Axtarış
Marşrutlar

О3

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
67
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Юлия Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Огромное спасибо всему персоналу клиники! Буквально подняли на ноги. Обратилась с проблемами позвоночника. Главврач Лариса Михайловна оперативно и квалифицированно организовала лечение. У медсестер буквально золотые руки - после 7 капельниц ни одного синяка! Очень внимательные, стараются пойти навстречу пациенту по времени приема. Очень рекомендую! Работают на совесть. Огромное всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень нравится данный центр. Всегда сдаю здесь анализы, результаты приходят быстро. Персонал вежливый, всегда помогут разобраться в названиях и назначениях. Внутри чисто и уютно🙂
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Прекрасный центр! В их распоряжении приборы, процедуры на которых в мск в 3 раза дороже. Так мы с дочкой получили назначение в лор клинике в мск на УЗОЛ (кавитар)- прибор есть только в паре клиник в Москве и в этом центре. Там за процедуру мы отдали 6тыс рублей, здесь 2тыс. Процедура реально помогла ребенку (со склонностью к отитам и к увеличению аденоидов). Аналогов УЗОЛ по эффективности не встречала. Теперь периодически приезжаем. Очень хороший отзывчивый врач физиотерапевт Лариса Михайловна, подберет лечение исходя из реалий. Ничего не навязывает, очень их любим и рады, что нашли!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасный медицинский центр, хожу к ним не первый раз, сотрудники приветливые и доброжелательные, очень нравится врач Ладыка Елена Александровна, очень хороший и внимательный врач, в кабинетах чисто и стерильно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мне очень нравится этот медицинский центр. Здесь самые хорошие цены на анализы . Прекрасное обслуживание и уважение к пациентам. Вчера сдала анализ, сегодня позвонили и всё рассказали и обьяснили. Спасибо за внимание и заботу! Всем рекомендую !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Записалась на процедуру УЗОЛ, по телефону продиктовала какая смесь препаратов необходима, администратор подтвердила, что данную процедуру проводят. Когда приехала, оказалось, что никаких медикаментов у них нет. Зря прокатилась. Администратор хотела сходить в аптеку за препаратами, но сотрудники не знали в какой пропорции смешивать лекарства (в назначении указаны только названия препаратов, но это стандартная смесь для такой процедуры. До этого делала в Москве, там уже были готовые смеси). Не рекомендую данный медцентр в связи с некомпетентностью сотрудников и отсутствуем лекарств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень хорошая клиника, дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда сдаем анализы тут, цены замечательные! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Была сегодня в этом центре, всё понравилось, чисто, комфортно. Врач всё подробно объяснила. Главное не навязывала дорогие, лишние услуги, как во многих платных центрах.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Винокурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Регулярно хожу к гинекологу, хороший доктор рекомендую. Персонал вежливый , сервис нравится . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Обратилась в клинику за консультацией невролога. Персонал быстро предложил удобное время для меня . Врач невролог Алексеев Илья Федорович, подобрал медикаментозное лечение и расписал дальнейший план обследований. Ответил на все волнующие вопросы . В самой клинике очень уютно, чисто и добрый, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Кононенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Прекрасные специалисты, лояльные цены! Всегда очень чисто, очередей нет, строго по времени! Отдельное администраторам всегда подскажут, очень терпеливые и вежливые!
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Хочу поблагодарить персонал O3 медицинского центра, особенно врача Ларису Михайловну Прохорову. Несколько лет не могла справиться с проблемой выпадения волос, пробовала витамины, разные маски, шампуни, диеты и т.д., но безуспешно. Никаких патологий не было выявлено, причину называли - стресс. В центре после обследования был предложен комплекс процедур, включая карбокси и озонотерапию волосистой части головы, озонокапельницы. В сумме прошло три месяца с начала терапии, а я не могу не нарадоваться на результат. Волосы стали блестящими, увеличился объем, выпадение прекратилось. Более того, прошли головные боли, которые также регулярно меня беспокоили, улучшился анализ крови по нескольким показателям. Хочу отметить высокий профессионализм персонала, внимательное отношение ко мне! Меня очень радует, что в нашем городе есть такой уникальный центр с такими уникальными возможностями (насколько я знаю, таких сертифицированных центров (карбокси- и озонотерапии) очень мало по всей России)!
4
Təşkilatın cavabına bax
Милаша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Врач узист Наталья Сергеевна Горовая - диагност просто от Бога. Долго ходила с непонятными болями в боку, врачи разводили руками, ставили уже остеохондроз. Но на УЗИ выяснилось, что это всё-таки участок кишечника. Перенаправила меня к гастроэнтерологу Федосеевой Ольге Сергеевне, та назначила лечение, и после него наконец-то всё прошло. Хорошие специалисты. Администратор на ресепшн вежливая. Всё прошло быстро и четко, я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Саакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень хорошая клиника! Всё чисто, персонал вежливый. Мне порекомендовали придти друзья. Пришла принять процедуру квитанции горла и носа. Сразу почувствовала облегчение. Нос задышал( хотя почти пол года была какая-то заложенность), горло перестало побаливать на следующее утро.. Большое спасибо доктору физиотерапевту Ларисе Михайловне Прохоровой за правильно назначенное лечение! Ещё прошла узи органов брюшной полости у Горовой Натальи Сергеевны. Очень грамотно и профессионально провела приём. И ей большое спасибо! Обязательно обращусь в эту клинику ещё раз!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Пользуюсь регулярно. Персонал вежливый и доброжелательный. Всё профессионально. Цены конкурентоспособные.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мамина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Посетила данный центр первый раз ,была на узи у Ладыки Елены Александровны. Поекрасный врач. Все рассказала и показала, теперь буду обращаться только к ней. Также хочу отметить девушку которая встречает клиентов. Я была с сыночком который из за травмы не может пока что ходить,чтобы мне его не носить с собой на прием , девушка посидела и поиграла с моим ребенком ,пока я была на приеме у врача. Так ещё и в конце подарила разукрашку и восковые мелки. Рекомендую одназначно данный центр. По мимо хороших специалистов ,здесь ещё и хорошее отношение . Спасибо большое за ваш труд
4
Təşkilatın cavabına bax
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Сдавала тест на ПЦР, сделали быстро.В центре чисто, красиво, приветливый администратор и мед. персонал. По отзывам коллег, в других местах, процедура не из приятных..а тут нет, сотрудник центра очень аккуратно и совсем безболезненно взяла тест. Спасибо большое, что в нашем городе есть такой центр, где широкий спектр мед. услуг и можно доверить своё здоровье!Впредь буду обращаться только туда и советовать своим близким и знакомым!
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсен С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Переболел в июле ,и уже пошел 5 месяц, как ,я, не чувствую ни вкусов ни запахов. Обращался куда только мог ,и все твердили, что скоро само все вернется . И вот обратился в этот центр ,где мне предоставили одну услугу после консультации (6 уколов малоболезненых для меня)в результате которой я стал буквально через 4- 5 часов чувствовать практически все, что пробовал -это великолепный подарок на нг. Спасибо всему центру за такой подарок ,буду рекомендовать вас всем знакомым с любыми проблемами ,которые центр может справиться .
3
Təşkilatın cavabına bax
Д. Арина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Все замечательно. Нужен был срочно врач маммолог, нашла в этом медцентре. Приняли быстро, внеочереди. Хороший и внимательный врач, спасибо. Очень вежливый администратор на регистратуре
Təşkilatın cavabına bax
L
Lara P
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Большая благодарность массажисту высшей категории Степанову Борису Геннадьевичу за профессиональную и качественную работу, внимательное отношение к пациентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень нравится клиника, а особенно персонал. Спасибо большое Владыка Елене Александровне, всё понятно и доходчиво объясняет, приём радушный , профессиональный и хочется к ней ходить даже за ненадобностью. 🙂Советую клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Моя история с постоянно больным горлом началась в 25-летнем возрасте. Что только не пробовала….ничего не помогало. Наоборот, без «брызгалки» я не могла выйти из дома. Чуть ноги подмерзнут…сразу болит. Примерно 7 лет назад попробовала лечить на ЛОР-комбайне….это когда врач или медсестра засовывает глубоко в рот манипулу и присасывается к воспаленному участку. Еле смогла выдержать такую экзекуцию….сами понимаете…рвотный рефлекс. Но удалось на полгода забыть про горло. А 4 года назад я случайно попала в Медицинский центр О3 на процедуру УЗОЛ на аппарате КАВИТАР. Это небо и земля по сравнению с ЛОР-комбайном. Самое главное для меня- в рот ничего не засовывают. Неинвазивный метод. Просто распыляется лекарство и всё. 10 процедур мне хватило до сегодняшнего дня- 4 года !!! Горло вообще не болело. Я забыла про эти брызгалки. Сейчас прохожу повторный курс. Огромное благодарность медсестре Наталье….всё сделала аккуратно. Всем у кого есть проблемы с ЛОР заболеваниями рекомендую пройти этот чудо-курс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Федосова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал мед.центра О3. Приветливый администратор встретил и подсказал все со знанием дела. Процедурная сестра профессионально подошла к моей проблеме и помогла ее решить. Теперь приду к вам на процедуры озонотерапии и массаж. Успехов вам и процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горовой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Сдавал тест на ПЦР. Сделали быстро, как и обещали результат на следующий день! Самый низкий ценник в городе👍🏻 и заодно записался на узи на субботу. Сделали. Объяснили что к чему. Вообщем спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 dekabr 2020
Дрброе время суток 🙌 Хочу поблогодорить весь персонал врачей , медсестер , масажиста, а также администратора 👉в теплом приеме , квалифицированым подходом к лечению ‼️ Перечислять свои болячки не буду 🤫 самое главное ☝️ По окончанию курсов лечений , да курсов ( азона, карбона, массажи , узи ) Я ДОВОЛЬНА ✅ Довольна своим состоянием здоровья 🌹 А это самое главное в наше время 🌹🌹🌹🌹🌹СПАСИБО 👌✅
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
После операции на груди остались грубые и безобразные швы. В центре сделали несколько процедур: плазмотерапию, мезотерапию с препаратом Curasen и вишенкой на торте карбокситерапию (уколы в сам шов). Как итог малозаметные рубцы на том месте, где раньше были швы как от проехавшего трактора! Огромная благодарность за правильно подобранную терапию!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Теперь это наша семейная клиника, цены, специалисты ,все радует .подход к каждому пациенту , действительно индивидуальный. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
luydmila
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Чисто, уютно и не дорогая, что очень важно для меня всегда есть время, врачи вежливые, все объяснят и расскажут что да как.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ружейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Недорогие цены на анализы! Оперативно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Тут своя система: ставка идёт не за услугу, а за время. Т.е. были у врача на приеме на 5минут дольше - оплачивайте как целый прием (+1500₽). Так что возможно стоит посетить другую клинику. Хотя врачу крепкого здоровья и всех благ, не стал "разводить".
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Нахимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
К врачу нареканий нет, а вот к работе центра большой вопрос. При записи на процедуру была одна стоимость, по факту заплатила на 500 р. больше. Никаких предупреждений о повышении цен не было, не очень приятный момент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Есения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Выражаю огромную благодарность за внимательное, чуткое отношение сотрудников к нам, пациентам.Посещаю медцентр год, т.к прохожу серьёзное лечение.Врачи, медсестры всегда готовы помочь, выслушать и предложить и оказать помощь. Спасибо им за большое и доброе сердце, спасибо за профессионализм и желание всегда помочь. С огромным уважением к вам, Романькова Т. Г.
Təşkilatın cavabına bax
Nastya🌼
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая клиника, отличный персонал, всем довольна , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Скородумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Делали процедуры всей семьей.Промывали нос каким то чудо прибором. Насморк и заложеность в носу прошли.Эффект почувствовали уже после первой процедуры. Дети делали , не боялись. Рекомендую , реально работает.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Саакян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Спасибо за качественное , профессиональное обслуживание . Хочу отметить доброе и вежливое отношение персонала . Очень порадовал данный медцентр в нашем городе !
3
Təşkilatın cavabına bax
ЗЕВАРОЙ Хаитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Рекомендую 100% очень добро желательно специалисты . Огромное вам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
nkabdysheva1004
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Были на приёме у Чуприна Павла Петровича, нам всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лука Лука
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Мы ходим на массаж к Борису Геннадьевичу нам нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Сделала 6 процедур озонотерапии. Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Доктора Высшего разряда!Администратор Оля очень приятная девушка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Замечательная клиника! Приветливый персонал и вежливое обращение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен Енгибарян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Большое спасибо персоналу за внимание и профессионализм.Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Анализы делают быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ерёмина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Была летом, очень жарко. Кондиционера нет. Запись прямо у двери. Не очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Приемлемые цены. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорший медицинский центр, сюда ходим на масаж, нам нравится
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Андреевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хороший мед.центр.Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный центр, и цены меньше, чем в других.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Тихо, уютно и полезно для здоровья)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2