Axtarış
Marşrutlar

Big Bang

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2020
Еда вкуснейшая, место потрясающе уютное, есть прекрасная фотозона девочки меня поймут 😉, бургеры сочные, мяса много и как раз попали на новинку бургер с лососем 😍, узнали что рядом у них еще и пиццерия открылась, но это уже в следующий раз 😂😂😂 потому что одним бургером хватило и пообедать и поужинать 🤗
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отличная еда 🍴🍱 и замечательный персонал. Лучшие осетинские пироги и шаурма что я пробовал. 👍
Хороший человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
3 декабря заказывали 2 пиццы. С курицей и грибами и карбнару. Жаль, что не сделали фото. Но это было фиаско, ребят. Не заказывали у Вас давно, но всегда были довольны качеством. Порадовала приличная скидка за самовывоз, на этом все Обслуживание твёрдая двойка, многих пицц не оказалось в наличии повар постоянно путался и сам не знал, что сможет приготовить. Ну а сама пицца была ужасная:тесто жесткое, толстое, забитое и усушенное, в карбонаре ещё край подгорел. Пицца была кривая и не прорезана, хоть главное это вкус, но от одного вида стало ясно, что вечер испорчен. Ребят, пишу для того чтобы Вы что-то исправили, потому как с таким качеством продукта и персоналом Вам не выжить.
Андрей Сербин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Замечательное место где очень вкусно, при этом быстро и недорого, накормят. Посетите и убедитесь сами!
5
1
Елена Потапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Крутой интерьер , атмосфера заведения завораживает . Кухня отличная, понравилось , что все блюда без майонеза , но очень сочные! Вкусные роллы, продукты качественные и чувствуется, что не экономят на качестве . Молодцы , ребята , приятно посетить такое заведение.
3
Алексей Любецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Мило,уютно,чисто. Очень вкусный бургер. Хочется посильнее вытяжки, чтобы запах еды не уносить на одежде)))
4
Анна Парфененко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Вкусная еда ,выпечка ,всегда всё свежее,хотелось бы чтобы люди не ели на ходу ,чтобы стояли столики !я бы вообще сделала из него семейное кафе!
Андрей Стародубцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Мини кафе находящееся на территории авто моечного комплекса. То место в которое хочется вернутся. С прекрасным меню. К посещению донное настоятельно рекомендую. В кафе есть доставка. Вкусно,сытно,душевно........
3
Валентина Жебель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Очень вкусные блюда по доступной цене. Советую посетить.
4
Василий Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Вкусная еда, бургеры просто превосходны!уютная атмосфера.
4
1
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Самые лучшие роллы в городе! Цена хоть и выше средней, но это оправдано)
1
Детейлинг Керчь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Самые лучшие гамбургеры, интересная кухня, вежливый персонал.
5
Тимур Сейтумеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хорошая кухня, по доступной цене, приятная отмосфера!
4
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Все очень вкусно!
4
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
При открытии были намного качественнее и вкуснее.
Марлен Шерфидинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Ставлю 2 звезды. Нет туалета(((
4
Яна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень вкусно, заказывали только доставку суши и пиццу, очень понравилось!
Сергей Бацко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Вкусные рецепты, хороший персонал
2
A
Anonim rəy
31 avqust 2021
Спасибо, мы остались довольны качеством еды и атмосферой кафе 🙌🏻
Игорь Павлюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Обслуживание среднее
2
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хорошая мойка и кофе
max kirosko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Кафе рядом с заправкой и мойкой самообслуживания.
2
ev1ll
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Всё очень вкусно.
5
Иван Лескин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Очень вкусно
4
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Дружелюбный персонал
Ольга Болгова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Советую и рекомендую данное заведение всем!
3
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
цены астрономические
2
3
  1. 1
  2. 2