Axtarış
Marşrutlar

Электро. Зи

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Валерия Абитаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Я готова петь оды любви мастеру Зиле, потому что только с ней я действительно увидела результат электроэпиляции. При чем до нее я была в другой студии, где в силу моей неосведомлённости в этой области мастер нещадно пользовалась моим доверием. И после неудачного опыта я с настороженностью обратилась к Зиле по рекомендации знакомых. С первых же минут она расположила к себе, провела подробнейшую консультацию и помогла справиться с проблемами, которые остались у меня после прошлого мастера. Если бы я встретила ее раньше, то уже давно бы забыла о нежелательных волосах. Зилю и ее студию советую всем знакомым - работает быстро, качественно, аккуратно, совершенно не больно и абсолютно без каких-либо следов в зоне эпиляции уже к вечеру (хотя после прошлого мастера я неделями мучалась после). Так что если вы присматриваете студию и не можете определиться ввиду большого разнообразия, то пусть это будем знаком для вас 🙌 Эта студия и ее мастера - лучшее, что случалось со мной в плане удаления волос 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ходила уже на 4 процедуры, и планирую продолжать. Работают быстро и чисто. Все подробно объясняют, об особенностях предупреждают заранее. Отдельная благодарность за все дополнительные инструкции по уходу, обезболиванию, покраске волос. Ну и просто очень приятные мастера создают очень приятную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хожу уже больше полугода в эту студию. Все очень нравится. Всегда помогут, посоветуют и очень внимательно относятся к своим клиентам. Очень уютно и приятно находиться там во время процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Венера А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Долго обдумывала первый поход на электроэпиляцию,было страшно. Но попав к прекрасному мастеру Зиле, все страхи улетучились,перед процедурой всё максимально подробно и просто рассказала. Сам процесс проходил комфортно,было довольно таки терпимо. После Зили я ушла в прекрасном настроение,зарядилась женской энергией. С большим удовольствием продолжу процедуру!
Təşkilatın cavabına bax
Май Там
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Могу смело порекомендовать своего мастера Нгок, процедура с ней проходит в очень легкой и комфортной атмосфере, время пролетает незаметно! Все очень чисто и аккуратно, а главное качественно, сказала своим волосистым друзьям навечно прощай))) После болезненного лазера, электро даже мне кажется очень приятным и расслабляющим, особенно после обезбола, но у кого как конечно. Советую бежать к девочкам в студию быстрее, пока есть окна! Вам даже не захочется уходить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Перцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мастера своего дела! работают быстро, аккуратно, чисто, эффективно и самое главное без последствий. Рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Именно с мастером Зилей я поняла, что электро – это не больно и я даже могу поспать на процедуре🥹 атмосфера в студии просто кайф! Есть всё для комфорта клиентов) Недавно ходила к новому мастеру Нгок, неприятных ощущений тоже не возникло, всё на уровне) Обожаю эту студию и всем советую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
нашла это место случайно и господи спасибо, что именно к Зиле пришла. уже не первый раз на процедуре, волоски сильно поредели. хожу с кайфом, можно вместе помолчать или очень уютно поболтать, время пролетает незаметно. Зиля реально делает это с любовью, супер комфортик, студия тоже уютная с ковром-зëброй)) кстати, очень ценно, что приходит напоминание за день перед процедурой
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень рада, что после долгих поисков выбрала именно эту студию ☺️уже виден эффект🔥 прекрасный мастер Зиля, подробно отвечает на все вопросы , процедура проходит комфортно и совсем не больно☺️ рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Kamilla K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Регулярно хожу сюда на электро – лучшие, все суперкачественно и комфортно 🤍 Отдельная благодарность мастеру Нгок! В целом уютно и местоположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
Регина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Зиля чудесный мастер! Процедуры всегда проходят комфортно, в уютной атмосфере. Вот прям, как говорится "сердце лежит" Эффективность процедуры уже заметна спустя 2 процедуры, появились проплешины на подмышках. Чую, мы такими темпами точно дойдем до финиша. Я думала процедура будет более болезненной, но я чуть ли не засыпаю в процессе. Спасибо, Зиля, что вносишь вклад в эстетику женских тел😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Акименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Замечательный мастер, выполняет работу качественно, быстро и объясняет все непонятные моменты. В кабинете чистота, приятная атмосфера. Все многоразовые инструменты проходят стерилизацию, а одноразовые материалы мастер вскрывает прямо при тебе и все показывает. Очень заметен эффект от процедур, но работа немалая, планирую ходить и дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Karaaaaaaaaaaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Все прошло отлично, процедура терпимая, кожа заживает хорошо, мастер Нгок все подробно объяснила и о процессе и о заживлении, также дали домашний уход, обязательно продолжу ходить🤭
Təşkilatın cavabına bax
фарида садртдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Уютная студия с отличным расположением👌🏼 Мастер с мед образованием, что важно для меня. Пришла к результату за несколько процедур, к которому с другим мастером не могли прийти пол года( Процедура проходит комфортно, время летит незаметно ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хожу в салон к Зиле уже полгода, очень крутые результаты! Волос практически не осталось. И что очень круто - совсем не больно, спокойно сижу в телефоне или работаю во время процедуры. Здесь всегда угостят вкусняшками и нальют чай🥰
Təşkilatın cavabına bax
Александра Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень комфортная студия с толковыми специалистами,которым важен результат
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Студия очень уютная, а Зиля прекрасный мастер. С ней очень комфортно и поболтать и помолчать. В студии тепло, всегда есть кофе, чай и вкусняшки. Результат порадовал уже с первого сеанса. Хожу с удовольствием)
Təşkilatın cavabına bax
ольга треочдвлв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
мастер Нгок очень приятная девушка, все просто и понятно обьяснила, предложила чаек) кабинет инстаграмный, красивый, обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Калиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
раньше делала шугаринг, оттягивала электро, так как боялась боли, теперь жалею , что не пришла раньше)) спасибо Зиле , все проходит очень комфортно! Желание приходить на электроэпиляцию увеличивается, так как сразу видишь эффект !)
Təşkilatın cavabına bax
З
Зиля Азмуханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хожу уже не первый раз, все безумно нравиться, максимально бережный подход к клиентам, супер сервис, чай, конфеты. Так же все доходчиво объясняет, и вообще супер-специалист, мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пирогова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Входит как по маслу👌 Отличный мастер😻 Процедура проходит максимально комфортно. Все стерильно, чисто. Есть место для ожидания. Чай, конфетки и приятная атмосфера 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Зиля прекрасный мастер и очень приятная девушка! Всегда все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Процедуры проходят комфортно и быстро. Однозначно рекомендую!🥰
Təşkilatın cavabına bax
tmolesya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень внимательный мастер, проводит процедуру максимально комфортно. Зиля также подробно рассказала мне о том, как проходит процедура и какие результаты ожидать после неё. Качество процедуры на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Заяц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Уютная студия, замечательный мастер, с которой можно и похихикать, и о высоком говорить. Все стерильно и комфортно, в результате и профессионализме мастера уверена!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Посетила уже несколько процедур. Девочки мастера замечательные, мастеру Нгок отдельное спасибо 🤗 небольшой уютный кабинет, можно лежать смотреть ТВ, пока мастер наводит гладкость вашей коже)))
Təşkilatın cavabına bax
I
Inzilya Shakirova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасное место! Зиля - настоящий мастер своего дела, делает все быстро, аккуратно и максимально безболезненно насколько это возможно. Всем рекомендую!
Анастасия Лаченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Студия расположена в очень удобном месте. Мастера очень аккуратные, внимательные, могут поднять настроение одним словом, также угостят сладостями и сделают все, чтобы клиент был доволен :)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Чистое и уютное место. Хожу уже больше пол года. Мастер Зиля невероятно внимательный человек и настоящий профи. Всем рекомендую 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Арешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
О студии и прекрасной Зили узнала от подруги, чему несказанно рада. Зиля — профи своего дела и замечательный человечек. Результат есть, продолжаем в том же духе!
Təşkilatın cavabına bax
К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Потрясающий мастер Зиля! Во первых - профессионал в своем деле, с грамотным подходом, с заботой о клиенте, можно довериться как самому себе. Во вторых - это замечательный человек, в компании которого находиться очень уютно и приятно. Процедура максимально комфортна и эффективна, от все души рекомендую студию и вернусь сюда снова❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Пришла после не очень качественной процедуры у другого мастера, поэтому есть с чем сравнить. Отличный мастер, очень приятная в общении и вообще. Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Нафигуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Лучшее место для идеально-гладкой кожи🫶 Процедура абсолютно безболезненная, а главное - эффектвная) Пока вас делают красивой, можно выпить вкусный чай с кофетами☺️
Təşkilatın cavabına bax
Аида О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Самый лучший мастер на свете!🤍🤍🤍 Комфорт,спокойтствие и абсолютно безболезненно! Вкусный чай и конфетки!🫦
Təşkilatın cavabına bax
Ландыш Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Прекрасное место ❤️ Ходила к Нгок на процедуру, все было очень комфортно! рекомендую это место :)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2