Axtarış
Marşrutlar

Кабобчи открытый ресторан

İcmal
Foto
4
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Doktor Neuro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Самые лучшие шашлыки в Андижане, немного дороговато, но они того стоят, мягкие, сочные, в меру солёные, ребрышки, колбаски(нежные, сочные, мягкие), куриные крылышки,,, Атмосфера на 5,очень много зелёной зоны,,, приветливые официанты. Советую всем гурманам мясо
  1. 1
  2. 2