Axtarış
Marşrutlar

Автомойка Самообслуживания Н3О

İcmal
Foto
6
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ирина Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Спасибо владельцам ❤️ Очень удобно для нашего маленького посёлка. Заехала, быстро помыла и поехала. Несколько боксов из за этого очередей особо нету. И по оплате тоже дешевле, чем на обычную автомойку заезжать.
1
Влад Слав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Оооооочень удобно, ценнадоступно, и всегда чисто. Территориально выгодно. Заехал, облил с шампунем и все за 15минут и 200р. +пылесосы поставили.в наше время эт очень дешево
3
1
Дима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хорошая мойка. Место в боксах много. Пена хорошая смывает всю грязь. Ценник небольшой обычно хватает 150-200 рублей чтобы помыть хорошо машину. Всем советую!
4
1
Антон Петрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Самая лучшая мойка!!!!! Доступно и все понятно. Удобно, дешево и быстро. Пена вышка, отмывает даже 2х недельную грязь. Всем советую, моюсь только там👍
5
1
Максим Горшенин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошая пена,чисто,не ожидал что мойка такого уровня может быть в посёлке,можно поставить в пример мегаполисам!
Маслова О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Ужасная мойка. Не пена а мыльная водичка, которая ничего не смыла. Пришлось брать тряпку и проводить в круговую . Например слабенький , ничего не смыл. Итог, зря выкинули деньги. Поехали пересылать на нормальную мойку
2
Р
Ранис А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Мойка норм, за рублей 300 помыть можно, отдельное спасибо сотруднику Илье (открыл бокс и закрыл за мной, молодец 👍)
1
1
Руслан И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Мойка отстойная, включаешь пену - долго идёт какая-то суспензия вместо пены, деньги капают зря ( 50 рублей просто так прождал пока не пошла пена), пена грязь толком не отмывает - ни белая, ни цветная, потратил 650 рублей, что бы отмыть то, что обычно на 300 рублей на других мойках отмываю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
5
Никита Сабодащук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Самая лучшая мойка👍🏻 всё понятно, быстро и удобно Давления кайф👍🏻
Дмитрий Константинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Просторная мойка. Пена нормально идёт, почти без левака. Вода тоже нормально, пена секунду шла. По расходу рублей в минуту хорошо.
3
1
Храмов Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличная новая мойка самообслуживания, все работает, времени маловато даётся, минимум 50 рублей одно включение, помыться можно за 200-300₽, а если приноровиться то и меньше
3
1
Никита Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Замечательная мойка, хорошая химия, мощное давление, теплые боксы!
2
1
ialiaev80
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Тот комплекс, на который на Мой сам уходит 100 рублей, здесь обходится в 200. Таким образом, теряется смысл мойки самообслуживания. Если прибавить протирку, то это почти стоимость обычной автомойки.
2
А
Александр Кичигин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
На первом плане доступность. Простота. После трассы сбить соль грязь. Поэтому самообслуживание.
2
1
Рома Сафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Пена плоховатая в качестве,чтоб помыться там стоит рублей где то 300 когда обычно на самообслуживании мою за 100-200 р с пылесосом.
2
Юлия Ванюшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Быстро выгоняет высокий парень с бокса, канючит, мол очереди до фига.... Это же зима и посушить внутри нужно , хоть немного.... Выехала , очереди нет , зато свою загнал , это видимо очередь была
3
2
Илья Кирсанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Моюсь там часто, везде чистота, очередь редко бывает.
1
Сергей Логинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Мойка пушка, за 200₽ машина сияет как новая с салона
1
Rustam G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мойка отличная, потратив 150 руб, отмыл из приоры ферари😁 рекомендую 🔥
1
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Не понравилось не дали до конца домыть вдвоем выгоняли 😁уехал до Белебея отлично помыл
1
Юлиан Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Напор слабый , вода мыльная, не стоит тех денег
1
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Все бы хорошо, но нет оплаты картой и площадка перед мойкой грязь и щебень.
1
Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не рекомендую. Цветная пена не отмывает. Турбо режим не работает. А деньги капают
1
1
Лейсан А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хорошая мойка
1
1
Сергей федорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень хорошая мойка
1
1
Валерий Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличная автомойка
1
Николай П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Быстро не дорого, помылся.
2
1
Black D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
👍👍 Отличная мойка
1
iIjiz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Нельзя не совершоне летним
Султан Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Жалоба почему нельзя мыть несовершеннолетним.если правилах нет этого слова
3
Алексей Давлетбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Все отлично
1
Марат Фаритов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Все отлично! Не плохая мойка. Мне понравилась.
2
1
Файка Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Нравиця
1
Евгений Цикин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Слишком быстро считает рубли в минус
1
1
Павел А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всё супер
2
1
  1. 1
  2. 2