Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Виктория Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Записались через Яндекс, оплатили. Дождались подтверждения записи. Приехали за 5 минут до записи и мне говорят, надо ждать минимум 30 минут. Зачем подтверждать запись и оплату, если вы не готовы принять вовремя? Я трачу свое время на дорогу к вам , планирую свое время , а вы так небрежно поступаете, Крайне огорчены. Результат отмена записи , возврат денег, честный отзыв и минус как минимум 1 клиент.
3
1
Тор К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ремята моют очень хорошо и пылесосят очень хорошо. Только за наличные, терминал не работал
Пётр Куприянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень добросовестно выполняют работу, много раз тут мылся - всегда только положительный опыт. Не знаю почему такой низкий рейтинг🤷‍♂️
Екатерина Сидорович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
А мне понравилось да подождать нужно! Быстро помыли и хорошо уже больше 3 раз там мыла машину и все 👍🔥 спасибо
1
Н
Никита Петренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Два раза записывался на мойку через яндекс заправки. Два раза запись не подтвердили...
Руслан Рышманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Низкие цены, хорошо моют. Но мойка умерла - остался один мойщик, моет 2ч+, дождаться невозможно. Очень жаль.
  1. 1
  2. 2