Axtarış
Marşrutlar

М-ка 449км

İcmal
Foto
16
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сеньковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень хорошие место с ОЧЕНЬ разнообразным меню. Самое главное то, что порции действительно большие, а цена нет. Хорошая атмосфера и есть варианты покушать внутри, снаружи или с собой.
Ирина Тен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В кафе хороший беларуский борщ, к которому подают бутерброды с рубленным салом и горчичку. В дороге - самое то. Доброе обслуживание, время ожидания обычное. Но для кафе на трассе дороговато
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Все очень вкусно, большие порции, приветливый персонал. Брали борщ, холодник, блинчики с ветчиной и сыром ребёнку, всем остались довольны. Блюда подали быстро. Большое спасибо!
1
Andrey Naosh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Неплохое кафе на трассе, кормят вкусно, подают достаточно быстро, не скажу что дорого. Порции нормальные, не мизерные как практикуют некоторыхдостаточно многие кафешки с невысокими ценами. Парковка есть, карты Мир принимают
Алексей Снида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Если Вам хочется покушать белорусского борща - тогда смело останавливайтесь здесь. Мы тут ели не менее пяти раз и два раза просили девочек выдать еду дополнительно в дорогу. Не дорого, вкусно и пока что безопасно, что в дороге немаловажно. Сторона из Бреста в Москву.
Azrat Safarov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цены не в себе: яичница 12,5 рублей, греческий салат 16,5, обычный компот - 3 рубля. Порции средние. Брали борщ, обычный, жидковат. Единственное, хорошие бутерброды с салом. В кафе через дорогу можно поесть вкуснее и в 2 раза дешевле.
1
Михаил Герасимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всё очень вкусно, порции большие, прекрасный персонал, ждать не приходится. Был первый раз, но при следующей поездке, обязательно сюда. И расположение хорошее, при выезде из Минска, поел и в дорогу.
1
Андрей Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Ехали из Минска в Москву. Заехали позавтракать. Очень приветливый персонал, уютная атмосфера. Вкусная еда. Ждали минут 10, все с пылу-жару. Попросили горячую воду в термос, без проблем налили. Чистый туалет.
1
Luxtrans.by
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Думаю одно из лучших кафе на трассе М1. Вкуснейшие блюда огроменного размера не оставят даже самых требовательных клиентов. Заезжаю всегда при возможности и заказываю язык с гарниром ( любимое блюдо этого кафе) Удачи вам ребята и процветания
1
Дмитрий.Ф
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всё вкусно. Цены приемлемые. Классная подача блюд ) Всем реально рекомендую. Персонал супер.
2
Ярослав шн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличное кафе! Очень вкусно. Уютно. Хороший официант. Не дорого) атмосфера внутри комфортная.
2
Рим Якубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Персонал очень приветливый, еда вкусная, в помещении чисто , тепло и уютно, кормят вкусно. Буду обязательно заезжать. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
В меню много блюд которых нет в наличии, в 13:00 первых блюд не было. Пельмени были не вкусные. К сожалению это единственное кафе на много километров
1
1
Иван Ларин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Персонал нормальный, еда довольно не плохая ассортимент не особо, только вот заехав покушать шашлыка на фуре стоянка 1 час бесплатно, только шашлык готовиться час, а стоянка дольше 1го часа надо платить
1
V
vova balay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Заехали перекусить по дороге. Цены, думаю, адекватные. Кафе уютное. Всё оккуратно. Приятное место.
1
В
Вероника Синяк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошее кафе, очень вкусные завтраки, обеды и ужин, обслуживание на высшем уровне
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Ночевал в гостинице 5. 10. 23. Первое что меня поразило это цена. Номер без удобств стоит как люкс в г Одоев🤦‍♂️ удобства в коридоре общие. Музыка гремела пока я не заделал замечание. На что мне ответили что просто забыли про меня. В 24.00 наступила долгожданная тишина. В 5.00 мне надо было вставать. На стоянке в машине спал водитель (фура) я был на маленькой. Выйдя из номера в 5.30 охранника не было он подьехал к 6.00 И это был последний булыжник 🤦‍♂️ мы заплатили за охраняемую стоянку?????? Езжу часто , компания огромная, никогда ни я ни мои коллеги сюда не заедем
1
Елизавета А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Заезжали покушать. Цены высокие и не соответствуют качеству. Заказывали холодник (в нем одна вода, продуктов ооочень мало)
1
Александр Анишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Чисто, быстро, вкусно. Нам понравилось, вот только воды не было, туалет не работал...
1
evgenigreshkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приветливо персонал. Вкусный завтрак. Чистый номер. Будем рады заехать снова
1
Бек Бек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вкусно, чисто, уютно и большая стоянка для грузовых
юрис краулис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
вкусно, быстро и не дорого, вежливый и приятный персонал
1
Ruxa 67
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Вкусно готовят, но меню не всегда все. Цены адекватные.
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Место то ли в отпуске, то ли умирает. В навигаторе есть, при этом огорожено плитами. Ждал ГАИ -мрачные ассоциации.
Мария Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Самая вкусная еда, которую я ела в Беларуси. Спасибо.
1
лев сушкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Пользуемся много лет питание великолепно
1
Максим Гадлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Приехал в 21.00. В кафе ничего кроме алкоголя и сока - повар в круглосуточном кафе работает до 19.
С
Семен Семен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Жаркое с оленины вкусно.
Владислав Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Самая дешёвая столовая на М1
Дмитрий Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Ассортимент не очень.
А
Артем Киздаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошая стоянка
1
Р
Роман Крицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Туалет не работает!)
валеда гринчин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Дорого.хотя скидка водителям большегруза
  1. 1
  2. 2