Axtarış
Marşrutlar
Maps · Simferopol · Ərzaq hipermarketləri

3м Безцен

Reytinq 4,2
749 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Симферополь, проспект Кирова, 19
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi 3м Безцен, Simferopol, foto
Ərzaq hipermarketi 3м Безцен, Simferopol, foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
285
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Симферополь, проспект Кирова, 19
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
7mbezcen.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
106 m
4
Площадь ЛенинаСоветская площадьГлавпочтамтУлица ГоголяПарк имени Тренёва
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Parklanma
Kafe
Wi-Fi
Yemək kortu var
Avtomatik qapı
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
749 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

285 rəy

Susmaya görə
Мария Дем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Из плюсов - сколько раз брала, всегда свежее мясо. Широкий выбор товаров во всех категориях, часто цены ниже, чем в других магазинах. Но большой минус - это программа лояльности. Чтобы получить скидку по карте, надо взять товаров на 800+ рублей, а потом на кассе выясняется, что скидка не действует на мясо, овощи. В результате чек ниже, а вы платите 50 рублей за использование карты!!!!!! Ну скидку тогда не давайте, но брать деньги за применение карты это жесть. Еше сталкивалась с тем, что на кассе самообслуживания нужна была помощь кассира, который бы подтвердил возраст для покупки алкоголя. Вызвался помочь охранник (мы не просили его отпомощи), который в невежливой форме рассказал, что он не кассир и с алкоголем следует идти на касссу с кассиром. Хотелось бы самим про наличии выбора определяться, какой кассой пользоваться. В целом и кассиров стоит подтянуть в коммуникации с клиентами, может какой-то тренинг организовать
2
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хожу в этот магазин уже полтора года. Кассы самообслуживания - супер. И в целом ассортимент устраивает, но решение перестроить отделы очень сомнительное. Если ищешь что-то конкретное - интуитивно не понимаешь среди какик полок тебе это искать. А отдел рыбы на входе это вообще ужас, воняет на половину первого и даже тянет на третьем(!) этаже в секонде. Входя в магазин стараюсь пробегать этот зловонный отдел. Причём в филиале в центруме (5м) такой проблемы не наблюдается.
3
Teo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Зашла после работы купить пиццу. Женщины которая ее делает не было на месте, заказ у меня принял другой продавец из соседнего отдела. Попросила подождать пока придет сотрудница. Через время пройдя мимо отдела с пиццей услышала как женщина которая должна готовить пиццу, сказала, что пойдет чай попьет ( видя, что у нее заказ и сотрудница которая приняла у меня заказ ей еще и озвучила, что заказ ждут). В итоге пиццу мне отдали спустя 45 минут после заказа. Я все могу понять ( сама работаю с людьми) но когда ты видишь заказ и идешь пить чай это уже слишком как то. Пиццу брала здесь несколько раз всегда было вкусно, но после этой ситуации несколько раз подумаю, чтобы здесь ее покупать
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi