Axtarış
Marşrutlar

Paprika

İcmal
Menyu
Foto
34
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
А
Анна Чеботарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказывала бургер на доставку, потрясающий! Да и доставка в течении 30 минут. Сразу видно что персонал старался. Булочка – мягкая, не разваливается. Котлета – сочная. Свежие овощи, вкусный сыр и фирменный соус великолепно сочетаются. Размер – внушительный, так что голодным точно не останетесь. Рекомендую всем ценителям настоящего бургера. Спасибо большое. Обязательно закажу еще!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Яколцевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Случайно попали сюда и честно говоря не ожидали чего-то прям «вау», но на деле оказалось всё наоборот! Персонал приветливо нас встретил и сразу рассказал о предложениях и порекомендовал определенные бургеры. Заведение в плане интерьера очень уютное. Заказ приготовили быстро! Еда очень вкусная, не сухая, течёт отовсюду) Обязательное место для посещения, кто любит большие и сочные бургеры!
Təşkilatın cavabına bax
I
Ira Markevich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Бургеры, в этом заведении, самое настоящее объедение, много овощей, идеальное количество соуса, котлета сочная, мягкая, а самое главное - вкусная. Порция просто поражает воображение, за один раз не смогла съесть весь бургер В общем 100% закажу еду именно здесь в следующий раз
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Сам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Бургеры просто красота !!! Большого размера, соус обалденный, котлеты ооочень, оооочень вкусные ( есть трёх видов, куриные , свиные и говяжьи )!!!! Рекомендую всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Урбанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Гостеприимный персонал. Хорошая атмосфера и локация, причем совсем неприметны. Вкусный кофе. Самое главное, бомбическая шаурма. Спасибо Вам.
Təşkilatın cavabına bax
В
вика буча
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Девушке повар ,просто восхитительная ,не в одном ресторане так культурно и приятно не относился персонал как здесь ,местечко супер ,свежая и вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ремша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пробовал здесь бургер, отличное соотношение цена-качество. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Писарьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень вкусно. Чебуреки пушка. Глинтвейн огонь
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Акулич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Бургеры бомба, лучшие в городе
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Борковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
постоянно закрыто! больше сюда не приеду наверное что-то меня уберегло от отравления
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мартин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень вкусная шаурма!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ааа ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Шавуха с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Курда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Просто идеально
1
Təşkilatın cavabına bax
О
олег русилко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Супер.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2