Axtarış
Marşrutlar

3D

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ильяс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, поставил бы. 13.10.2025 приехал в 19:05. Вопрос поставил можно ли проверить развал, после аварии тянет в сторону машину и ест резину. На что я получил ответ «так то я уже закончил работать» Я указал ему на график работы который они поставили в интернете и на двери, на что опять же в ответ услышал « на заборе тоже много что написано». В общем и целом такие конторы просто не дорожат клиентами, лишь бы свалить с работы пораньше
2
Арианна Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ужасное место, где то написано, что обслуживают только иномарки? Не написано!!!! Отказали в услуге сделать развал-схождение, потому что " это ваз 21099, мы таким не делаем", при том, что у них не было клиентов, мастера сидели без дела.
2
Алексей Ушаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ничего по сути не сделали, 5 минут поковырялся и давай 1500р. В другом сервисе, минут 40 настраивали развал. Не рекомендую, еще и мужчина хамоватый
2
Дмитрий Киреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличное место, сделали как надо специалисты суперские попался Александр все объяснил что и как . Быстро и качественно. В браузере почему-то написано что больше не работают, позвонил оказывается все работают в штатном режиме без выходных с 8 до 8 вечера. Рекомендую самое лучшее место где либо делал развал.
2
М
Михаил Труш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Заехал после замены всей подвески на ФФ3. Машину установили на яму , поставили датчики .Мастер спустился в яму и ровно полторы минуты пробыл там. Поднялся и сказал -ГОТОВО. Я был удивлен, ну мастер сказал- значит так и есть. Выехал на дорогу и авто тянет вправо, руль выставляешь ровно- авто едет в право. На след день приехал переделывать, был другой мастер. Установил авто и удивился, что ничего не сделано. Ни задняя ось которую перетряхнули не передняя. Много писать не стану. Короче обман полнейший, пытались кинуть на 1400 руб. другого я не вижу. В городе что бы попасть на сход развал записываешься в очередь, а тут всегда пусто. Задумайтесь. Да, в третий раз переделывают на этом сервисе.
1
1
Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Не рекомндую. Приехал с проблемой подруливания. На стенде посмотрели, сказали всё идеально. Причин не нашли, свалили всё на резину. В другом сервисе проблему определили как разный кастор передних колес. Проблема решена.
3
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличное место, все хорошо объяснили и сделали.Специалисты класс, за развалом теперь только туда, советую.
Алексей Семеленов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Все не плохо, и по общению и по работе
Дмитрий Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Все отлично! Спасибо!
денис михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Сделали хорошо. Пока нет нареканий, газель Некст.
Микаил Айдамиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Мастер своего дела. Рекомендую.
алексей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Всё отлично сделали , рекомендую
1
Арсений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Быстро, качественно,
  1. 1
  2. 2