Axtarış
Marşrutlar

№ 4

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Муханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хочу написать и поделиться отзывом об этом магазине. Приобретал в магазине алкогольную продукцию. Продавец продала рваный пакет, я стал укладывать продукцию и когда пакет стал подымать с прилавка из дырки вылетела бутылка коктейля, я попросил обменять продукцию так как она не по моей вине потеряла товарный вид, на что продавец мне ответила вы тут будете бить бутылки а я типа платить. Я долго и упорно пытался объяснить продавцу, что это произошло не по моей вине, и потребовал заменить поврежденную бутылку, разговор наш длился примерно около 10 минут, после чего я попросил книгу жалоб и предложений, на что продавец сказала поменяйте бутылку, я сама оплачу и не обеднею. Я сказал хорошо, можно было это сразу сделать и не вступать в компромисс. Сейчас до меня дошли слухи что якобы директор этого магазина хочет меня как то и чем то опозорить перед всем г. Климовичи))). Якобы выставит запись в интернетовские сети. А теперь обращаюсь к Вам директор магазина: давайте попробуйте и посмотрим кто после этого будет прав. Во первых теперь я по-любому заеду к вам в магазин оставлю жалобу в книге. Во вторых я вас предупреждаю если без моего согласия где нибудь в интернет сетях и т.д., выйдет публикация, то я буду вынужден обратиться в суд. Хотите узнать кто прав или виноват давайте попробуем. В третьих учите закон о правах потребителя и правила торговли. В четвёртых научите общаться продавцов с клиентами. Могу много чего описывать про этот магазин но не буду, каждый потребитель знает этот магазин поэтому смотрю отзывы и один негатив.
2
Ж
Женя Гг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ремонт не делался наверное с 80-х. Неоправданно высокие цены и не очень приветливый персонал. Единственный плюс это то что в магазине есть все необходимое.
4
Т
Татьяна Гришаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Страшный магазин В деревнях и то новые построены Осортимент ни какой
1
О
олег чубанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Персонал не очень приветлив..., наверное думают: какая зарплата - такая работа... зря. покупатель тут не причём, он наоборот своими покупками старается повысить их зарплату, но это не в покупательской возможности... а еще вина в этом и руководящего состава данной организации... но всем на всё наплевать, так как они свою заработанную плату получают ежемесячно... так же наплевать и контралирующим органам и местным органам власти, ведь они там не обслуживаются, а народ им дофени...
3
Регина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Магазин конечно не современного типо , но свой шарм в нем есть , так в принципе все устраивает
Виктория Егоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Обслуживание плохое, продовцы вечно чем то недовольные, качество товара нулевое, цены высокие
3
2
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
2 раза заезжал и у них был пересчет в полторы недели, так и не попал в магазин.
2
O
OLGA S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Очень малый асортимент продуктов
3
2
A
Anonim rəy
1 may 2020
Магазин хороший и заведующая отличная
3
2
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Нормальный магазин
3
3
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Много продуктов
2
2
  1. 1
  2. 2