Axtarış
Marşrutlar

3D Services

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
86
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Владислав Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Заказывал печать фотополимерных моделей. Все отлично: качество супер, доставка быстрая, общаются вежливо, ответят на любой вопрос! Благодарю компанию за выполненный заказ и желаю им больше денег, развиваться дальше 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Данилка Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Заглянул к ним по рекомендации для одного своего проекта, надо было кое-что по мелочи напечатать. В целом, ребята молодцы, со знанием дела, но какой-то вау-эффект не получил, поэтому ставлю крепкие 3.5 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Все хорошо, четко отсканировали модель, напечатали тоже отлично. Все детали подошли. Можно обращаться, но надо имейть ввиду, что ждать возможно придется долго. У меня не горели сроки, поэтому не напрягло долгое ожидание. А по факту две детальки небольших сканировали и печатали 3 недели. За это одну звезду сняла.
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Акимкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличные ребята! Сделали сложную большую модель со склейкой. Помогли отредактировать модель, внесли корректировки в неточностях. Отдали раньше заявленного срока
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Лопнула деталь вертикального пылесоса Описал ситуацию, вместе обсудили нюансы и подобрали технологию печати с учётом нагрузки Оплатил 3d сканирование и стал ждать результата По своим внутренним причинам ребята нарушили сроки в несколько раз и в качестве компенсации бесплатно напечатали 10 копий детали. Такое решение меня устроило Качество работы хорошее, выбор услуг широкий. Доволен Спасибо за продление жизни пылику!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олга Гуличкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заказывала в компании 3D печать макета для проекта. Ребята сделали быстро и очень качественно. Спасибо большое за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Аносов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Отличная компания. Знают своё дело. Гуманные цены и очень оперативная работа. Делал у них габаритное изделие склепное из многих деталей: все подогнали и собрали. Качество склейки швов предварительно утончили. Есть доставка. Из минусов только то, что печатают не всеми видами пластика. Но в том чем печатают разбираются на ура, помогают с подбором, очень четкая и информативная консультация. Могут делать большие объемы печати за счёт очень хорошей материальной базы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Супер мастерская по 3д печати. Заказывал крышку для ноутбука по готовому чертежу, сначала предоставил немного не верный чертеж, ребята его доработали и я получил нужное изделие в короткий срок и недорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Цена и качество печати отличное,помогли с редактированием файла.Буду рекомендовать и сама не раз обращаюсь.Спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Печатал тут две фигурки для днд, нужно было успеть к игре, сделали все быстро и качественно ) к игре успел
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Не сталкивался ранее с 3д печатью. Друзья посоветовали обратиться к ребятам. Заезжал в офис, объяснил, что нужно. Много принтеров в работе. Через 3 дня заказ был готов. Спасибо ребятам за оперативность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Куркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Быстро, чётко, оперативно! Персонал приветливый. Обращаемся 2-3 раза в месяц, проблем не было. Если подъезжать с параллельной Дмитровскому шоссе улицы, то всегда найдётся место где припарковаться. Останется пройти 100 метров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Скинул ребятам на почту векторную схему детали,в течении пары часов дали обратную связь с ценой и вариантами цветов. По договоренности выполнили заказа за сутки,нужно было срочно. Пользуюсь часто деталью,все работает отлично. Пластик хороший. Рекомендую
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Zavjalov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Сначала ругался, что долго отвечают по wa. Но в итоге удивился и цене и скоростью изготовления. На финише предложили доставку. Качество достаточно высокое, нареканий не увидел
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Ребята сканировании автомобиль. Сделали все быстро и качественно. Дополнительно попросили обработать снимки. Все супер, будем обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Serg Bandura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отправил 3d-модель кронштейна топливного крана через их сайт - в пятницу, в понедельник выставили цену и оплатил 600 руб., во вторник уже напечатали, в среду сам приехал и забрал. Печатают оперативно, цены приемлимые, качество соответствует модели.
Təşkilatın cavabına bax
GDale
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Были небольшие недоразумения в коммуникации, но все разрешили. Качество печати меня сильно удивило в хорошем смысле. Я открыл для себя новый метод печати - лазером. На вид очень сложно понять что деталь напечатана. Что вдохновляет.
Təşkilatın cavabına bax
Барбашев А.П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Быстро и качественно (за пол дня) напечатали деталь(хоть и не большую).Заранее на сайте залил модель, для проверки стоимости, по цене вышло как на сайте, очень удобно.Быстро дают обратную связь и есть большой выбор из какого пластика(или не пластика) печатать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Заказывала модели для экзамена: сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Андрею за оперативную обратную связь и восстановление сложной модели в сжатые сроки, а также качественную печать модели по итогу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.........
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Заказал у ребят заслонку на печку.Быстро сделали на второй день.Все обговорили и преслали фото.После одобрения и оплаты инженер Алексей преступил к работе.Все понравилось.Я думаю еще обращусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Акантин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличная компания, зааазывал Sls печать роликов полиамидом. Сделали раньше срока. Качество в идеале.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Сотрудники приятные и вежливые. Пошли на встречу и оперативно напечатали таблетки для кофе-машинки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Помогли со срочной печатью в день заказа. Качество на голову выше других партнёров. (Плюс отдали брак, который тоже можно использовать) Просто Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шипилов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Небольшая но очень гордая конторка по 3D печати, 3D принтерам и 3D оборудованию. Компетентные грамотные консультации запчасти, расходники , 3d печать. Вобщем, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличная фирма! Не смотря на то, что обратилась уже поздно вечером, ребята были крайне внимательны, вежливы и добры. Все объяснили, помогли, на все про все ушло не больше 10 минут. Порадовала скорость работы (уже утром забрала готовые детали) и ценник. Обязательно обращусь сюда еще
4
Təşkilatın cavabına bax
Vilena Sursegina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Заказывала 3D модель для печати. Всё сделали быстро и точно по тз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бауэр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень квалифицированные сотрудники!! Свяжутся с Вами, если есть малейшие вопросы или нюансы, качество печати просто волшебное. Ни капли не пожалеете при заказе.
Təşkilatın cavabına bax
Anton C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
*UPD* Изменил оценку, вопрос полностью решен. Мне предоставили другой экземпляр, отпечанный гораздо лучше. Спасибо за работу над ошибками и желание пойти на встречу. --- К сожалению, качество печати оставляет желать лучшего. Когда коллега такое печатает бесплатно, это норм. Доработал напильником и пользуешься. Другое дело, когда за такое берут деньги. Избыточная экструзия, неоткалиброванный стол, какие-то детские проблемы, которых не ожидаешь от профессионалов. В общем, не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Готовы подробно проконсультировать. Большой выбор материалов и принтеров для 3d печати. Удобно, что можно сделать всё в родном месте: отсканировать, обработать и распечатать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ващенко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Все супер быстро и не дорого. Качество хорошее. Большие размеры печати. Обязательно в следующий раз воспользуюсь их услугами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Если нужна похожая модель, то они её сделают, если нужно точное и детальное моделирование, то лучше обратиться в другую организацию. 3d-моделирование делали почти месяц, в итоге, даже после их переделок, пришлось обращаться в другое место, чтобы сделали по-человечески. 🤦🏻‍♂️ Все сроки были пропущены....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гарбузова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
С коммуникациями норм Качество роста норм Скорость исполнения норм Ценники норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Заказывал печать деталей для нескольких архитектурных макетов. Качество отличное, в том числе в сложной лепнине на рамах и капителях. На почту отвечают оперативно. Детали всегда получал быстро, в течение пары дней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень доволен результатом 3Д печати. Все так как я и заказал. Отдельно отмечу внимательное и профессиональное отношение не только к работе, но и клиентам. Спасибо, буду пользоваться услугами еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заказываю запчасти для оборудования - уже не первый раз. Все отлично, и качество и сроки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Покупал у них запчасти и расходники, было все в наличии, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денчик Красавчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Заказывал 3Д печать фигурки. Все детали обсудили, все объяснили, очень приятные сотрудники. Качеством остался доволен, все как хотел. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Sokolov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Отличная лоборатория. Хорошо консультируют, подбирают пластик. Делают быстро и за разумные деньги. Хорошая скорость отклика на запросы в почту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Спасибо за хорошо сделанную работу по 3D печати корпуса для контроллера света uLight Nucular. - Оптимальная стоимость/качетво услуг для 3D печати небольших изделий. - Удобно расположенный офис, добирался на электро-самокате от метро Дмитровская и обратно 🙂 Нашёл организацию в Яндекс картах и далее вёл переписку в чате Телеграмм, отправил пару чертежей модели в пятницу и в понедельник утром, корпус уже был готов. (Не пришлось даже созваниваться). (Чертежи в f3d для фьюжа, stl верх/низ и step). Также в чате мне посоветовали по подбору материала для корпуса, в итоге был выбран P-ETG. При самовывозе мне были отданы черновики нижней части корпуса, видно что сотрудники подбирали оптимальную структуру и жёсткость печати. Получилась достаточно жёсткая и качественная конструкция. Спасибо 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пахомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Супер крутые позитивные ребята, большое спасибо! Оперативно помогли с sls печатью Качество не разочаровало
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Шишкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Пару лет отправляем работы для стоматологии. Конкретно модели и шаблоны для имплантации. Цена соответствует качество. Все изготавливается в обещанные сроки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Обратился распечатать одну деталь. Сделали все оперативно и качественно. Спасибо ребятам! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дуюн Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Заказал 3d модель. Сделали отверстия отвратно, так еще и перепутали лево с право в итоге пришлось самому дорабатывать детальку. Накидали еще каких то огрызков которые были сделаны по модели что я прислал но при этом все потекшие (зачем они мне непонятно конечно). Но качество пластика хорошее.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ставр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Спасибо за помощь в проекте! Детали получились очень качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Демидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отправил заказ на почту, в модели я накосячил, ребята молодцы поправили, распечатали всё что нужно! Качество отличное! Алексею Климову респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Заказывал в этой компании печать макета земного шара для ребенка в школу. Все выполнили быстро и качественно, был использован качественный АБС-пластик деталь получилась как фабричная.
4
Александр Круглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Заказывал в компании печать из фотополимера миниатюр. Все сделали быстро и качественно, ребята очень грамотны и подходят к решению задачи со знанием дела. Кому нужна 3D-печать, советую этих ребят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Заказывал крошечную шестеренку для эпилятора жены из прочного полимера. На старой стерлись зубья. Сделали за 2 дня. Получилось отлично. Но спустя пару использовании стёрлись зубья и на распечатай детали. Нужен другой материал. В интернете пишут, что нужен нейлон 6. А так мне понравилось всё. Персонал контактный, даже экскурсию небольшую провели по принципу работы 3D принтеров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Замечательное место, очень отзывчивый персонал, отличное, и, что важно, быстрое обслуживание. Советую для посещения и заказа необходимых услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Que.Real
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Заказывал печать накладки для видеокарты, сделали все очень быстро и хорошо по соотношению цена/качество. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2