Axtarış
Marşrutlar

Стройматериалы

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Елена Аксёнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Стройматериалы - это очень громко сказано для этого магазина. Маленький магазинчик, очень скромный выбор. Цены плюс - минус как во всех подобных районных магазинах. Из минусов - второй этаж, лестница довольно скользкая. Если брать что-то крупное и/или тяжёлое, то будет неудобно нести. Из плюсов - оплата картой, работают в воскресенье.
1
Alexei Manuilov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный магазин,девушка консультант очень отзывчивая и приятная,подскажет,покажет всё что нужно. Было приятно с ней общаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Классный магазин в спальном районе такой обязательно нужен. Есть все необходимое. Профессиональный персонал, всегда подскажут, в подборке товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Shors
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Очень надеялась на порядочность Сергея. Еще в конце 20г покупала теплые полы. Торопилась, насчитали так, что со скидкой, оказалось еще и переплатила. Пришлось докупать доп терморегулятор, из-за отсутствия нужного мне м2, в котором он шел бы в комплекте(( Сергей пообещал пересчитать, потом он заболел, и долго не выходил на связь. Несколько раз приходила, магазин был закрыт и указан телефон , мол звоните. Звонила, -все безуспешно. Надо быть честными со своими покупателями. Пришла бы еще, а так - никому не посоветую.
2
Оксана Крым
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Благодарю за помощь в решении проблемы с отоплением нашего дома. Грамотная консультация и хорошие цены и скидка очень порадовали. Желаю успешного бизнеса и благодарных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Приобрел нагревательные маты в данном магазине! Цена, качество и рекомендации продавцов на высоте!!! Так как хотел делать полы сам, продавцы уберегли меня от некоторых ошибок при монтаже. Спасибо большое! обязательно еще буду обращаться к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плюшкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Когда был ремонт , магазин очень пригодился , ибо был в шаговой доступности от дома. Звезду сняла за лестницу , зимой человеку с больными ногами подняться по ней это равноцено получить травму вторично! Металл в мороз , и гололёд это жёстко!
Təşkilatın cavabına bax
crimeavv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Сделал сегодня покупку в этом магазине, очень понравилась грамотная консультация и правильный расчет площадей. Огромным плюсом была ЦЕНА!!! Ребята торгуют в розницу по оптовым ценам!!! Стоимость монтажа у них самая низкая по городу... Большая благодарность за бесплатную доставку. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
е н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Рекомендую!Спасибо за грамотную консультацию в правильном выборе и подборе комплектующих для теплого пола!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Герасимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Маленький, но удобный магазинчик с тем, что чаще всего необходимо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Есенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Хороший магазин . Внимательный продавец всегда порекамендуед посоветует альтернативу в случае отсутствия необходимого товара
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
В принципе приемлемо но хотелось бы видеть полный ассортимент товаров на сайте либо же фото с товарами и их цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Дроздов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошее место, для покупки мелочей для ремонта
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нюся Малышкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Магазин что нужно, все купишь для дома, персонал знает свой товар рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ловец Снов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличный магазин, ассортимент желательно расширить, продавцы замечательные.
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Романчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Хороший магазин)Вежливые продавцы..Ассортимент товара впечатляет)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Удобно не надо ехать на 5й если что срочно надо всегда можно здесь приобрести
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванцов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Временно ремонт в районе магазина. Заказ через сайт рыботает. Отвечают быстро. Можно договариваться на доставку
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим болотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Необходимое есть
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Приветливый и внимательный продавец, ответит на волнующие вопросы,предложит подходящий товар или на время отсутствия товара порекомендует тот или иной.
Təşkilatın cavabına bax
Alena
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Цены как и везде,персонал отзывчивый быстро сориентирует по товару
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гигин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Удобный строительный магазин в шаговой бэдоступности.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Один
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Норм магазин все что нужно есть
Təşkilatın cavabına bax
n.lizik.26
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Не очень удобно, и помещение не краствое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Voevodov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Для быта подойдет
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Неважно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Хороший магазин, много товара, что ищешь то найдешь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Недешево... Но недалеко от дома
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2