Axtarış
Marşrutlar

Мх

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
153
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Зарина Савинкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Пришла попробовать маникюр в поисках нового мастера, в итоге осталась с Марией ) быстрая техника аппаратного маникюра, очень оперативно делает педикюр и маникюр. Работает аккуратно, прокрашивает весь ноготь, хорошо выравнивает. Я очень довольна ее работой, и рада , что все же решилась зайти попробовать )
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Сегодня была в салоне МХ. Прятная атмосфера, чисто, уютно. Маникюр и педикюр мне и маме делала мастер Мария. Очень приятая девушка и мастер своего дела. Однозначно приду еще раз. Так же делала маникюр у мастера Лилии, очень довольна! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мария грамотный и адекватный мастер, с первого раза поняла что я хочу и не отказала, на разные дизайны смотрит спокойно, и не отговаривает, мне все нравится, и конечно же прийду еще❤️
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kutko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень понравился маникюр! Быстро, аккуратно, большой выбор цветов и разных вариантов покрытия! Милый, аккуратный кабинет)
Алина Симонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сегодня побывала на педикюре у Марии. В салоне была впервые, приезжаю сюда на дачу. Спасибо большое, что подстроились и записали меня день в день! Уютный салон, приятная атмосфера, одноразовые расходники и в целом - очень чисто. Мария сделала всё быстро, аккуратно, ненавязчиво рассказала про другие услуги салона.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Елизарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хороший салон,приятное и комфортное помещение. Хожу на маникюр к мастеру Мария,делает свою работу великолепно и очень быстро ❤️ Всегда все вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Колотухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Мария,благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Иванова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный мастер. Всегда быстрый качественный маникюр и педикюр.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Восстановила форму ногтей после маникюра у Марии только на четвертый маникюр у своего мастера. Писать, что я от конкурента не нужно, ногти делаю всегда у одного мастера в Москве, но так как переехала на дачу, решила найти мастера поближе. Студия чистая, правда какая-то тёмная. Мария сделала маникюр быстро, и легко, было убрано старое покрытие и нанесено новое. Выйдя на свет, понимаю, что мне не нравится покрытие, как будто как на машинах говорят шагрень такая и ногти свернулись в трубочку. Вот эту трубочку мне потом моя мастер и восстанавливала, пока все ногти не приобрели нормальный вид. У меня очень тонкие ногти, поэтому к ним нужен другой подход. Если я обращаюсь к мастеру, то соответственно жду совета и качественной работы. Но тут, извините конечно, какое то равнодушие что ли, ни вопроса про ногти, молча тихо. Такое ощущение, что студия только для своих, а другим здесь не место и вот еще чем-то там интересоваться,накрасила вам ногти и досвидос. А если бы мне понравилось, я конечно бы осталась здесь, потому что ездить в Москву и подстраивать время всё тяжелее. Но лучше так, чтобы не потерять ногти.
Təşkilatın cavabına bax
Annetta L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Была первый раз, мне понравилось. Хочется отметить скорость работы мастера, не в ущерб качеству. Маникюр + однотонное покрытие мне сделали за час, что просто супер. Само помещение чистое, светлое, что для данной местности редкость. Огромный бонус, что Мария очень приятная в общении девушка. Спасибо, приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Давно искала хорошего мастера, Мария понравилась во всем, маникюр с покрытием и укреплением ровно час. Очень приятна в общении, в студии чисто, просторно, парковка есть, минусов нет)) у меня сложные ногти, Мария спокойно взялась за них, и сотворила красоту))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хожу на постоянной основе на маникюр и педикюр, Мария замечательный мастер, делает все ооочень быстро и качественно! Сама студия приятная и стильная.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Рекомендую попасть к мастеру Ольге - аккуратно работает, следит за комфортом клиента. Работа выполнена блестяще, ношу и любуюсь. В студии приятная обстановка, зачем куда то ездить, если есть достойное место рядом с домом?
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Качество работы профессиональное, Мастер Мария открытая и очень хорошая девушка рекомендую. Наращивание отличное, ногти держались очень долго. Мне очень понравилось, все и обстановка и работа.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ярушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Наконец-то нашла своего мастера! Шикарный маникюр! Очень быстро! Самая Мария очень приятная девушка, все проходит комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Более двух лет знаю Марию. Качество работы всегда на высшем уровне. По обстоятельствам поменяла временно мастера, НО... Вернулась к Марии, потому что качество и скорость работы многое значит! В салоне мило, чистенько, аккуратненько. Качество работы супер, не важно сколько вы проходили, 3 недели или 5. Все ногти целы, ничего не отвалилось, не отслоилось. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
С Марией немного более года знакома. Мастер потрясающий!!! Безумно комфортно с ней)) Всегда чистенько, аккуратненько на рабочем месте!!! А профессионализм выполнения маникюра просто высший пилотаж 😍😍😍я сильно маникюр не берегу и не трушусь над ним, но натиск всех бытовых и огородных перипетий он выдерживает отлично👍👍👍👍это говорит о качественном материале и профи выполнении маникюра👏👏👏👏👏очень ценю Марию и как мастера, и как человека🤗🤗🤗 Спасибо 💕
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Колесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Замечательный салон, делаю маникюр у Марии и всегда остаюсь в восторге, быстро, качественно, красиво, всем рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гудкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная!)) Работала в маске и перчатках. Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Мария, благодарю за отличную работу, а самое главное супер быстро, комфортное общение. Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера!)
1
Təşkilatın cavabına bax
newbytbiblio
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Замечательные девочки работают в салоне! Маникюр с покрытием делают быстро и качественно, много лет хожу к ним, очень нравится атмосфера. Приборы всегда стерильные, все расходные материалы одноразовые, а это очень для меня важно. Рекоменлую всем барышням любого возраста, ваши ручки всегда булут красивые и ухоженные без вреда для здоровья!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гордеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Я очень придирчиво отношусь не только к качеству выполненной работы, маникюру, но и к рабочему месту и инструменту, так у Марии все на 100%! Отношение к клиенту, отношение к рабочему месту, инструменту! И где за 40 минут вам сделают такой качественный маникюр!!! Только у Марии!!! Записывайтесь, не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличный мастер!Качество работ🔥час времени и ручки💣всё аккуратно,быстро,хожу не первый год,ноготочки носятся долго👍🏻Мария☺️мастер своего дела 🦸🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стукалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мария поняла с полуслова, какие мне нужны ногти👍🏾 за 2,5 часа сделали наращивание и педикюр👌🏾👍🏾 супер-быстро, комфортно и КАЧЕСТВЕННО! я нашла своего мастера, рекомендую однозначно!!! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дорофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Спасибо мастеру Екатерине за качественный шугаринг! Особенно хочется отметить скорость выполнения! При этом качество не страдает!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тихоновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличное обслуживание, мастер отличный, маникюр бесподобный, обстановка суперская, тепло, уютно. Всегда хочется туда возвращаться снова, снова и снова. Рекомендую.🥰🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тараканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличное местечко с прекрасными мастерами. Приветливая хозяйка))) замечательное оформление, доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Борисова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень уютная студия и приятная атмосфера. Маникюр сделан аккуратно,все как я просила ,а самое главное очень быстро ,всего за час
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фуфаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный мастер, уже больше 3 лет пользуюсь услугами супер мастера Марии. И это лучший мастер. Отличный маникюр и педикюр, ни разу не было проблем с качеством. Для меня все процедуры у Марии- это отдых. Маникюр и педикюр- 1,5 часа всего, и можно поболтать, можно помолчать, и всегда в удовольствие.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хожу к Марии ни первый год. Умничка, работает профессионально и быстро и при всем очень аккуратно. В салоне приятная и комфортная обстановка! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ксения п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мастер замечательный, делает все суперски . Всем советую попасть к Марии .🥰
Təşkilatın cavabına bax
Nina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Мария-мой первый и я уверена последний мастер по ногтям )доверяю ей полностью,все делает по высшему классу!ноготки носятся долго,каждый раз ухожу в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень уютная и чистая студия! Мария, хороший специалист. Всегда делает очень красивый и аккуратный маникюр, учтет все пожелания. Приятно было встретить такого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Очень уютная, с прекрасным оформлением студия! С мастером Марией знакома давно, ноготки доверяю только ей на протяжении 4 лет! Очень красиво, качественно, а самое главное быстро! Только плюсы, минусов НЕТ!!! 😉🙂👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хорошая обстанока, Мария очень хороший мастер своего дела, маникюр делает очень качественный и быстро, что для меня очень важно!!! Советую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Стецкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Какая классная атмосфера))Девочка Маша вообще умничка ....человек которой нашёл себя в этой сфере ...Там я просто получила кучу положительных эмоций...мои ножки были тоже восторге ...Рекомендую всем !Теперь только туда буду ходить ...🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Недавно переехала жить в район и искала хорошего мастера маникбра и наткнулась на данный салон Могу сказать что салон небольшой, но уютный и мастера работают приемлимо за приемлимые цены)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отлично качественно было проведён манк. Быстрая работа.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Качественный маникюр в приятной обстановке и что немаловажно -быстро. Мария мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Хитрая Лиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Попала на маникюр к Марии. Делает быстро, но вот насчёт формы и качества, я бы поспорила. Через 2 недели покрытие стало отказываться кусками. Но вот отношение к клиенту отвратительное. Она даже не спросила как меня зовут. Ей наплевать придет ли к ней клиент опять или нет. Делает свою работу как одолжение клиенту. Не советую!!!!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бочарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хожу к Марии уже четыре года,лучшая в своем деле,за это время ни разу ничего не сломалось,не отвалилось))Скорость на высоте! Рекомендую на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горячева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Была в первый раз очень впечатлена!!!!!Отличный мастер своего дела! Все аккуратно ,быстро , отлично на 5+!!!! Благодарю !!! Теперь это мой мастер🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дулепова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Спасибо за красивый и аккуратный маникюр. Очень хорошо, качественно сделано и быстро. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Мостова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Приятная девушка, работу выполнила качественно и быстро, хорошее место, мне всё понравилось, буду приходить еще)))
Təşkilatın cavabına bax
Мария Головина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Отличный маникюр! Много тонов и разных цветов. Маникюр как с картинки. Удобно и недалеко. Очень нравится!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень быстрая и качественная работа! Приятная и уютная обстановка!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обслуживание и результат педикюра на высшем уровне 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень уютно , все быстро , всегда довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прекрасный салон
Təşkilatın cavabına bax
Вера🌼
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Приятная атмосфера, великолепный мастер🌼
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Быстро.Качественно.Отличный мастер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2