Axtarış
Marşrutlar

Донер

İcmal
Foto
10
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Алексей Волков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Брал плов за 280 р, не вкусный, нет достаточного количества масла, суховатый не классический, а также лепешку с овощами, в которой теста больше начинки и тесто старое. Не рекомендую к посещению данное заведение.
1
1
алексей петрофф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Шёл недавно на станцию щербинка, пешочком, по дороге попалось это заведение, думаю, возьму шаурму, но пока стоял ждал, увидел пару тараканов, желание здесь что либо покупать, отпало сразу, и вообще желание перекусить тоже отпало. Редко пишу отзывы, но тут решил сообщить всем кто изъявит желание покушать с насекомыми. Всем добра.
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
1) тараканы 2) грязно 3) шаурму новый моток никто не разворачивает из пакета - пакет просто плавится на мясе 4) очень долгое обслуживание - причем, ты можешь ждать заказ 10-15 минут и вообще не чешутся (хотя нет, чешутся - но не в смысле торопятся с заказом).
2
Данила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Не знаю, за что уронили рейтинг данного заведения, но готовят действительно вкусно. Плов, шурпа — вообще огонь. Мя́ска кладут много, получается сытно. Жареный лагман тоже очень вкусный. Проции большие. Шаурму и выпечку пока ни разу не брал, поэтому ничего сказать не могу, но те блюда, которые пробовал, 5/5.
1
TripleXDiablo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Приветствие отсутствует, ни намека на сервис. Попросил сделать шаурму со всеми добавками, шаурмист демонстративно закрыл конвертом добавки на прайсе, никак не описав свои действия. Хоть и добавки были в гастроемкостях, не добавил их. Спасибо хоть не посчитал их. В целом шаурма вкусная, но вот ситуация непонятная 🤔
4
Rina R.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Протшаурму не скажу, не особо люблю её. Брала 5 крыльев и лепешку. Было вкусно. Овощи приятным бонусом. Когда заходила, такого не ожидала. Спасибо за вкусный обед.
3
Алёна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отвратительное место. Отказались нас обслуживать, сказав, что мясо закончилось, хотя оно было. После нас также отказали еще одной девушке. Когда заходили второй раз на обед, также отказали, хотя зал был полный. Складывается впечатление, что отказывают только русским. Очень пренебрежительное отношение. Больше сюда не приходили.
7
Владимир Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Заказывал плов и шаурму в этом заведении, очень вкусно и не дорого. Единственный минус был грязный пол, нужно чаще их протирать.
1
ReviZorro
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Очень даже достойная шаурма из свежих продуктов. Много и овощей и мяса. Очень большая. Мастер в маске и шапке и очень старается … По вкусу - супер! Хотя съев половину понимаю, что стоило брать с острым наполнением. Но рекомендую в любом случае!
2
8
Елена Колганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
О как сильно нужно было меня разозлить чтобы из 30 позитивных отзывов я написала один негативный. Столкнулась с дискриминацией в этом заведении дважды за этот год, не за неделю или месяц , там в принципе и не собираются нормально работать и следить за своим неадекватным персоналом. Демонстративная неприязнь к русским и это у нас дома! Рабочий за прилавком отказался обслуживать женщину с ребенком, мы простояли более 15 мин. с тяжелыми сумками пока он занимался своими делами при нас, а в прошлый раз пропустил перед нами не русского и назвал его уважаемым, а мне молча сунул тарелку с супом, демонстрируя ,что я здесь лишняя, на мое замечание, что это не нормально, ушел молча с недовольным лицом. Я много путешествую, много видела , как себя не правильно ведут официанты , бывает обсчитывают, еда бывает не вкусной, понимаю... всякое бывает, но такая дискриминация да еще и недалеко от дома в России меня просто возмущает, я не собираюсь сидеть сложа руки и напишу во все инстанции или пусть закрывают эту лавочку или меняют персонал на адекватный.
11
Александр Букалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Посредственное место, попросила сделать без лука, повар все равно его положил. Когда я сказал, что просил без лука, он его просто выкладывать начал из шаурмы… к слову что у пеня аллергия и даже намного лука послужат катализатором. Сама шаурма развалилась по центру когда он ее еще пытался аккуратно запихнуть в пакет, дабы это скрыть. В общем обслуживают нормально людей той же национальности, что и они, на остальных по боку. Больше не зайду и никому не советую
5
Арсений Коробанько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Шаурму готовил недовольный человек, с кем-то разговаривает по телефону, на вопрос "добавки есть?" Ответил нет и перестал готовить шаурму, и будто я не собираюсь брать шаурму... впрочем ненадо туда ходить! Сервиса 0 , шаурма невкусная, только негатив, повор все бросает, все у него падает, надеюсь останусь жив после этой шаурмы.
6
1
Динара Букаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
хорошее заведение, чистенько, персонал нормальный, разнообразный выбор
2
КАС АЗ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Попросил шаурму без лука, сделали с луком от души,салфеток нет, положили в пакет он порвался, попросие еще один покетик отказался выдовать .
4
Андрей Телепин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Взяли с другом шаурму , честно сказать НАСТОЛЬКО УЖАСНАЯ , что просто нет слов , не вкусное мясо , соуса почти нет и за 200 рублей это ужасное , стоял повар лепил лепешки и просто взял почесал подмышку и опять взял тесто в руки , никому не советую не ешьте в этой чурэковне
6
dar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Зашел сегодня за лепешками, вижу картину, двое стоят моют вытяжку. Один стоит в носках на столе где лепят манты и лепешки. Врят ли он в чистых это делал. Развернулся ушёл. Больше туда ни ногой.
5
Иван Зеленщиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Тараканы и много грязи , не советую там есть (
2
Добрый МэдВэдЪ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не понимаем ,как работает данное заведение? Документов нет даже на доске потребителя ... Сан узла нет, даже элементарного, руки помыть....
2
Артем Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
В принципе неважно в каком лаваше и что просишь не добавлять. Сделают все по стандарту
3
Олежка Олежка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Взяли курицу на вынос….. Курицу просили разрезать не разрезал просили соус положить и лаваш Когда достали дома из пакета какое наше было удивление 1. Курица в соусе облита и завёрнута в лаваш Соответсвенно лаваш это мокрая тряпка 2. КУРИЦА СЫРАЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ С КРОВЬЮ И ЖИЛАМИ доготавливали дома но перед этим пришлось очищать ее от лаваша как от салфеток мокрых Ужасный сервис, туда не ногой
6
junepers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Купили две шаурмы, приехали домой, в середине шаурмы попалось вот такое, кусок пластика и острый, повезло что не порезался. Гадюшник не рекомендую.
3
nv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сильно испортилось качество продукции
3
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Не рекомендую, есть вопросы к санитарии, в таких местах нет водопровода и канализации.
4
1
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Шаурма зависит от того шаурмена, кто стоит за прилавком. Может быть хорошей, а может быть очень плохой как в последнее время, когда новый повар бухает кучу майонеза в свиток. В общем, как повезет. Заведение не следит за уровнем.
3
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отвратительное завидкние.Антисанитария
4
Sulton Sultonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Шаурма купил внутри нашёл кусочек лезвия в прямом смысле этого слова куда можно обратиться??
4
Николай м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Шаурма невкусная
6
1
Юляшка 2.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Супер
1
5
  1. 1
  2. 2