Axtarış
Marşrutlar

То-то

İcmal
Menyu
Xəbərlər
80
Foto
24
Rəylər
291
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
964 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

291 rəy

Susmaya görə
Владимир Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Плюсы: Вкусная еда, разнообразное меню с демократичными ценами. Согревающие создающие настроение напитки. Быстрая подача блюд. Чистота и вежливость официантов. Заказали часть с собой, принесли в крепких контейнерах и пакете. Отдельно отмечу что к салату и горячему вынесли разные приборы хотя это уже намек на ресторанный уровень. Минусы, при посещении не заметил.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Пренебрежительное отношение к гостям, 10 минут сидели ждали пока официант соизволит оторваться от своих дел и принести меню. Еще 15 минут можно просто сидеть в ожидании официанта для заказа. В итоге просто встали и ушли. Официанту лень или просто все ровно, а бизнес теряет деньги….
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Стало очень невкусно (( пицца сухая, тесто стало другое , нагетсы так себе . Бываю тут только когда у мамы в гостях раз в год и всем в Москве хвалила, какая же вкусная пицца в Коврове , не то что в столице. Но теперь не чего хвалить, к сожалению так бывает когда качество становится хуже . Много много лет то то был фаворитом. Разочарована ... Очень жаль 😭буду искать новое место
Təşkilatın cavabına bax
ввввв ввввв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Совсем печально всё становится в то-то, не только порции уменьшились но и качество обслуживания, даже коробки для пиццы платные Карл…… 30 рублей это просто дичь какая то. Зашел с ребенком перекусить вечером, взяли заказ через минуту уточнил что пиццу не доедим принесите сразу в коробке на что мне пояснили что она платная 30 р. Мы с ребенком перекусили на круглую сумму и когда увидел в чеке коробка 30 р. чуть со смеха не помер. Больше к вам ни нагой крохоборы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыбакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Обслуживание никакое , официантов пришлось звать по несколько раз , полное игнорирование, высокомерие так и видно. Девушка заказала роллы : принесли без палочек , васаби как будто от сердца оторвали последний плевок. Пасту пришлось ждать почти час. Сервис отвратительный.
2
Ларик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
мне нравится кухня и пицца в этих пиццериях.. много где пробовала пиццу, но в тото она пока самая любимая)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Громов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Первый раз тут ,суп рассольник салат и официант супер , пиццу не пробовал, думаю в следующий раз. Все понравилось спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Не клиентоориентированная организация за стакан лимонада выгнали, купленного не у них, при заказе в 1700 рублей. Молочный коктейль сделали в пластиковой таре и даже не дали ложку! Не рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Нехин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Заказал пиццу и гренки чесночные, очень вкусная ночинка у пиццы, но тесто ужас сырое, твердое, снизу готово, внутри нет. Гренки - просто жареный хлеб, чесноком тут не то что не пахнет, тут его вообще нет, пол часа ждал за зря. Короче не советую никому эту забигаловку
4
Maikl Erhov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Привет. В принципе в разных пиццерии, пицца будет отличаться и вот где я был и я делал заказ по флаеру, фото пиццы,меня не разу не когда не спрашивали,а что вам типа ещё добавить в ту или иную пиццу и логически, если есть состав и название, то он должен быть такой как он есть,но в то =то ,происходит какое-то фигня, я заказываю пеперони,а мне менеджер спрашивает, а вам какую?,я говорю ,в каком смысле, она мне говорит, вам острою или нет ,а я говорю, пеперони не бывает не острою и я говорю, если я хочу не острою, то я обычно заказываю простую и это постоянно, так! Во всех то то, это очень странное заведения.
1
Мировая Уточка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Иногда захаживает с детьми за молочными коктейлями. Детям очень нравится там ещё блюдо из детского меню - картошка с котлеткой в форме совы. К этому претензий нет, всё отлично. Но вот бургеры из детского меню там брать не стоит - невкусные. Заказывали дважды, один раз просто не съели, второй раз ребенок выпросил, обещал съесть, но я даже пробовать не дала - обнаружила на булке плесень. Денег с нас за него не взяли, но это точно был последний бургер в то-то. А пицца вполне съедобная там.
1
Ксюша Дроздецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Испортили мне день рождения.Мы пришли в это заведение там не было видно что со своей едой нельзя.По этому мы купили в бургер Кинг лимонад и нас стали выгонять. Я очень расстроилась иза этого .Поэтому больше туда не хочу и ставлю 1 звезду
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лохмачева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отвратительное обслуживание,официантам все равно на гостей. Пришли с тремя детьми перекусить,все столы заняты,спросили у официанта : « Стоит ли ждать стол? Может какие-то гости заказали на вынос еду?» официант : « у меня полная посадка,у остальных не знаю»,в итоге освободился стол. Мы присели,сделали заказ,заказ: стакан лимонада,три молочных коктейля,маленькая гавайская пицца,суп из детского меню,бургер из детского меню. Принесли лимонад один через 10 минут,остальные сидят смотрят,как пьёт один гость,ещё через 10 минут принесли коктейли,суп принесли через 30 минут после заказала,опять же остальным кроме коктейля не вынесли ничего и не предупредили о времени ожидания,наконец-то вынесли пиццу и только через 45 минут принесли бургер🤦🏼‍♀️Отдача блюд-очень долго,по детскому меню этого быть не должно,бургер выполнен плохо,откусить невозможно,весь бургер развалился. Долго ждали счёт. По итогу 1,5 часа на посещение🤦🏼‍♀️Дольше ждали,совсем легкие позиции по приготовлению. Сервис отсутствует,официанты безучастные,отдача блюд неодновременная,нельзя выносить одно блюдо,а остальные сидят без еды. В целом впечатление плохое
3
Maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень разочаровала пиццерия "То-То" в Ковров-Молле сегодня. Моя подруга хотела заказать столик на 12 человек (день рождения, дети и взрослые) после отдыха детей в Ярко-парке. Неприятные впечатления от пиццерии начались сразу. Во-первых, когда мы подошли к кассе, поздоровались (у кассы стояла одна девушка, рядом ещё две или три официантки), никто не обратил внимания. Официантки мило болтали с какой-то девушкой, возможно, их знакомой. На вопрос: можно ли забронировать столик, сделать сейчас заказ и оплатить, а через 20 минут привести детей - нам очень резко ответили: "У нас бронировать нельзя!" Мы пояснили, что заказ хотим сделать сейчас, занять столик, а дети подойдут через 20 минут. На что одна из официанток огрызнулась: "Займите тогда столик, мы подойдём". Мы сели за большой свободный стол. И ждали минут 10 официантку. Наконец, к нам подошла девушка, принесла меню. Моя подруга спросила её, можно ли придвинуть маленький столик, потому что нас 12 человек, мы все здесь не уместимся. Девушка отвечала очень недружелюбно, нехотя. Было ощущение, что она раздражена, обижена и не хочет видеть гостей. Столики сдвигать нельзя из-за требований пожарной безопасности. Хорошо, к этому мы относимся с уважением и пониманием. Но дальше официантка опять удивила: на очередной спокойный вопрос моей подруги она резко развернулась и ушла, оставив нам меню. Когда она подойдёт принять заказ, мы ждали опять достаточно долго. Наконец-то официантка подошла, приняла заказ (на большую компанию людей). Подруга на всякий случай решила уточнить, можно ли в конце праздника ребёнку принести свой торт, свечи. И тут снова сюрприз! Официантка не знает, можно со своим тортом или нет. Ушла уточнять. На этот раз вернулась быстро, сказала, что всегда было можно, но две недели назад сменилась администратор и со своими тортами запретила праздновать дни рождения. Так как нет смысла поздравлять ребёнка с днём рождения без торта, мы ушли. Нашли лучшее место (в Ковров-Молле есть много вариантов). Мы с пониманием относимся и к тому, что не бронируют столики (хотя по сути нам и не бронь была нужна, а просто сделать заказ за 20 минут до того как все соберутся). Прекрасно понимаем и уважаем требования техники безопасности о том, что столики нельзя сдвигать. Загадкой остаётся запрет на собственные торты (особенно, когда заказ большой, а То-То торты не предлагает в меню). Но самое неприятное - отношение и поведение персонала. Всегда любила То-То, но после этого случая нет желания туда ходить. И, думаю, официантке там непросто: она выдерживает и недоумение, удивление гостей, и должна, судя по всему, находить общий язык с администратором.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Кабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Интерьер хороший. НО еда очень солёная и видно, что не свежеприготовленная. Хуже суши я не ела. Сервис хромает, долго ждали еду. Десерты должны подавать в конце, а в итоге их принесли в начале. Естественно есть потом не особо хотелось. Официантам 4, а повару 2,5. Поэтому ставлю 3 звезды.
3
Юлия Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Еда вкусная, но работа официантов оставляет желать лучшего, независимо от наполнения пиццерии.
1
1
Рамила Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Могу только сказать, что салаты готовить не могут.Второй раз проводились на цезере.Сделала замечания отреагировала официантка по хамски.Больше не ногой.
1
Ekaterina chalova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Вопросы к управляющему и админу . Надеюсь руководство снимет . уже раз 6 такая ситуация. Очень много людей, круто же!, но грязные столы. Грязные полы Официанты просто бегут от людей. Просто носятся мимо с таким лицом , как будто сутки на ногах. Может больше людей больше зон , Про посуду. Сидели около бара. Тут видно все . тарелка пустая стояла ну 15 минут Чашка минут 20. Хотя еще не все в заказе принесли . Может вы уже научите не важно какой стол. Посуда не должна стоять грязная на столах. Официанты должны здороваться . Фу по сервису.
5
1
Алекс ей Соловьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличная пицца, вежливый персонал. Удобно проводить семейные праздники, например день рождения у детей. Помимо пиццы хороший ассортимент других блюд. Стоит посетить!
1
Максим Науменков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
В своём ценовом сегменте, высший уровень. Пицца, паста, салат с морепродуктами были отличные. Заказали около 10 блюд, всё вкусное и свежее! Блюда начали равномерно подавать через 5-7 минут после заказа. Пуэр подали с шоколадками и сухофруктами. Отдельно хочу отметить жаренный сыр с брусничным соусом - самый вкусный, что я когда-либо пробовал. Рекомендую обязательно посетить.
2
Андрей Авдеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Чистенько, уютненько, приятный свет. USB розетки у столиков, негромкая музыка в отличие от других То-то. Хороший выбор блюд и достаточно вкусных. Думаю каждая семья в Коврове посетила его по разным поводам и без. Ну и наверное самая лучшая и вкусная пицца в Коврове не на доставку.
1
1
Игорь Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Бизнес ланч ужасный={ Пришёл в 12, горячее уже было холодным, салат заветренный, как будто уже часов 5 стоит на воздухе, только суп был неплохой. Официант на вопрос, почему так, ответил "ну это же бизнес ланч" При таком ценнике, стыдно иметь такое качество!!
4
Инкогнито 7469
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Это ужас какой-то, сегодня сделали заказ, прождали минут 20, на наш вопрос когда будет готов заказ, нам ответили что мальчик который у нас брал заказ ушёл покушать, такого конечно мы не ожидали, вечер был испорчен, естественно мы ушли, но я оставила запись в жалобной книге. Руководство кто у вас работает 🤔
2
pwl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вчера посетили данное заведение. Был вечер, не скажу что много было народу. Очень долго сидели, ждали меню. На весь зал было толи два, толи три официанта. И при всем при этом справится они не осбо могли. Пока сидели, видели, что по большей части бегала девочка. Она уже начинала нервничать, она то к одним придет, то к другим, у кого то вопросы , у других еще что-то. И это так надолго все затягивалось, что меню долго ждали не только мы. Принесли, удачно. Теперь осталось сделать заказ и его дождаться. Обслуживание конечно тоже 0-о уровня. Ни здравствуйте не сказали, просто кинули меню и побежали дальше. Вот нам принесои первое блюдо, почему что горячее!! Сканала по идее должны приноситься напитки ( по желанию гостей), потом холодные позиции, а только потом горячие. Нам сделали совершенно наоборот. Напитки тоже очень долго ждали!!! Обращаюсь к администратору этого заведения, научите работать официантов, и распределять обязанности между собой. Я понимаю, что за каждым официантом закрепляются определенные столики, но если вы видите, что не справляется, так пусть другие официанты тоже будут помогать обслуживать несколько чужых столиков. Даже просто взять и принести с кухни блюдо. Все будет намного быстрее. Даже когда мы сидели ждали, принесли чуть теплую пиццу!! Неизвестно сколько она стояла готовой на кухне и ждала того момента, пока официант соизволит нам ее вынести. Настроение и впечатление об этом месте испорчено, всем спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кривцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Заказывала с собой две детских порции «совы». Уточнила на баре все ли свежее. В ответ получила ухмылку. Подумала, может не расслышали. Ну да ладно. Для детей же, не должны плохо сделать. Но открыв еду дома…уважаемые, ну вы хоть проверяйте из каких продуктов готовите и предупреждайте, если какие-то ингдедиенты у вас протухли. Вы посмотрите на эти огурцы! Они даже срезали, видимо, самую испортившуюся часть. Если бы можно было поставить 0 звезд, так бы и сделала
1
Сергей Есенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Люди, обходите это место стороной!!Они понятия не имеют, что такое пицца!Это просто трэш, взял пиццу тесто деревянное,зачем то ещё сосисок накидали в нее,повара в интернете хоть посмотрели бы , как делается тесто на пиццу, это проще некуда Ещё пиццерия называется 🤦‍♂️
2
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хорошая пиццерия, чисто уютно, спокойная обстановка, можно вкусно покушать, рядом есть детская зона, где дети могут поиграть, ожидание заказов минимальное по времени, все понравилось
3
1
Светлана B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
То-тошка в Ковровмолле ни чем не отличается от своих собратьев по интерьеру: те же мягкие диваны и кресла, слегка потерявшие свой первоначальный вид, обивка с пятнами и "припыленная". Некоторые столы неустойчивы, качаются. Надо бы почистить диванчики, привести мебель в надлежащий вид. Были в пятницу, после 18.00. Официантов на это время не хватает. Столы не успевают убирать от грязной посуды. По меню особых претензий нет. Правда, десерты в витрине не первой свежести.
3
Gail Williams
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Эта пиццерия всегда была отличной в нашем городе! Дизайн интерьера, разные акции отлично дополняют вкусную еду. Цены тут, конечно, выше чем в доставках еды, НО и пицца тут на голову выше. Другие блюда брал редко, но и чем-то выдающимся они не могут похвастаться. Иногда грубо "среднечок", иногда "нормально". Персонал мне всегда попадался хороший, при том что я хожу не только в это, но и все то-то более 5 лет
1
3
Мэри Джейн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Готовят там очень плохо. Основное меню есть невозможно. Раньше приезжали к ним на дешевые бизнес-ланчи, но и они тоже испортились до нельзя: вчерашнее пюре с кетчунезом под названием "запеканка", "паста карбонара"=подсохшие спагетти в жиже из сливок и мазика, а борщ с кусками старого прогорклого мяса. Они кричат о себе, как о пиццерии, так вот пицца там на тонком жестком тесте из 2000х с кетчупом и дешевой колбасой, а цена 500-700 рублей. Я не понимаю почему туда еще ходят.
3
1
Елена А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
мало столов, люди часто уходят из-за отсутствия места, а это потеря клиентов. был период, когда отвратительно обслуживали официанты, тарелки с недоеденной едой забирали из-под носа, счет чуть ли не кидали. к счастью сейчас все поменялось и теперь работают вежливые, адекватные ребята. кухня тоже стала получше
2
2
darbel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Решили с сестрой посидеть в тото после покупок. Долго не могли занять столик, потому что с него не убирали грязную посуду. Мы подошли к официанту и попросили освободить стол. Посуду убрали. И про нас благополучно забыли. 20 минут мы просидели, ожидая меню. Конечно, можно было снова подойти и попросить, но мне уже просто стало интересно, вспомнят ли про нас. Увы))
4
Кристина Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслуживание стало просто безобразное. Раньше приходили сюда довольно часто и на обед и просто с семьёй. Поменялись официанты и качество обслуживания стало ужасным. Приходить не хочется больше. Во-первых, грубят, хамят. Могут просто проигнорировать и не подходить. Принять заказ некогда, а вот стоять толпой и смеяться у барной стойки время вполне находится. Администратор вообще никак не реагирует.
3
Анна Пантелеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Зашла пообедать сегодня, салатик Нисуаз заказала. То-то в Ковров-Молл. Ждала сначала минут 15. Потом салат принесли..с сырой рыбой.. В меню про сырую рыбу не указано! А значит, она должна быть в готовом виде, (прожаренная, проваренная) Официант сказал, что она должна быть средней прожарки.. и предложил дожарить. Я съела овощи из салата, ждать дожарки у меня нет времени и желания. Картошка была ледяная, из заморозки видимо( Я желаю руководству бдительности и благоразумия, без того, чтобы получать жалобы на отравления.
Корега Плюс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
30.03.2024. Заказ: Пицца богатырская- пересушена до предела, есть невозможно. Лимонад цитрусовый- очень очень очень сладкий, прям очень много сахара, настолько много, что цитрусы, не чувствуются. Вкус просто притерный. Фуу. Я надеюсь что закроют это заведение, илихотя бы поменчют поваров и барменов.
3
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Несоответствие пиццы по весу и составу, разочарована,хожу в То-то на вокзале, хотя и неудобно, там всегда вкусно и обслуживание на уровне.
3
Юлия Бочкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Что за блин вместо пиццы принесли сегодня ,с каждым разом всё меньше и меньше ,уже не знаете как порции урезать .Зато цены как в ресторане
Мария Зайцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Как обычно о То-то - только хорошее! Вкусно, интересно, чисто, официанты любезные. Удобно зайти до-после кино или ярко-парка, хорошие бизнес-ланчи. Выгодно отличается от обычного фастфуда в других бизнес-центрах!
3
1
Я
Янка П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Скажу по факту:заказали в Ковров молл - том ям, пиццу италиано, греческий салат. Ни одно блюдо даже близко не походило на адекватное блюдо. Том ям похлебка с тремя кусочками шампиньонов и 1 креветкой, пицца с ботвой свёклы вместо заявленного шпината, греч салат нарубили пол огурца и помидора топором. Готовят просто не вкусно, хотя не считаю себя оч прихотливым посетителем. 2звезды для этого То-то даже много. На вокзале и в треугольнике кухня получше, хоть и блюда заказывали другие, но в Ковров молле ниже плинтуса.
3
Джамиля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Значит так. Приехав в Ковров и наблюдая плачевную ситуацию в общепите по сравнению с другими городами России, То-То внушало последнюю надежду, но и она рухнула. Еда на вынос отвратительная, салат за 300 рублей вынесли в таком количестве, что там себестоимость в рублей 50. Вкус салата неплох, но впечатление полностью испорчено. За «Чизкейк сникерс» вообще стоило бы промолчать, от сникерса там только название, вкус старой карамельной конфеты с рынка. Пересмотрите методику приготовления, сникерс можно сделать вкусным. В целом кафе уютное, но я полностью разочарована как сетью, так и городом в целом. Еда, вода, дороги, люди/менталитет, инфраструктура, климат — всё плачевно. Езжайте лучше во Владимир хотя бы, в Коврове делать нечего, он похож на деревню.
3
1
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
06.10.2021 в пиццерии То-То на ул. Строителей 27 купили роллы филадельфия и сяке маки, они оказались кислыми и липкими, рыба толщиной миллиметра два и ужасный кислый рис. Причем на безобразные роллы в пиццерии натыкаемся не в первый раз. Как не стыдно такое продавать! Фотографии прилагаю
2
1
Roman P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Здравствуйте, пришли в данное заведение 8.01.24 вечером, ни один из пустых столов не был убран, после предыдущих гостей, чтож, сели за грязный, официанты ходили мимо, даже не подали меню и так и не убрали стол, даже никто не подошел, в итоге пришлось уйти из заведения.
4
1
Василий Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Соус во всех пиццах одинаковый, так не должно быть. Если хотите съесть одну пиццу тогда смело берите она нормальная, но если хотите взять несколько разных, то разницу будет оооочень сложно почувствовать.
3
1
Элен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Любимая пицца,вкуснейшие бургеры. Большие порции. Уютный интертер. Быстрое вежливое обслуживание.
1
Катя Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Прекрасное место для посидеть и перекусить после прогулки по магазинам или развлекательной программы в этом торговом центре. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Каждый раз когда там бываем всей семьёй всегда заходим. Рекомендую
3
1
Михаил Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
То-то классное место для отдыха в Коврове, особенно ресторан на Абельмана возле вокзала, заказ принимают в приложении и по телефону, у них в меню сейчас есть пицца на римском тесте, мне понравилось, и чипсы То-то сказка ! Рекомендую всем жителям и гостям города Ковров.
1
1
Оксана Дубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отвратительно это мало сказать,сегодня заказали роллы с собой,4 вида.Мне показалось визуально слишком мало грамм с заявленным меню.И я не ошиблась.Не поленилась придти домой и все взвесить.Ребят,больше никогда у вас заказывать ничего не буду и другим не советую
1
Анна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Еда вкусная по хорошей цене как и во всех тотошках. Минус звезда за обслуживание. Несколько раз ходили и долго обслуживали.
1
3
Е
Елена Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Лучшая пиццерия в городе. Рекомендую всем! Уютный уголок в ТЦ .Отличная кухня. И самый дружелюбный и внимательный персонал. Отлично подходит для любой компании, и для детей есть детское меню!)
1
2
Даня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Очень вкусная еда, одна из самых лучших пиццерий в городе, великолепный интерьер, вежливый персонал, рядом есть фудкорт, где можно что-то прикупить и совмещать приятное с приятным)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6