Axtarış
Marşrutlar

Вебасто36

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Яковлев Роман Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу поделиться опытом посещения шиномонтажа. Записался на замену зимней резины на летнюю, так как уже начало апреля, а погода радует теплом. Приехал вовремя, машину сразу приняли в работу. Мастера работают быстро и слаженно, видно, что руки у них золотые. Пока делали, объяснили, что нужно обратить внимание на небольшой износ на одном колесе, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Кудряшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Приехал по совету знакомого перекинуть комплект низкопрофильной резины,очень сильно переживал за диски,поэтому искал мастера профиссионала,во время работы сам неотводил глаз,и что могу сказать,всё было сделано качественно и бережно,по действиям мастера был виден опыт и то что он осознает материальную составляющую того с чем работает.Очень благодарен и восхищен аккуратностью,обязательно приеду переобувать другие машины!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
переобувался на зиму, с перестановкой резины на дисках. мастер сделал быстро и качественно. дотягивал гайки динамометртческим ключём. второй комплект просто надо было отбалансировать, мастер показал "слабые" места на дисках, рекомендовал их заменить.
1
Təşkilatın cavabına bax
юра б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень хороший шиномонтаж, пробил колесо, срочно нужно было сделать, приехал мастер очень все быстро сделал и качественно, рекомендую!!! Если память не изменяет был мастер Игорь
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Переобувал кроссовер в этом шиномонтаже. Ребята толк знают, цены ниже рыночной, качество на высоте, есть зона отдыха. Буду ездить только к ним
Təşkilatın cavabına bax
автостопова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приехала на днях переобуться, осталась очень довольна и сервисом, и скоростью и обходительностью. Механик просто умничка! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
DavoDjan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж.Очень доволен обслуживанием в этом шиномонтаже. Персонал был, приветливым, профессиональным и внимательным. Они быстро и качественно поменяли мои шины, а также дали мне полезные советы по уходу за моими шинами. Я обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем , + сделали скидку 10%👍😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Клюев Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный шиномонтаж. Быстро и качественно перекинули резину. В общем очень доволен. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ant Sigaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Ехал проездом со спущенным колесом, сделали всё качественно и быстро. Очень вежливый и отзывчивый персонал, рекомендую 😉👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чуруксаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Поставили латку очень быстро и дёшево, был приятно удивлён стоимости ремонта колеса. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший шиномонтаж, персонал вежливый , делают быстро и качественно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Делала у ребят Вебасто,профессионалы своего дела, грамотный подход к работе и клиенту.Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0187
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всё супер, обращался и по кондиционеру и по шиномонтажу. Ребята знают своё дело!!! Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Берёзкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Быстро, качественно, не дорого, спасибо парням за профессиональную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Vasily Pupkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж, быстрые ребята, все сделали чётко, можно подъехать подкачать колеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Беспахотных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Передние колеса не протянули от слова совсем, проехал пару километров, появился стук. При попытке протянуть, болты вращались практически от руки, без ключа.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Федин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заезжал переобуться. Все было быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличное место, работают быстро и качественно, приветливый и профессиональный персонал, рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Vad Adler
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Превосходный шиномонтаж, новое оборудование, специалисты высочайшего уровня и главное нет тупых разводов клиента! Парни получают деньги за свою классную работу, А не за понты! Всём рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гончаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличная шинка,ребята просто мастера,быстро и не дорого. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
саша н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Качественный шиномонтаж, сделали все быстро и не доогоро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж, новое оборудование, грамотные ребята. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Fitiskin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Грамотное обслуживание. Мастера своего дела. Гуманные ценны. Новое место с новым оборудованием.
4
Təşkilatın cavabına bax
Феруччо Капоне
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Бычтро , дешево , качественно. Надеюсь ребята будут продолжать в том же духе!
Təşkilatın cavabına bax
---
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу выразить особую благодарность Игорю, сделал все чётко и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Замахаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошие ребята, слаженный коллектив езжу каждый год "переобуваться". Всё проверяют хорошо балансирут колеса и затягивают без фанатизма + дотягивает динамометричемким ключем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший шиномонтаж , переобувал колёса всей семье, всё сделали хорошо и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
426516 Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Рябета знают работу. Владелец мировой мужик, за качеством следят. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ром
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
старый шиномонтаж давно перестал им пользоваться по причине жадности работников которые берут деньги за воздух даже если покачивал сам.
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Спасибо, очень приятно сотрудничать.
2
Təşkilatın cavabına bax
арсений г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Покажут, проверят при тебе, помогут если что
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кривцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Старое оборудований
2
Andrey Kolesnikov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Дивное, чудное место! Изысканные фасады и интерьер! Дышится полной грудью!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2