Axtarış
Marşrutlar

Акваселф

İcmal
Foto
12
Rəylər
185
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
489 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Андрей Белый
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
В очереди стоять не удобно, не видно свободны или заняты крайние справа три бокса. Шланги дубовые и их ещё приходиться за собой тянуть из за того, что штанга сверху постоянно застревает. Включаешь пену и рублей 5-10 пистолет чихает, а когда ставишь на паузу деньги все равно снимают. Если нужен пылесос, то он за монеты, а размен не работает...
5
Təşkilatın cavabına bax
анатолий потапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ставлю единицу за обслуживание, есть оператор мойки вечно недовольный , никогда не здоровается, хотя я здороваюсь всегда первым, поставьте разменный аппарат и сделайте уже оплату картой, если с нормальными сотрудниками проблема, чтобы не контактировать с этим неприятным работником. Если что с тех денег которые мы там оставляем ему зарплату платят. Да и деньги не меняет ночью, видимо бонус себе в карман кладет, который с налички начисляют после ноля часов.
Təşkilatın cavabına bax
7Acer7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Дорого,чтобы помыть авто надо прыгать как сайгак или рублей 500 заплатить,в зоне с пылесосом болото,шланги грязные приходится их протирать или с места на место переезжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Качество химии на 4 бывает и лучше,не очень большое давление в пистолете это минус, еще при нажатии кнопки стоп оплата на останавливается а только замедляется,в результате переплата за простой пока деймтвует химия. Плюсы тоже есть с 24.00 часов действует другой тариф,стоимость мойки уменьшается.расположена удобно ,рядом заправка шел и выезд на королева.нормальный пылесос стоит отдельно от мокрой зоны.так же есть платный воздух и есть аппарат для заправки незамерзайки .есть аппарат размена монет,можно платить картой в окошке кассы.есть аппарат для отжима мягких ковриков.бесплатное чернение колес но не всегда бутыль полный.есть туалет с умывальником все довольно чисто.
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Мойка так себе. Пена вообще ни о чем, грязь оставляет на машине только так. Напор воды средний, цена высокая.
2
Денис Перов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличная мойка,хороший персонал. Пена отличная! Всегда есть место,хорошее давление. Есть оплата безналом( в окошке). Пылесосы тянут. Ничего плохого сказать не могу. Моюсь уже 3 месяца всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Мойка не далеко от дома. Удобно, быстро и не дорого. Мало дополнительных приколюх, но всё самое необходимое-сушка, химчистка, пылесос. Пена хорошая. Есть возможность оплаты на карточку мойки, тем самым экономить на паузе, просто вынимая карту с аппарата и накапливать остаток
4
1
YURIY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Всем привет кто читает мои отзыв. Мойка сильно изменилась. 1)пена очень плохой напор👎 2)напор воды👎 3)нету осмос заклеили изолентой 4)ставишь на паузу время все равно идет👎 5)брызги пена льётся рекой на обувь и машину внизу с другого бокса из шели. 👎 вирдикт самая ужасна мойко где мыл машину потрачино =365р не рекомендую эту мойку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей великий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошая химия смывает все и сразу. Есть бесплатный чернитель резины. Хорошие пылесосы. Один незначительный минус мелочь Я не разобрался где менять(. Мою машины только тут, хоть это и не самая близкая мойка. Надеюсь не испортится! Спасибо владельцу!
Артем Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Большой минус сегодня.Потратил на мойку 500рублей.Пена разбавлена или плохого качества.Оператор не понимает о чем речь.Короче зря потрачены деньги.Машина не отмыта
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1287
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Дорогая мойка, мне чтобы сбить грязь хватает 50 рублей, а тут 150 надо чтобы обмыть машину без ковриков в дождливую погоду. Не рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Самая ближайшая к дому мойка самообслуживания. В час пик и постоять в очереди можно, и после мойки места не хватает. Но это скорее редкость, чем закономерность. Так же, как, в принципе, и на других мойках самообслуживания. Минусов особых не нахожу, а из плюсов - долго работает пылесос: успеть попылесосить можно весь салон! Мойку рекомендую!
4
1
елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая мойка. Удобно. Размен есть . Всё необходимое, если понадобиться ,купить можно. Есть ведра. В холодную погоду есть теплая вода.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Не рекомендую , пена ужасная! Смывал осмосом , один фиг вся машина в разводах, только деньги потратил. Пылесос отдельная песня , руководство хоть иногда проверяет его работоспособность???!! Еле еле работал , бросил все , положил обратно полики и уехал! Крайне не рекомендую это мойку , потратите деньги и время
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Регулярно мою там машину. В низкие температуры можно набрать горячей воды, что очень удобно. Единственное неудобство, при сильном ветре водяная пыль садится на машину, которую протираешь. В теплый период это не критично, но осенью и зимой напрягает. Однако это не исправить ввиду ограниченного пространства.
1
1
Валерий Работа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Моюсь тут постоянно. Пена в принципе не плохая, однако желает лучшего. Время на счетчике летит, поэтому нужно мыть активнее. По сравнению с другими мойками время прямо не хватает. Удобное расположение. Но часто есть очередь.
1
Виктор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличная мойка! Принимают по 10руб., хороший напор воды, густая пена, удобно стоять в очереди, быстрое продвижение. Есть пылесос и вода в рукомойниках.
2
2
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Мойка самообслуживания просто ужас. Летом мыл машину она мне понравилась , осенью заехал помыться на синей машине. После мойки увидел косяки то там , то там грешил на то что в спешке мыл. Недавно приехал помыть машину отца белую, всё сделал как надо:намочил , облил пеной , подождал, смывать а она грязная остаётся в потёках. На претензию мне не ответили, просто посмеялись.
Котович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Мойка просто супер! За 100 рублей Киа Рио полностью отмываю с ковриками , + химия всякая есть ! Всем советую к использованию !
3
Дмитрий Карпенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
На протяжении всего времени работы ни разу не заметил снижения качества. Чего бы не коснулось, ни в пенообразовании, ни в длительности работы пылесоса, ни в напоре воды. Пылесос за десять рублей позволяет убрать минимум пол салона, если конечно не перевозил в нем сено.
4
Леша Туфингер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хорошая мойка по достойной ценой. Ночью доп скидки на мойку. Приличное давление, неплохая химия, хорошие воск и осмос. Достаточно мощные пылесосы . рекомендую
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Самомойка. Оплата картой, наличкой. Есть свои карты. Пылесос, аппарат для мойки ковриков, бесплатно натиралки пластика, стекол и колес. Омывайка на розлив за деньги
1
Олег Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Заезды 4 только по тому что не принимают карту и нужно идти через сотрудника устанавливать время! Что само собой либо много получится, либо мало и опять идти добавлять. В остальном же мойка на уровне.
1
Антон Шаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошая майка, приличная химия и давление, есть пылесосы, а главное - есть установка для мойки тканевых ковриков, чего на других самомойках не предусмотрено.
Евгений Литвиненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Здесь мне понравилось, пена не разбавенна, поставил на паузу спокойно ждешь пока она не станет, обмыл машину на сотку и с неё еще на трицатник остается для воска. Бомба.
M Nov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Мою не только свой автомобиль, но и автомобили клиентов, тк работаю неподалёку. С самого открытия. И вот сегодня аказия-забыл карту клиента в терминале. Вернулся, но кто-то зачем-то её забрал. Обратился к оператору, и получил..... ОТКАЗ В ВЫДАЧЕ ДУБЛИКАТА.... платите снова 50р и регистрируйтесь...такой был ответ.... 50р есть конечно, но не зря написал, как долго являюсь клиентом мойки и сколько принёс денег... вот такое отношение... 50р и всё..🤷‍♂️ Теперь задумаюсь, где мыть автомобиль
1
Василий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Хорошая мойка! Время идёт не быстро, на 100 р успеваешь сполоснуть машину! Зимой большой плюс горячая вода в колонке где можешь тряпку!
Сергей Акимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Раньше была не плохая мойка. В крайние выходные заехал помыть машину. Химия ужас. Не отмывает даже простую землю. Обратился к оператору в ответ - пишите если хотите претензию, я ничего сделать не могу. Просто и в наглую дурят сейчас народ. Больше никогда не поеду.
2
2
Леха Счастьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Неплохая мойка, есть бесплатная полироль пластика, чернитель резины. Приемлимые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Постоянно закрыт неработающий туалет, негде даже руки помыть. Зажимы для ковриков в зоне мойки не держат коврики. Не в каждом боксе работает монетоприемник.
3
1
В
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Просто отвратмтельная мойка, я плачу деньги, мобст постоянно, работник выбегает, выгоняет с мойки, под предлогом, что дорогая машина стать не может, потому что я долго салон мою. Хуже отношения к клиенту не видела. Пришлось уехать на половину с грязным салоном
3
1
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Закинул деньги мелочовку, аппарат не запустился. Уехал. В целом удобное расположение, соседи которые мыли очень довольны, химия говорят классная, жаль, что в моём случае произошёл сбой, бывает.
2
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Заезжал недавно и по воли очереди попал на 5й пост (всего их 6) в принципе все понравилось, давление нормальное, химия хорошая, горячая вода есть, пылесосом и воздухом я не пользоаался, а вот пенный пистолет наносил пену очень хлипенько за это и ставлю 4 звезды
4
1
Garry Choo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличная мойка, напор сильный, химия нормальная и деньги не так быстро улетают как у многих других.
Сергей.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Близко к дому. Минуты убегают не быстро. Хорошая пена. 150 р с головой чтобы помыть машину с воском и пылесосом.
2
Никита Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличная мойка! Химия видимо используется качественная ! Очень хорошо моется машина . Пена работает активно . Осмосом смываешь , и протирать не нужно ! Рекомендую
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Отдичная автомойка. Все оборудование новое. Удачно расположена, рядом с запраыкой шел. Есть достаточно места для ухода за машиной после мойки.
1
1
A
Anonim rəy
13 iyun 2020
Классная авто мойка.за 100 р можно помыть машину не спеша в отличии от аналогичных мошек самообслуживания
Эдуард Сафиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хорошая мойка есть горячая вода качественная пена скидка 25% после 0.00
Виктор Перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Меня всё устроило, в смене был вежливый сотрудник, который подсказал ньюансы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Граховский Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличная мойка, есть всë чтобы привести в порядок свой авто, удобный заезд и выезд,много места.
1
Антон Григорьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хорошая химия . Есть жбан который меняет бумажки на мелочь . Зимой в раковинах вода с подогревом , хорошее освещение.
1
2
Никола Сибирский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Бываю здесь часто, отличная пена, тёплая вода для споласкивания тряпок, всегда чисто, и приветливый персонал. Рекомендую!
5
КЕА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Не большая мойка, удобное расположение. Все четко работает, хороший напор. Цены обычные.
4
Сергей Омельченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Отличная мойка, можно успеть помыть машину за 100 рублей, даже с пеной)
1
Оксана Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
после выключения света персонал помог вручную смыть пену
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Сама мойка,сотрудники огонь,минус людям которые стоят в очереди друг за другом,а не за конкретным боксом.это как на трассе в три полосы ,а стоят в одной ,люди вы же в Ашане в одну очередь на все кассы не стоите,проснитесь
5
Алексей Анисимов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Нормальная химия, грязь смывает с первого раза. Мойка+воск+пылесос 110 рублей стабильно.
3
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Просто хорошая мойка на правильном месте. Рядом еще и заправка. Все удовольствия за ваши деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Valerie Y.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Всё для мойки автомобиля организовано отлично, бери и мой, и никаких проблем. Спасибо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4