Axtarış
Marşrutlar

М-3

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Иван Мещерский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Быстро, качественно, надежно! Всегда готовы помочь! Всё делают акккратно, за комплектующие можно не беспокоиться... Заказывают у проверенных поставщиков и проверяют перед установкой... Езжу к ним уже очень давно! И только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5219
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
👍Купили Mercedes S600 и по рекомендациям на форуме привезли машину в Главсервис . Отремонтировали одну катушку зажигания и поменяли прокладки и свечи . Машина наконец не троит и едет замечательно . Куда обращались цены на одну катушку были от 150 тысяч и выше . Ребята очень приятные и вежливые и на форуме несколько человек советовали так как в Москве и области нет таких профессионалов кто восстанавливает эти катушки или флейты как их называют . Нам все понравилось ! Цены как и договаривались 35 тысяч за полную сторону катушек . Еще очень порадовало что все этапы работ присылали на фото и видео и каждую позицию согласовывали . Благодарим сервис и лично Андрея , Даниила , Дмитрия !!!!!! Будем рекомендовать тоже вас . С уважением и благодарностью 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ширшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Качественный сервис, все четко! Спасибо, что помогли мне исправить проблему, в моем ламборгини. Завтра куплю вам форму - Луижи Виттон))
Təşkilatın cavabına bax
Greek
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Была назначена встреча на 10:00 в субботу, как итог сервис закрыт Зря потраченное время Даже не предупредили, что будут закрыты, хотя работа сервиса начинается с 10:00 На месте был в 10:15 На телефон не отвечают
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вполне неплохой сервис. Обслуживаю здесь все семейные авто, пока всё устраивает. Ребята свою работу знают чётко, с возникающими трудностями справляются достаточно оперативно. Отдельное спасибо Петру за помощь другу в решении проблемы с дизелем, хоть и пришлось ему тачку вести на эвакуаторе издалека, но это того стоило. Всему коллективу сервиса удачи, процветания и успехов в работе!
3
Təşkilatın cavabına bax
ВиЛи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Салам алейкум господа! Хороший сервис, добавились новые опытные мастера что не может не радовать. Данный автосервис всегда считался одним из лучших в нашем районе по диагностике и ремонту электроники а сейчас заметно развитие плюс новое оборудование добавляет этим мастерам ещё больше авторитета и уважения. Не люблю писать всякие отзывы но за хорошую работу и профессионализм нужно людей хвалить. Отлично справились с ремонтом двигателя БМВ 750 и вчера добавочно приезжал промыть систему охлаждения от старого масла в системе. Жму руки мужчины. От души!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Fairegrad 43
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Быстрая замена колес + правильный сход развал)
Təşkilatın cavabına bax
Сидельников Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Тот ещё сервис... обратился, сказали двигатель капиталить надо... после обращения к другим специалистам, выяснилось нужно электрику надо менять.... выводы делайте сами
3
4
Təşkilatın cavabına bax
S
Sss S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Сотрудники компетентные и отзывчивые, профессионалы своего дела, машину починили быстро и качественно. Особое благодарность сотруднику Шерозу за его быструю и качественную работу!!! Всем рекомендую посетить данный сервис!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличный автосервис! Приезжаю уже не в первый раз. Чувствуется высокий уровень и работа профессионалов. Любой вид работ делают качественно, быстро и грамотно. Всем советую!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ребята отличные, ремонтируюсь у них 3й год, рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Замечательный сервис. Персонал великолепный. Быстро и достаточно качественно выполняют свою работу. Не один раз, там была. Рекомендую )
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастера общительные, знающие свою работу, спросишь подскажут как лучше. Менеджеры адекватные, вежливые, просто хороший автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Опытные специалисты, бысто "без воды" решили поставленную задачу.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сысоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Прекрасный сервис, всё качественно и по человечески.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0332
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Не советую данный автосервис. Привозил 221 мерседес на ремонт флейт. Машину взяли в работу на следующие сутки. Сориентировали по работе, что лучше заменить и почему. Ремонтировал две флейты, меняли масла, прокладки, колпачки и тд. Машина не ехала как надо до приезда на сервис. Сразу был обозначен примерный срок работы и я попросил, чтоб ему придерживались. Потому что нужно было уезжать и машина так же должна была уехать за пределы Рф. Изначально стали не успевать по срокам и ремонту. Переносили сроки из-за того, что еще флейты были не готовы и тд. Я сказал, что за машиной человек приедет с другой страны и мне так же нужно уезжать, машину опять в срок вовремя не отдали. Два раза откладывал перелет, хотя уже были куплены билеты и ребята были предупреждены, что машину очень жду в срок. Начались игнорирования, на звонки никто не отвечал. В курс дела не ставили вовремя. Хотя изначально всегда были на связи, чтоб зацепить клиента. В итоге машину отдали, машина поехала как надо. Работа была оплачена. Изначально был предварительный чек, в итоге в финальном чеке на каждую позицию добавилось +1000 рублей. За замену аккумулятора озвучивали стоимость в размере 3000 рублей. Машину забрал, поставил на парковку. Проехал 80км максимум и уехал, вернулся через неделю. И с этого момента началось все интересное. Я завел машину, чтоб поехать сделать печку(не было горячего воздуха) Машина постояла 10 минут и снизу вырвало шланг, который уже меняли и плохо закрепили. Этот шланг я привозил ребятам в двух вариантах,- новый и б/у. Сказали что и б/у подойдет, потому что там нормальное кольцо. В итоге его поставили и его же сорвало. Машина опять едет на сервис на эвакуаторе. Когда обращался изначально, был красный антифриз. Уверяли, что должен быть по регламенту зеленый, а в охлаждении турбины - синий. Мне поменяли антифриз на первоначальных работах на зеленый. Когда он вытек и машина была на сервисе - залили опять красный ! Когда сами же уверяли, что должен быть категорически зеленый. И говорили, что смешивать антифриз нельзя, хотя получается сами же его смешали и я могу спокойно утверждать, что печка не работала по вине рабочих. Машина осталась на ремонте опять. Сказали привезти машину к 13-14:00 и ее возьмут сразу. Машину привез к 15:00 и ребята были предупреждены, что я задерживаюсь. В итоге машину в ремонт не взяли и взяли только через два дня. Опять игноривание началось и звонки в пустоту. Машину наконец-то загнали. Начали смотреть почему не работает печка, приговорили какой-то датчик. Его привезли(вез сначала таксист с утра, потом оказалось что везет какой-то сотрудник или местный таксист, в общем просто бред. Машину отдал, чтоб ее сделали нормально и машину хотели оставить отцу в семью. В итоге сказали, что печку сделали и она греет. Машину выгнали за бокс, я приехал за ней. Печка не работала ! В тот момент были сильные морозы и я просил, чтоб печка точно работала и мне сказали, что точно работает. Не было уже времени и машина уехала и я тоже на ней. Печка не работала, бампер был сорван с креплений возле фар, нижние туманки перестали работать, музыка перестала работать полностью. Обещали поставить холодильник - ничего на местах не стояло. Никогда не писал отзывы плохие кому-то, но тут стоило написать на потраченные нервы и деньги. Не советую данный сервис. Все подтверждения предоставлю уже в других отзывах. Кстати, отзыв где черный 221 - это моя машина и отзыв «левый» накрученный. Сейчас машина опять на сервисе, точнее после этих ребят она там почти сейчас постоянно. Исправляется все, что после них перестало работать. Кстати, печку уже сделали за два часа работы и это был вовсе не спец. Большой вам привет )
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Здесь работают профессионально , качественно.Без навязывания ненужных услуг.Адекватные цены за работу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
BlackRaven
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
хорошие ребята, регулярно у них обслуживаюсь. русские специалисты, адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лавров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ребята молодцы, все по факту ничего лишнего не навязывают и дополнительные несуществующие болячки не придумывают. Спасибо за ремонт!
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Максим и Дмитрий молодцы грамотные ребята.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Колеса махнули в момент, несмотря на ажиотаж
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соломаха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Замечательные ребята... Все четко.. И надёжно!Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чупик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Неделю простояла и не какого толку
Təşkilatın cavabına bax
PackD
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Там всё ровно.. А малой Дмитрий, ваще чёткий парень. Крассава. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Тимошевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Сухроб М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Лучший сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Все топ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2