Axtarış
Marşrutlar

32 Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
91
Rəylər
317
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
681 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

317 rəy

Susmaya görə
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Эту клинику я посещаю с 2011. Впечатления всегда самые положительные. Атмосфера в клинике очень уютная и располагающая к спокойствию. Как только заходишь, чувствуешь себя комфортно, легкая музыка и волшебный аквариум с очень красивыми рыбками сразу снимают напряжение, которое обычно появляется у меня перед визитом к стоматологу. Отдельно хочу отметить отношение администраторов: всегда приветливые, внимательные и вежливые. Они подробно отвечают на все вопросы, помогают подобрать удобное время. Профессионализм врачей заслуживает отдельной похвалы. Мой лечащий врач - Воронина Екатерина Юрьевна, профессионал своего дела. Всегда все подробно объясняет, отвечает на все мои вопросы. Пломбы не вызывают дискомфорта во рту, всё сделано качественно и надёжно, причем намного лет вперёд. Хочу отметить также ортодонта - Табахову Ольгу Валентиновну. Я наконец-то, перестала стесняться своей улыбки! Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную и комфортную стоматологическую помощь. РS: перед НГ царила праздничная атмосфера: угощали игристым и мандаринами! Душевно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Спасибо клинике 32 дент! Обратилась к ним за голливудской улыбкой. Долго выбирала клинику и врачей. Объём работы большой , и я не ошиблась . Врач Кириллова Елена Борисовна сделала план лечения. Сначала выравнивание брекеты. Врач ортодонт Рысай М.В. справилась быстро и профессионально. Потом Кириллова Елена Борисовна сделала мне наращивание костной ткани и импланты. Она просто звезда! Просто чудо! Зубная фея!! Богиня!!! Лечение проходит как мгновение, руки пархают как бабочки, только зашла в кабинет уже все готово. Я даже испугаться не успеваю. Уверена что я в руках профессионала, и у меня все получится хорошо!!! Спасибо Вам Елена Борисовна!!! Вы ЧУДО!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Прекрасная стоматология, в которой я смог, благодаря профессионалу своего дела Екатерине Юрьевне Ворониной и ее верной помощнице Елене, избавиться от своих детских фобий в части лечения зубов. Всегда с заботой примут, внимательно выслушают, антистресс в руки вложат, музыку включат ). 10 лет я лечу здесь зубы. Вернее сказать, мне их все вылечили уже лет 7 назад, а сейчас я хожу только на гигиенические чистки. Вот так качественно сделали. Также у Екатерины Юрьевны лечат зубы оба мои сына. Отмечу ко всему прочему работу администраторов. Доброжелательные, всегда напомнят о времени приема накануне, подготовят документы по лечению при необходимости. Уже жду следующей встречи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обратилась в эту клинику (м.Академическая) в 2025 г для установки протезов на имплантаты. Лечение начинала в другой клинике, где мне не смогли довести эту работу до конца на должном уровне. Были опасения,что врач может отказаться доделывать чужую работу, но все получилось отлично. Ортопед Фяткулин Руслан Румянович изучил ход прежнего лечения, учел все трудные моменты и установил протезы. Все прошло в спокойной и доброжелательной обстановке. Руслан Румянович сделал все, чтобы результат максимально приблизился к моим ожиданиям,хотя это было не просто. Все получилось с первого раза, ничего улучшать, переделывать не пришлось. Спустя 2 мес после окончания протезироапния чувствую себя хорошо.Считаю, мне просто повезло , что я попала именно к этому доктору. Прекрасный врач и очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую обращаться к этому доктору. Также, огромная благодарность сотрудницам регистратуры (администраторам)клиники за их профессионализм,терпеливое отношение к пациентам, вежливость. Если для кого то важно: цена лечения оказалась почти в 2 раза ниже,чем в первой моей клинике (тоже московской). Смета была озвучена доктором сразу ,лишних денег тратить не потребовалось.Клиника очень достойная, впечатления от нее остались самые теплые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хочу сказать большое спасибо замечательному специалисту врачу-стоматологу Геллерт Екатерине Владимировне за отличное лечение моего не простого случая с зубами! За внимательность и высокий профессионализм в работе! Я попала в руке прекрасному доктору, заботливому, тонко чувствующему и неравнодушному человеку! Приезжала на прием с радостью и уходила каждый раз все счастливее и увереннее в себе! Огромное Вам спасибо еше раз, Екатерина Владимировна!Побольше бы таких врачей! Сама клиника мне тоже очень понравилась :чисто , уютно и хороший персонал! Буду приезжать лечиться дальше и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Бирюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Стоматология 32Дент оставила у меня только положительные впечатления! Современное оборудование и технологии делают процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Особенно хочется отметить высокий уровень стерильности: все инструменты тщательно обрабатываются, а в кабинете всегда царит чистота. Врачи внимательные и профессиональные, что также добавляет уверенности. Рекомендую 32Дент всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Постоянно наблюдаюсь и прохожу необходимое лечение и профилактические осмотры! Прекрасная клиника,Чудесные, душевные люди! Отличные врачи и Весь медицинский персонал! Все Высокого уровня специалисты! Девушки на ресепшн работают прекрасно,подскажут,посоветуют ,объяснят! И сама атмосфера способствует расслаблению и спокойствию! Всё чисто,стерильно,красиво, замечательно и прекрасно,, душевно и комфортно,отличный релакс! Цена и Качество лечения заслуживает наивысшей оценки! Лучшая клиника из Всех,которые я посещал! Буду только здесь проходить лечение и профилактические осмотры! Молодцы! Так держать! Спасибо Вам Всем! Долгих лет жизни Всем,Благополучия и Процветания! Всем рекомендую!!! Проверено! Качество Супер отличное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Выражаю искреннюю благодарность врачу Тетереву ИВ за очень качественную и первоклассную работу! Ставила имплантаты и коронки на все зубы. Невероятно красиво получилось, что теперь приятно улыбаться и чувствовать себя счастливой. Также хочу отметить приветливость персонала на ресепшене и работу медсестры за отношение к клиенту. С удовольствием рекомендую эту клинику всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Евланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Действительно хорошая стоматология с грамотными врачами. Администраторы всегда вежливые и сочувствующие. Носила брекеты, сейчас занимаюсь имплантацией. При любом глупом и странном вопросе помогут, подскажут, успокоят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДРА н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность Яковлевой Марине Степановне за высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам! Первый раз случайно попала к ней еще в 2017г. и до сих пор лечу зубы только у нее. Ранее были неудачные попытки установки коронки и пломб в других клиниках, пришлось все перелечивать, т.к. неправильно был подготовлен зуб и запломбированы каналы, что образовалась киста. Марина Степановна все исправила, проделав можно сказать *ювелирную работу* под микроскопом, перелечила все пломбы и пришеечные кариесы, также Марина Степановна не просто стоматолог - терапевт, она еще стоматолог- хирург и одна из немногих кто работает под микроскопом. У меня маленькие зубы, неправильный прикус, что вдвойне усложняет работу врачам, но даже в моей непростой ситуации Марина Степановна справляется просто великолепно. Еще раз большое спасибо за вашу работу и человеческое тепло! Пусть ваш талант и опыт продолжают помогать людям восстанавливать здоровье зубов и дарить красивые улыбки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Каширина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Наблюдаемся и лечимся с дочкой только тут. Два года назад поставили брекеты к доктора Рысай М. Потрясающий врач, у нас сложная ситуация и мы очень переживали, что придется делать операцию. Но с доктором два года уже двигаем зубки и все благополучно. По итогу и я перешла в эту стоматологию, очень хотела попасть к врачу Елене Борисовне (она нам винты ставила), и удачно попала, но зуб конечно запустила, но врач спасла его, хотя в другой клинике его просто удалили бы, как и рядом стоящий шестой. Но доктора спасли и за это огромное спасибо. Расписали план все по графику и все постепенно. Не страшно и не больно, лишнего никто ничего не навешает. Спасибо большое за вашу работу. Прекрасные врачи, администраторы - просто от души.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Уже много лет хожу в эту клинику(7?), наверное пора оставить отзыв для помощи тем, кто выбирает. Собственно, первый раз пришёл в клинику с острой болью, оказалось что воспалилась кость под разрушившимся до основания, но не удалённым зубом. С тех пор я лечил зубы у врачей этой клиники уже около пары десятков раз. В течение этого времени я лечил кариес, пульпит, мне удалили два сложных, горизонтально растущих, ретинированных зуба и провели имплантацию трёх зубов. Всеми процедурами я был доволен и во время работы и через недели, и через годы. Для контекста стоит добавить, что зубы я запустил в отрочестве из-за неаккуратности врачей и неработающего на меня новокаина или чего там у них было. Что же касается стоимости работ, то тут опишу пару соображений человека, который берёт деньги не из тумбочки: 1.Мне ни разу не приходило чувство неадекватности стоимости услуг их качеству. 2.Общаясь с знакомыми людьми и обсуждая цены я приходил к выводу, что клиника не жадничает. Цены средние. 3.Я много лет хожу в эту клиникуи к одному и тому же специалисту, к тому же вижу, что несмотря на нормальную текучку, многие люди там работают годами и не сваливают, при их-то профессии. Значит и по отношению к персоналу организация не жадничает. 4.Несмотря на то, что свои номер и почту я и вписал при первом посещении, мне ни разу не приходило ни писем ни звонков невероятного счастья, а-ля "Два зуба по цене одного только до этого вечера! Успей потерять и обрести!". В общем, дорогой читатель, мой опыт положителен и я советую тебе всерьёз рассмотреть эту клинику на Академической, если уж столкнулся с зубной болью. Всем здоровья!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Клиника 32 дент - место, в котором в полной мере сочетаются качество оказываемых услуг и ценовая политика. Всегда вежливый, позитивно настроенный персонал, начиная с ресепшн!!! Первый раз я случайно обратилась за стоматологической помощью в эту клинику в 2011 году и с тех пор вся моя семья приходит с любыми проблемами только сюда! Как с обычным лечением кариеса, так и постановкой коронки, и к детскому ортодонту! Отдельная благодарность Лукьяновой Марине Вячеславовна, самый лучший доктор !!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Trubitsyna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Лечимся в этой клинике всей семьей, уже лет 10. Наш терапевт - Осовалюк Марина Дмитриевна. Очень опытный и приятный врач, нашла подход даже к упрямому 3-летнему сыну. Старшей дочери поставили здесь брекеты, цены на ортодонтическое лечение вполне приемлемы, лишнего не навязывают. Рекомендую клинику, здесь лечить зубы спокойно, все врачи - профессионалы. Администраторы тоже работают отлично, каждый раз за сутки звонят и напоминают о предстоящем приеме. Цены- нормальные.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличное место! 👍 Широкий спектр услуг, опытные специалисты, современное оборудование, вежливые администраторы. Посещаю клинику 32 дент на Академической с 2015 года. Мой любимый стоматолог - Сорокина Мария Владимировна ♥️ Всегда внимательна, доброжелательна, готова ответить на любые вопросы по уходу за зубами, обладает высокой степенью профессионализма и многолетним опытом, что приводит к безупречной работе - с пломбой за 10 (!) лет ничего не случилось. Мария Владимировна, Вы - лучшая! 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
М.rina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Еще раз напишу теперь про терапевта , Воронину Екатерину Юрьевну ! С ней уже 3 год , лечим все зубы . Недавно был бой с пульпитом и ура- она отвоевала мой зуб ! Нерв сохранен . Все целым живы. Огромная ей благодарность ! Профессионал высшего пилотажа! И ассистирующий врач - просто золото.🥇 Хожу в 32 Дента не только лечить зубы, но и закончила ортопедические и ортодонтические работы . Вопросов к персоналу не имею, все на высшем уровне сервиса и подхода к клиентам . Администраторам отельное спасибо за терпение к моей панике . И грамотный подход к каждому пациенту .
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Наблюдаемся и лечимся в 32Дент на Академической вместе с мужем уже больше 15 лет. За это время посетили нескольких специалистов и все всегда прекрасно: врачи высокой квалификации, уютная атмосфера, приветливые администраторы. И лечение , и протезирование на отличном уровне. Достаточно сказать, что после лечения и протезирования 15 лет назад, мне в течение 10 лет нужны были только гигиенические процедуры. Поэтому продолжаем быть пациентами именно этой клиники. Советую всем с чистой совестью! Минусов никаких не заметила, чисто, уютно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Смело могу рекомендовать данную клинику. Посещаем всей семьей и уже много лет. Попала по рекомендации к Ворониной Екатерине Юрьевне, отличный специалист, прекрасно знает свое дело. Пролечила несколько сложных зубов, результатом довольна, без боли и очень эстетично все сделано. Екатерина Юрьевна всегда доброжелательна, спокойна, подробно объясняет, что делает и дает необходимые советы. Сын -школьник ходит с удовольствием к Фроловой Инге Михайловне, которая нашла к нему подход и теперь я могу быть спокойна за состояние его зубов. В целом впечатление от клиники очень хорошее. Видно, что там работают профессионалы и врачи и весь персонал, которые по настоящему любят свою работу и дорожат пациентами. В регистратуре девочки отзывчивые работают и время подберут для приема, и заблаговременно напомнят о визите и на плановый осмотр пригласят. Хотелось всем сказать еще раз спасибо за вашу работу!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту — доктору Лукьяновой Марине Вячеславовне. Попав впервые к ней на прием, я сразу почувствовала себя спокойно и уверенно благодаря внимательному отношению и профессионализму доктора. Лечение прошло быстро, качественно и абсолютно безболезненно! Марина Вячеславовна подробно объяснила каждый этап процедуры, ответила на все мои вопросы и развеяла все сомнения. С ней ничего не страшно!!! Отдельно хочу отметить комфортную обстановку клиники и внимательное отношение всего персонала. С уважением, Подольская Ксения
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ананева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Много лет посещаю именно эту клинику 32Дент на Академической. Сoвременное оборудование и материалы, большое перечень выполняемых услуг. Вежливые администраторы Лариса и Елена всегда перезвонят, если у врача освободилось время на запись пораньше. Лечу зубы у Чёрной Татьяны Юрьевны, она врач от Бога, большой профессионал своего дела. Спасла мне ни один зуб. Всегда рекoмендую её родным и знакомым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гилим Алевтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличная клиника, была здесь первый раз, обратилась с острой болью, приняли быстро. Приятный персонал и особенная благодарность Геллерт Екатерине Владимировне, очень долго боролись за сохранение зуба, был под удаление, но всё же удалось вылечить. Подробно объясняла что и как делается на каждом этапе, включая стоимость каждой процедуры, что никаких вопросов к лечению не было. Огромное спасибо!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прекрасная стоматологическая клиника! Всем-всем советую. Особенно хотелось бы отметить работу Ворониной Екатерины и Рысай Марии. Заснуть на профессиональной чистке зубов - это невероятный профессионализм, спасибо Вам огромное Екатерина Юрьевна. А что за год ортодонтического лечения сделала с моим ртом Мария Вадимовна - это просто невообразимо представить. Рада, что моя полость рта попала именно к Вам!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Уже более 7 лет всей семьей ходим только к Фроловой Инге Михайловне лучшему терапевту, ее работа всегда филигранно выполнена, пломбы держатся долго, чистка проходит без адской боли и быстро все восстанавливается. Никогда не навязывает услуги, которые не требуются. Всем своим друзья рекомендую только этого доктора!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Minni I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Большая благодарность моему лечащему врачу Лукьяновой Марине Вячеславовне! Настолько чуткий, внимательный , добрый специалист . Каждый прием проходит безболезненно, доктор всегда рассказывает план действий , отвечает на все вопросы. Всегда с улыбкой и интересом к пациенту- это очень успокаивает ! Хочу отметить так же профессионализм и работу в команде ассистента Ирину ( к сожалению отчество не помню). Сама клиника маленькая, но очень чистая, уютная, приветливые администраторы! От души советую эту стоматологию , может мой отзыв поможет кому-то определиться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Добрый день! Уважаемая команда клиники! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Процветания вам и вашему предприятию!) Я являюсь постоянным и редким клиентом клиники. Постоянным, потому что лучше доктора пока не нашла. Редким, потому что лечат на совесть, без переделок. Мой доктор, Давыдова Ирина Геннадьевна, всегда найдет выход и предложит приемлемый вариант лечения, по максимуму сохраняюший зубы, без удаления, и с учетом будущих честных вариантов развития "зубных" событий ). В клинике предусмотрена рассрочка на три месяца независимо от суммы лечения, - однажды я уже ею воспользовалась. Также, предусмотрены постоянные скидки - до 10%, возможно, и больше, но у меня именно такая. Еще раз от всей души передаю спасибо за хорошую атмосферу в клинике и профессиональных докторов!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хочу поблагодарить клинику, в которой лечимся всей семьёй уже 15 лет, и особенно врача Кириллову Елену Борисовну. Это высококлассный специалист: внимательная, спокойная, аккуратная — у неё действительно золотые руки. Процедуры проходят без страха и лишнего дискомфорта, при этом доктор всё подробно объясняет и отвечает на вопросы. Впечатление дополняют дружелюбные администраторы, которые всегда встречают с улыбкой, и сама клиника — чистая, современная и комфортная. Очень приятно посещать это место — рекомендую всем, кто ценит профессионализм и доброжелательную атмосферу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Посещаю клинику 32 День с самого открытия. Отличные цены, прекрасный персонал, всегда помогут и ответят на все ваши вопросы. Лечилась у разных врачей и всегда только положительные эмоции! Особенно хочу отметить Лукьянову Марину Вячеславовну врач стоматолог-терапевт. Очень обаятельная и отличный СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Всё делает на 5+и лечит, и реставрирует ,и объяснит, лишнего не предлагает. Приятно лечиться у такого врача. Спасибо ей большое за такое душевное отношение! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Иван Хтоминский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Посещаю эту клинику уже несколько лет, врачи внимательные и опытные, оборудование современное. Здесь мне качественно вылечили зубы, поставили пломбы и провели чистку. Персонал вежливый, цены доступные. Рекомендую всем друзьям и знакомым! Екатерина Владимировна спасибо!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-стоматологу Давыдовой Ирине Геннадьевне, работающей в клинике 32 Дент, по адресу - ул. Винокурова, д. 2. Я неоднократно обращался к ней с серьезными проблемами с моими зубами и всегда чувствовал себя в надежных руках. Ирина Геннадьевна профессионал высочайшего класса, всегда внимательно выслушивает жалобы и подробно объясняет план лечения , который потом великолепно исполняется. Особенно хочу выделить её прекрасное отношение к пациентам и умение создавать комфортную атмосферу, даже в стрессовой ситуации. Лечение проводится абсолютно безболезненно и качество при этом, результат превосходит все ожидания. Отдельно хочу похвалить клинику 32 Дент - это современное оборудование, уютная обстановка и приветливый персонал, что безусловно создаёт атмосферу доверия и спокойствия. Рекомендую Ирину Геннадьевну, как высококлассного специалиста своим знакомым и родным. Спасибо за Вашу прекрасную работу, высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Ваш пациент - Ежиков Борис.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Popletaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Впечатления от администраторов и врачей приятные. В частности, ходила к Лукьяновой М. В., она два раза сумела сохранить нерв, не "раздраконивать" весь зуб. Так вообще делает аккуратно, но быстро и уверенно. Ходила также к Сорокиной М. В., тоже была довольна. Также удаляла зуб, который было оправданно удалить, уже не помню к кому ходила (женщина-врач), но всё прошло тоже быстро и аккуратно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Посещаю данную клинику с 2011 года. Это не много не мало, а 14 лет. Раньше очень боялась стоматологов, а сейчас могу уснуть в кресле. И все это благодаря прекрасному врачу Лукьяновой Марине Вячеславовне. Все процедуры проходят безболезненно, врач всегда все объяснит, даст все рекомендации, рука очень легкая. Если вопрос касается зубов, я всегда обращаюсь только в данную клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alievaagmaim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень доволен визитом! Долго искал хорошую стоматологию рядом с домом и наконец нашёл. Приём прошёл вовремя, доктор внимательный, всё объяснил и показал на экране. Лечение безболезненное, цены адекватные. Теперь только сюда!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обращались с острой болью, порекомендовали врача Лукьянову Марину. Отличный специалист, никаких лишних манипуляций, сразу сделали снимок, нашли и решили проблему! Также рассказала по снимку все дальнейшие возможные проблемы, что полезно знать до того как заболит снова Сама клиника очень приятная, чистенькая, персонал приветливый :)
Təşkilatın cavabına bax
Яросвет Молотков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Анне Петровне и всему персоналу клиники! Водила к ним свою дочку (6 лет) с запущенным кариесом на двух молочных зубах. До этого были в другой клинике, где все закончилось истерикой и срывом приема.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хабиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Обращался в эту стоматологию с острой болью — приняли сразу, без очереди. Врач аккуратно пролечил зуб, подробно объяснил план дальнейших процедур. Цены хорошие . Клиника современная, оборудование новое. Остался доволен и записался на профгигиену.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Однозначно рекомендую стоматологию 32Дент. Пользуемся услугами клиники всей семьей более 15 лет. Особая благодарность доктору Кирилловой Елене Борисовне! Врач от Бога!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Макейченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прохожу лечение уже третьего зуба у Лукьяновой Марины. Отличный врач, я сменила уже три разных клиники, так как в других делали больно, а я вообще боюсь всего что связано со стоматологиями)) а с этим врачом нет такого страха лечения зубов. На первом визите даже дали мягкую игрушку в руки перед уколом анестезии, что бы не было так страшно!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Milokhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Недавно была на приёме у стоматолога, и остались только положительные впечатления. Врачи внимательные и профессиональные, всё подробно объясняют, лечение прошло без боли. Персонал очень дружелюбный, создают спокойную и комфортную атмосферу. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и аккуратное лечение зубов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Выражаю огромную благодарность прекрасному хирургу, Кирилловой Елене Борисовне. Прекрасный доктор, все спокойно, вежливо и все понятно объяснила Елена Борисовна дальнейший план лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Масалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Записался на лечение кариеса, ожидал неприятностей, но оказалось наоборот. Доктор деликатный, обезболивающее действовало прекрасно, сам процесс лечения прошел незаметно. Отличная клиника, пойду туда снова!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Посещаю данную клинику 15 лет. Клиника чистая,весь персонал вежливый. Приходя сюда ощущаешь себя как дома. Для меня лучший терепевт-Лукьянова Марина Вячеславовна. Делает все очень аккуратно, дотошно.Лечение проходит очень комфортно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ганжа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Прекрасный медицинский центр стоматологии, я в восторге, прошла лечение у ортодонта Рысай Марии Вадимовны, лечимся с мужем у чудесного стоматолога - терапевта Ворониной Екатерины Юрьевны. Всем советую и рекомендую! Также хочу отметить вежливый и отзывчивы й персонал клиники , помогут с любыми вопросами. Спасибо вам , что вы есть! Это моя любимая стоматологическая клиника!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
С удовольствием рекомендую данную стоматологию 32 Дент на Академической! Я сама лечусь здесь и привожу своего сына к Фроловой И.М. ❤️(Вы самая лучшая😍) также советую Тетерева И. Нареканий нет! Здесь работают лучшие врачи и администраторы! ❤️❤️❤️ Они всегда напоминают о предстоящих приемах и очень вежливый (все без исключей🔥🔥🔥♥️). Каждый раз, когда прихожу, чувствую себя как дома. ❤️ Доверяю вам! Спасибо, что вы есть!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маслинникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Сразу извиняюсь кого обидела , это лично мой опыт посещения! Администраторы очень любезные . Это плюс! И на этом все! Все врачи говорят все по разному. Удаляла зуб в этой клин уже . Выдернули зуб быстро и не больно . Но как общался врач со своей помощницей . Не понравилось . Я считаю при клиенте это не корректно! Сказали лечится. Болел зуб спустя неделю . Решила придти . Врач ( другой) мне сообщил что болеть может до 10 дней! Дал мазь и отправил домой! Ему спасибо большое . Очень вежлив! Но вот беда болит десна и спустя 3 недели ! Записали . Пришла , а врач со мной говорила как с дурой! Типо вообще зачем я пришла!, с такой круглой! Но простите здоровье одно. Мне не было сказано что он болеть может долго ! Вообщем сказала терпеть до 3 месяцев!все что я ей говорила , ей было все равно , она перебивала и не слушала! Ну вот вышла я из клиники и что ? Извините но это треш. За что платить ? Хотя бы вежливее были немного .
3
ирина пимкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Клиника очень достойная! Коллектив профессиональный! Отношение доброжелательное! Внимательные девушки на рецепшене, учитывают все пожелания, всегда на связи, что не маловажно. Очень камфортная атмосфера, всегда чисто. В туалете есть одноразовые зубные щетки, что очень удобно,если идешь не из дома! Вообщем впечатление от клиники замечательное. Всем рекомендую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Спасибо Марине Вячеславовна Лукьяновой за прекрасную работу. Давно лечусь у неё и каждый раз с большим удовольствием. С ней вместе работают хорошие мед.сёстры и всегда отличный результат. Спасибо им обоим и дай бог здоровья и удачи во всем. Ваша пациентка Климашина Наталья Ивановна.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
enixxx??
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Врач качественно проконсультировал и вылечил зуб без задержек. Объяснил все этапы работы, цены оказались прозрачными. Прием прошел вовремя, без дискомфорта. Остался доволен визитом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Котова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень хорошая стоматологическая клиника. Опытные, квалифицированные доктора. Весь персонал отзывчивый, цены как везде, советую, испытано на себе. Особую благодарность выражаю стоматологу, Лукьяновой Марине Вячеславовне за спасение зубов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Прекрасная клиника и прекрасные врачи. Спасибо огромное врачам: Елене Борисовне и Татьяне Юрьевне, за вашу внимательность, чуткость и профессионализм!!! За тот сложный и долгий путь к моим новым зубкам, который мы прошли вместе, стали уже как родные люди.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Была на приеме у Ивана Владимировича Тетерева — врач компетентный, опытный и ответственный. Операция прошла успешно, восстановление быстрое. Спасибо большое за качественную работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6