Axtarış
Marşrutlar

32-норма

İcmal
Foto
18
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Екатерина Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Жена повела на приём дочку, чтобы поставить брекеты. Приём без договора и чека обошёлся в 1500 тыс. Осматривал врач женщина армянской национальности минут 5-10. Брекеты озвучила на три года вместе с обслуживанием за 300 тыс. Официально данный врач на сайте не представлен. Что за цены космические в таком маленьком городке! Мы все таки не в Армении брекеты делаем! Не советую данную клинику, если её вообще так можно назвать!
2
3
Александра Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Записали ребёнка на удаление зуба. Были у Шлоковой Натальи Николаевны. Сделали рентген, заплатили деньги. Выслушали море негатива. В итоге зуб удалять не стала, сказала боюсь делать укол чтобы не травмировать ребенка! Ни какой помощи не оказали! Это отношение к детям!!!!!
2
3
Альбина Морева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хочется оставить положительный отзыв о Шлоковой Наталье Николаевне, чуткий,отзывчивый доктор. Никогда не откажет в помощи!!! Спасибо огромное!!!
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень понравилось, от входа до лечения, все внимательные и отзывчивые! Спасибо за прекрасный приём!
1
Ксения Едкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Лечили ребенка зубы у Багдановой Дине очень чуткий и заботливый врач, ответственный в своей работе ребëнок доволен
2
Николай Бухарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Ставили дочке брекеты, в период ковида по цене примерно 40к, контроль, коррекция. Период ношения составил около 2лет, затем изготовление каппы для закрепления результата. Врач из НН, приезжает по выходным Пузевич И. Ю., рекомендую!
1
Елена Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Здраствуйте,хочу выразить большую благодарность врачу Петровской Ларисе Васильевне,врач просто с большой буквы.Профессионал своего дела.Взялась за лечение сложного зуба и все сделала на высшем уровне. Побольше бы таких врачей,грамотных , добрых,улыбчивых!!!Теперь только к ней!!
3
1
Любовь Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хочу порекомендовать эту клинику. Администраторы всегда вежливы .помогут при любых форс-мажорных обстоятельствах. Врачи высокого профессионального уровня. Особая благодарность врачвм Н.В.Князь и Н.Н.Шлоковой. Это врачи с большой буквы! Хочется пожелать всего самого доброго этой клинике.
1
1
Вероника Фирсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Приняли в субботу без записи по острой боли, отношения к посетителям шикарное. Никто не настаивал на аностезии (для меня это важно) сделали все быстро и аккуратно 🥰
Ирина Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень хороший стоматолог. Сделала всё быстро и качественно
1
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличная стоматология и врач Шлокова Наталья Николаевна, ценник не маленький, но услуги очень качественные. Как говорит моя сестра, жизнь удалась, если ты нашёл хорошего стоматолога 😂😂😂
4
В
Валентина Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличный, компетентный, аккуратный врач - Богданова Дина Васильевна! Лечила у нее 3 зуба. Все прошло максимально комфортно и безболезненно. После предыдущего не совсем приятного опыта очень приятно, что нашла своего врача. Теперь только к ней!!!
2
М
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Лечу ребёнку зубы в этой стоматологии. Мнение не однозначное. Ещё ни разу не приняли в назначенное время, всегда позже, в последний раз Медсестра подавала материалы без перчаток, перед этим сидела в телефоне и руки даже не помыла. После замечания, надела перчатки. Однажды вылечив у них зуб, пришлось в другом городе обратиться в стоматологию. Так нас там обрадовали, сказали, что у вас на два зуба одна общая пломба, это не правильно и не долговечно. В результате пломба действительно продержалась месяца 3. Переделали все по гарантии правда. Ну и цены высоковаты
8
2
Иван Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Был три раза, из них: два раза задержали прием на 40 минут, один раз на час. Позвонить, предупредить не могут.
1
Юпитер Небесный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличная стоматология! Врачи знают своё дело, рекомендую. Ходим семьёй только туда.
1
Елена Вираховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Цены немыслемо завышены, третий день сижу на обезболивающем, после лечения зуба, можно сказать не помогли. Придётся обращаться в другую клинику...
3
1
Андрей Латышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный зубной кабинет! Отличные специалисты своего дела!
2
Максим Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Лечили ребенку молочный зуб. Перед началом лечения проконсультировались с врачом по поводу зуба и стоимости лечения. Сумма всего курса лечения была названа 3000р. В итоге к качеству лечения претензий нет, но за молочный зуб взяли 4500р. Мы были в шоке. Цены в этой стоматологии космос. Никому не рекомендую туда обращаться.
11
2
Павел Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
До ужаса большие цены!!! Пришел выдрать зуб,в регистратуре сказали от 2000 рублей,я согласился... Но когда сел в кресло врач сказала что в районе 5000 рублей будет стоит. Пошел в другую стоматологию, удалил за 1200.
15
2
Анастасия Горина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная клиника. Да дороговато но качавенно, если делать проблемные зубы то только сюда. Персонал в целом вежливый
2
Яна Лаврова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Замечательная стоматология, обращалась с ребенком, всё сделали отлично. Ребенок вышел от врача с отличным настроением и без тени страха на лице. Теперь хочет только туда!
3
Мария Хватова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Обратилась с болью, поставили мышьяк, на следующий прием заляпали канал, но по нормальному не запломбировали, в итоге отдала4000руб, сказали еще придти, (еще ободрать) не доделали, как же так, ведь за 4000руб, я работаю неделю, а они 15мин, грубо говоря-БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!
7
10
DMITRY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Какое то время делал тут зубы, потом понял что то же самое в кулибаках можно сделать в половину цены. Цены дикие.
2
2
Н
Нинель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Этот вообще история долго объяснять, считаю что разводят на дополнительные процедуры, уговаривают. Именно касающегося несовершеннолетнего ребенка. Достаточно дорогие услуги. Я бы не пошла бы туда повторно, даже имея финансовую стабильность.
3
3
Алёна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
От куда берут цены такие. Удалили молочный зуб ребенку 1250 взяли. Это вообще, что за уровень цен??? Хоть бы за ранее предупредили, что это не дешевое удовольствие
4
2
Ольга Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Высококвалифицированный специалист Ганзин Д . М. Протезировала зубы , всё прекрасно выполнено
6
А Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хочу поблагодарить Богданову Дину Васильевну, очень грамотный и вежливый специалист, всем рекомендую!
2
Мария Макарцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Лечила зубы, потеряла оба, тк прочистили каналы плохо, вместо пломбы поставили залепухи.... До этого мышьяк ещё ставили. Когда нибудь надеюсь научат делать зубы в одно посещение. Без мышьяка и прочего ******....
5
2
Владимир Малютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Всегда пользуюсь этой стоматологией для протезирования. Высококвалифицированный специалист Ганзин,Д.М.
6
Светлана @
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Понравилось все, за исключением цены, но это я думаю сейчас везде подняли цены. Внимательная доктор Шлокова, советую!
4
2
Арсений Печников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная клиника, высокая квалификация врачей
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Чисто, уютно, удобное место расположение в части парковки авто.
3
Екатерина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличная клиника, прекрасный персонал. Есть все виды стоматологических услуг
3
Татьяна Суворкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
6 тысяч потеряла. Пришлось переделывать заново.
1
Константин Кудашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
хорошие врачи,качественное обслуживание
3
1
Оксана Тютимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хорошая стоматология, хорошие специалисты.
2
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличное обслуживание
2
1
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Все хорошо
3
Oleg Kuksin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
При платном обращении пожалуйста, при острой боли у врача нет времени!
2
николай цыбров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Дороговато. Но в специалисты хорошие
3
Альбина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хорошие специалисты и клиника!!!
3
1
Эдуард Новопашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Цены завышены
1
3
Ирина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
бешенные цены
1
3
М
Марина Токмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Хорошая стамоталогия!
3
Bleiz94
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень доволен лечил зубы здесь
3
  1. 1
  2. 2