Axtarış
Marşrutlar

Арго

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Скиф Карлеоне
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Плюсы : Работает до позна Большой ассортимент, есть всё. Есть также для кошек и собак корм Минусы : Что то дёшево, что то дорого Тесно, мало места очень. двум трём людям проходить невозможно.
Милания Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Магазин вроде нормальный ,но продавцы ужасные .Не здороваются ,смотрят с презрением ,хамят ,да ещё и в след говорят что б я вас тут больше не видела .А так продавец сказал и за того ,что мы забыли закрыть дверь .
Матвей Быков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Лично мне очень понравился этот супермаркет, сдесь огромный выбор продуктов а главное это воспитанннось и доброта продовцов к своим покупателям
Фатима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Очень хороший магазин
  1. 1
  2. 2