Axtarış
Marşrutlar

Чемодан

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Сюзанна Мингазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все устроило, к приезду был готов номер. Администратор Нина( к сожалению отчество не знаю) вежливая и приветливая, все показала и объяснила. чистенько. В каждом номере есть душевая и туалет. Единственный минус- так как подвальное помещение-прохладно, ночью после жаркого дня мы замерзли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яновская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Ехали в путешествие, необходимо было остановиться в пределах города, что бы машину на диагностику загнать. Выбрали Гостиницу "Чемодан" ,( не хостел, не путать). Комната большая, кровать и диван, мы вчетвером спокойно выспались. Есть не большая зона, где можно заварить чай или разогреть еду. В комнате есть туалет и душ. Для кратковременное проживания-рекомендую.
4
1
Евгений Свистунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Прекрасное место. Брал номер на одного.меня полностью все устроило, хотя снимал хостел впервые. Отличный ремонт, чистота, порядок,тишина. И прекрасный ответственный работник Оксана, которая бдит 24/7!
4
Gosha Garantievich
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Достойный хостел, чистый, уютный Из минусов что находится в подвале, но это не страшно, и что отсутствуют занавески на кроватях в общем отделении. Прежде чем заезжать, перечитал много отзывов и хочу сказать матрасы не мягкие, но спится на них очень даже хорошо. Лично у меня никаких претензий к качеству матраса не было.
4
1
Наталья Шухарт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Уютные,чистые номера.Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Milika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Заселилась 24.10.19 приятная и общительная администратор. Приехала впервые в Омск, чисто, аккуратно,светло. Нужно было в бсмп. Поддержала даже психологически админка. Спасибо им за понимание. Есть вайфай. Телевизор. Общая кухня. Сан.узел чистый.
6
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
В номере дверь в санузел не закрывалась на замок, унитаз не смывал, за неделю ничего не изменилось. Холодильник стеклянный только на входе, забит пивом, полок свободных нет, парковка платная через дорогу, все дворы забиты машинами весь день. Чайник и микроволновка одни на общей кухонке, надо бегать туда-сюда. Плотных штор нет, только тюль.
4
Наталья Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
При заселении не смотрят паспорт, не регистрируют как положено. Просили отменить бронь букинга, чтобы им не платить какой-то сбор (колхоз просто). Холодильника нет, есть мини-кухня с микроволновкой и чайником. Самое интересное - когда уходишь, ключ оставляешь администратору (это странно). Расположение - цокольный этаж в жилом доме. Нормальных окон нет, только форточки.
5
Алена Крюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличная гостиница чистинько , уютно , от дельная благодарность Татьяне , рекомендую)))
1
Шестопалов Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Понравилось обслуживание номера. И отзывчивость персонала. 10/10
1
700318 егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Чистые уютные номера. Часто бываю там. Все нравится. Рекомендую
1
Алексей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Чисто , уютно . Обслуживание хорошее. Уютная атмосфера
2
1
Виталий Якушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Гостиница хороша,но администратор слегка предвзята,такое впечатление что у нее проблемы в личной жизни.В 16:00 говорит клиентам ,что они шумят....
2
И. А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Обычный хостел, чистенько. Приятный персонал. Огорчает что ночуют все подряд, и кому побухать не где, странные парочки в, ообщем все.
5
Aleksey Pyankov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всё норм чисто уютно цена качество рекомендую
2
1
Дмитрий Яшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Тихо, уютно, чисто, вежливый персонал. И не дорого. Советую всем у кого есть любовницы 😁👍
3
Павел Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всё чётко 👌 Забронировал, приехал, встретили, разместили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Чисто,свежо, все необходимое есть. Администраторы приветливые. Рекомендую!
3
Галина Чичинева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Достойная гостиница ,была проездом , соответствует своей цене,спасибо администраторам приветливый персонал
4
1
Антонина Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Не плохой
Təşkilatın cavabına bax
)))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Хорошая гостиница, чистый номер, гостепреимные админы. Рядом БСМП мне очень было удобно. Рекомендую!
4
Александр Новомлинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Не так чтоб дорого, но одиноко смотреть из полуподвальных окон на ноги проходящих пешеходов, хотя ноги иногда такие проходят ууух!
3
Стас П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Ужасное место в подвале, парковки нет. Каким образом вообще это разрешили открыть, мне не понятно.
3
Павел Инчеревский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличная гостиница, администраторы самые лучшие!!!
5
1
Серобян Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошо уютно
2
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Город наш как парк чудесный. В нём театры и мосты. Парки фабрики, дороги, И живут в нём Омичи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Линьков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вежлевые персонал
2
1
Валерия Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Всё очень понравилось👍👍👍
1
A
abu-ruya@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Нормально чисто доступно рекомендую
5
Константин Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Все меня устраивает
2
Диоланд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Хорошая продукция.
4
2
Марсель Арипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Переночевать можно и автовокзал недалеко
5
Станислав Лагурев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Подходит для клиентов без изысков!!!
3
Б
Борис Собарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Мне понравилось 👍
2
Инкогнито 9068
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Супер!!!
4
1
tolik8-98
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Чисто, уютно, не дорого
5
2
  1. 1
  2. 2