Axtarış
Marşrutlar

Ювелир

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
175
Rəylər
229
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

229 rəy

Susmaya görə
Константин П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
И так, хотел бы написать отзыв о данной ювелирной мастерской и о мастере Александре . Очень долго лежало у меня немного золота, которое было решено переплавить в перстень. Был выбран образец изделия и началось самое сложное, как по мне, выбор мастера который должен быть грамотным в своём деле и воплотить мечту с картинки в реальный мир)), при этом сделать всё красиво, качественно и без каких либо подводных камней. Обойдя несколько мастерских, а их было пройдено немало, выбор пал на данное заведение с мастером Александром. Сразу обговорили все нюансы и т.д. После чего заключили, так сказать, сделку и я стал ожидать. Буквально через неделю, а это раньше чем я ожидал, поступил звонок от Александра с радостной новостью что изделие готово! Придя и увидев то что сотворили, так скажем, золотые руки Александра, было потрясающе. Я не думал что так получится, это намного лучше чем на картинке. Фото готового изделия прилагаю. Итог: качественная работа любой сложности, кратчайшие сроки ожидания, весь дополнительный материал в мастерской имеется для приобретения и реализации желаемого результата (если нет своего, а что-то добавить хочется ). Плюс от метро идти меньше минуты. В общем, РЕКОМЕНДУЮ.👍 100% идите не думая, результат удивит !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Гришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Огромное спасибо, милой девушке из Ювелира, что подробно проконсультировала и очень мне помогла. Я заказал у мастеров из известной мастерской по титановым кольцам, себе кольцо. Но самостоятельно неправильно померил размер пальца. Кольцо оказалось мало. Девушка из ювелира, очень грамотно и вовлечённое, помогла мне найти правильный размер для кольца. А по завершению консультации, не взяла с меня ни копейки. Спасибо, большое, за доброту и отзывчивость! Естественно, категорически рекомендую данную ювелирную мастерскую! К сожалению, из-за своей стеснительности, я не спросил как зовут ту милую девушку. Но думаю, если от данной мастерской увидят мой отзыв, они напишут ответ в комментариях!))) Ещё раз спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Скворцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Прекрасная ювелирная мастерская и замечательный мастер, очень вежливый, приятный и профессиональный! Всегда ношу сюда на ремонт ювелирные изделия-работа быстро, качественно и по очень умеренной цене. Сегодня мастер починил мой любимый браслет за пару минут и в подарок почистил колечко-я осталась очень довольна! Спасибо вам большое за качественную работу и доброжелательность! Всегда только к вам и всем буду рекомендовать❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ермакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Всех приветствую, а мастера Александра в особенности))) Понравилось кольцо на стороне, кольцо было серебряным, серебро не ношу. Стали искать кто возьмётся сделать копию, и не просто копию, а с доработкой нюансов, которые не нравились... Ну, и ещё цену хотелось адекватную. Все сошлось на Александре + не было закатывания глаз от собственной значимости, я художник, я так вижу😝😝😝 Всё по делу, выслушал, подсказал, как лучше, все приветливо и без головной боли. Пока делалось кольцо, согласовывали промежуточные стадии в переписке с фото-видео, чтобы то, что не нравится можно было вовремя подправить. Кольцо было сделано раньше срока, ношу второй день и все больше влюбляюсь... Тяжёлое, добротное, без изъянов. Фото не покажу, чтоб не завидовали🤩🤩🤩 Но не похвалить мастера не смогла🥰 Люблю эксклюзив, буду обращаться ещё 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Атрохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Купил кольцо больше чем надо, начал искать ювелирную мастерскую где можно уменьшить размер кольца. Наткнулся на мастерскую Александра, сразу написал свою проблему, узнал стоимость и время. В этот же день принес, за 15 минут Александр все сделал. Работа сделана отлично, Александр дал гарантию. Не жалею ни капли что обратился сюда, всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия эль-беайни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в мастерскую по ремонту ювелирных украшений. Мне починили сломанную цепочку, и я осталась очень довольна результатом! Работу выполнили быстро и качественно. Особенно хочу отметить приятную девушку, которая обслуживала меня — она была очень вежливой и профессиональной. Рекомендую эту мастерскую всем, кто нуждается в ремонте ювелирных изделий .
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обслуживание на 5. Девушка мастер очень участливая, время на ремонт 2х цепочек (лазерная сварка, замена замка) всего 10 минут. Всё сделано качественно, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
заказал колье для жены, внес свой лом и доплатил. все понятно, четко и без проблем. ценник адекватный. качество исполнения очень хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Спиваков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Добрый вечер! Неоднократно обращался к Александру за помощью. Всегда безукоризненно выполняется поставленная задача. Благодарю за профессионализм, оперативность и креативный подход, к самым сложным задачам. Изделия обретают вторую, яркую жизнь. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чистякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Долго выбирала мастерскую недалеко от дома — выбор пал на эту. В первый раз починили серебряный браслет очень быстро и качественно (был как новый). Второй раз приходила по поводу уменьшения серебряного кольца. Уменьшили по моему запросу, но кольцо все еще было чуть велико. Пришла повторно — решили немного сплющить, так как позволяла форма, чтобы лишний раз не переплавлять. Сделали бесплатно и за считанные минуты 🥹 Очень советую! Работают приятные люди, все очень быстро и недорого. И качественно, что самое главное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Настя Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Жаль не спросила как зовут молодую девушку мастера. Девушка сделала моё помятое и побитое жизнью кольцо как новое! Выпрямила, отполировала ещё и нанесла какое то супер покрытие) и всего за пол часа работы! Невероятная благодарочка 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Александр Александрович - отличный мастер и приятный в общении человек. Принес две цепочки, браслет и сереёжку. Через час все было сделано. Мастер дополнительно почистил все изделия! Вот это уровень услуг!!! Желаю как можно больше благодарных клиентов и процветания бизнеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kapova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень приятный мастер, видно, что сильно любит свое дело и не пытается ‘нажиться’ на клиентах, а действительно рекомендует то, что поможет в носке ювелирного изделия. В самой мастерской тоже все продумано до мелочей, картины роскошные, прям отражают дух ювелирной мастерской. Сюда хочется возвращаться снова и снова, много доверия.
Təşkilatın cavabına bax
Anna K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мастер починил застежку на серебряном браслете за 5 минут при мне. Хотя это был брак производителя (слишком слабое крепление), но теперь все прочно застегивается и я не боюсь его потерть браслет где-нибудь по дороге:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличная команда ювелиров!!! Ребята – профессионалы высшей квалификации. Я уже отчаялась починить комплект, подаренный мне моими детьми. Ювелиры, которым показывала ранее, отказывались браться. Спрашивали, чем мне так дорог этот комплект и зачем вообще чинить серебро, будет дороже, чем новое кольцо купить. Уверяли, что сохранить структуру (вставки из черненого ажура) вообще нереально, как максимум предлагали срезать фрагмент с янтарем и нахлобучить на новое серебряное обручальное кольцо. Здесь же никаких лишних вопросов. Выслушали, что я хотела бы получить, дали несколько комментариев по существу работы. По моей просьбе назвали примерную цену. Надо отдать должное, эта цена и была мне озвучена в конце, несмотря на то, что работа оказалась масштабнее, чем предполагалось изначально. Оставляла комплект на выходные, позвонили уже в субботу. Суть проблемы: на кольце порвалась ажурная вставка и царапала палец. Кроме того, кольцо было разъемным, безразмерным, очень мягким, а я хотела более жесткую шинку моего размера. Боялась, что повредят янтарную вставку, тоненький спил натурального янтаря. Но получилось прекрасно! Кольцо разобрали, вынули вставку, спаяли ажур, добавили вставку из своего материала (серебро), замкнули в окружность, отшлифовали все былые неровности, вернули на место янтарь. Кольцо было не особо удобным, после ремонта сидит идеально, просто не хочется снимать! Починили и идеально отрегулировали замки сережек: на одной серьге был скол. После ремонта я не нашла, где именно, работа потрясающая. Обновили чернение, отполировали боковые грани, сохранили даже авторские надписи – название ювелирной фирмы. Комплект, как новый! Только еще и по моим меркам. Большое спасибо за профессионализм, оперативность и доброжелательное отношение! Ребята, вы лучшие!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кондратьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Замечательная ювелирная мастерская, всем рекомендую. Очень быстро и качественно починили замок на сережке.Вежливый и улыбчивый менеджер!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Быстро . Качественно . Приятная цена . Хороший мастер . Заехала по пути чисто случайно , за 15 минут сделали : выпрямили кольцо , починили застежку на цепочке и убрали на часах звенья )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Авилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приехала с другого района и не пожалела. Сломалась цепочка. Девушка мастер очень добрая и приветливая,все обеснила сделала все очен быстро и качественно. Спасибо большое. Буду приезжать только к вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Из плюсов: все делается очень быстро. Из минусов: Цены на все очень высокие. Не качественные материалы. Обращался осенью 2023 года растягивал и ремонтировал кольцо. Было сделано, но очень дорого. Весной 2024 года обратился с ремонтом цепочки. Сломался замочек на цепочку. Тоже дорого. Но самое худшее, что я 1 раз надел цепочку, через пару месяцев снял, идя в баню, надел и в этот же вечер потерял цепочку. Ходил по дорогам, искал и цепочку нашел со сломанным замочком. А вот крестик золотой уже не нашел. То есть установленный замочек выдержал 3 открывания и закрывания. Не рекомендую обращаться в данную мастерскую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Уже не в первый раз обращаемся к этому, не побоюсь этого слова , мастеру своего дела. Оперативно, очень качественно и весьма демократично сделал чистку всех наших изделий: кольца, цепи, подвески Также отремонтировал кольцо жены, в котором скололся камень и все время выпадал. В подарок сделал две чистки, очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличная мастерская! Была небольшая проблема с замком серебряной цепочки, милая девушка мастер в миг всё исправила, за что ей примного благодарен!!! Рекомендую данную мастерскую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лысаков Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сегодня обратился в эту мастерскую, так как у меня перекрутилась золотая цепочка с плетением Бисмарк и появился небольшой залом, мастер решил мою проблему минуты за три, а что удивило, что он с меня даже не взял денег, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! СПАСИБО!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина O.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Огромное спасибо ребятам. Срочный ремонт дорогих часов деда (по ювелирной части) здесь увенчались успехом. Дело было непростое. Они легко справились
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щипунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Неисправны были очки. Погнулись. Зашёл сюда. Мне кратко расписали условия и всё быстро сделали! Я на встречу спешу, а ремонт занял 60 секунд! Красавцы! Заведение честное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличная мастерская, работает мастер высшего класса,обращались не один раз,делал кольцо жене на заказ, по фото старого утерянного, результат превзошел себя,просто огонь 🔥🔥🔥 спасибо огромное мастеру Александру профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Косова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Замечательная мастерская) Команда мастеров отзывчива, улыбчива и готова к любым вариантам спасения ювелирных изделий) И камушки недостающие вставили, и восстановили сломаную сережку и почистили так как не сверкала при покупке, по-моему) и всё за час! при получении заказа еще и колечко заодно решила почистить, чтоб уж комплект сиял весь) топазы, серебро и белое золото заиграли давно забытыми красками) Александр, Данила и Артем - настоящие мастера своего дела! Уже договорилась об изготовлении новых изделий из того, что соберу дома, а ведь у каждого море поломанного лома без дела валяется! И витрина с готовыми изделиями у ребят в мастерской - прекрасна и сверкающа) в общем, чувствую- вернусь неоднократно и очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Обратилась сегодня с просьбой укоротить цепочку. Мастер сделал все быстро, хорошо, ещё и цепочку почистил🤗. Большое спасибо. Всем рекомендую!!! Время ожидания, всего 5 минут🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень милая девушка починила мне золотые сережки и серебряную цепочку за 2 часа, почистила и отполировала. Спасибо большое! Цена очень приятная
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
У меня было 2 поломки. На золотой цепочке не зафиксирован был шарик. И необходимо было припаять гвоздик на сережке бижутерии. Александр очень быстро при мне устранил все поломки! Спасибо и искренне рекомендую данную мастерскую!
1
Təşkilatın cavabına bax
olia.vas1908
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обратилась к Александру с такой проблемой: не могла расстегнуть сережку. Замок булава. Мастер быстро решил эту задачу, подправил душку , показал как правильно застегивать такой замок. Большое спасибо Александру за профессионализм. Мастер молодой и видно, что очень любит свое дело. Однозначно ему можно доверять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Неизвестная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Долго выбирала мастера для исполнения задуманного и не разу не пожалела что выбрала этих ребят! Александр мастер своего дела, подсказал помог с выбором цепочки. Так же починили браслет на руке да еще и почистили в подарок) он теперь выглядит лучше чем был в начале! Ребятам огромное спасибо за оперативность, качество выполненной работы и индивидуальный подход к клиенту! Теперь только к Вам 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Всё сделали быстро и отлично, молодой человек встретил с улыбкой и взялся за роботу, по цене совершенно не дорого , так ещё расположено возле автобусной остановки
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Замечательная мастерская, очень приятные и доброжелательные ребята там работают! Порвалась цепочка, сделали быстро, еще и почистили. Блестит как новенькая! А еще в подарок починили замок на сережках - просто так. Буду ходить сюда всегда!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Потрясающие матера и сервис! Работа была сделала моментально и на высшем уровне! Очень рад что нашел это место. Однозначно 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Кольцо отпалировали, оно стало не просто блестящим, а лучше, чем новое! Безумно красивое! Быстро! Буквально 10 минут. Я в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Балашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Погнула дужку на очках, обратилась за помощью, починили очень аккуратно и буквально за пару минут Александр, сегодня вы мой спаситель! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Погнулся золотой браслет- исправили за минуту! Отполировали обручальное кольцо ✨ блестит ярче чем при покупке Мастеру 10000000 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrin Sh.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Прекрасная мастерская с прекрасным мастером Александром. Очень благодарна за безумно быстрый и качественный ремонт. Быстро, качественно, с заботой. Очень советую, обязательно зайду еще☺️ уровень на высоте! Я до сих пор в шоке от такого сервиса. Ранее очень боялась сдавать свои изделия в ремонт. Страх забыт, место найдено!) И огромное спасибо за полировку браслетика, ощущение что только только из магазина! Спасибо!☺️🙏🏻
6
Təşkilatın cavabına bax
Anna Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Обращалась в данную мастерскую дважды. Очень вежливый мастер Александр. Все объяснил, показал. Если работа «мелкая», может сделать прям вот здесь и сейчас, не оставляя на потом. Если сложная, соответственно предложит оставить. Можно задать интересующие вопросы и вам обязательно на них ответят. График работы тоже удобный. Также указан мобильный телефон. В самой мастерской представлены работы Александра, изделия можно не только выбрать, но и заказать! Со своей стороны рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Andy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Принес на починку замочка на подвеске с цепочкой, произвели замену в краткие сроки. Визуальная составляющая осталась на высоте, дролнительно запаяли колечко для прочности
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сухарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень хороший ювелир. Починил мне серьгу, сделал все быстро и качественно. Профессионал и приятный в общении. Рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гри
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Быдо очень приятно, что мастер честно оценил вероятность найти камень взамен выпавшему цвет в цвет, взялся поискать у поставщиков, и при мне исправил дефект серёжек (перевернул прикрепленный наоборот другим мастером подвес) еще и денег не взял за это))) Спасибо! P.s. надеюсь камушек найдется)))
Təşkilatın cavabına bax
Michael Li Studio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Обратился по поводу распухшего пальца на руке из-за травмы. Обручальное кольцо сильно давило и снять его было невозможно, кроме как путем распиливания. Мастер сделал все за 5 минут и даже денег сказал, что не надо. Очень рекомендую и по таким нестандартным проблемам обращаться сюда. А кольцо, кстати, он предложил починить и увеличить даже его размер. Очень квалифицированный специалист! Однозначно рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Malysheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень долго искали ювелира. И рады,что попали к Александру. Работу сделал безупречно, быстро. Мне понравилось, что мастер честно сказал об одной из моих цепочек, что ее нельзя поправить и лучше будет переплавить, посоветовал способ, как можно носить большеватое кольцо не уменьшая его. Спасибо Вам, Александр, за человечность и индивидуальный подход! Обязательно вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sako
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Огромное спасибо Александру ! Сделает все быстро и круто, я вечно чиню у него очки и не только ))) я растяпа , а он мой спаситель, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличный юливер . Сотрудник, очень милый приятный молодой человек. Работает на совесть!!!!👍 Посоветует, подскажет. И самое главное, что я заметила, нет принципа в работе "больше содрать с клиента! ". Здесь работают на совесть. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Долоханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Выражаю благодарность мастеру Александру! За творческий подход и высокий профессионализм! Многократно и безукоризненно выполнил свою работу, переформатировав ювелирные изделия, сложной конфигурации! С удовольствием ношу изделия в его исполнении! Рекомендую🙌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Райская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Здравствуйте. Обратилась к мастеру Яне с необходимостью почистить серьги. Мастер более чем отлично справилась с работой и вдохнула в изделие новую жизнь. Я любуюсь блеском серёжек, обновлённых волшебными руками мастера Яны 😍 Благодарю 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Покемон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Купила б/у кольцо в грустном состоянии, пришлось экстренно искать ювелирную мастерскую, чтобы привели в божеский вид. Нашла на районе, связалась через tg с Александром и очень оперативно обсудила все детали. Забежала сегодня и буквально за 15 минут ювелир сотворил с кольцом чудо, оно стало выглядеть круче, чем новое с витрины бренда 🤩🤩🤩 Мало того, что оперативно, так ещё и очень демократично. Всем советую 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Александр-очень приятный молодой человек.Грамотно рассказал что и как,при нас отремонтировал наше изделие(цепочку),отполировал и почистил,теперь оно как новое с магазина.Еще,обменяли свой старый браслетик на новый(у Александра был в наличии) с доплатой по адекватной цене.Мастер замечательный, сам изготавливает украшения! Спасибо огромное,будем всем советовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5