Axtarış
Marşrutlar

Кондитер шоп Пирона

İcmal
Foto
42
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ирина Лукинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. Возможность некоторый товар под заказ. Очень вежливый персонал, и компетентный.
3
Светлана С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательный Кондитерский магазин. Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Всегда помогут, подскажут. Большой ассортимент. Хорошие цены) рекомендую!
1
Ольга Старова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Магазин с отличным ассортиментом, приятными ценами и прекрасным персоналом! Можно заказать через сайт и приехать за готовым собранным в пакет заказом, а можно выбрать всё в самом магазине. Удобно, что оплатить можно и картой, и наличными.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший кондитерский магазин со средними ценами и неплохим выбором товара. Что-то подешевле, что-то подороже, в общем перед походом туда рекомендую сравнить цены с другими магазинами (в Нижнем их немного, так что много времени не уйдет). Уникальная особенность этого магазина - работает по воскресеньям (выходной - суббота). Остальные магазины с подобным ассортиментом - нет. Находятся в подвале, вход со стороны бульвара, карты принимают, народу немного.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пупининкас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Буквально с каждым месяцев расширяют ассортимент. Удобный сайт, можно все выбрать там и потом приехать забрать, когда будет время. Все ингредиенты по срокам годности хорошие всегда, удобная система оплаты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Серпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Бываю там для покупки кондитерских принадлежностей, шоколада, красителей и упаковок. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать, а если не знаете, что Вам подойдет, то при обращении к девушке - получите совет по подбору всего необходимого. Что касаемо цен, то особо много мест для закупок не имею, если сравнивать с теми, что видел, то дешевле только на интернет- площадках (недостаток интернета - отсутствие возможности общения с консультантом) Советую к посещению для покупки как инвентаря, так и ингредиентов для ваших то'ртов и выпечки!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда порекомендую необходимый продукт, знают свой ассортимент!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличный магазин, продавец все рассказала-показала, посоветовала, что лучше взять для моих целей. Есть сайт, где можно заранее ознакомиться с ассортиментом и прийти уже подкованным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Оленева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Очень вежливые продавцы, посоветуют и подскажут! Отвечают на все интересующие вопросы по телефону. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Меркурьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Покупаю там с открытия, постоянно пополняется ассортимент, появилась пищевая печать, большой выбор посыпок, коробок и форм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сайфулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Магазин находится в цоколе, связи в нем нет. Попросил подключится к вай-фаю( чтобы скинуть фото повару, и он выбрал более подходящий товар) не разрешили, ссылаясь на то, что WI-FI нет. Хотя точка доступа PIRONA в магазине есть:) Такая мелочь, но совсем не круто. Мол иди на улицу, там ловит. Я пришел к вам за покупками в первый раз, и это у вас проблемы с местом и сетью, уж можно было пойти на встречу. Держите честные 3 звезды, за клиентоорентированность)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Хороший кондитерский магазин, неплохой ассортимент (но не самый выдающийся), продавцы вежливые, есть доставка. Найти немножко сложновато - надо спускаться в подвал и идти вдаль по корридору.
3
KSENIA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Это мой любим магазин, очень приятные продавцы, хороший ассортимент, и качественный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Широкий ассортимент, вежливый, внимательный и квалифицированный персонал. Цены конкурентоспособные. Для меня магазин удобно расположен, но это субъективное)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Ассортимент товаров хороший. Всегда все есть в наличии. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отличный магазин! Большой ассортимент. Отзывчивые продавцы.
3
Татьяна Столбовая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин для кондитеров. Можно всё найти, что нужно. Хорошая, очень учтивая девушка-продавец. Единственный минус - часы работы.. С 10 до 18 и не работают в выходные... То есть мне, чтобы к ним попасть, надо на час сбегать с работы... А доставка от 3000...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Оказалось в нашем районе не так легко найти сахарную печать. Там сделали быстро и качественно. Также подарили фольгированный ЗИП пакет для сохранности картинки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Куртеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
В целом, рада , что есть такой магазин на Мещере! Очень поможет профессиональным кондитера докупить, что-то! Но как основной закусочных магазин ингредиентов и приспособлений для ,,контитерства,, не подойдёт. Очень небольшой ассортимент. Цены средние
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Чудесный магазин, внимательный отзывчивый персонал. На сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом, по телефону задать все интересующие вопросы. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Очень хороший магазин для кондитеров! Есть всё что необходимо, но цены очень завышены !
2
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Очень грамотный и отзывчивый продавец консультант. Подскажет и поможет с выбором и как лучше и вкуснее испечь торт
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Боронец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Все что нужно для кондитера тут можно приобрести, по доступным ценам
1
Елена Прыткова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Магазин для кондитеров. Всегда закупаюсь только здесь.
1
Евгения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда помогут и подскажут,цены приемлемые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Книгина Нелля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отзывчивый продавец, всегда поможет с выбором, подскажет что лучше взять.
2
Mike R
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Большой выбор, уютный подвал
1
Təşkilatın cavabına bax
Тибен1987
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный магазинчик, все время там встречаемся, когда едем на дачу
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Большой выбор
3
Л
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хороший магазин,для меня важно что рядом с домом) все время пополняется актуальными новинками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Хороший магазин. Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кувшинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин
2
Elena B
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Много всяких интересных штук для праздника.
1
Ангелина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Можно купить все необходимое по выгодной цене!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Выбор хороший, продавец грамотная и приветливая
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2