Axtarış
Marşrutlar

48 Detailing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
123
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Марсель Абдуллаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Искал долго, где сделать оклейку плёнкой. Читал отзывы, спрашивал у ChatGPT — в итоге он и порекомендовал эту студию. Решился и отдал машину на оклейку — ни разу не пожалел. Дмитрий отличный специалист: всё подробно показывал, объяснял и даже присылал видео процесса. Спасибо за красивую и качественную работу! Буду рекомендовать всем знакомым. Смотрите, как преобразилась моя машина — до и после 😍 Шикарно же! 🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному Детейлинг центру. Антон, Влад, да и все сотрудники, находятся точно на своем месте. Все заряжены на качество, а не на скорость. Отдельная благодарность за смену летней резины на зимнюю. За покрашены диски. За установку сигнализации. За фото, которые мне присылали постоянно. Ну и конечно доставка авто к дому, выше всяких похвал! Машина блестит и сияет!!! Плюс один постоянный клиент и конечно же рекомендации!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень клиентоориентированные! Все максимально четко и красиво сделали, обклеивали Q8 полиуретаном и наводили красоту для Camry, качественно получилось. Знаю к кому приехать в следующий раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Макс Иммельманн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличные мастера, вежливое общение, сервис на 5+. Заклеили вкруг атермалку. Плёнка отличного качества, нет отличия от заводских атермальных стёкол.
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Пользовался услугами данного сервиса неоднократно, советовал друзьям и знакомым, многие пришли по совету! Ранее устраивало и качество работ, и отношение персонала, поэтому обращался снова. Однако в последнее время ситуация резко ухудшилась — либо сервис деградировал, либо мне «везёт» уже второй раз подряд. Ситуация выглядит так: приезжаешь, оставляешь автомобиль на шиномонтаж и мойку, планируешь рабочий день, рассчитываешь получить машину в обещанный ими срок. Но спустя несколько часов следует очередной звонок о произошедшем «внутреннем казусе»: то сотрудник внезапно заболел, то возникла какая-то непредвиденная ситуация. Каждый раз — новые объяснения, но результат один. В итоге я вынужден полностью менять рабочий график, нести прямые финансовые потери и искать альтернативный транспорт, поскольку работаю в других городах. Я все понимаю, бывает, на мне просто совпадение случайности и т.д.) На вопрос о клиентоориентированности мне предлагают «бесплатное хранение резины» 3000 рублей. Это выглядит несерьёзно, учитывая, что мои реальные убытки из-за их системных проблем превышают эту сумму как минимум впятеро. Я не требовал компенсировать все затраты, но ожидал хотя бы адекватного подхода. Попытка обсудить другие варианты привела лишь к грубому ответу : «Вы к нам приезжаете раз в полгода за подарками?» — такое отношение к клиенту, как минимум не профессионально. Возможно надо приезжать как минимум раз в неделю и на дорогих тачках, чтобы к тебе относились по другому.
3
4
Пользователь д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Клиентоориентированность, сервис, качество обслуживания на высшем уровне, и цены весьма демократичны по отношению к конкурентам. Рекомендую👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena chernyak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лучший Дитейлинг! Сотрудники очень учтивые, клиентоориентированные. Моют на совесть, лучше всех! Отдельная благодарность Валерию и Алексею, парни достойны премии! Пробовала многие дитейлинги, но уже давно остановилась на этом месте и больше не дергаюсь) Всегда предложат кофе, чай. Полный восторг от всего.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Красовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Огромное спасибо за услугу подкачки шин! Выравнивание давления выполнено идеально. Теперь машина ведет себя просто отлично, все супер! Очень удобно и профессионально. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
артемий г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Что за тигры эти львы! Спасибо огромное Дмитрию и Антону за проделанную работу, отдал автомобиль с проблемой, за которую не брались в других организациях) справились отлично!!! Клиентоориентированность на высшем уровне, всем советую! Смело 5⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Ребята молодцы. Очень красиво внутри, сервис на уровне. Оклеили мою машину на 10+ , кропотливая работа сделана качественно. У меня changan unik на бампере 160 элементов, защиту сделали на каждый отдельно . А вообще выполнили даже больше, чем заявляли Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место! Особенная благодарность администратору Дмитрию, всегда на фоксе с клиентом! Успехов и процветания 💪🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Ребята отлично делают свое дело. Видно, что им самим работа доставляет удовольствие. Отдал машину на мойку после дальней дороги. Машина совсем не новая. Последний раз была такая чистая 10 лет назад, когда новой я ее из салона выгонял. Сервис огонь! Жаль, что у меня рядом с домом в Москве нет такого сервиса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отлично работают ребята: проконсультировали, записали, приняли машину раньше оговоренного срока, согласовали доп услуги, отдали в срок готовую машину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Далогланян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Добрый день! Записался на мойку к ребятам, делали Детейлинг мойку кузова и салона, оправдали ожидание максимально, даже чуть больше максимального, цена соответствует качеству. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень понравилось качество работы, отмыто просто замечательно. Доброжелательные люди, сделали всё быстро. Ребятам удачи в работе и огромное спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Детейлинг на высшем уровне🙌⭐️ в особенности огромное спасибо за решение всех задач Антону Кузину🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
KrasAnanas1409
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Машину помыли оперативно, качественно. Профессионалы в своем деле
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Vorontsova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Обслуживаюсь в этом сервисе с его открытия! Очень внимательное к каждому клиенту! Такого теплого отношения не встречала нигде!!! Очень впечатляет “ консьерж-сервис» машину заберут и привезут куда угодно,!!! В условиях сильной занятости это просто незаменимая услуга!!! Очень удобное расположение в центре города! Рекомендую👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Fedora Romanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Буду писать в 2 захода: всреча-5, обслуживание-5, пояснения по скрытым работам при мойке- 5. Всё по 5- ти бальной системе... На выходе машинки дам оценку общего вида... А кофе у них, действительно, ничегошнее такое !!!! Второй заход: увидела свою красавицу...Мальчики, вы лучшие в городе!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень качественные услуги. Приехали из Москвы и нужно было помыть машину. Всё на столичном уровне, если не лучше. Своих денег, определённо, стоит! Удачи с развитием!
8
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Agapov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Делают свою работу в первую очередь на качество. Как человек, который очень любит машину и всегда за ней ухаживает, могу сказать, что я доволен работой на 10/10. Все протерли, все высушили и администратор во время осмотра очень пристально всё проверял. Ценник оочень адекватный ( даже если сравнить с ценами из Питера ). Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Покрыл машину пленкой и керамикой. Антон дал приятный прайс. Все ок, рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Все отлично,хорошая мойка и добрый персонал. Цены плюс минус одинаковые по центру
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличное место для ухода за автомобилем
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ребята молодцы. Сделали все что обещали
2
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana Kulikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Срочно нужен был шиномонтаж, навигатор привёл сюда. Отличное место, прекрасный уровень сервиса, обслуживание на высшем уровне, осталась очень довольна
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень приличный детейлинг. Обращался несколько раз. Слышат клиента и делают качественно оговоренную работу. Цены нормальные, аргументированные. Звездной болезнью не болеют. Спасибо вам ребята и девчата )))
5
Təşkilatın cavabına bax
Raumalジ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Супер детейлинг очень классный мое понравился , приду еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Boss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Топ, все машины обслуживаю только здесь
4
Təşkilatın cavabına bax
Миша Белицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень крутое место,вежливый подход,бережная и хорошая мойка! Лучшая мойка где был за последнее время. Молодцы,развивайтесь в этом направлении!
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень профессиональные ребята, пусть я был только один раз, но впечатления только положительные. Администратору, Полине отдельная благодарность!
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Асташкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Клиентоориентированность на самом высоком уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Guryanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Мойка супер и ребята отличные) Очень дотошно проверяют качество, молодцы, желаю удачи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сандро Минасян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Если вы любите ваш автомобиль, то поверьте, тут его не обидят!) Отличная химия и очень крутой поход владельцев! (Приложил фото глушителя, поверьте так никто не делает…)
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Первый раз увидел в детейлинге такое обслуживание😍 Буду обязательное приезжать ещё Всем советую попробовать 👍👍👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Супер обслуживание, всем советую. Вкусный кофе, лучшая мойка!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Муханов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Ребята красавцы, но их и так весь город знает. Профессионально, качественно, лучшие цены
7
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличное место ! Вежливый персонал, качество мойки супер 👍🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Еленочка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Обычная мойка, дорого, так облили пеной потом водой
4
14
Təşkilatın cavabına bax
Александр Батов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Приезжал погостить, сам из Москвы,поверьте,есть с чем сравнить. Был сильно удивлён. За эту цену - лучше не придумать. Очень хорошее место. Советую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр Счастливых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
5 лет - нареканий нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличное место!💪🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
45714 креш
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ребята знают свое дело. Клиенто ориентированы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Вильданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
пожалуй лучшая мойка в городе, детейлинг еще не делал
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Так себе
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4109
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Супер!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дёмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошие мойщики!
5
Təşkilatın cavabına bax
михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Лучше ,пока не встречал автомойки.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2