Axtarış
Marşrutlar

Магнит Маркет

İcmal
Foto
14
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Михаил Коцарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Новый, чистый, вход без преград. Но: маленькая площадь (тесно) ограниченный ассортимент. Вход/выход через кассовую зону. Кассы 2 штуки с небольшими "столиками" для выкладки товаров и складирования пробитого кассиром. 5 звёзд на перспективу первому мини-магазину сети в посёлке.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Зашла посмотреть новый магнит в нашем районе , он небольшой, но необходимые продукты найти можно. Столкнулась вот с чем- 25.12, у кассира Аллы возникли сложности с удалением просроченного товара из списка продуктов. Спасибо ей огромное за терпение и стрессоустойчивость! Желаю удачи в дальнейшей стажировке и хочу отметить вежливость, и какой вы приятный сотрудник. Только вам плюс звезда. А претензия вам, Павел Сергеевич, директор магазина, чье фото демонстративно висит при входе. Вы стояли рядом и нервно спрашивали «ну что у вас там ещё?ну что у вас там опять?» да ничего. Подойдите и помогите, это ваш сотрудник , не надо брать трубку и небрежно с кем-то общаться по телефону - перед вами ваш клиент и ваш сотрудник столкнулись с проблемой. с таким отношением от вас сбегут и первые, и вторые. Очень неприятный мужчина, вот такой первый отзыв о вашем магазине.
6
Наташа Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Магазин располагается рядом с домой,что радует.Чистенький,уютный,персонал доброжелательный.Ассортимент большой,все свежее!Хожу с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буденкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший маленький магазинчик рядом с домом, всегда можно найти нужный товар, всегда очень чисто и опрятно, персонал очень приветливый и готовый помочь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Бикчуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Пришел в магазин купить энергетик , карты при себе не было ,кассир (директор) попросил пройти на КСО ,сказал что только наличные ,выдал сдачи мне по рублю как будто специально ,когда сказал что оплачу qr кодом ,сказал что оплата уже прошла и отменить не может ,так ещё и документы не спросил на продажу энергетика !
Təşkilatın cavabına bax
Илона Свириденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Чистый, приятный магазин, несмотря на маленькие размеры - есть все, что нужно для магазина у дома) Хороший персонал, всегда помогут и подскажут. Рекомендую к посещению ;)
Təşkilatın cavabına bax
Гусейнова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Магазин новый, всё отлично! Очереди нет, продукция свежая! Персонал отзывчивый!Советую к посещению данного магазина!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Щукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Абсолютно хамское отношение к покупателю! Я просто в шоке от количества хороших отзывов… Как на кассу не подойдёшь,стоит трех этажный мат,такое ощущение что ты заходишь не в магазин а домой к этим людям,которые сидят на диване и им всё фиолетово,есть вообще представление что вы на рабочем месте??? Так ждали открытия этого магазина,по итогу сквозь слезы тут заходишь и быстрей бы выбежать оттуда!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Андрюшечкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Небольшой и хороший магазин!нужные товары есть в наличии, хорошие акции,вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Добрый день! Была сегодня, вечером. Смена - два продавца, одна с каштановой стрижкой, другая - прическа " вверх", как модно сейчас, волосы забраны. Хотела взять пиво, петергофское, в холодильнике не было. Было в зале, в упаковке. Упаковку разорвала, взяла две бутылки - Петергоф. На кассе, которая со стрижкой, каштановые волосы, спросила - где взяли? Я ей ответила - на полу. Она мне- не могу пробить, так как, где-то ещё не сделали приход. Спросила - когда это будет? Ответ - может, через час, через два. Говорю ей, почему в зале стоит? Смотрит в упор и не отвечает. Налицо, грубость. Магазин для клиента, или для продавца? Непонятно. Взяла другое пиво, без проблем, нервы дороже и не стоит доказывать . Везде, в любом магазине, все для клиента, а тут.... Как будто, она держит этот магазин и устанавливает свои правила ... Кто за этим смотрит? Интересно ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Машинец Ксения Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хороший магазин, удобное расположение, приятный персонал))
Təşkilatın cavabına bax
школьный а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Такой крошечный, а все есть. На кассе некуда поставить корзинку
Təşkilatın cavabına bax
Знаток города
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, не смотря на маленький магазин, всегда большой ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Олег Демченков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный магаз продуктовый и приятные кассиры.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Открылся новый небольшой Магнит. Цены хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень маленький магазин. Даже близко не магнит у дома
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Ражапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
С каких пор мы продаем энергетические напитки только гражданам РФ? Вы что совсем с ума сошли. Закон для кого писан? Закон от 8 августа 2024 г. 304-ФЗ почитайте!! Испортили настроение с самого утра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший магазинчик
Təşkilatın cavabına bax
Карен Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вежливые девушки👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2