Axtarış
Marşrutlar

3 Auto

İcmal
Foto
20
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анна Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Всегда только тут ремонтирую машину и езжу за запчастями. Ребята молодцы, всегда быстро находят причину и чинят, а в магазине большой выбор косметики, что тоже не может не радовать. Как по мне, тут самые низкие цены по товарам. Спасибо за вашу работу!
Денис Богомолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошие мастера, обслуживаюсь только там и доверяю местным специалистам. Не имеют привычки советовать поменять «хорошее на новое», советуют по делу, наверное поэтому за столько лет обслуживания с машиной никаких проблем нет. Не мало важный плюс, работают в выходные и праздники.
2
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень приветливый и грамотный персонал! Всегда есть все в наличии и даже больше) Автокосметику, масла и запчасти беру только там! Очень удобно, что при магазине есть их сервис, нареканий по работе никогда не было! Все четко, быстро и по делу👍🏽
1
Bessilnov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Произвожу ТО и ремонты здесь уже 4-й год, все на высшем уровне, сотрудники знают свое дело. Найдут любую необходимую запчасть, возьмутся за самые сложные и необычные случаи, всегда дают гарантию. Лишние позиции не навязывают, все кратко и по делу. В сервисе чисто, на складах с запчастями проблем нет.
2
Кедо Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный сервис, езжу уже больше 2 лет. Мастера хорошо выполняют работу, детали практически всегда есть в наличии, если и бывают ошибки, то признают и исправляют. Очень приятные цены на работы и запчасти.
2
Егор Елисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Большой ассортимент и отзывчивые продавцы, быстро и качественно меняют шины.
1
1
Андрей Юмагулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный магазин, товар всегда в наличии и не дорого, у них же свой сервис. Делают быстро и не дорого.
1
1
lilrain.l
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный магазин, как по мне. Сколько раз там была, всегда получала консультацию от терпеливых и грамотных продавцов. Сервисом тоже пользовалась, цены норм и отношение хорошее, ничего лишнего мне не предлагали все только по делу.
2
1
hood dabyboy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Что касается ремонта авто делаю только тут, мастера знают свое дело и не накручивают лишнего. Советую 100%
pepseo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Грамотный персонал, нет навязанных доп услуг, всегда по делу говорят.
Сергей Мишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
отвратительный магазин продают не качественные запчасти деньги не возвращают втюхивают борохло
2
алексей в
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё на высоте ,как и всегда))).
A
Anonim rəy
3 fevral 2023
Покупал датчик скорости на Гранту, при установке он развалился и застрял. Внутри оказался подпаленый. Деньги продавец вернуть отказался, устроил словестную перепалку. Кое как достал отломленую часть датчика, чуть не попал на крупный ремонт.
3
Алёна А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сотрудничество состоялось, но потом Алексей обиделся, что запись была сразу в 2 их же сервиса, можно было догадаться, что если приехала в первый, то во второй уже не нужно. В общем в последующем сотрудничестве отказал не дослушав проблему, говорит не наш фронт работ, хотя защиту надо было подкрутить😅 просто честный отзыв о сотрудничестве. А на монтажников у них все ровненько, жаль, что не подружились(
2
Елена Атт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Магазин действительно низких цен!!! и Автосервис на высоте!!! Обращалась не однократно, рекомендую)) рбращалась с неисправностью Нисана.
2
Владимир Вендель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Делал срочный ремонт автомобиля в сервисе рядом. Все запчасти в наличии и по ценам ниже чем в другом магазине рядом с домом. Рекомендую.
2
2
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Обращалась дважды, и оба раза развели на деньги! Первый раз, пока меняли масло, сказали, что грыжа на гранате, нужно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО менять, а после замены выяснилось, что с прошлой все было в порядке, но 2т.р. заплатила за "работу мастера". Сегодня обратилась второй и последний раз к ним, предварительно позвонив. В разговоре по телефону уточнила цену, на что ответили 1100р МАКСИМУМ. Что вы думаете? Приехав туда, мне все сделали и выясняется, что мне говорили стоимость только материалов, а работу мастера не учли. И вышло все в 2600р в то время, когда в другом сервисе вся эта работа вместе с материалами вышла бы мне в 1500р. максимум
5
2
Владимир Кан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Пришел первый раз. При попытке приобрести и поменять масло стали навязывать покупку фильтра и без его покупки менять отказались. Впервые с таким сталкиваюсь. Неприятный осадок сходу. Хотя на ул. Березка, 7 таких условий не предъявили. Так, что приобретать и менять масло буду там, несмотря на то, что туда мне дольше ехать!
3
1
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший продавец,и запчасти всегда все в наличии
1
1
И
Инкогнито 1257
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Согласен с теми горожанами,кто поставил единицу.Мастер переходит с вами на "ты" после второго предложения.хамит.места для отдыха клиента нет,грязно в помещении.Интересно,куда смотрит владелец данного сервиса и магазина?
3
3
Макс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень удобный магазин. Цены правда чуть кусаются.
1
1
Алекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный магазин , отличный сервис 👍
3
Vlados_ FOX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший автомагазин и цены приемлемые.
2
1
ᴇвгᴇний
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Нормальный магазин бывал не раз
4
2
Юлия Справедливая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Хороший магазин! Мужчины посоветуют и всегда помогут!
3
2
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Персонал хороший,подчинили тачку
3
  1. 1
  2. 2