыву понятно, что я данную доставку не рекомендую и естественно сама обращаться к ним не буду. Хотя пользовались их услугами уже как год, не меньше)))
Анастасия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отвратительная кухня и доставка в целом. Заказала сегодня шаурму. Привезли что то непонятное, расквашенное, и конечно же холодное. Вместо лаваша - очень странный блин, курица просто отварная (надеюсь, что свежая хотя бы), вместо соуса - разбавленный майонез. Есть невозможно. Что на вид, что на вкус - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Пришлось отправить свой обед в мусорное ведро. Ждала я свой заказ, кстати, ровно 2 часа.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Худшее , что может быть в Анапе. Заказ можно ждать и час и два и три. А это вообще-то обеды. Никогда ещё не привезли вовремя. Все пересоленое, жирное. В супе масло растительное плавает толстым слоем. Когда звонишь по номеру , после того как обед не привезли в течении 2 часов, то на телефон отвечает хамка, которая говорит, что сама владелеца и ей без разницы, что клиент ждёт и все время обедов прошло. Ужас тихих. Закрылись бы уже, если не умеют ни готовить ни оказывать сервис.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Еда хорошая, вкусная. Сервис ужасный. Звонит доставщик, ругается матом и кричит на меня. Причина: не могут найти отель на одной из главных улиц, с адресом, табличками и большим баннером с названием и адресом. Дословно: -«ну и чё мне делать? Я уже не знаю. Мне че надо в воздух взлететь чтобы это найти» Приезжают два мужчины на большом старом фургоне. очень нервные и злые. я ждал их у шлагбаума 50минут. Выдает пакет с едой. -«знаешь куда переводить»? -«нет, я указывал оплату картой» Дальше звонит кому-то и в очень грубой форме, с матом пытается узнать телефон. Номер ему не дают , он хлопает передо мной дверью и говорит что-то вроде -«сами там разберетесь.» Затем мне звонят, потом сбрасывают. Потом не берут трубку, потом отправляют номер для перевода. В Анапе часто бываю по работе. Заказываю обеды. Иногда заказ не соответствует тому что заказывал. Сегодня например вместо пасты в сливочном соусе положили отварные макароны ) Еще раз повторю. Еда вкусная) нормальная, домашняя )
К
Ксения Алексенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
В связи с переездом и ремонтом заказывали еду на дом пару дней подряд. Привозили все горячее и вкусное! Еда похожа на домашнюю, все очень вкусное и свежее, и цена не кусается, обед на двоих в среднем выходит 600р, вообщем будем заказывать ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Агеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Раньше порции были нормальные , сейчас на обед смотришь плакать хочется, испорченные обеды подаются , доставка это издевательство 5 часов ждала обед !!!!! Админ дерзкая , не представляется , приходится самой спрашивать « это 4 капитана?» Курьеры грубые , звонят грубят, жидкое разливают! Отвратительный персонал, отвратительная еда , не рекомендую данное заведение!!!!
1
Марго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В самом заведении не была, но заказывала еду несколько раз и разную (и первое и второе и салаты). И знаете что? Оооочень вкусно, прям по домашнему с изюминкой, всегда горячую привозят, порции достаточно хорошие. Отличная выборка на сайте для обедов, супер просто. Цены не кусаются. Советую попробовать всем. Доставка быстрая
1
Valeriya B
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Практически всегда вкусная еда, первые блюда, как домашние, очень нравятся. Порции достаточно большие, бизнес ланчи хорошо подобраны. То что пишут про долгую доставку так и есть, НО чаще всего это только летом, в сезон. К сожалению снимаю 1 звёздочку за то, что не предупреждают о задержке заказа. Ах да, и если заказывать к определенному времени, то привезут заказ в срок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрист по земле
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Делал заказ 2 дня подряд, в первый обед забыли гарнир, во второй раз заменили говядину курицей, заказываешь ГОВЯДИНУ, а приезжает КУРИЦА, разобрали видите ли у них ее, и позвонить забыли, тогда закройтесь или уберите эту позицию из меню! Заказал еще гарнир спагетти из шпината, привезли обычные макароны, холодные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Ужасное качество продуктов. Привезли хинкали ужасного качества, недоваренные.Пицца сырная не вкусная,тесто сырое! Не понимаю хвалебные отзывы этой забегаловки. Не берите здесь ничего ,пожалейте себя и свои деньги.
5
Təşkilatın cavabına bax
Серхито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Почитал отзывы про эту контору которой рукуводит Елена. Большинство отзывов негативные, все правильно, совершенно согласен. Знаю сам, пришлось столкнуться осенью прошлого года, так сказать "из нутри". Хочу сразу отметить, что о порядочности данной "барыни" не может быть и речи как к клиентам ,так и к сотрудникам. А что вы хотите от еды? Если они умудряются напиток, к примеру, из крыжовника разбавить на три раза!!! Не буду уж говорить об остальном... Так, что прежде чем туда обратиться, хорошо подумайте.
1
NaumCoin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Заказывал доставку, простое меню то что готовиться максимум 30 минут. Ждал 2 часа. Еда не стоит тех денег гамбургер маленький котлета как в столовой, картофель фри просто жареная картошка в масле, удон очень жирный не советую...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Ежов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Всё было вкусно, но еду привозят долго лучше указать ко скольки привезти заказ в час пик 13 - 14 обежь быстро собирают ноедет долго
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
ужасно долгая доставка. задержали заказ на 3 часа, никто не предупредил о задержке и даже не извенились
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Pokrovskiy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Ребят, ну что сказать? Кухня вкусная заказывал в первый раз бизнес ланч. Бульончик куриный с яйцом и сухариками, греча с говядиной и салат. К кухне вопросов нету. Но вот к доставке ребят 2часа. Заказал в 11-45 прибыло в 13-30. По телефону говорят доставщик новый, едет медленно. Доставщик говорит отдали 15 минут назад. Вы уж там разберитесь. Предупреждайте клиентов(гостей) сколько им придётся ждать. Не стесняйтесь. Ведь это ваши деньги, ваша репутация. Понятно что вы на зарплате. Но ее тоже ведь с чего то надо платить. Вообщем на лицо явная недоработка менеджмента(управления). Как почти везде в России. Ставлю четыре звезды только из за кухни. Процветания вам.
2
1
Дмитрий Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Все очень вкусно , хорошее меню и быстрая доставка , всем довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria_G
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Понравилось: недорого, доставка ко времени (заказывала два раза, в апреле, к 13 дня). Неплохие салаты, супы, овощи на гарнир. Не понравилось: вялый салат. Салат с креветками в первый раз был вкусный, а во второй - жуткие непочищенные креветки. Зелень как единая масса, не хрустит. В первый раз заказала картошку фри, есть невозможно! Она не то что остывшая, а вчерашняя! Из-за этого (в основном из-за креветок) заказывать не хочется..(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Да с доставкой долго, но цена качество всё покрывает. Мы питались 10 дней всё супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Суворова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Доставка точно в указанное время. Еда свежая и вкусная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
G
gareevaalisa1988@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Бизнес- ланч - это обеды во время перерыва НА РАБОТЕ! заказываешь в 10 утра, привозят к 3, перерыв НЕ РЕЗИНОВЫЙ!Несколько раз просто ничего не привозили. И никаких извинений, всё как так и должно быть. Вы хотите растерять клиентов? Зачем тогда работаете?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2020
Заказываем обеды на работу уже пару месяцев. Изначально было вкусно, не дорого. Но доставка это полный ужас!! Практически всегда доставка не вовремя. Заказали сегодня в 10 утра доставку на 12:00. Позвонили в 13:00, сказали, что заказ только начали собирать. В итоге заказ приехал в 15:00, мы от него, естественно, отказались. Больше заказывать не будем! Если Вы не успеваете собирать и доставлять заказы, не нужно их принимать в таком количестве!!!
5
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2022
Работают до 18-00. Позвонил сделать заказ в 17-10. Сказали "НЕТ", "Повара сказали что не будут готовить, так как не успеют". Нормально так. Сотрудники отказываются работать в рабочее время-))))))) Нет уж, спасибо. Больше не позвоню....
1
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Заказали пиццу, называлась "Сырная". В составе написано, что входит сыр, оливки, болгарский перец и томатный соус Приехал дубовый бутерброд с сыром. Кроме теста и сыра там ничего не было. Хотя нет! Было. Красиво посыпали укропом сверху. Увольте этого полоумного повара! Звоню, узнать, где же спрятаны оливки, перец и томатный соус. Мне сказали, что это пицца "Четыре сыра" и туда, кроме сыра ничего не входит. А на сайте опечатка. И в рекламных буклетах опечатка. Извиниться по телефону им в голову не пришло. Короче, сгрызли мы этот дубовый бутерброд кое-как.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Четыре капитана всем очень советую еда вкусная просто очень вкусная при доставке горячая сама доставка вовремя поворам огромный респект дай Бог здоровья всему коллективу заказываю постоянно и всегда всё устраивает всем огромное спасибо и рекомендую 4Капитана житель Анапы Адмирала Пустошкина 22 /7👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Валериановна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
сегодня ждали заказ 3 часа! больше заказывать не будем
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2020
ужасно долгая доставка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярославна М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
оооооочень долгая доставка, можно умереть с голоду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сгонникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Наверное,сайт продолжает работать в пилотном режиме с февраля месяца и помогает людям расставаться с лишними кг! Не перезвонили, заказ привезли с опозданием в 1.5часа, от назначенного времени! Извините, перерыв на работе не безразмерный! Соизмеряйте свои возможности и желание заработать!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
S
SaharOK LPS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Приехало все в срок. Еда как на фото, придраться не к чему.
1
Təşkilatın cavabına bax
I_Frik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хорошее и приятное заведение, еда на высшем уровне и быстрая доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Заказываем постоянно, все оооочень вкусно, по домашнему.
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Не привезли еду.Из плюсов-борьба с лишним весом...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Stanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отвратительно... Никому не советую. Поберегите свои нервы и здоровье
2
Alexo
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Какое фото, такая и еда
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2