Axtarış
Marşrutlar

Форт

İcmal
Foto
21
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Оксана Александровна Сычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Место - отличное! Открытые, доброжелательные люди. Ухоженные, красивые лошади.
александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Все здорово!) отличные лошадки! Очень все понравилось! Девочки которые нам организовали прогулку, профессионалы! Много что узнал нового про лошадок! Большая территория! Обязательно сюда еще вернусь. Всем рекоммендую! Осталось море имоций☺️
3
ЛёхаФ1
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень понравилось. Позвонил заранее и договорился на удобное для меня время. Заказал поездку по лесу в подарок жене. Длилась один час, 1500р с человека. Медленно прошлись по лесу, девочки-стпровождающие рассказывали про лошадей ,уход за ними и свою жизнь. В конце можно покормить лошадей, но нужно взять с собой яблоки, морковь или ещё что нибудь. Впечатлений много, приедем ещё!
4
Павел Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не подойти на территорию Кидаются собаки злые
A
Anonim rəy
29 aprel 2019
Доброй ночи. Дочка занимается в "Успенской коннице" 3 года и очень довольна. Занимает призовые места на соревнованиях, заботится о лошадках.Тренер Анастасия Дмитриевна находит подход к каждому.Спасибо Вам за Вашу РАБОТУ!!!
10
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасное место
Александра Приходько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ездили туда покататься на лошадях. Сплошь красавчики, каждый со своим характером. Весело наблюдали как одного из нас лошадка с невинным именем Карамелька протащила по всем кустам))) Часовая прогулка, в которую входил инструктаж по управлению и поездка по ближайшем лесу в сопровождении инструктора. И да, тебя не ведут за вожжи, а ты сам управляешь своим конём, что несомненно в плюс))
6
A
Anonim rəy
29 aprel 2021
Кошмар!Прогулку проводили дети!Тренера не было!Записываясь по телефону сразу сказала, что умею ездить.Но оказалось,что прогулка возможна только в поводуИ,если в данной конюшне такие условия,я считаю что нужно предупредить о них заранее,а не по факту. Очень часто езжу на различные конные прогулки с друзьями и первый раз в жизни заплатила 1500 за то,что посидела на лошади,которую вели в поводу всё время.Очень расстроилась.
11
4
Станислав Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Катались по лесу на лошадях, очень понравилось👍🏻
2
Dmitrii Kotelnikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Смотрел соревнования. Отличные добрые люди. Интересно было для детей.
1
Анна Жулитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Я довольна!!! Лошади с характером, каждый со своим, от этого еще интереснее , если будем в этих краях прокатимся еще
3
Sova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Грязные деники, не ухоженная территория. Туалет🤢 Лошади худоваты. Тренера, ну, кому как. Лично моё мнение!
10
5
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Ставлю четыре звезды... вообще то мне там дочерь нравилось! Что нравится: -недорого; -очень дружелюбные и доброжелательные люди работают на конюшне Недостатки: -На мой взгляд, лошади очень худые! Некоторые прям излишне(( не думаю, что их там морят голодом, но как то радости от общения с такими животами не прибавляется( -ну и зимой грязновато, летом как - не знаю, не была!
4
4
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Конница красивая, лошади добрые, ну и вообще обучают там хорошо 😌 Добрые и весёлые ребята ☺️
4
1
Мария
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Сотрудники данной организации плохо относятся к животным. Нам довелось быть соседями Катерины. Каждую ночь и день почти без перерывов орут собаки и гремят клетками в которых их держат. Из методов воспитания животных дамы владеют только криком. Думаю с лошадями они обходятся не лучше. Рекомендую обходить стороной и не поддерживать финансово таких людей
5
6
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошая конюшня Прекрасный тренер )
3
Илья Потапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Не вау, лошадки совсем не хотели нас покатать, не шли в лес от слова совсем, пока молодой человек не подгонял их тянув за узду, в лесу то шли то останавливались и так всю дорогу.
1
4
Елена Болотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Супер конница. Замечательные тренера
1
Марина Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Занимается ребёнок, все нравится. Ходим больше 2 лет.
1
Петин Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
У Дмитрия хороший комплекс . Детям будет интересно
3
Дмитрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Дёшево. Классно. В этом году нет кафе, берите еду с собой.
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Всё слишком просто. Люди приветливые, звали ребёнка в детский лагерь
1
Игорь Шевчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличное место для занятия спортом и просто отдыха!!!
5
1
Дашик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Супер!!!
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Заказывали на свадьбу для фотосессии, доступные цены и хорошее обслуживание
2
1
Илья Шумилин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Всё очень понравилось!
2
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Прекрасное место
2
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Все классно:)))
2
Рома Рома
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Все понравилось
Nasti@ Ferras
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Занятия и прогулки на лошадях
3
1
  1. 1
  2. 2