Axtarış
Marşrutlar

3ceni

İcmal
Foto
5
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Ассортимент, конечно, не самый широкий, но мелочи, полезные в хозяйстве, есть. От товаров для кухни, до детских игрушек и рыболовных снастей. Продавец порадовал отношением
1
Ириша Жостик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Огромный магазин в 2 уровня. Выбор велик предметов для дома и быта + немного косметики
6
1
peppenka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень большой ассортимент, хорошие продавцы - консультанты, акции и подарки. Хотелось бы, чтобы завезли вкладыши в обувь.
7
К
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Магазин просто супер! Работники работают прекрасно,консультируют понятно. Низкие цены , а это самое главное. В общем я доволен этим магазином.
6
А
Алеся Терещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Часто бывают акции и можно купить вдвое дешевле.Много чего есть для дома и не только
6
Владимир Гатальский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хорошо магазин, отличный ассортимент, который отличается от всех остальных магазинов. Отличное обслуживание, аккуратные продавцы.
4
Кристина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Отличный магазин,низкие цены,большой просторный,регулярные акци,большой ассортимент,вежливый персонал
4
О
Ольга Лапицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличный магазин. Можно купить разные недорогие мелочи. Ассортимент огромный, есть выбор! Вежливый персонал!
4
Ярослав
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Низкое качество товара
5
1
H
H!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Большой выбор товаров разной ценовой категории. Почти всегда есть какие-либо акционные позиции. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую к посещению и приобретению необходимых мелочей.
5
Гений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Хороший магазин.4 звезды лишь за то что редко работает две кассы
Владик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Можно что-нибудь найти нужное, только качество товара иногда оставляет желать лучшего
5
1
Геннадий Иоков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Купить что-то можно, но там можно сдохнуть пока ты что-то купишь, запах Китая и их прекрасного пластика убивает клетки мозга, после чего ты уже не так соображаешь и приходишь ещё раз и снова у тебя отмирают клетки мозга... В итоге ты покупаешь батарейки, говоря себе, что берёшь их в дешёво, а по факту у соседей дешевлн в двое
5
3
Sinicin 0.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Приятные цены, большой выбор товара!
1
Александра Шельгорн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Магазин, где есть практически всё для дома, авто. Цены средние. Но ассортимент не большой. Есть всё для всего, но выбор не велик. Скажем так, всего по чуть-чуть
1
Павел К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Выбор не большой. Цена-качество соответствует.
Александра Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Отличный магазин. Большой выбор различных товаров по низкой цене. Хорошее обслуживание.
1
2
Evgeha O.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Классный магазин, все есть, и цены прекрасные
5
Валерия Стрижаченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Ну вот сколько захожу, столько понимаю - не любят нас там🤗 про товар, что не спроси, ничего не знают, с места не встанут, чтобы помочь. Да ещё на вопрос Извините, а почему вы не напомнили мне за карту, просто вопрос, мне ответили НУ ХОТИТЕ Я ВАМ 10 КОПЕЕК ДАМ😅
1
2
елена с
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
можно приобрести сертификат. это плюс.
verrta
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хорошо и все необходимое есть - что нужно пока не забыл
1
С
С.А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Уютный магазинчик с адекватными ценами.
1
АНДРЕЙ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличный магазин. Много скидок. Много товара. Что то по мелочи всегда можно найти за разумную цену!
1
1
Y
Yulia Trubkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Даже не знала, что такие низкие цены ещё где-то есть)). Некоторые трвары в 2 раза дешевле. Факт!!
5
Med
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Большой магазин всякой мелочевки, не удобный вход с огромными ступеньками.
3
1
Юра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
все за копейки, реально много чего можно купить
6
1
Ж
Жаннэт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Магазинчик хороший, чистый, только не пойму, почему три цены? Три в одном, или одно к трем?
1
Николай Ильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Недорого,можно купить разные мелочевки .
3
hello
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
есть недорогие товары. или дешевле,чем в др. магазинах
1
1
Снежок н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Огромный выбор товара.
5
С
станислава Комисаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Магазин отличный, но прсвильно отмечено, хорошо было бы зать об акциях и на что, особенно если не близко живешь.
4
1
Denis Den
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Да ну на...... сегодня зашёл в один из таких магазинов ......... переоценка товаров в ТРИ РАЗА!!!!!!!!! дороже чем было и это учитывая ПЛОХОЕ!!! Качество товара !!!!!!!
Igor Vlastny
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Мелкий магазин который содержит мелочи, полезные в жизни.
1
Princessa Li
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
узкие проходы бойшься все зацепить
4
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Большой выбор всякого барахла по малой цене. Есть что купить
8
Виктор Платковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Много интересных вещей. Рекомендую посмотреть.
1
1
Алексей Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Почти все есть, что нужно
4
Ирина Донцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Небольшой ,дешевый магазин
4
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Неплохой магазин, много чего можно найти по приятной цене.
1
1
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Отличный магазин иногда можно выбрать хорошие вещи
4
Женя Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Очень понравился ма́газинчик,все и для всех. Никого не оставит равнодушным)
5
Дмитрий Гнедой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отлично
1
В
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хороший магазин, может быть примером другим. Очень понравился, особенно коллектив)
5
2
Олег Петроченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Есть прикольные штуки.
1
Ник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Недорогой магазин
6
Р
Раиса С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Не всегда есть нужный товар
6
1
Олеся Петрачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Можно купить всё,что нужно , за маленькую цену
4
A
Anonim rəy
19 iyun 2020
Крутой магазин
Э
Эллина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Любимый магазин!!!
2
2
Сергей Пищиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Все дешиво
4
  1. 1
  2. 2