Axtarış
Marşrutlar

Лили

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
117
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Марина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный магазин «Лили»! Всегда чисто, уютно и приятно покупать продукты. Радует свежий ассортимент, вкусные товары, вежливое отношение и забота о покупателях. Хорошо, что рядом с домом есть такое удобное и душевное место. Спасибо за ваш труд и тепло!
2
Təşkilatın cavabına bax
f.fortuna 777 f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вчера приобрели свежую, фермерскую, молочную продукцию. Всего по чуть чуть чтобы попробовать всё. Я в восторге 👍 Запеканка наивкуснейшая. Творог слоями - это шедевр изготовителя. Сыр Адыгейский во рту тает. Йогурт очень вкусный. Молоко и кефир на высоте. Благодарю 💕 за продукцию и за заботу о нас.
2
Təşkilatın cavabına bax
Groshev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный магазин «Лили»! Всегда свежие продукты, чисто, уютно и приятно покупать. Продавцы молодцы - вежливые, внимательные, всегда помогут и подскажут. Очень хорошо, что в посёлке появилось такое удобное и душевное место рядом с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Склеймин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Редко встретишь такое сочетание радушный преим, профессиональный сервис и домашний уют. Персонал — настоящие красавицы, очень внимательные. Чувствуется забота о каждом госте. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Головенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень хороший магазинчик!!!Продукты всегда свежие! Продавцы молодцы, всегда приветливые, подскажут что лучше взять! Есть и заморозка которую можно взять на развес!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Породзинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Для шаговой доступности просто супер. Не нужно ехать в маркеты, здесь всё есть. Единственное, хотелось бы побольше выбора пива, особенно импортного. Надеюсь владельцы расширят свой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Багдасарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень удобное местоположение, маленький, но можно сказать все есть. Не надо город ехать. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный магазин! Всегда все свежее и вкусное, большой выбор продуктов. И очень милая девушка хозяйка🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кулаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень удобно! Все необходимое есть и цены не высокие !!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Синицын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Живу в поселке наконец то появился Очень хороший магазин Где можео взять свежие продукты
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коровьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Супер магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
kyra gril
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
все очень понравилось, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2