Axtarış
Marşrutlar

Учебный физкультурно-оздоровительный комплекс МФЮА

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
svv65x
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный спорткомплекс! Доступные цены, удобно добираться, есть все для занятия спортом, много дорожек для плавания, есть парилка, соляная комната
Yulia_K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
+ почему и был выбран этот клуб, это близость к дому, больше плюсов за время посещения не выявлено -постоянные проблемы со всем: в душе регулярно нет горячей воды, половина туалетов закрыто, а в работающих нет то мыла, то бумаги, в раздевалках очень грязно, в зале не работает половина тренажеров, а еще оставшиеся скрипят так, что очевидно что и на них тоже скоро будет висеть табличка «не работает», вентиляция и кондиционеры в зале тоже регулярно не работают, окна не открываются, а температура может достигать 27 градусов, бассейн последнее время оккупирован мигрантами, не признающими душ и плавающими в одежде. На обращение к менеджеру ответ «Ваше право не ходить сюда».
4
Елена Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Классный бассейн, сауна и соляная комната. Можно отлично отдохнуть
1
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Катастрофа, а не стройка. Уже и официальное открытие с шариками было.. А стройка каждый день бьёт по мозгам! Невозможно окна днем если ребёнок спит открыть : то метал пилят, то деревья, то свои будки туда сюда тоскают. Шёл третий год. Когда это закончится??
5
1
Олег Никифоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Строят по советским стандартам, не в смысле качества, а в смысле сроков! Который год переносят ввод в эксплуатацию...
2
1
Марина Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
И куда мы только не писали,везде отвечают-всё законно!🤦🏼‍♀️забрали две Парковки,убрали одну детскую площадку.а здание вместо заявленного трехэтажного,выросло аж в 9 этажей.страшное.и прям впритык к домам!!! Надеюсь в один прекрасный день найдётся человек выше вас,и вас снесут!
1
3
Дима Яценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отвратительное отношение персонала.
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Не вижу ни каких плюсов данной постройки для жителей ближайших домов. Забрали, под свой газон, порядка 20 парковочных мест.
7
1
Светлана Машкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хожу в спортивный клуб x fit осень довольна
Лариса Хрусталева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Строют очень близко к домам. Как там будут учиться? А если учащиеся будут приезжать на машинах,то машины где будут стоять?
21
Мэри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Где обещанный басейн для жителей местных? 7 лет ждали!
3
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Когда открытие?
Алексей Юдин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Для студентов МФЮА.
1
Gennady G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Строят много лет, а конца не видно
4
Никита Гудков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Вечная стройка) и зачем вы притащили самолет сюда?))
4
1
Ринат Шакиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Качалка шикарная. Строили правда 10 лет, но это так мелочи. Главное что ты из окна своего дома можешь наблюдать как занимаются спортом другие люди
  1. 1
  2. 2