Axtarış
Marşrutlar

33 Penguins

İcmal
Menyu
Xəbərlər
72
Foto
95
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
SoFyAnKa .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Недавно зашла в 33 пингвина и решила взять мороженое, приятно удивило, что у ребят большой ассортимент вкуса. Больше всего понравилось мороженое со вкусом киви 🥰 Обязательно вернусь ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Ооочкнь вкусное мороженое и молочные коктейли! Девочки молодцы! Быстро обслужили,всё рассказали👌всем рекомендую! Молочные коктейли просто мега вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лескова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Лучшее кафе в нашем городе, баритсто Эминегуль лучшая. Не надо долго ждать заказ, как во многих других кафе, тепло, уютно, чисто. Ещё большой плюс, того что это кафе находится на набережной и когда гуляешь хочется зайти купить чай или кофе. Тем более, когда лето заканчивается, все кафешки закрываются, даже не куда прийти и просто посидеть покушать или попить и согреться, но потом вспоминаешь, то что есть же 33 пингвина. Спасибо, за хорошую работу и хорошее отношение к посетителям ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1464
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Всем добрый день! Меня зовут Анна! Хочу поделится своими впечатлениями!!! Шикарный позитивный интерьер плюс нежная Музыка, вкусный Сырный кофе и мороженное ручной работы приготовленное с душой просто заставило нас с мужем прийти ещё и ещё, чтобы попробовать йогуртовое мороженное ручной работы и коктейлики. Нас облуживал в самый первый раз сотрудник по имени Максим, именно с его легкой руки и душевного отношения к работе, меня покорил Сырный кофе мы с мужем опять вернулись сюда. Спасибо за отличную работу!!!! Так держать!!! И ещё больше клиентов!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Жоски Сигмарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Замечательное место для посещения в любое время года)) из приятных плюсов удобные диваны в кафе а также приятная музыка,самое вкусное мороженое в Крыму, мне особенно понравились швейцарский ланч и тройной шоколад прямо ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Вкусный кофе и чай в наличии есть десерты и не только. Девушка на кассе очень профессиональный , комуникабельный сотрудник, очень понравилось в заведении
Təşkilatın cavabına bax
Семён Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень хорошее место, добрая отзывчивая девушка. Всё было очень вкусно, особенно кофе и коктейли. Отдыхали тут с семьёй, часто заходили.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лавриненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Везде, где бы мы не были, ищем 33 пингвина, лучшее мороженое и есть для веганов и без сахара. Дети и взрослые в восторге. Качественное мороженое и лучшее обслуживание💕🥳
Təşkilatın cavabına bax
Shoowa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень вкусное мороженое) Большой выбор, девушка на кассе общительная, хорошо проконсультировала, само место чистое и ухоженное, приятная атмосфера, есть кондиционер и музыка, если кратко: самое любимое место в Судаке)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Моро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Спасибо за такое классное место ! И столько вкусов! Каждый раз пробуем новые Особенно карамельный. Фисташка и сырный. Мы семьей обожаем приходить к вам ..Это уже традиция !! Красиво и ярко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тягульский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Кафе 33 пингвина отличное место для провождения времени в одиночку или в компании, напитки вкуснее чем в этом месте я ещё не пила).Также отличные сотрудники, особенно хочу отметить молодую бариста, очень компетентная и добрая. Я туда буду возвращаться ещё много раз))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Чудесное заведение вкусное мороженое в особенности коктейли, а парень на кассе светловолосый вообще огонь подсказал расказал, провёл дегустацию, ну просто умничка 5из5 лучший!!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulia Pon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
была в заведении с подругами. Тихо, красиво и уютно.Отдельное спасибо светловолосой девушке за кассой.Приятная личность, все заказы были быстро и качественно сделаны.Буду заходить чаще)
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Манбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
очень хороший персонал.уютно,красиво и очень вкусно.цены маленькие и всё очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Несколько дней искали, где можно найти вкусное мороженое на набережной. Именно у пингвинчиков самое-самое! Каждый раз появляются новые вкусы, ребята предлагают бесплатную дегустацию, всегда подскажут. Продавцы приветливые и приятные люди 😊
Təşkilatın cavabına bax
Николь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень люблю кафе 33 пингвина приехала с Коломны и думала не куплю больше не где мороженое кроме этого кафе как у нас и в том месте открыли кафе. Была очень рада. Но молодой человек который там работал быстрее всего был новичок работал не очень уверенно но я верю что у него всё получится
Təşkilatın cavabına bax
Kristall Shu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличное место для любителей мороженого. Вкусно очень 👍
Təşkilatın cavabına bax
Амина Тыквенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень хорошее место, приятный персонал, доступные цены. Красивый интерьер, очень мило
Təşkilatın cavabına bax
Аноним Анонимно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Ну очень вкусное мороженко и особено сливочный молочный коктейль😋🍨🥤
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Вкусное мороженое. Всегда берём его только тут
Təşkilatın cavabına bax
Nastiya K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
классное кафе, очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Мы постоянные клиенты кафе Феста, теперь будем ходить и сюда. Уверенны, что и тут все на высшем уровне!!! Скорее бы лето )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2