Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Светлана Бурлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Часто обращаюсь в салон для распечатки, сканирования документов. Хочу отметить высокое качество изготовляемых копий, честные цены, оперативность производства работ, внимательное отношение к заказчикам. Сотрудник салона Ульяна неоднократно выручала меня в сложных технических ситуациях. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамсиддин жумабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хорошо делают, очень нравится Нам понравилось фотоателье Фоторадуга и его сотрудник Мухридин. Нам надо было сильно увеличить фотографии мамы, при этом добавить яркость, убрать дефекты на фотографии. Мухридин очень ответственно подошел к нашему заказу, выполнил его в очень короткие сроки, учтя все наши пожелания . При этом человек очень вежливый и доброжелательный, с ним приятно общаться.
Ольга Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Нам понравилось фотоателье Фоторадуга и его сотрудник Мухридин. Нам надо было сильно увеличить фотографии мамы, при этом добавить яркость, убрать дефекты на фотографии. Мухридин очень ответственно подошел к нашему заказу, выполнил его в очень короткие сроки, учтя все наши пожелания . При этом человек очень вежливый и доброжелательный, с ним приятно общаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6641
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень хорошо и быстро выполняют работу, работники всегда вежливые и приветливые. Печать качественная. Всегда обращаюсь сюда если нужно распечатать документы. Так же обращалась за печатью на кружке и изготовлению печати для организации. Все устроило. Работа была сделана очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Я не советую данное место. Стоимость одной фотографии 9 на 15 - 50 рублей! Обычно печатаю в другом месте, там 30, но да бог бы с этой ценой, если бы качество было хорошим. Во-первых, цветопередача отвратительная. Во-вторых, распечатали на тонкой какой-то бумаге, а не на специальной фото бумаге. Я сначала оплатила, потом уже посмотрел на фото, когда вышла и расстроилась. Конечно, надо было сразу сказать, что качество ужасное(
Təşkilatın cavabına bax
люда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Часто посещаю этот дом быта, здесь и ремонт обуви , ателье, изготовление ключей и копировальный салон. Девушка ,в копировальном салоне ,очень вежливая, отношение к посетителям замечательное, работу свою знает, и поможет и подскажет . У меня никаких нареканий. Спасибо девушке и всем работающим в этом доме быта! Вы делаете наши будни чуть счастливее!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Дорохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
все отлично,девушка добрая была. можно было просмотреть фотографию на паспорт или документ до распечатки. дешево,быстро,красиво и качественно. обратимся еще.
1
Владимир Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Основные минусы это время ожидания,ждал свои 3 фотографии 35минут,это с тем учетом что девушка которая стояла впереди меня,позволила мне пройти первее неё,обычно такое делают в течении 10 минут и плюс к тому же Как я понял отзывы накручены,тк как обещают скидку в 200р за хороший отзыв
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличное место, первый раз пришли на эту точку, сделали фото на визу. Красивые фотографии, обработали качественно, все сделали оперативно👌🏼 придем ещё))
Təşkilatın cavabına bax
Алла Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Салон удачно расположен,цены приемлемые,персонал добрый. Сделали качественно. Время работы тоже устраивает. Сотрудники профессионалы. Всем рекомендую.
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Великолепная фотопечать! Мы рекомендуем этот магазин, потому что каждый раз, когда приходим сюда, получаем только положительные эмоции. Цены здесь приятные и доступные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Не рекомендую приходить и тратить свое время, т.к второй раз захожу к ним и постоянно никого нет. Написано на двери перерыв 5 мин, а на самом деле звонишь по телефону, указанному у них на табличке, отвечает очень грубый сотрудник и говорит, что сегодня они не работают. Хотя на сайте указано обратное! Фотостудия,, Радуга" в черный список!!!
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая "распечатка" на скорую руку. Вежливый персонал. Удобно, не дорого, быстро. Файлы с флешки или на почту можно прислать. Оплата переводом или наличкой. Фотографии можно на месте срочно напечатать, а если много фоток печатать заказать, то через день готовые забираешь, и качество фото отличное, цвета сочные.
Анна Левицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Первое посещение прошло так, с просьбой напечатать фотографию- на которой был сфотографирован документ с текстом, девушка сказала, что может просто обрезать фотографию и напечатать, не смогли отредактировать так, чтобы выделить текст, вставить и напечатать, взяли за обрезание фотографии 30₽ и 25₽ за печать. В итоге ушла с кривой печатью на сером фоне… Сегодня посетила второй раз, НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! Принтер медленно печатает, после печать бледная, стоимость одного листа 25₽, возможно стоит картридж поменять в принтере, 7 листов печаталось минут 10 по времени, по мимо этого девушка просила подождать после перевода денег, я так поняла, что для подтверждения от начальство- насчет пополнения денег. Оплатить картой нельзя- нет терминала, следственно- это уклонение от налогов. Не смотря на все это, везде пыль, очень грязно. Ужасное место!
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный салон! Все быстро, качественно! Часто делаю здесь ксерокопии, сканы и печатаю фото! Удобное время работы, особенно радует, что работают в воскресенье!
Кристина Вегенер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличная работа менеджера Ульяны (фото на паспорт РФ 09.11.2024). Очень внимательное отношение к клиенту, максимально учитывает все пожелания! Аккуратно, качественно, оперативно. Я пришла сюда по рекомендации сестры (фото на паспорт РФ несколькими днями раньше) - рекомендую всем .
1
Təşkilatın cavabına bax
CreepyDrone
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Крайне клиентоориентированный и профессиональный работник своей сферы. Очень сильно выручил в ситуации, когда оббежал 4 типографии и везде получил отказ или закрытую дверь
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хорошее место, быстрое и качественное обслуживание, очень благодарна фотографу Ульяне, получились отличные фотографии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Юркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Быстро и качественно сделали фотографии для Шенгена и распечатали все сопутствующие документы! Крайне рекомендую 👍
Влад Кладов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Прекрасная работа и отличные фотографии. Работают профессионалы. Хорошие цены в отличие от конкурентов.
Мадина Уринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Распечатали мне сертификаты, сделали как я хочу , объясняли показали, очень вежливый сотрудник, спасибо приду еще 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Poly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хочу поблагодарить Ульяну за её отзывчивость и отдачу своей работе, понятливость и скорость! Помогла с моими фотографиями, за что очень ей благодарна:)
Ольга Борисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень быстро и удобно, качественная печать. Вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Минусов нет! Оличное фото сделал специалист! Творчески подошёл при съёмке. Было из чего выбрать. Спасибо огромное! Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Делала фото на паспорт. Отвратное качество. Фото зернистое, тени на лице. Когда спросила почему такое ужасное качество, девушка сказала: такой принтер! Не тратьте деньги и время!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Астан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Быстро и качественно сделали фотографии для паспорта. Фото получились отличные
Təşkilatın cavabına bax
stella
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Цены из воздуха, чересчур завышены для такой конторы, ещё и качество отвратительное
Юлия Агафоновп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обслуживание на высшем уровне, по времени очень быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Люнечка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Всегда приветливый персонал, можно распечатать с эл. почты и в отличии от других мест за отправку на эл.почту не берут дополнительную плату. Можно сделать фото на документы, визитки, ксерокопии, печати на кружках, футболках и т.п. Всё быстро и качественно. Единственный минус-нет оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
Артём С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличная студия, хожу туда всегда, фотки качественные, быстро делают, персонал приятный!
Təşkilatın cavabına bax
Стройкин Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
работают отлично. всё быстро, качественно и относительно не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Распечатали быстро, качество хорошее, ценник не высокий, поэтому советую
Təşkilatın cavabına bax
A
asatryan@cemsg.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший фотосалон, вежливые сотрудники и оперативно печатают
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный салон. Переписала все видео кассеты. Быстро. Не дорого. Качественно. Рекомендую 👍
Мария 😻
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
делали фото на паспорт, все очень быстро и качественно
татьяна Кутровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличное качество фотографий, хороший сервис , быстро и качественно!
Инга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все супер, делала фото на доки и ксерокс . Быстро , качественно👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо. Быстро и качественно обслуживают . Качество печати хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Брежнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошая фотостудия, печатали 3 плаката, получились очень яркими)
Təşkilatın cavabına bax
Костя Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хорошее место быстро качество хорошее сам занимаюсь фото и обработка хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошее место, очень милая девушка, помогла мне, все объяснила! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень понравилось общение с девушкой которая там работает. Фото делалось на паспорт РФ Снимки получились супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Барышников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень хороший салон. Фотографии делают очень быстро и качественно.!!!! Всем советую!!!!
Михаил Ляпунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всё понравилось. Цены адекватные. Рядом с домом. И сотрудница симпатичная. )
1
Евгения Чугунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный салон, быстро сделали фото на документы.
Təşkilatın cavabına bax
Дазай Осаму
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мне очень понравилось что было все быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Yanuna Saprykina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
очень вежливые сотрудники! приятная атмосфера. хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Selena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пришла сделать фото на паспорт. Уточню - до 13.30. У сотрудницы уже сидел клиент, который оформлял объявление о пропаже животного. Он ушел. Захожу спрашиваю - девушка, здравствуйте, можно? - Ващета у меня обед. На сайте написано. А что у вас? - Фото на паспорт. - У меня обед (собирается уходить). - Ну вы же видели, что я сижу. - А что вы не подошли? - И время обеда у вас нигде не висит. - Сейчас повешу. Я говорю, как вам не стыдно, вы видели, что я пришла. - Что мне теперь не обедать?! К - клиентоориентированность)) Я перешла через дорогу, где дешевле, быстрее (за 5 минут!) мне сделали фото. Туда, куда ваша "оголодавшая", скорее всего, ходит обедать. Клиентов, в вашем грязном подвале, наверное, вагон и маленькая тележка, не иначе, раз вы позволяете себе такое отношение к клиентам. И еще один жирный минус - оплата переводом или наличными. -
2
1
.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Подняли ценник с 300 рублей, до 650.
Макарий Ивончик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отлично. Единственная крутая фотостудия на районе. Все что нужно - есть тут. Заранее можно позвонить, отправить на почту и тебе распечатают. Очень доволен и рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3