Axtarış
Marşrutlar

На Чапаева 3

İcmal
Foto
21
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ирина Коноплева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошее место чисто, быстрое заселение, убирают в номере, есть халаты и тапочки, кухня, кулер, холодильник микроволновка. В отеле не много номеров, очень комфортно, цена адекватная. Есть большая сауна, бассейн. Рядом кафе. Очень хорошее место для проживания. Один номер был холодный на втором этаже, остальные номера очень тепло.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бударин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Все очень понравилось! Доброжелателый персонал. Хорошие номера, чистота,порядок.Все на высоте!!! Тишина и спокойствие.
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Уютно,чисто,администраторы очень доброжелательны,прожив пять дней ,остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мирошникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень внимательный администратор, большой номер с огромной ванной комнатой, хорошее расположение близко с новой набережной, красота
1
Владимир Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отлично, снимал койко место, в номере порядок, теплый телевизор,уборка каждый день, кухня большая, холодильник микроволновка, чайник, вода фильтруется. Персонал добродушный
Наталья Генчу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хорошая инфраструктура..вечерняя прогулка по набережной в отеле тихо спокойно чисто кофейня, пиццерия,финская сауна с бассейном температура воды до 30градусов,круглосуточно ТЦ кулинария в двух шаговой доступности
1
владимир дембовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший отель, чисто, комфортно, уютная атмосфера, качественное обслуживание, приятные сотрудники, красивая мебель, приятное постальное бельё.
Гарик Воронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очередная командировка в Вартовск! И снова наша любимая гостиница! Чисто , уютно, комфортно, вежливый персонал!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Обслуживание хорошее, номер не плохой, есть большая плазма и вай фай, но общий душ, через коридор,и цена на сауну, хоть цену для поситителей скидывали
Ольга Владимировна Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Чисто, ежедневная уборка, доброжелательные администраторы. Огромный минус общая душевая и туалет на этажах, за это минус звезда
Гена Тиссен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Снимал койко место в номере две кровати,чай ,кофе, чайник, постель заправлена,чистые полоценца, телевизор. 1400 за сутки. Мне понравилось
2
1
Наталья Первухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень понравилось ,с крыльца можно понять что здесь все на отличном уровне ,встретили хорошо ,проводили в номер ,все показали ,все рассказали .Спасибо всем,а отдельно администратору Любовь Васильевне.
1
М
Марина Хаматдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень чистые номера, тихое место, видна Обь, администраторы хорошие. Спасибо
Г
Гульсара Макфузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень хорошая сауна. Единственное, что хотелось бы добавить. Плохо, что не разрешают париться веником. Нет шапочек для сауны. А так очень чисто и уютно.
1
Марина Погодаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Чистая, уютная гостиница, чувствуешь себя как дома, персонал на высшем уровне, вокруг отеля ели и сосны, красота.
2
1
Татьяна Бедарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Всё идеально. Чистый просторный номер, добродушный администратор. Нахождение рядом с набережной, что добавляет романтики.
2
1
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Очень уютная мини гостиница. Была в командировке 2 дня. Чисто, всегда постель убрана к приходу и полы вымыты. Сан.узлы чистейшие. Молодцы!
2
Наталья П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Номера на любой вкус и кошелек, чистота, отзывчивый и вежливый админ. Убираю звезду в связи с тем, что был вход со двора, заблудилась, но вроде ремонтировали гдавный вход!
2
Сергей Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Уютная гостиница... Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Рябцовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличный отель) мебель красивая, уютно, все что надо есть. Приятный портье. Не дорогая цена!
1
1
Василий Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Не плохо. Чисто. Уютно. Вежливый персонал.
1
А
Антон Княжиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Все очень хорошо!!! Персонал из девчат умницы встречают хорошо!!! Везде чисто уютно мне очень понравелось!!
1
1
Николай Шлыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Чистая, большая комната и ванная. Дороговато. Персонал вежливый
1
1
Rashad Aliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Там очень чисто и окуратно рекомендую работники очень вежливые да сама хозяйка одушы человек
1
1
Тимур Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Гостинца топ 🔝 цены нормальные и чистенько и уютно
1
1
Сергей Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный отель, классный персонал, очень уютно 👍
1
алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отлично, чисто, уютно, чай-полотенца. ( тапок нет).
Владимир  Гаршунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень понравилось, особенно цены, чисто уютно, комфортно
2
Евгений Ефименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличная гостиница. Свежий ремонт. Рекомендую!
1
Юрий Ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Приятный персонал. Чистота обслуживание просто превосходно.
1
1
Григорий Яцко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Очень хорошая и чистая отель.с парковкой нема проблем.все устраивает
1
1
Никита Ксенофонтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отель хороший
1
Евгений Владимирович Казаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Прекрасный отель!
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Комфортный, уютный Мини-Отель. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
2
Ю
Юрий Чарыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Наверное немного дороговато для такого уровня, а так чисто, приветливо
2
2
@ Косячник @
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Грязь везде волосы
Zhenya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличная гостиница, очень чисто и уютно!!!
Иван Петренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
хорошая гостиница,классная сауна
108529 Сорочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Тихо уютно чисто
Евгений Граков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Чистенько, уютненько.
1
роман сафенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хороший отель
2
К
Константин П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Все очень хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2