Axtarış
Marşrutlar

Parle market

İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень удобный магазин! Да, цены выше чем в обычном супермаркете, но не критично. Все самое необходимое можно купить не выходя из офиса: готовая еда, кофе, выпечка, даже колготки и средства гигиены. За такое можно немного переплатить
Любовь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень разочаровал персонал. Я каждый день покупала там кофе. Сегодня при оплате кофе, терминал не выдал чек, при этом на экране было указано, что оплата прошла. С карты деньги списаны. Продавец на меня накинулась, мол «нет чека, нет оплаты». Я показала свое приложение, в котором видно, что деньги списаны. Меня начали позорить на всю очередь, мол это мои проблемы и моего банка, и я должна оплатить еще раз. Я предложила, что если мне вернет банк деньги из-за ошибки, то я вернусь и оплачу, т.к. прихожу туда каждый день. Но нет, начался крик, платите сейчас и все тут! И я оплатила повторно. Совсем не клиентский подход. Чего добился продавец, устроив этот спектакль из-за 200₽? Мне было очень неприятно, когда меня на толпу людей вот так позорят, при этом я ничего не нарушила и все оплатила. К тому же такое поведение продавца и требование оплатить второй раз - это нарушение закона о защите прав потребителей!
1
Наталья Клюева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Классный маленький, уютный магазинчик, в котором широкий ассортимент для нужды офисного сотрудника, есть ни только еда и напитки, но и мелочей, которые могут потребоваться и за ними не придётся куда-то далеко идти в случае необходимости: влажные салфетки, гигиенические принадлежности и т. п. Удобно.
Мария Гладкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Какао очень вкусное, и печеньки любимые всегда есть) палочка выручалочка когда нет времени сходить на обед. И кассир хороший, быстро обслуживает, поэтому больших очередей почти не бывает.
2
Максим Рязанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Персонал очень добрый, общительный, всё вкусно и свежие и цены не кусаються всём саветую
юлия воротничкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Нормальный кофе готовят, есть разные шоколадки и всякие печенюшки. Очень удобно что такой магазинчик есть в бизнес-центре.
2
Иван Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Удобное расположение! Приемлемые цены на кофе! Кофе неплохой! Неплохой ассортимент продуктов, но цены на них «так себе», хотя им простительно.
2
Максим Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Современное здание.В час пик утром и вечером как в хорошей пробке на дороге.В здании 3 кафетерия ,туалет.рядом остановка автобуса и метро
1
Иван Кудрявцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший магазин, цены чуть ниже конкурентов в этом же здании. Кофе больше нравится именно тут, тут он крепче и насыщенней. Но это на вкус и цвет ...
2
1
Валерий Баховкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Небольшой магазинчик с приятными товарами. Расстраивает только выбор сигарет (точнее часто нет нужных марок).
1
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вкусный кофе, но утром большие очереди
Андрей Фе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень хмурая и неприветливая продавщица. Цены естественно выше чем в магазинах, так как дорога ложка к обеду
1
1
Денис Михалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Огонь. Супер место. Всем рекомендую. Вы не пожелаете. Когда ничего нет в карманах, выручает это место. Приходишь и берёшь что надо.
3
Андрей Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Все супер, покупаем кофе всем отделом, всегда гостеприимный прием!!!
3
Dmitriy K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший магазинчик.
Гриша Курцин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Пол постоянно липкий, хоть бы мыли иногда.
Lika S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Купила готовую еду, по срокам годности вроде норм, но все кислое и есть невозможно, зря потраченные деньги.
1
1
Роман Овсянников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Вкусный кофе. Оперативное обслуживание
2
Александр Миронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Цены ломовые, единственное, дешёвый кофе.
2
1
МK
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Иногда выручает, когда нужно что купить срочно и рябом с работой.
3
Виктор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Дорого и тесно
1
Dmitriy I.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Ну в принципе пойдет как вариант магазина.
1
1
Александр Kim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Многолюдно очень
2
Вячеслав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Самый вкусный магазин!
2
Ed
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Дорогой магазин, но есть все необходимое
1
Andrey Ermakov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Для магазина в бизнес центре решает все проблемы, а большего и не надо
2
Владислав Шмелёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Кофе хороший , но цены завышены , а в целом тттььььььььььььььььььььбььььььььбббшнпмоопитбдопмтбдлоо онапрр екндлтреа инрапллр аулдшор огоре5щщ ршпаролжщ ощддлр ргллрррп рннгшзщл рорррпаама нгщшо
1
Сергей Волков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Маленький .
1
2
  1. 1
  2. 2