Axtarış
Marşrutlar

Автобаня

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
101
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Ужасная мойка. На Яндексе в комплекс входит мойка, сушка кузова, коврики, пылесос, чистка и протирка стекол изнутри, обезжиривание + защитное покрытие. По итогу перезвонили, сказали обезжиривание и защитное покрытие стоит дороже и не входит в комплекс, а Яндекс врёт. Ну ладно. Дальше оставляю машину, акцентирую внимание на диски, нужно было хорошо помыть, чтобы не било в руль из-за скопившейся грязи и снега, спросила через сколько мне вернуться, мойщик ответил 40 минут, я удивилась, но ок) возвращаюсь РОВНО через 40 минут, мойщик уже кричит, что у него очередь из трех машин, я напоминаю про 40 минут, он что-то невнятное бормочет и показывает на другие машины. Подхожу к своему авто, показываю, что машина помыта плохо, ни о какой сушке кузова вообще речи нет, но он говорит торопится и просит быстрее освободить бокс. Выезжаю с этой шарашкиной конторы и далее вижу, что стекла не протёрты, колеса так и не вымыты и далее по списку. Делайте выводы сами. Категорически не рекомендую это место, о понятии сервис тут точно никто не знает.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Сегодня мыл машину, комплекс плюс хим чистка плюс мойка двс и удаление битума. Оставил машину через 3,5 часа забрал. Очень понравилось. Мастер бонусом шлифанул царапину лака на кузове. Очень доволен. Спасибо. Приеду еще.
1
Наида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хорошая мойка. Привезла вчера машину, оставила на 5 часов, все помыли , просушили хорошо, цена вообще приятная. Очень довольна посещение данной автомойки.
1
Мария Мавлютова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличная мойка! Машина сияет, достаточно быстро, вежливый и приятный персонал. В отличие от всех автомоек на Павелецкой очень приятная цена + чернение резины в подарок☺️ по качеству - топ, спасибо !
1
1
Заур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Без изысков, ребята молодцы. Есть пару мест для парковки. Зоны ожидания нет, но есть кафе за углом. Туалет имеется, но особо чувствительным лучше сходить заранее.
1
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный сервис! Оставила машину, через час забрала чистую. Быстро, идеально чисто! Безусловно Рекомендую и воспользуюсь услугами данной автомойки еще не раз.
Милана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличная мойка. Помыли автомобиль быстро и качественно. Машина блестит как новая. Буду теперь приезжать сюда
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Лучшая мойка на районе, машина как новая👍🏻 Приятные цены, удобно, что есть возможность забрать машину поздно вечером.
1
Г
ГГ М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Место супер , не грязно , не торопят , моют аккуратно и досконально , по мне мойка супер …. 🌊❤️
1
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Максимально качественная мойка, все сделали на 10/10 По цене в самый раз Рекомендую💪🔥
1
oppalena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Наконец-то нашла хорошую мойку на районе. Армен убитую грязью машину привел в адекватное состояние. Все чисто, быстро. Спасибо!
Дмитрий Выгодин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличное место 🔥 Всё есть ! Материалы профессиональные , мастер знает что и как делать !
W
wrunnyz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
всё супер, цены очень хорошие и широкий спектр услуг
Эрбол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хорошая мойка, быстро и качественно!
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Мусорят непрошеной рекламой на районе (подкладывают на лобовое стекло)
2
4
  1. 1
  2. 2